Кадры решают все!

Написано: 14 июня 2013
Время поездки: 23 мая 2013
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
8.0
"Мы маленькие и старенькие," - виновато разводит руками управляющий. "Но мы очень стараемся. Возможно, в следующем году мы сделаем полную реновацию и нам добавят еще одну звездочку" - мечтательно добавляет он. Судя по внешнему виду здания, "Grecotel Pella Beach" действительно можно отнести к "ветеранам отельного движения" на Халкидиках. Однако, здесь наблюдается одна интересная особенность: чем старше отель - тем лучше у него пляж. И наоброт, самый новый, модный отель может оказаться и вовсе без оного. Видимо, наилучшие участки пляжей достаются гостиницам "по старшинству", и "Грекотель Пелла" - не исключение, потому что имеет собственный выход к великолепному песчано-галечному пляжу, отмеченному Голубым флагом ЕС.
Номера в отеле небольшие, укомплектованы всем необходимым. Подуставшую мебель и слегка потертые ковры с лихвой компенсирует доброжелательность персонала и забота администрации. Так, каждого гостя по приезду в номере ожидает "комплимент" - бутылочка вина и тарелка фруктов. Очень много услуг предоставляется постояльцам бесплатно. Вам не придется доплачивать за сейф, Wi-Fi, лежаки и зонтики, душевые кабинки, пляжные полотенца, и их ежедневная замена - также бесплатны. В отеле есть русскоязычная анимация и "детское меню", также здесь могут приготовить блюда специально для диабетиков. Есть бассейн для взрослых и бассейн для детей. Кстати, в таверне у бассейна проходят обеды для тех, у кого "все включено". Гостиница находится в пяти минутах ходьбы от центра деревеньки Ханиоти, так что заскучавшим есть где прогуляться.
Желаю всем приятного отдыха!