Dessole Malia Beach 4*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Ираклиона
Dessole Malia Beach является одним из самых популярных отелей на острове Крит. Отель построен в традиционном греческом стиле среди великолепной зелени садов. Dessole Malia Beach расположен в самом центре города, на берегу моря. Состоит из восьми зданий разной этажности (2, 3 и 4 этажа), окруженных пальмами, оливковыми деревьями и цветочными клумбами. Последняя реновация — 2014.Отель занимает площадь в 30000 кв.м. и окружён замечательным ветвистым садом из восьмидeсяти видов деревьев местной и международной флоры. Недавно отремонтированный и отреставрированный отель является превосходной базой для тех, кто ищет релаксации и отдыха, любителей солнца и исследователей области с её культурным богатством и традиционными деревьями.Подробнее →
аватар elex-k
24.08 приехали в Грецию, о. Крит, по пакетному туру от туристического оператора Pegas Turistik. В Украине я приобрёл пакетный тур в отель 4* - Dessole Malia Beach. По приезду меня с семьей поселили в номер 710 в билдинг Primavera. … Еще ▾ 24.08 приехали в Грецию, о. Крит, по пакетному туру от туристического оператора Pegas Turistik.
В Украине я приобрёл пакетный тур в отель 4* - Dessole Malia Beach. По приезду меня с семьей поселили в номер 710 в билдинг Primavera. Но Primavera Beach Malia - это совершенно другой отель, находящийся по соседству (www.primaverabeachmalia.gr).
Часть отеля Primavera Beach Malia находится за забором-сеткой от отеля Dessole, но с возможностью прохода на территорию Dessole.
В нашем туристическом ваучере на поселение, в графе «отель» указано - 4* Dessole Malia Beach, в графе «номер» указано - room Primavera.
На сайте тур. оператора Пегас написана только информации по этим номерам, но нет ни единого фото. Также, на сайте Пегас есть ссылка на официальный сайт отеля Dessole Malia Beach - https://malia-beach.hotelrunner.com, но там нет ни единого упоминания про корпус и номера Primavera на территории отеля Dessole. На одних из самых известных сайтов по бронированию отелей также нет ни единого упоминания про какие-то корпуса и номера с названием Primavera на территории отеля Dessole Malia Beach.
Компания Пегас совместно с администрацией отеля Dessole Malia Beach поселили нас в отель, который мы не бронировали и менять нам отель категорически отказываются. И вместо отеля 4*, который указан в нашем ваучере, нам приходится с ребёнком жить отеле 2*.
Да, у нас имеются браслеты отеля Dessole и есть возможность пользования всей инфраструктурой данного отеля, в том числе и рестораном. НО, фактически мы проживаем не в отеле 4*, куда нас оформили по документам, а в соседнем отеле 2*.
Так же, на это указывает то, что туристический налог при заселении в отель за 12 дней мы оплатили в размере всего лишь 6 евро - это сумма за категорию отеля 1-2* (По 0, 5 евро в сутки). Хотя, так, как мы бронировали отель 4*, должны были заплатить за 12 дней налог в размере 36 евро - по 3 евро в сутки.
Так, как на официальном сайте отеля Dessole Malia Beach, который я бронировал и оплачивал, отсутствует какая-либо информация и фото о корпусе и номерах с названием Primavera, а наш номер и территория вокруг него позволяют усомниться в категории отеля и принадлежности билдинг Primavera к отелю Dessole Malia Bech, будьте бдительны, чтобы не испортить себе отпуск. Видео - там где нас поселили.
Ванная комната Наш номер family 2 room Комната в которой есть кондиционер Комната без кондиционера Забор разделяющий наш номер и основные корпуса отеля Dessole
аватар vasyabester
С пылу с жару) Итак, брали тур на 7 ночей, по факту 7.5 дней провели, тк прибыли очень рано, нас не успели заселить, поставили вещи в камеру хранения, переоделись в туалете и пошли на пляж. … Еще ▾ С пылу с жару) Итак, брали тур на 7 ночей, по факту 7.5 дней провели, тк прибыли очень рано, нас не успели заселить, поставили вещи в камеру хранения, переоделись в туалете и пошли на пляж. первые 4 дня было великолепное и спокойное море, плавали сколько хотели. Последние 3 дня был сильный шторм и красный флаг) могли барахтаться лишь на берегу, потом ваще лежали у бассейна))
Номер. Номера не богатые, но чистые и уютные, пару русских каналов и достаточно. Кто-то писал, что можно со своей флешкой и смотреть свои фильмы, нифига) флешку как и в Турции не читает телек)))) Вид из номера был шикарен на море и пальму, голливудские фильмы нервно курят и не идут ни в какое сравнение, без шуток и преувеличений.
Пляж. Это слабое место отеля. Причем от слова совсем. Не ценил я бухточки, в которых был раньше и где всегда штиль))) везде в воде камни, местами морские ежи, мало где вытоптана дорожка из песка, и то она постоянно густонаселена людьми) короче далеко-далеко приходится отплывать))) Это огромный минус, прям он повлиял на оценку по отелю. В будущем буду выбирать отели по отзывам по пляжу. Лежаки всегда доступны. До 12 дня точно)
Еда. Тоже не сильная сторона отеля. Однообразна и приедается, хоть и стараются мясо менять каждый прием пищи. Но такого обилия как вТурции и Египте не ждите. Тоже не сильная сторона.
Персонал. Огромный плюс. Греки очень вежливые и улыбчивые. Очень порадовало. Аниматоров не люблю, но тут они особо классные) подружился и подписался в инсте) Короче люди - жирный плюс!
Расположение - хорошее. Рядом и город с барами, ночными клубами, сувенирными лавками и местными красотками. Все недорого и на любой вкус. Должно всем понравиться. Старые домики тоже найдете и фотозон много) На прокат автомобиль, мопед или квадроцикл тоже без проблем.
Погода. Очень неоднозначная нам попалась. Прогнозировали 35-36, по факту 25-29 и 25 - это прям очень холодно))) В бассейне замерзали)))
Но в целом больше позитива чем негатива, загорели, поели, на экскурсиях побывали, накупили сувениров, пообщались с интересными людьми, но на Крит вряд ли еще раз поедем, только если на хороший пляж, теперь это главный критерий для меня))))
аватар licisa
Отель твёрдая 4, даже 4+. Начну с номеров они простенькие, но чистые, пастель, полотенца белые. Пляж не вероятный, очень близко, 2 мин от корпуса. Питание не особо разнообразное, но покушать есть что, и мясо и рыба и овощи и фрукты и очень вкусное мороженое, обалденная пицца, кофе чай, алкоголь все хорошего качества. … Еще ▾ Отель твёрдая 4, даже 4+. Начну с номеров они простенькие, но чистые, пастель, полотенца белые. Пляж не вероятный, очень близко, 2 мин от корпуса. Питание не особо разнообразное, но покушать есть что, и мясо и рыба и овощи и фрукты и очень вкусное мороженое, обалденная пицца, кофе чай, алкоголь все хорошего качества. Еда вкусная, как говорится доведена до вкуса. Обслуживание прекрасное, ненавязчивое, все просьбы слышат. Аниматоры ребята вообще на позитиве, в первый день, собрали всех желающих и повели по кафешкам, дегустировать раки.
Контингент в основном пожилые иностранцы, но попадается и наша молодежь ))
Итог: для спокойного релаксного отдыха самое то. Впечатлений о Крите просто море )), чистое, прозрачное море, гостеприимные греки, шикарная природа и конечно это отель))
аватар denisenko19
Отличный отель, хороший персонал, территория очень красивая.Кухня пальчики оближешь, шашлыки незабываемый вкус у нас просто таких нет.Были с ребенком 6 лет.Он в восторге и опыт у него и сравтить есть с чем. … Еще ▾ Отличный отель, хороший персонал, территория очень красивая.Кухня пальчики оближешь, шашлыки незабываемый вкус у нас просто таких нет.Были с ребенком 6 лет.Он в восторге и опыт у него и сравтить есть с чем.Тортики и круасаны обьедение.Спасибо персоналу кухни.Хочу отметить, что греки очень культурные, интеллигентные с историческим достоинством люди.Пегас молодцы работают отлично, что на Сантарине и так на экскурсиях и в отеле.Я просто влюбилась в Грецию.Спасибо всем Валентина из Красноярска.
аватар Julietta777
Решение поехать на Крит пришло спонтанно, поэтому не было времени долго и нудно выбирать отель – опирались на отзывы в Инете и советы нашего любимого турагента Юлечки («Фиджи», Харьков) . … Еще ▾ Решение поехать на Крит пришло спонтанно, поэтому не было времени долго и нудно выбирать отель – опирались на отзывы в Инете и советы нашего любимого турагента Юлечки («Фиджи», Харьков) .
Ни разу не пожалели о том, что решили поехать именно на Крит и именно в этот отель.
Дорога из Аэропорта заняла 40 минут, в отеле были около 9.00 утра, браслетики одевают сразу, но сселять только после 13.00. Багаж поставили в багажную комнату, позавтракали, а потом переоделись в купальники и прекрасно провели время до обеда, пользуясь и пляжем, и бассейном и баром. Так что готовьте купальники, тапочки и хотя бы 1 полотенце поближе где-нибудь. Полотенца пляжные выдаются вместе с номером.
Бассейна всего три: первый возле моря с морской водой, там же и мелкий для маленьких деток, и джакузи, вдалеке территории – большой бассейн с пресной водой и еще есть один затерянный на территории, малюпусенький. Бассейны без подогрева, но водичка нагревается от солнышка, освежает и бодрит одновременно.
Пляж – большой, просторный, с мелким нежным песочком. Лежаков много (бесплатно), есть под зонтами или без них. Купаться лучше в левой части пляжа или вообще заходить на плжя соседнего отеля – там нет рифов, прекрасный ровный песочек. Вода прозрачная, чистая, блестит на солнце, подплывают рыбки. При выходе с пляжа на территорию отеля – есть резервуары с водой для ополаскивания ног, а также три душа.
Номер – бронировали стандартный с видом на сад, дали с видом на море. Приятно. Мебель новая, чистая, светлых тонов. Балкончик просторный, с 2 креслами и столиком. Купальники сушить можно или на стульях, или взять с собой веревочку и прищепки. Уже есть сейфы в номерах. Также ТВ-плазама, холодильник, кондиционер (ни разу не включали), фен. Никакой косметики не дают. Возле раковины привинчен резервуар с жидким мылом, а над ванной – с гелем для волос и тела. Тапочек, халатов нет. Шкаф большой, просторный, достаточно много вешалок. Кровать 2-спальная, большая. У ребенка была удобная – одноместная кровать. В шкафу есть пледы – для прохладных ночей. Комары водятся, берите фумигатор и ср-во от комаров и снятия зуда после укусов.
Убирали каждый день, вполне нормально, без фанатизма, полотенца пляжные меняли через день, белые банные – по необходимости.
На территории есть вай-фай, пароль на него выдается на ресепшене – он разный на каждое устройство. Работает не всегда хорошо, особенно вечером – большие сложности. Через час автоматически отключается, приходится снова входить (пароль не запоминает, поэтому приходится таскать бумажку с собой). Это немного напрягало. Зато утром он прекрасно работал, даже в номере.
Еда: завтрак с 7 до 10 в главном ресторане. Меню отличное на любой вкус. И каша, и фрукты, и йогурт, и блинчики, и яичница и просто яйца, овощи, ветчина обжаренная, грибы, сладости, мед, джемы, нутелла и т.д. Всего не перечислить, глаза разбегаются. Все ОЧЕНЬ вкусно приготовлено! Кто не успел на завтра в основной отель – можно то же самое все съесть в соседней таверне. Бар возле бассейна открывается в 10.00. Народу там много, но бармены стараются как могут. С 11.00 – возле бара выставляют бутерброды, булочки и т.д. А возле дальнего бассейна – начинается священнодействие – приготовление на ваших глазах пиццы и ее приготовление в настоящей печи. Пицца очень вкусная, и дядечка – потрясный! Там же есть еще один бар, там всегда людей мало, коктейли готовят вдумчиво, получается вкуснее. Обед с 13 до 15. Тоже очень разнообразный: мясо, рыба, мидии, овощи, супы, гарниры, мороженое, фрукты, вино/пиво, чай/кофе, сладости. Опять же – после есть обед в таверне. С 15 до 18 – на барах дают мороженное. Ужин с 19.00 до 21.30. Здесь, конечно, не очень удобно, что так рано заканчивается. Темнеет поздно + многие с экскурсий или поездок поздно возвращаются – а ужин у же все ?
В таверне проходят тематические ужины через день – китайский и рыбный. На них надо записываться заранее. Китайский ни чем особо не поразил, а вот рыбный – просто потрясающий – рыба-меч, каракатица, осьминоги, барабулька, мидии, устрицы, креветки, кальмары и т.д. Очень вкусно!
Если вы будете уезжать из отеля на целый день, накануне (до 18.00) можно заказать ланч-бокс - в сумке-холодильнике вам дадут: бутерброды, огурцы, помидоры, фрукты, сок, воду, сладкие батончики. Молодцы, это очень удобно!
Тренажерный зал работает очень не удобно - с 10.00. Мы туда не ходили. Также есть хамам, массажист, пилинг рыбками – все, естественно, за дополнительную плату.
Можно поиграть в мини-гольф, теннис (бесплатно), боулинг (5 евро в час).
Аниматоры - классные веселые ребята. Выкладываются на 100%, но никого никуда силком не тянут, все по доброй воле. Юля из детского клуба – это вообще добрая фея! В 21.00 – всегда было мини-диско, в 21.3-0 вечернее шоу. Все проходит в амфитеатре возле дальнего бассейна, всегда был полный! Аниматоры даже свадьбу на берегу проводили!
Самый модный корпус – выходящий фасадом на море, где номера стоят дороже, я бы не советовала семьям с детьми – там вечером играет громкая музыка на баре. А в четверг провожали большой заезд россиян – вообще буйствовали до 12.00
Территория отеля великолепная – растут мандарины, оливки, лимоны, лаймы, груши, айва, гранаты, бананы, абрикосы. Целая коллекция сортовых роз, они так пахнут! Много пальм, кактусов, цветущий кустарников, есть небольшой фонтанчик.
Сувениры – покупали вино, оливковое масло, мыло, мед, джем, магнитики-чашки-тарелочки. Боялись, чтобы перевеса не было, но обошлось.
Поездки – экскурсии брать у Пегаса желания не возникло. Нагловатые ребята, цены огромные. Брали машинку, прокатных контор – море, можно выбрать любую. Оформили договор с полным кассо и без франшизы Заранее в навигатор закачали карту Европы, посмотрели маршруты. Один день – ездили в Кносский дворец, в Ретимно, на озеро Курнас (ПРОСТО СУПЕР!!!!), и в Критский Аквариум. Второй день – монастырь Кера, пещера Зевса, плато Лассити, Элунда, Плака, остров Спиналонга (ТОЖЕ СУПЕР!!!), Агиус-Николаус (очень красивый городок). После чего ездили на южную сторону острова – в Иерапетру. Дороги хорошие, на знаках и указателях все написано, бензин – 1, 70 евро, заправок много.
С погодой нам повезло. Не было ни одного дождя, всего пару дней были легкие облачка. Но на горах после обеда все время клубились дождевые тучки, но возле море – солнце, красота. Днем было 28-29 градусов, ночью около 22. Очень приятно. Море был спокойное всю неделю, только в последний день были волны – но нам нравится, попрыгали на них от души. Вода все равно даже при волнах – прозрачная!
Прогулочные улицы за пределами отеля – одни магазинчики сувениров, таверны и пабы. Были англичане, средней степени опьянения и адекватности, носятся на мотоциклах и квадроциклах.
А вообще – нам на Крите очень понравилось! Великолепная природа, непередаваемо красивое море, историческое наследие, доброжелательные и отзывчивые критяне, вкусная кухня. Думаю, мы туда еще вернемся!
цветы Бассейн закат свадьба в отеле остров напротив пляжа кактусы цветут розы мини-гольф
Отдыхали с мужем в Греции в мае 2014 года. До этого в Греции никогда не были, поэтому хотелось, чтобы отдых остался незабываемым. После долгих раздумий выбор пал на отель Malia Beach. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Греции в мае 2014 года. До этого в Греции никогда не были, поэтому хотелось, чтобы отдых остался незабываемым. После долгих раздумий выбор пал на отель Malia Beach. Отель полностью оправдывает свои 4 звезды. Главное его преимущество-это расположение прямо на берегу моря. Днем купаешься, вечером за ужином наслаждаешься шумом волн. Номера уютные, оборудованные всем необходимым: кондиционер, холодильник, сейф. Питание также отличалось разнообразием. Еще один плюс отеля - это его расположение в самом поселке Малия. Днем можно прогуляться по поселку, вечером - наслаждаться ночной жизнью, ведь Малия считается молодежным поселком с кучей клубов и дискотек. Также хочется отметить, что с нами отдыхала пара с ребенком. Отдых с детьми в этом отеле также отличен - есть детская анимация, бассейн, даже детское меню. С фотогалереей отеля можно ознакомиться здесь - http://hotels.1001tur.ru/greece/crete/malia-beach/. Единственное, что нам не понравилось - это запугивание отельных гидов по вопросу приобретения экскурсий на улице. И арендованная машина-то будет не та, и, если попадем в аварию, никто нам не поможет, и экскурсионный гид будет не русский. Ничего, покупали экскурсии на улице - остались довольны- и цена ниже, и обслуживание на уровне.
аватар vfqjh
Отдыхали с подругой с 26.08.13 по 5.09.2013.Нам понравилось всё, море положительных эмоций. Приехали в отель около 10-00, нас сразу поселили. Номер понравился на 2 этаже с видом на сад, горы и фонтанчик. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с 26.08.13 по 5.09.2013.Нам понравилось всё, море положительных эмоций. Приехали в отель около 10-00, нас сразу поселили. Номер понравился на 2 этаже с видом на сад, горы и фонтанчик.В номере было всё необходимое, кондиционер, сейф, удобные кровати, телевизор с украинскими и русскими каналами, на балконе столик и два кресла, в ванной фен, полотенца, гель и т.д. Море рядом, кстати гид сказал, что это Критское море, а не Эгейское, как некоторые его называют.Мы начитались перед отъездом в интернете, что нужно брать с собой аква тапки, так как в море камни, я взяла, а потом ходила и искала эти камни. Вход в море песчаный, море тёплое, тапки не нужны. Лежаков полно возле моря, возле трёх бассейнов, хватает всем.Обслуживание на высшем уровне.Сотрудники отеля очень внимательные и доброжелательные, говорят на русском языке.Питание отдельная тема, просто супер, всё свежее и очень вкусное.Есть основной ресторан, таверна, где также вкусно и ещё каждый день жарят шашлычки. Возле бассейна пекут очень вкусные пицы, в барах всякие напитки. Девочки на рецепшине дали нам карту Малии, рассказали где находится старый город, где остановка автобуса, который едет в Ираклион, Херсонесос, Николас. И мы ездили сами, в Ираклион 1 час 3, 50евро, в Херсонесос 10мин. 1евро, Николас 40 мин.4 евро. В отеле есть СПА салон, всем рекомендуем. На пляже ходит сотрудница СПА Лидия, очень хорошая девочка, она родом из Полтавы, если захотите посетить СПА обращайтесь к ней. Она всегда сделает скидочку и посоветует хорошо.Мы также просили её купить нам хороший крем для лица и она покупала.Вечером гуляли по Малии, очень это нам нравилось, не городок , а сплошной праздник. Всё сияет, везде музыка, молодёжь гоняет на квадрациклах и мотоциклах, которые дают на прокат.Там же множество магазинчиков, где можно купить сувениры и подарки.Население в Малии очень доброжелательное, улыбаются, здороваются, спрашивают как дела. В отеле вечером нас тоже развлекали и днём и вечером. Одним словом наш отдых удался! Очень хотим ещё побывать в этом отеле. Кто будет посещать СПА передайте, пожалуйста, привет Лидии от двух Татьян из Киева.
аватар Teseus
В отеле все замечательно, никаких комаров не обнаружили, качество питания впечатляет, особенно понравилась выпечка и десерты. Море чудесное, бирюзовое, шаловливое - то подзатыльник отпустит, то по заднице даст, на волнах и качаться классно, и попрыгать не мешает. … Еще ▾ В отеле все замечательно, никаких комаров не обнаружили, качество питания впечатляет, особенно понравилась выпечка и десерты. Море чудесное, бирюзовое, шаловливое - то подзатыльник отпустит, то по заднице даст, на волнах и качаться классно, и попрыгать не мешает. Здорово, что на пляже не орет музыка и не пристают аниматоры - только прибой слышно, такой релакс. Есть только два "но" - два раза в неделю проходят музыкальные вечера - Критский вечер и вечер перепетых шлягеров. Так вот - если Вам повезло с самыми дорогими номерами в видом на море - Вы гарантированно не уснете до 12 ночи, так как звукоизоляция плохая. Придется либо танцевать Сиртаки на кровати, либо идти на этот вечер. В остальные вечера все спокойно. Второе "но" - если Вы ранняя пташка и хотите позавтракать в 7 часов утра и идти на море, готовьтесь к тому, что Вас встретят с холодной мясной и прочей нарезкой (кстати, нарезка довольно неплохая), а все эти яичницы, беконы, омлеты, запеченные помидоры, блинчики начинаются только с 7.30-8.00 (потому что они готовят все свежее, а не разогревают вчерашнее :( Поэтому выбирайте - легкий завтрак и море пораньше :) или плотный завтра и горячее солнце и занятые лежаки попозже. Все сувениры купили в одном магазине (там, где висят рыбы-шары, лежат раковины и морские звезды. Там все дешевле, качество хорошее, работает женщина с прекрасным русским языков и эрудицией. Если Вы ей передадите привет от молодых спортивных военных из Украины - она даст Вам скидку 10 % (возможно :) Метаксу покупали в СПАРе - она там дешевле всего. Купили очень вкусную королевскую халву в мини-маркете рядом с гостиницей. Крит очень понравился, не хотелось уезжать. Обязательно вернемся на Крит еще раз
аватар Lubochka21rus19
Отличный отель, замечательные люди(которые в нем работают)отзывчивые, добрые, и на их лице всегда улыбка, что тоже немаловажно.Номера убирают чисто, смена белья полотенец все происходит по точному графику, без какихлибо напоминаний. … Еще ▾ Отличный отель, замечательные люди(которые в нем работают)отзывчивые, добрые, и на их лице всегда улыбка, что тоже немаловажно.Номера убирают чисто, смена белья полотенец все происходит по точному графику, без какихлибо напоминаний.Бутылочку воды ставят каждый день в номер.Еда разнообразная, свежая, все смогут найти себе, что-нибудь по вкусу, даже самые маленькие детки.Также в ресторане, можно купить свежевыжатый апельсиновый сок, который стоит всего 2 евро.Территория отеля и пляжа чистая и просто сказочная.Вечером проходят различные развлекательные мероприятия, как для детишек и для взрослых.Отель подходит для отдыха и молодежи, и семейным парам(с детками)Рекомендую вы не пожалеете, вам обязательно захочется вернуться туда.
аватар sk197878
Отдыхали с женой в этом отеле с 20 -27.05.2013 ( Пегас туристик) Ни при каком раскладе, не арендуйте авто у представителей ПЕГАСА. Тк вы переплатите минимум в 2 раза !!! выйдите из отеля и пройдите 100 -200 метров и вы найдете приемлемые цены на авто со страховкой на русском. … Еще ▾ Отдыхали с женой в этом отеле с 20 -27.05.2013 ( Пегас туристик)
Ну что сказать, отель простенький, но все, что необходимо вроде есть. Попробую по порядку:
1) От аэропорта недалеко. 25 мин езды.
2) по приезду, разместили довольно быстро, несмотря на то, что заселение с 14, нас разместили в 11. это приятно. Отель не первой свежести.
3) номер оч простенький, небольшой, но все что необх есть. Телевизор, холодильник, фен, кондиционер. Место для приема душа оч маленькое и неудобное. Кровать маленькая и неудобная. Подушки еще хуже. Мало того что она 1 на 1 голову, так она еще и оч маленькая и мягкая. короче жесть. Шумоизоляция дверей - никакая. все с улицы слышно. НО , благо, там где мы жили, народу ходило мало.
4) Питание - сносное. Есть можно. Разнообразием не блещет, но голодным, при желании не останешься. Неплохое барбекю, и баран на вертеле ( 1 раз делали), но его не всем хватит. Нужно следить.неплохие сладости, мороженое, и лимонад.
пиво и вино - так же сносные.
5) есть wi-fi.
6) в баре на пляже постоянно очереди, и это несколько напрягает..
7) есть фитнес клуб , но до него я так и не добрался. ничего сказать не могу.
8) убираются каждый день в номере. полотенца и белье 1 раз в 3 дня.
9) когда выселялись, вещи до ресепшена сами тащили, тк локей в 5 утра еще не работает. вот так-то !
Отелю ставлю 3 балла и не более. жить можно, но я туда более не поеду.
А теперь я помогу вам сэкономить деньги. Ни при каком раскладе, не арендуйте авто у представителей ПЕГАСА. Тк вы переплатите минимум в 2 раза !!! выйдите из отеля и пройдите 100 -200 метров и вы найдете приемлемые цены на авто со страховкой на русском. Экскурсии там также дешевле, только возможно они не на русском будут.
Берите авто и езжайте по острову, получите массу удовольствия от просмотра городов и разных исторических мест.
В целом Греция - это круто ! Мы обязательно приедем еще, но уже будем выбирать др отель.

аватар galina-pakutina
существует ли в отеле дресскод, или на ужин ходят в свободной форме одежды?
аватар dfkcvm7y
сможем ли мы нормально заехать в рестораны и передвигаться по территории
аватар Julietta777
Добрый день! через 2 недели едем в отель. Бронировали номер стандарт с видом на сад. Посоветуйте, в каком корпусе или какие номера - лучше, просторнее, с хорошим видом? Есть ли бесплатный WiFi в отеле? Спасибо!
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар aleksabasa
Подскажите или поделитесь ссылкой на расписание автобусов по о. Криту.

Расположение Malia Beach Hotel занимает выгодное положение на первой береговой линии курорта Малия (15 минут ходьбы до центра). Он расположен на северном побережье острова Крит, 32 километра к востоку от аэропорта и Ираклиона – столицы Крита (30 мин на машине).
Описание пляжа Малия (Μάλια, Malia) — лазурного цвета вода и песчаный пляж, расположенный прямо за Сталидой в 34 км от столицы острова Крит — Ираклиона на северном побережье. Пляж Малии полностью оборудован: зонты, шезлонги, душевые, кабинки для переодевания, водные виды спорта. Так как бухт здесь нет, то чаще бывают сильные волны и есть возможность заняться виндсёрфингом.

В отеле Malia Beach предлагается широкий спектр услуг и мероприятий для самой разной аудитории. На курорте также есть ресторан, таверна, бар у бассейна и бар на пляже.

Развлечения и спорт Посреди ухоженного сада можно провести день у одного из бассейнов или поиграть в мини-гольф, наслаждаясь теплым морским бризом.

В отеле Dessole Malia Beach всего 297 номеров 6-и различных категорий: одноместные, двухместные, трехместные, четырехместные, четырехместные семейные номера и сьюты.

• сейф $
  • холодильник
Адрес Dimokratias St., Малиа, 70007, Греция
Телефоны: Tel: +30 28970 31003 /31025 / 31210 Fax: +30 28970 31303
Е-мейл: reservation.maliabeach@dessolehotel.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.