Отзывы и рассказы об отелях Ираклиона

Отзывы об отелях добавить
Впечатления от акватерарриума Aquaworld Aquarium в Херсониссосе на Крите
Что посетить в Херсониссосе всем, кто неравнодушен к животным, в первую очередь семьям с детишками - Aquaworld Aquarium (не путать с большим Критским Аквариумом, что на полдороги от Херсониссоса до Ираклиона).
воспоминания об отдыхе в Митсис Лагуне на Крите
Долго собиралась я на Родос, а в итоге решила снова на Крит. Да, в прошлом году я была на этом острове и забыла оставить отчет о поездке. Все было чудесно и я хорошо отдохнула с карапузом в животике.
 •  9 лет назад
археологическое путешествие в день рождения
Отель семейный, тихий. Во время нашего пребывания было меньше 10 гостей. Находится в черте города Ираклион (пригород). Номеров немного. Очень интересная система охраны. Номера поделены на "парадные", для входа в такую парадную используются ключи-таблетки, внизу - домофон.
Херсониссос, аренда авто
Отдыхали с мужем на Крите с 28 сентября по 14 октября в 2010 году. Отель Pela Maria. Не буду долго останавливаться на отеле. Нормальная трешка. Отдых во многом удался благодаря Алексу из Motor plan.
Поездка на славный остров Крит
Приветствую вас, дорогие путешественники! Отдыхали мы с супругой на славном острове Крите с 12.08.10 по 26.08.10. Ну и, по традиции, отчетом об этом путешествии мы и хотим вас порадовать.
 •  11 лет назад
1 2 3 4 5 6 7