Отзывы и рассказы об отелях Афин

Отзывы об отелях добавить
3 моря, 8 отелей, 1700 километров
Не претендую на новизну, поэтому – пунктиром. Если будет интерес, дополню, расширю и углублю. Могу поделиться метками MapsMe по маршруту. Краткий курс по дням.
 •  1 неделю назад
Незабываемые Афины
Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о нашей поездке в Афины! Благодаря совету отельных гидов (за что им хотела бы выразить благодарность), мы решили посетить столицу.
Два дня постоянного единения с историей
Конечно, невозможно за 2 (даже полных) дня объять необъятное. Но мы попытались. Летали в Афины самостоятельно (в ходе самоспланированного тура: Афины-Рим-Ватикан-Кипр), сами же планировали передвижения по всем городам.
Олимпийская весна
В середине ноября 2015 года (после публикации соответствующего Указа КМ Украины) стало ясно,что нас впервые за долгое время ожидают 4 выходных дня. Причем не на НГ (когда короткий световой день и многое что закрыто) и не на майские (когда цены на авиабилеты очень высокие и также может быть многое чт...
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГРЕЦИИ, ЧАСТЬ III - АФИНЫ
(ОКОНЧАНИЕ) ОБЛОМ С КАМЕРАМИ ХРАНЕНИЯ По приезде в Афины (а приехали мы туда в 14.45) мы рассчитывали оставить вещи в камере хранения на автовокзале, а затем отправиться гулять по городу.
 •  5 лет назад

в Афины