Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
Монастырь Архангела Михаила и пляжи Алике
Неподалеку от деревни Алики, примерно в 25 км к югу от Лименаса находится действующий женский монастырь Архангела Михаила — самый большой и известный храм греческого острова Тасос, построенный в честь его покровителя.
 •  4 недели назад
Корфу в сентябре...
Были на Корфу уже 3 раза,в этом году получилось,что поехали в сентябре. Скажу сразу,что остров очень красивый,но нас, как и многих на этом острове,манит туда Св.Спиридон.
 •  1 месяц назад
Порт Керамоти, остров Тасос,Панагия и пляж Golden Beach
Едем в порт, чтобы переправиться паромом на о. Тасос. Это единственный путь на остров — паром. Нам повезло, машины уже покидают паром и начинается загрузка машин и людей.
 •  3 недели назад
На пути к о. Тасос и пещера Алистрати
Рискнула на автобусный тур. Отправление автобуса из Одессы. Проехав Молдавию за 40минут, Румынию 350км, Болгарию 500км, приехали на материковую Грецию, Центральная Македония в древне-византийский г.
 •  3 недели назад
"Греческий Крым "
Мы были семьей с двумя детьми в поселочке Олимпик Бич в 2 км от Паралия Катерини,в Marianna Apartments. До этого в Греции были на Корфу,здесь мне с детьми понравилось больше.
Мраморный пляж
Едем в Лименас, чтобы переехать на MARBLE BEACH. Мраморный пляж — один из самых красивых и необычных пляжей острова. Пляж расположен на восточном побережье острова, неподалёку от каменоломни по добыче мрамора.
 •  4 недели назад
В Грецию из Киева на машине
В Грецию из Киева на машине  (Подробный отчет в помощь автопутешественникам) Подготовка    Мы с друзьями запланировали эту поездку еще зимой. Определившись с датой  поездки, мы начали подбирать себе жилье на полуострове Ситония - самом живописном из трех полуостровов на Халкид...
 •  1 месяц назад
Отдых в Греции на о. Крит (Като-Гувес)
Всем здравствуйте! Хотим поделиться своими впечатлениями о поездке на о. Крит в Грецию (местечко Като-Гувес, недалеко от Ираклиона). На о. Крит мы были впервые, отдых нам в целом очень понравился, единственное, эта часть острова где мы были показалась нам не очень зеленой, мы были еще на о.
 •  3 месяца назад
Навагио.. Как посетить всемирно известную достопримечательность не посещая её.
Закинф - совсем небольшой греческий остров , длиной всего в 25 км. который расположен в Ионическом море. Крохотные размеры и тот факт, что в 1953 году сильнейшее землетрясение разрушило почти все исторические постройки отпугивает многих туристов, которые опасаются, что на Закинфе нечего делать и неч...
 •  2 месяца назад
Навагио. Пляж, входящий в десятку красивейших в мире.

в Греция