Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
Отдых в Неа Калликратии в августе 2018 года
Отдыхала в Греции второй раз, первый была на о.Корфу. Городок Неа Калликратия очень милый: зеленый, с тенистыми аллеями, красивыми улочками. Я заехала в субботу, были гулянья в центре города.
 •  1 месяц назад
Про Корфу. Про туристические удачи. И ещё про то, как я челу отдых изгадил.
Как хорошо, что есть наш сайт и передача “Орел и решка.”  Благодаря им я с семейством  поехал на Корфу подготовленный и подкованный.  Я шел по следам отзывов на “ТурПравде” и по кадрам ОиР.
 •  2 месяца назад
Отличный отдых на Крите
В этом году отправились в путешествие на остров Крит, Греция. Ездили по готовому туру, гостиница находилась в местечке Малия, в старом городе. Старый город Малия красивый и живописный, с узкими улочками и яркими цветами.
 •  2 месяца назад
Кокупка шубы в Кастории.
     В этом рассказе я хотела бы поделиться своим опытом самостоятельной покупки шубки в Греции. Эту задачу я решила совместить с пляжным отдыхом. Двух зайцев сразу.
 •  3 недели назад
Греция, остров Кос
Рассказ о Косе - на форуме, в разделе «Экскурсионные туры», там, где пишу по традиции. Тема -  «Продолжается список любимых островов Средиземного моря», в конце СТРАНИЦЫ 6.
 •  3 месяца назад
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. САНТОРИНИ. Часть 3: СКАРОС, КРАСНЫЙ ПЛЯЖ И ЭКСКУРСИЯ НА ВУЛКАН.
   Продолжение. Начало тут. Прекрасный закат В один из дней нашего пребывания на Санторини, после обеда набежали тучки. Имеровигли К слову, надо сказать, что греческие синоптики ежедневно на протяжении недели прогнозировали дожди, которых так и не было.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ Часть 2 ПЛЯЖИ И КАЛЬДЕРА
   Начало тут     Закат в Фире Отдохнув с дороги, проснулись вместе саппетитом. Нужно идти разведывать местность и, желательно, найти супермаркет.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ: САНТОРИНИ Часть 1: ВПЕРВЫЕ
   К этой своей мечте мы шли долгих 5 лет. Самый открыточный вид городка Фиростефани    Еще будучи на Крите в 2013 году, мы хотели посетить Санторини с однодневной экскурсией, но поразмыслив поняли, что один день – это очень мало, а удовольствие не из дешевых.
 •  4 месяца назад
КРИТический отпуск - незапланированный и неспланированный. Вокруг Иерапетры с детьми
О каких-либо отпусках в обозримом будущем по целому ряду причин в нашей семье не задумывались. И этот КРИТический отпуск вообще непонятно откуда взялся и как нарисовался.
шикарные каникулы в Афинах и на о. Крит
На недельку летали на о.Крит. Уникальный остров с четырьмя областями, которые мы объездили вдоль и поперек. Арендовали автомобиль и ездили сколько хотели. Зато ознакомились практически со всеми достопримечательностями знаменитого острова.