Отзывы и рассказы об отелях Батуми

Отзывы об отелях добавить
Благословенная Грузия
Все началось еще в январе, когда авиаперевозчик SkyUp, с не очень хорошей репутацией, вдруг увеличил свою летную программу. Почему-то до этого неожиданного ценового предложения мы Грузию даже не рассматривали.
 •  3 месяца назад
Незабываемая Грузия. Страна, в которую хочется вернуться
Хочу поделиться впечатлениями от путешевствия в Грузию с компанией "Ай Тревел" г. Днепр. "Мегатур в Батуми" не просто оправдал наши ожидания, а просто влюбил в эту страну.
 •  1.5 год назад
Прогулка в детсво или пешком в Турцию!
Загадочное  слово «Сарпи»  в  нашей  семье всегда произносилось с лёгким оттенком восторга и восхищения.  45 лет  назад отец был начальником  погранзаставы  «Сарпи» на границе  СССР и  Турции, на берегу  Чёрного  мор...
Сказочная Аджария
Это ,наше первое самостоятельное путешествие ,страхов и неопределенности было много ,но все оказалось легко и просто . Билеты на самолет куплены ,жилье в  Махиджаури забронировано ,кстати долго обсуждали ,где жить -Батуми ,Гонио ,Махиджаури ?
Первое впечатление о Грузии, август 2016 года
Хотели мы в этом августе посетить солнечную Турцию. Но, оценив беспокойный характер террористов-игиловцев, плавно ушли мыслями в сторону не менее солнечной Грузии. На том и порешили.

в Батуми
Еще о Батуми