Отзывы и рассказы об отелях Франции

Рассказы туристов о Франции добавить рассказ
День рождение в Париже
02.11.2017 Мы начали свое путешествие из Киева. Вылетели из аэропорта Жуляны в Варшаву (аэропорт Шопен) авиакомпанией WizzAir. Заранее прошли онлайн-регистрацию, так как в аэропорту она платная (300 гривен).
Дегустация лягушек в Париже
8-00 – завтрак, в 9-00 мы сдали вещи в автобус, и автобус с группой поехал в Версаль. Остальные могли отправиться гулять или оставаться в номере до 12-00. Я остался, полежал немного, прикинул варианты, куда можно съездить.
Второй день в Париже
Завтрак – 8-00. В 8-45 поехали на обзорную экскурсию. В 9-10 остановились возле Дома инвалидов. Сразу набежали чернокожие парижане с Эйфелевыми башнями всех размеров, книжками и платками.
Путешествие по западной Европе 2017. Париж
Париж Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2 Париж Часть 3. Бельгия Из Амстердама все опытные путешественники едут в Париж на скоростном поезде, мы же добавили себе “развлечений” и купили билеты на самолет.
 •  3 месяца назад
Первый день в Париже
Ночью на трассе между Берлином и Парижем была еще пара коротких санитарных остановок – в 1-45 и в 4-00, периодически шел дождь. А за 115 км до Парижа с 7-30 до 8-40 была длительная утренняя остановка (на "Assevillers motorway rest area"), чтобы привести себя в порядок и позавтракат...
 •  2 месяца назад
Мой лучший летний тур «Хорватия и Французская Ривьера»
Как нельзя лучше моему настроению соответствовал универсальный тур по Европе: 7 стран, множество городов и каждый день пляж – моя мечта! Бывает, что в жизни наступает момент, когда хочется отвлечься от обыденности и по-настоящему переключиться от забот.
 •  4 месяца назад
Автопутешествие по Европе 2017. Каньон Горж-дю-Вардон, Франция, и дальше в Италию.
Каньон Горж-дю-Вардон, Франция После осмотра полей лаванды можно было ехать в Италию через юг Франции Марсель. Дорога отличная, быстрая и платная. Двигаясь по ней, я бы видел только заправки и кафе, где толпы автопутешественников поедают очередную порцию бутеров с сосисками, или бифштексами, запи...
 •  2 недели назад
Автопутешествие по Европе 2017. Лаванда Франции.
До поездки на лавандовые поля, я много о ней читал, и посмотрел десятки фотографий. В тот момент совсем забыл о рекламе, и подборе специальных фотографий. Всё так красиво расписано и показано.
 •  2 недели назад
Автопутешествие по Европе 2017. Немного Франции. Дорога к лаванде.
Финляндия и Норвегия стали 105 и 106 страной, которые мне удалось увидеть. 106 стран, это мало или много, для паренька из Новороссийска, проживавшего с Мамой, на грани очень маленького достатка.
 •  2 недели назад
Паломництво до Фатіми (ПАЛОМНИЦЬКА ПРОГРАМА). Як духівники "наживаються" на прихожан
Як духівники "наживаються" на прихожанах Нещодавно повернулася із подорожі "Паломництво до Фатіми  (ПАЛОМНИЦЬКА ПРОГРАМА) Падуя – Венеція – Мілан – Турин – Сан Ремо – Ніцца – Барселона – гора Монсеррат – Фатіма 2 дні –  ...
Сейчас в Франции

irinasp33   до 14 февраля 2018