Отзывы и рассказы об отелях Тенерифе

о. Тенерифе (Канары)  •
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Отзывы об отелях добавить
8-е марта 2013 в Испании на курорте Тенерифе!
8-е марта 2013 в Испании на курорте Тенерифе! Только что вернулись с Тенерифе, ещё даже не все вещи распаковали! Спешу поделиться впечатлениями, пока они ещё яркие. На это восьмое марта мой супруг сделал мне (и так получилось, что и себе заодно) подарок – мы на неделю поехали на Тенерифе.
тенерифе
Я с мужем живу в Санкт-Петербурге. Когда мы гуляли по торговому центру, промоутер нас пригласил на презентацию в турфирму Альфа, пообещав подарок. Мы согласились и приехали в офисе на Греческом проспекте.
Неожиданный тур на Канары - Отель Royal Sun - Premier Holiday
Побывали с женой на Канарских островах, на острове Тенерифе. Собирался написать сразу по приезду. И даже гиду сказал, чтоб она ждала нашего подробного репортажа. Но как-то не до того было.
 •  8 лет назад
На Канары без малинового пиджака.
Канары. Меня эти острова всегда манили. Может быть, с 90-х, когда считалось, что уважающий себя крутоватый мужик, поднявшийся из лимиты, должен был отдыхать на Канарах (почему именно на Канарах, не знаю, но было именно так).
Отдых в "Фламинго Клуб"
Мы семья Букининых из города Санкт-Петербург. Отдыхаем на курорте “Фламинго Клуб”. Организация отдыха прекрасна. Порадовала национальная кухня в ресторане на территории отеля,а так же в ресторанах нажодящихся не далеко от клуба (русский персонал).
1 2 3 4 5 6 7

в о. Тенерифе (Канары)