Вопросы о Испании

ТОП-5 знатоков Испании
Ответил на 1 вопрос
Еще о Испании
Здравствуйте, дорогие туристы! Кто из вас был в Испании в конце сентября - начало октября, какая погода? Можно ли купаться?
3 месяца назад  •  7 подписчиков 5 ответов
3 месяца назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Всем привет! Прошу совета от знатоков по Испании(материковая часть). Посоветуйте пожалуйста регион и Отель для семейного спокойного отдыха с детьми и чтобы вход с море был песчаный. Отдыхали в Салоу в Дорада Палас - сейчас он по бюджету дороговат на наш состав да и далеко от пляжа - с маленьким ребёнком хочется Отель поближе к морю. Может быть есть какие то деревушки-городки тихие и уютные с хорошим отелем с приличным питанием. Отдых планируется на сентябрь. Всем спасибо за любую помощь!
4 месяца назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Трансфер забронировала, оплатила, получила на почту ваучеры. Но, в ваучерах нет никакой информации о времени. Если в ваучере аэропорт-отель все еще более-менее понятно – указано «FLIGHT LANDING TIME 23:55», то в ваучере отель-аэропорт просто указаны дата и «Call transport service». То есть я теперь должна звонить в транспортную компанию, которая будет предоставлять услуги, и выяснять время, когда нас будут забирать из отеля? Или мне на почту придет дополнительное письмо с указанием точного времени и места, откуда нас будут забирать?
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
На Барселону летает отличный новый борт, сиденья человеческие, чисто, горячими и холодными напитками в полете обеспечивают, задержек и переносов не было. Также хочется отметить, что цены на Испанию в этом сезоне у Джойнов очень хорошие и при этом включают трансфер.
4 месяца назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Будем в июне отдыхать на Майорке. Хотим съездить в Валенсию – погулять по городу. Вопросы следующие: 1) Что интересного посмотреть за 12-13 часов в Валенсии, куда сходить? Экскурсия 15-15 - имеет смысл ее брать или нет? 2) Авиакомпания Vueling - когда лучше регистрироваться на рейс через интернет – при открытии окна регистрации или перед закрытием окна? При покупке билетов за места не платили. Как распределяются бесплатные места в салоне – дают выбирать самому или назначают автоматически?
4 месяца назад  •  5 подписчиков 12 ответов
В Анталии, при аналогичной ситуации, заселили за 10 дол.
5 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, на каких сайтах/сервисах лучше всего бронировать жилье (квартиру) в Коста Брава (Бланес, Лорет, Тосса)? И за сколько времени до приезда? Про airbnb знаю, но может кто-то подскажет еще что-то?...
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, какие примерно цены на продукты в маркетах, где лучше покупать? Также интересно, стоит ли покупать там одежду/обувь?
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, как там с погодой в это время? Как море, еще теплое?
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов