Вопросы о Испании

Ответил(а) на 7 вопросов
Ответил(а) на 3 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Испании
На Барселону летает отличный новый борт, сиденья человеческие, чисто, горячими и холодными напитками в полете обеспечивают, задержек и переносов не было. Также хочется отметить, что цены на Испанию в этом сезоне у Джойнов очень хорошие и при этом включают трансфер.
1 неделю назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Будем в июне отдыхать на Майорке. Хотим съездить в Валенсию – погулять по городу. Вопросы следующие: 1) Что интересного посмотреть за 12-13 часов в Валенсии, куда сходить? Экскурсия 15-15 - имеет смысл ее брать или нет? 2) Авиакомпания Vueling - когда лучше регистрироваться на рейс через интернет – при открытии окна регистрации или перед закрытием окна? При покупке билетов за места не платили. Как распределяются бесплатные места в салоне – дают выбирать самому или назначают автоматически?
2 недели назад  •  5 подписчиков 12 ответов
В Анталии, при аналогичной ситуации, заселили за 10 дол.
3 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, на каких сайтах/сервисах лучше всего бронировать жилье (квартиру) в Коста Брава (Бланес, Лорет, Тосса)? И за сколько времени до приезда? Про airbnb знаю, но может кто-то подскажет еще что-то?...
4 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, какие примерно цены на продукты в маркетах, где лучше покупать? Также интересно, стоит ли покупать там одежду/обувь?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, как там с погодой в это время? Как море, еще теплое?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
добрый день! одно из мест где мы будем жить это Блау Пунта рейна. Подскажите как можно взять в аренду лодку, катер, кораблик , все равно что, но со штурманом и с остановками поплавать в бухтах. нас 8 человек, но мы можем в принципе влиться к другим в экскурсию, только не сильно большой кораблик и миллионом людей. Желательно рядом с нами, либо соседние бухты.
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Надумал лететь на отдых в Коста Браву этой осенью. Из Украины скорее всего лучший вариант - это долететь до Жирона и оттуда уже в Коста Браву (если не прав, то подскажите, как будет лучше). Есть несколько вопросов по поводу транспорта: 1. Чем лучше всего ехать из Жирона в Коста Браву (лорет де мар, тосса де мар) туда и обратно? 2. Чем и как лучше всего ехать в Барселону погулять из Коста Бравы (лорет де мар, тосса де мар) туда и обратно?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Посоветуйте, пож-та, приморский городок в регионе Costa del Maresme с природными парками, пляжем и удобной транспортной развязкой для путешествий (желательно ж/д). В планах аренда квартиры/комнаты. Будем признательны за рекомендации.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Бачу багато акційних авіа та автобусних білетів. Але не знаю чи це реально вигідно чи тільки так пишуть? Я розумію що у всіх різні бюджети, але приблизно, яка вигідна ціна( від x$ і до x$) в Європу та Азію в 2 сторони.
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, я зарезервировала подруге авиабилет из Польши в Испанию. Подруга гражданка Украины и временно находится в Польше. Билет зарезервирован из США. Буду благодарна за любую информацию что ей надо иметь при себе. Спасибо.
3 месяца назад  •  6 подписчиков 21 ответ
Едем с ребёнком,по этому очень важно
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 9 ответов
В Египте уже были - не очень хочется, экзотика исключается, так как дочь в интересном положении и боюсь разных там малярий и т.п.
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте! В сентябре отдыхали в Салоу. Брали экскурсии и возникла не слишком приятная ситуация с гидом (два раза после экскурсий должным образом не была обеспечена развозка по отелям). После возвращения обратились с жалобой в фирму ITravex, которая занималась организацией экскурсий. Фирма рассмотрела наши претензии, но встала на сторону гида (гид, естественно, выставляет себя белой и пушистой и заявляет, что мы всё врём и всё было замечательно). Так что хотелось бы пойти дальше и пожаловаться уже на фирму ITravex. Куда можно обратиться с жалобами? Заранее спасибо.
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов