Вопросы о Испании

Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Испании
Добрый!виза нужна на о. Тенерифе? У меня обычный загр паспорт?
2 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Подскажите,пожалуйста,как добраться из аэропорта Барселоны до Калельи
5 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
5 месяцев назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, какой приблизительно процент русских и украинцев у вас?
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Отдыхали в Салоу-понравилось. Но второй раз в один и тот же отель не хочется (были в Дорада Палас)
6 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Что входит если заказать " все включено"
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сразу прошу не отправлять на сайты в поисках жилья...там я насмотрелась уже) Возможно здесь есть кто бывает в Испании не тур пакетом и может информационно помочь с поиском размещения?) Большое спасибо!
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Спасибо, с Канарами разобралась. Тогда еще несколько вопросов: 1) достаточно будет (чтобы подтвердить цель поездки) показать приглашение (не официальный, посланное по электронной почте) от родственника из Испании о том, что он приглашает погостить к себе? Как таможенники реагируют на такое приглашение (возможно уже у кого-то был опыт с таким приглашением)? На каком языке его лучше писать? 2). Можно подавать на визу (виза на воссоединение) сразу после того как вернусь из Испании? Или нужно переждать этот коридор 90/180 (во время первой поездки планирую использовать все 90 дней)? 3). Помогите разобраться с калькулятором Безвизовые. Если можно на конкретных датах: например, заезд в Польшу начинается 29.09.2017, паспорт чистый, с Польши самолетом в Испанию.. планирую использовать все 90 дней в Испании. Когда я должна вернуться, чтобы не просрочить это требование по безвизу 90/180?
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, хочу ехать по безвизу с Украины в Испанию. Можно ли поехать с Испании на Канары по биометр.паспорту или для етого нужна шенген виза??
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Здравствуйте. Я с дочкой 13 лет хотим отдохнуть в Испании, это наш первый отдых. Посоветуйте турфирму и город, где находится эта турфирма, возможно какая то специализируется именно по Испании. Сами мы с Украины,Полтавская область, возможно где то здесь поближе, а нет, так рассмотрим все варанты. Всем спасибо:-)
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Кто отдыхал на Канарских островах летом?! Поделитесь впечатлением .отдых в двоем
8 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Собираемся с подругами в Испанию с 28.05 по 06.06. Подскажите, в какой город/ на какой курорт лучше ехать, чтоб совмещать пляжный и экскурсионный отдых? Ну и чтоб вечером не скучно было)
9 месяцев назад  •  9 подписчиков 22 ответа
Друзья, у кого то есть опыт отдыха в Таррагоне? Именно этот городок интересует. И возможно кто-то подскажет по аренде жилья на пару недель. Буду очень благодарна! Или какой-то другой город Испании с хорошими морем(пляж).
10 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
11 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Нужно ли оставлять залог по приезду в отель? Можно ли курить на балконе и на территории отеля?
11 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Можно ли находясь в Испании по туристической или гостевой визе,выйти замуж за испанца(мой жених),чтобы остаться там жить Как обойти "подводные камни" - долгую волокиту с бумагами на брак? Может оформить брак в другой европейской стране? Посоветуйте пожалуйста.Спасибо!
1 год назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Народ, собираюсь с семьей в Испанию, хочется посетить парк аттракционов (Порт Авентура), нужен отель 3-4 звезды, поездку планируем на начало июня. Что посоветуете? Бюджет до 110000 рублей.
1 год назад  •  11 подписчиков 29 ответов
Здравствуйте. У меня вопрос, я не работаю официально, а учебу закончила, но хочу полететь в Испанию .купить тур, просто читала что нужна обязательно справка с учебы или работы, это так?
1 год назад  •  7 подписчиков 29 ответов
Можно ли купить такой тур чтобы в него входило только перелёт и гостиница?
1 год назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Здравствуйте, хочу купить тур в Испанию, выбрать самую дешевую гостиницу, но по приезду не проживать там потому что у меня там знакомый и я буду проживать с ним в другом уже отеле что будет?
1 год назад  •  7 подписчиков 44 ответа
Здравствуйте. Едем в Калелью в июне-июле17.Может кто отдыхал там? Какие минусы и плюсы? Что посмотреть? В какие городки заехать? Спасибо. Светлана
1 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
А в списке предлагаемых к бронированию отелей его нет. Хотя они его заявляют, что он есть в их сети. Может что то подскажете. Первый раз бронировали через островок, вот думаем что на сайте дешевле. Что делать?
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Приедем с Гран Канарии на пароме, кажется в Санта-Крус. Улетать будем через 5 дней из TFS (Tenerife South). Прежде всего, хотим посмотреть остров, а уж затем купаться. Бюджет очень ограничен ;-)
1,5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов