Отзывы и рассказы об отелях Мадрида

Отзывы об отелях добавить
Мадрид. Месяц до Ковид-Апокалипсиса
Почему Мадрид? Потому что нашли дешёвые билеты. Мы начали программу «лоукост+безвиз» – ищем куда есть дешёвые билеты, туда и летим. За год покупать не имеем возможности, из-за специфики моей работы, а вот за месяц – нам подходит.
 •  1,5 год назад
Мой Мадрид
Мадрид не омывается морем и не возведен у достойной реки, однако с таким количеством прекрасных парков даст фору многим мировым столицам.   В парке Ретиро (Parque del Retiro) построен изящный павильон из стекла (архитектор Рикардо Веласкес Боско фактически скопировал свое творение с лондо...
Весна в Мадриде и Барселоне
Приехали на 3 дня в Мадрид в апреле 2019. Взяли частную экскурсию на машине по Мадриду. Гид был отличный - Анатолий Хуба. Экскурсию провел без загрузки датами и именами - провез по всему городу с остановками у самых известных мест.
Восьмой день тура "Два полюса страсти". Мадрид.
День восьмой. До Мадрида 550 км. После вчерашних танцев на воде это даже радует. К автобусу уже привыкли как к родному дому. Дремаем, завернувшись в плед. Удивительно, но не простыли, хотя вчера были абсолютно мокрые.
 •  9 лет назад
Мадридская весна
При слове «Испания» перед глазами сразу встает образ страстной красотки с розой в волосах, смертельный поединок стройного тореодора с разъяренным быком, вознесенные в небо башни барселонской церкви Саграда Фамилия, а также реки сангрии в придачу с паэльей и хамоном.
 •  11 лет назад

в Мадрид