Jaime I Hotel 3*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в центре Салоу, недалеко от пляжа и от парка развлечений PortAventura, в непосредственной близости от многочисленных баров, ресторанов и сувенирных магазинчиков. Отель построен в 1975–1986 годах, реконструирован в 2006 году. Три 6-этажных корпуса. Прекрасный выбор для бюджетного отдыха молодёжи и семейных пар.Подробнее →
аватар ira707
Питание отличное, для 3* не ожидала такого вкусного и разнообразного питания. Поселили нас в корпусе Miro. Номер очень простой и старенький, но все работало, чисто. Нам больше и не требовалось , т. … Еще ▾ Питание отличное, для 3* не ожидала такого вкусного и разнообразного питания.
Поселили нас в корпусе Miro. Номер очень простой и старенький, но все работало, чисто. Нам больше и не требовалось , т.к приходили только ночевать.
Интернет работал на всей территории, не очень быстро, но по вайберу пообщаться можно было.
Рядом супермаркеты, парк, близко к набережной.
Оба пляжа недалеко – минут 10 пеши.
Анимация была, но на испанском/английском.
Из минусов – нет холодильника в номере и негде сушить белье. Советую взять веревку с прищепками. Также берите двойник или тройник, очень мало розеток.
В принципе для 3* и за небольшие деньги - могу рекомендовать этот отель для неприхотливого туриста.
аватар kaniukvolodya
Основною перевагою готеля є його розташування. Поруч парки, зупинки, торгові ряди, магазин "Сімплі", " Спар" и до пляжу відносно близько. А, ну і звичайно безкоштовнийй WiFi!!! Якщо резюмувати, то нормальний. … Еще ▾ Основною перевагою готеля є його розташування. Поруч парки, зупинки, торгові ряди, магазин "Сімплі", " Спар" и до пляжу відносно близько. А, ну і звичайно безкоштовнийй WiFi!!!

Якщо резюмувати, то нормальний.Для дітей беріть флешку с мультиками або фільмами. Вихід в телеку є. За 8 євро можна пообідати або повечеряти в цьому ж готелі.
Не вистарчає - українських каналів
аватар tour_in_life1
Jaime1 hotel, Salou Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Водопад в холле. Большая территория, большие бассейны, есть бассейн с водопадом. Пиццерия работает до 12 ночи. … Еще ▾ Jaime1 hotel, Salou
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
Водопад в холле.
Большая территория, большие бассейны, есть бассейн с водопадом.
Пиццерия работает до 12 ночи.
3 корпуса.
Русскоговорящий персонал.
Чуть потрепанная, в меру грязно. Номера просторные, пахнет хорошо, Wi-fi бесплатно в лобби.
Пляжных полотенец нет. До пляжа пешком 7 минут.
Сейф 3, 5/20/10 евро.
Туристов, приезжающих в отель, высаживают на остановке за Пирамидой, до отеля пешком минут 5.
Бизнес ланч 8 евро.
Спорт зал 1 евро с человека в день, депозит 10 евро.
Бассейн 1, 5 евро в час.
Сауна 2 евро посещение.
Парковка 1 день 15 евро, дальше 13 евро.
Мигольф 3 евро, депозит 10 евро.
Теннис 30 минут 6 евро, 1 час 10 евро.
Поздний выезд 20 евро.
аватар t.lynnyk
Отдыхали неделю в этом отеле. Для отелля 3* все очень хорошо. Номер стандарт, с видом на бассей. Не могу сказать, что очень шумно было если закрыть балконную дверь. В номере все необходимое было, убирали ежедневно. … Еще ▾ Отдыхали неделю в этом отеле. Для отелля 3* все очень хорошо. Номер стандарт, с видом на бассей. Не могу сказать, что очень шумно было если закрыть балконную дверь.
В номере все необходимое было, убирали ежедневно. Кондиционер работал хорошо.
Питание хорошее, всегда было из чего выбрать. Фрукты были постоянно, мороженое на обед и ужин.
Территория отеля достаточно большая, но людей было очень много. Оба бассейна всегда были забиты людьми. Очень много деток отдыхает в этом отеле. Из отдыхающий много испанцев, французов.
Обслуживающий персонал очень приветливый, владеет несколькими языками, всегда можно что-либо уточнить.
На территории отеля есть магазинчик в котором продаются суверины, а также полотенца, зонтики, купальники, тапочки и многое другое.
До моря не далеко, пешком прогулочным темпом с ребенком максимум 10 минут. Но на пляже Очень много людей, приходить желательно пораньше чтобы лечь ближе к морю. Море очень теплое и чистое.
Рекомендую как отель для отдыха с детьми.
аватар olga_anekeenko
Для отдыха -самое то что надо!Особенно с маленькими детьми!Всем все понравилось , но не хватало холодильника и плохо работал интернет )Расположение удачное-пять минут через … Еще ▾ Для отдыха -самое то что надо!Особенно с маленькими детьми!Всем все понравилось , но не хватало холодильника и плохо работал интернет )Расположение удачное-пять минут через парк до моря и 30 мин до порт авентуры пешком) Много бассейнов на территории, джакузи )Питание на все вкусы)Все очень здорого-Спасибо администрации отеля!!!
аватар zebroid
Отель Хайме 1 оказался вполне нормальной трешкой, с о-о-очень удачным расположением относительно к морю, променаду и Порту Авентуре(куда мы -семья из 3 человек ходили пешком). … Еще ▾ Отель Хайме 1 оказался вполне нормальной трешкой, с о-о-очень удачным расположением относительно к морю, променаду и Порту Авентуре(куда мы -семья из 3 человек ходили пешком).
Питание обычное.На год наелись бекона, фасоли, картофельной запеканки...мясо в меню тоже присутствовало.Обилие фруктов радовало, хотя в 4-ах ассортимент был больше(узнали из общения с людьми).
К номеру нареканий никаких.Люкса не ждали, места на троих было достаточно.Не доставало холодильника, чтобы поставить свои напитки и еду.Привезли из Андорры несколько видов элитных козьих сыров, прибрали в тумбу и до отъезда дух в номере просто стоял!Открывали балкон, чтоб было чем дышать, но когда возвращались в номер, находили его закрытым уборщицей.Пришлось один сыр употребить под винцо вечером на анимационной вечеринке...но остальной все-таки довезли до дома.
Ребенок отелем остался доволен, так как бассейн кишил ребятней(и взрослыми).Папа привез грамоту по мини гольфу, я получила загар.Отель расцениваю как семейный, достаточно многолюдно и шумно(к нашему номеру это не относилось). Цена-качество соответствуют!
В целом отель замечательный! Но больше всего этот отель подойдёт для спокойного семейного отдыха! Месторасположение - центр в Салоу, для меня это было плюсом, так как всё рядом магазины, лавки, клубы, бары, до моря вообще пару минут. … Еще ▾ В целом отель замечательный! Но больше всего этот отель подойдёт для спокойного семейного отдыха!
Месторасположение - центр в Салоу, для меня это было плюсом, так как всё рядом магазины, лавки, клубы, бары, до моря вообще пару минут.От отеля можно дойти пешком до "Порт Авентура" посетить его более чем стоит, эмоции просто супер.
Отель, я бы сказала – огромный, состоит из 2-х корпусов, все нужное для отдыха есть, ресторан, бар, развлекательная программа каждый вечер, и для детей, и для взрослых, бассейн, горки, джакузи! Интернет, гольф.
Номер мне понравился, всё что нужно – было! Балкон, кондиционер, ежедневно тщательная уборка.
Сотрудники отеля дружелюбные, на ресепшене были русскоговорящие сотрудницы отеля.
У меня в путёвку входили завтраки и ужин. Всегда шведский стол, большущий ассортимент блюд присутствовал постоянно. Всегда было на выбор много горячих блюд, на десерт выпечка, пудинги, фрукты, овощи и т. п., много разного.
Песчаный пляж в общем то чистый. Народу там всегда хватало, но это не сильно напрягало!
В целом отдых удался!

Отдызать в этом отеле нам очень понравилось. Все супер. То что заплатили полностью оправдано!!! Хотелось бы вернуться туда ещё! У отеля довольно удачное месторасположение. … Еще ▾ Отдызать в этом отеле нам очень понравилось. Все супер. То что заплатили полностью оправдано!!! Хотелось бы вернуться туда ещё!
У отеля довольно удачное месторасположение. Рядом находится автобусная остановка, откуда можно направится куда душе угодно, также недалеко центр города, где проводятся различные развлечения До пляжа всего пять минут и вы там.
Территория отеля огромная. Есть 2 больших бассейна, и 2 маленьких. 2 джакузи. Есть добротная игровая площадка для детей. Бесплатный инет во втором и третьем корпусах.
Заселили в хороший номер с видом на дорогу и парк. Но нам это понравилось так как особой шумихи с территории слышно не было. Номер стандартный 2 кровати соединены и 1 кровать детская (небольшая). Замечательная ванная комната. Есть балкон, телек, платный сейф.
В наш тур был включён завтрак и ужин. На завтрак немного всё однообразно. А вот ужин всегда был потрясающим каждый раз себе находили новые вкусные блюда.
До пляжа как и сказал недалеко, приятный песочек, удобный заход в море. Море было чистым. Море очень хорошее для детей.
Отдохнули в данном отеле на отлично!
аватар Natarog
Собираясь в отпуск, искала долго отзывы об этом отеле, но - увы и ах! только 2 и нашла. После возвращения решила написать свой. Отель - стопроцентная испанская троечка, немного лучше, чем те, в которых бывала раньшн. … Еще ▾ Собираясь в отпуск, искала долго отзывы об этом отеле, но - увы и ах! только 2 и нашла. После возвращения решила написать свой.
Отель - стопроцентная испанская троечка, немного лучше, чем те, в которых бывала раньшн. Питание стандартное - но даже для меня , сильной копуши в еде, нашлось чего съесть (набрала 3 кг за время отдыха). Ребенок тоже с удовольствием ел все, а после бегал на детской площадке, расположенной на территории отеля. особенно понравилось, что жарили мясо и рыбу прямо при вас (не каждая тройка в Испании может этим порадовать). Из фруктов всегда были вкусные яблоки, бананы, груши и персики, пару раз арбуз и пару раз дыня.
Номера - типичные троечные :) Есоли Вы приехали отджыхать на море, то номер вас вполне устроит - хорошие балконы, НО лучше жить с окнами не на бассейн (особенно с детьми) - там ОООчень шумно до полуночи.
На ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник. Отдыхающие в отеле в основном испанцы и русские :)
До моря небольшая прогулочка - минут 5, пляж песочный и ООчень большой, НО плотно заложен телами с 11.00 до 19.00 :(
Заход в море пологий, что особенно приятно для маленьких деток.
На одном пирсе есть причал, можно прокатиться на катамаранчике, паруснике, или катамаране со стеклянным дном до Камбрилса или дальше :)
Порт Авентура недалеко, можно поехать либо на автобусе за 1, 8 евро, либо дойти пешком минут за 30-40 (надо только разобраться с короткой дорогой) Вход в Авентуру стоил 44 евро/день на взрослого, на два дня - 69. Детские с 4 лет - дешевле (небольшое замечание - если ребенок ниже 1 м, то для него аттракционов там почти не будет - только в отделе Сезам парочку)Но даже если не каталься, то посмотретьесть что - очень красиво оформлены все зоны.
К сожалению, на аквапарк ребенка уже не хватило :((
Береговая линия в Салоу оформлена замечательно - много фонтанов и детских площадок, поэтому детям там рай!!!!
В общем, отдых был хорошим, его не омрачили даже 2 пасмурных дня :))
аватар ramia84
Добрый день! Всегда собираясь в отпуск, читаю и изучаю кучу отзывов про отель, страну, курорт. Поэтому может мой отзыв тоже кому-нибудь пригодиться. Территория отель большая, по сравнению с другими отелями. … Еще ▾ Добрый день! Всегда собираясь в отпуск, читаю и изучаю кучу отзывов про отель, страну, курорт. Поэтому может мой отзыв тоже кому-нибудь пригодиться. Территория отель большая, по сравнению с другими отелями. Отель старенький, но там все чистенько и аккуратно. В Испании не приходиться проводить много времени в отеле. Каждый день были либо на пляже, либо на экскурсиях. Питание удовлетворительное - но почему то под конец меню, предлагаемой утром и вечером надоело. По утрам можно было выбрать: чай, черный кофе, какое , кофе с молоком, круассаны, яйца, джем, сливочное масло, колбаса, сосиски, хлопья. На вечер предлагался: картофель фри, куча разных салатов, макароны, сосиски, развалившаяся жареная рыба, жареное мясо, мороженое, десерты в виде выпечки. Каждый день был очень насыщенный, только погода подвела - все тапки осень. Почти через день шли дожди, море штормило - холодно было даже сидеть на пляже. Пляжный отдых заменили - экскурсионным. Рядом с Салоу парк развлечений Порт Авентура - туда стоит сходить. Три раза были в Барселоне, и то не увидели много. Очень понравилась экскурсия с дом-музей Сальвадора Дали. Я бы с удовольствием вернулась именно сюда - так как месторасположение отличное. Самим на рейсовом автобусе можно съездить в Реус, Таррагону. На электричке ездили в Барселону. И все же очень много не успели увидеть и насладиться полностью пляжным отдыхом. Всем удачного путешествия. P.S. Пляж бесплатный муниципальный чистый - каждое утро проезжает машина и чистит песок. Можно брать на прокат лежак и можно купить коврик в местном магазинчике за 1 евро, и лежать, загорать на песочке. В ясную погоду, когда нет волн, песочек как золотинки в воде сверкает. Просто сказка!

аватар olga_anekeenko
в отеле или на територии
аватар primaza
как питание? номера? далеко от моря? Хотели Лос Анжелес, но не было мест. Еду с ребенком, переживаю, удачный ли выбор...
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 100 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 20 км от центра г. Таррагона, в 500 м от туристического центра г. Салоу, в 600 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 600 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Шезлонги, зонтики у бассейна — бесплатно.
  • 3-я и дальше

В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни по системе «шведский стол». Кроме того, работает несколько баров, в том числе бар у бассейна, где можно заказать закуски и напитки.

Для детей Для детей и взрослых проводится разнообразная развлекательная программа. В июле и августе в установленные часы можно воспользоваться услугой присмотра за детьми.
Развлечения и спорт В отеле можно посетить фитнес-центр, сауну, поле для мини-гольфа и детскую игровую площадку.

Всего 775 номеров в трёх 6-этажных корпусах отеля. Все номера для некурящих. Есть 4 номера для инвалидов.

• сейф $
Адрес Logroño, 16-20, 43840 Салоу, Испания
Телефоны: Tel. + 34 977 38 83 92 Fax + 34 977 38 80 65
Е-мейл: recepcio@hoteljaimeprimero.com
Сайт: Jaime I Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.