Best San Francisco 4*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель Best San Francisco находится в оживленном центре Салоу, всего в 150 метрах от пляжей Капельянс и Леванте. Светлые номера отеля San Francisco оформлены в строгом стиле. Отель Best San Francisco идеально расположен на побережье Коста-Дорады, всего в 3 км от тематического парка PortAventura. Прекрасный римский город Таррагона также находится поблизости. Отель построен в 1973 году, полностью реконструирован в 2015 году. Отличный выбор для отдыха молодежи и семейных пар, путешествующих с детьми.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Best San Francisco, Salou. Опубликован Инспектировали с коллегами в рамках рекламного тура. В холле все свежеотремонтированное, чисто, светло, пахнет хорошо. Общая информация: Сейф бп, Wi-Fi бп, Кроватки бп, утюг депозит 10 евро. … Еще ▾ Best San Francisco, Salou. Опубликован Инспектировали с коллегами в рамках рекламного тура.
В холле все свежеотремонтированное, чисто, светло, пахнет хорошо.
Общая информация:
Сейф бп, Wi-Fi бп, Кроватки бп, утюг депозит 10 евро. Все включено нет.
Мини клуба нет, в соседнем отеле.
Анимация и для взрослых и для детей.
Холодильники бп, Полотенца для бассейна 10 евро депозит.
Спа нет. На улице джакузи. До моря 5 минут пешком, до улицы дискотек 20 минут пешком.
Весь отель новенький, чистенький, номера тоже. Стандарт не очень большой, но нормальный. Приятный текстиль и дизайн.
Подходит и для семейного отдыха и для молодёжи.
аватар stroenko
Отель эконом класса, находится в центре города Салоу, рядом с главной дискотекой в городе ТРОПИКАНА, рядом с супермаркетом и главной центральной торговой линией. Отель соответствует своим звездам, был ремонт, все чистенько. … Еще ▾ Отель эконом класса, находится в центре города Салоу, рядом с главной дискотекой в городе ТРОПИКАНА, рядом с супермаркетом и главной центральной торговой линией. Отель соответствует своим звездам, был ремонт, все чистенько. Номера очень малые, но с огромными кроватями, слышимость в номерах идеальная, слышно даже о чем говорят соседи.Питание для 3-х звезд хорошее, мясо без ограничения, фрукты, а вот шампанское было не всегда, испанцы жмоты, даже воды не дают бесплатно, стоимость 1л-2евро, так, что за водой в супермаркет. До моря минут 10. Пляжи в Салоу все густо населенные, т.е. отдыхаем как в Крыму. Я была в Испании первый и последний раз, это отдых для туристов, которые любят путешествовать по ЕВРОПЕ, поэтому тот кто любит ТУРЦИЮ И ЕГИПЕТ, не тратьте деньги на испанию, а отдыхайте, как вы любите!
Отель выбирали заранее , удобное расположение , море близко, торговая улица близко, но в номере тихо ( балкон выходит на бассейн) правда пару раз была анимация , но недолго до 23-00, Питание достойное , (хотя в 4 звездах было более разнообразным), но мы довольны , хотя при желании можно было найти и недостатки, но мы их не искали. … Еще ▾ Отель выбирали заранее , удобное расположение , море близко, торговая улица близко, но в номере тихо ( балкон выходит на бассейн) правда пару раз была анимация , но недолго до 23-00, Питание достойное , (хотя в 4 звездах было более разнообразным), но мы довольны , хотя при желании можно было найти и недостатки, но мы их не искали. Ездили на экскурсии с "BUS PLANA", Мадрид, Толедо, Валенсию На поезде в Барселону, на рейсовом автобусе в Тарагону. Скучать было некогда.Купались в бассейне и в море вода отличная , хотя солнце было не всегда .
Рекомендуем отель для активных туристов и не зануд которые проверяют сколько раз убирали, где пыль, а где нет, 10дней пролетели незаметно, Отдых удался!
аватар FSvetik
Отдыхали 2 недели в августе 2013.В целом отдых удался.Море, Салоу, Барселона, Монтсеррат-всё супер.Но считаю своим долгом предупредить о возможных неприятностях.Выбрала этот отель, прочитав много позитивных отзывов о нём. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели в августе 2013.В целом отдых удался.Море, Салоу, Барселона, Монтсеррат-всё супер.Но считаю своим долгом предупредить о возможных неприятностях.Выбрала этот отель, прочитав много позитивных отзывов о нём...на месте оказался потрепанным и "уставшим", начиная с лифтов, гудевших как трактор, казалось на последнем издыхании(на выселении оба сломались, чемоданы, пришлось нести с последнего этажа в руках), заканчивая кондиционером в номере, трещавшим всеми своими пластиковыми поверхностями.Сначала нас троих взрослых поселили в номер 217(отстойник)с двумя широкими кроватями (DBL), с видом на круглосуточно шумную улицу с не закрывающейся балконной дверью, соответственно не работающем кондером. Настроение на нуле.После обещания портье решить вопрос завтра, переночевали "весело" в жаре и под дикие крики взбудораженной близлежащими ночными клубами молодёжи.На утро предложили другой номер на улицу или в тихую сторону с видом на бассейн, но уже с доплатой 2 евро в день.Решили не рисковать, взяли с доплатой номер 528, здесь было шумно, но не настолько.Электронные ключи от номера не работали с периодичностью раз в три дня(хотя лежали отдельно от телефонов), приходилось бегать вниз с шестого этажа для перепрограммирования.Номер обычный стандарт.Сейф 5евро в день, холодильник принесут за 6евро в день(не брали), фен под депозит 20евро на рецепции на час(хорошо, что взяли свой), интернет ограниченный до минимума, по скайпу не поговоришь, старенький ТВ.Уборка на 4(пару дней не убирали), постель поменяли 1 раз через 7дней, после обращения к портье.Полотенца меняли каждый день.Мебель облезлая, постель с дырками. Кондер уплотняли со всех сторон скрученной бумагой, потому что каждый день "новая" музыка. Мастер, указав, что кондер-американец, пожал плечами, потискал его и ушёл.Слышимость между номерами отличная, нам с соседями повезло, спокойные попались, на завтрак вставали по их будильнику))).В столовой -порядок!!!Питание отличное:мясо, морепродукты, хамон, овощи, фрукты на любой вкус. Другу этот отель не посоветую!!!
номер 528 кондиционер словно новогодняя ёлка-как могли старались обезшумить старенькая мебель
аватар Katrin2010
Хочу поделиться своими впечатлениями! Отель отличный. Номера просторные, две 2-х спальные кровати, большой и зеркальный шкаф-купе, тумбочки, стол с телевизором, балкон, кондиционер висит сбоку от кроватей, хороший санузел с ванной и зеркалом. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями! Отель отличный. Номера просторные, две 2-х спальные кровати, большой и зеркальный шкаф-купе, тумбочки, стол с телевизором, балкон, кондиционер висит сбоку от кроватей, хороший санузел с ванной и зеркалом. Номера убирают каждый день. Ну, а еда... просто на убой: итальянская кухня, испанская и европейская. Овощи, мясо, рыба, картофель, огромный выбор пирожных и свежих тортиков, море разных фруктов (арбуз, дыня, ананас, яблоки, персики, нектарины, инжир, киви, груши, слива, абрикосы, виноград, и даже манго). На завтраки и горячее, и мюсли с молоком, сок и кофе из автоматов, море сладких булочек...фрукты, и холодное шампанское. На обед вдобавок ко всему мороженое без ограничений. Бассейн небольшой, но с джакузи, бесплатно лежаки и зонтики, есть душ. Душ есть и на пляже, но лежаки и зонтики по 4 Евро. Анимация есть, но не каждый день и допоздна до 23.30. Советую всем, и молодым парам, и семьям с детьми!
Месторасположение отеля очень классное, до пляжа всего пять минут, рядом есть автобусная остановка, до всего можно добраться в любое время. На территории отеля есть небольшой бассейн. … Еще ▾ Месторасположение отеля очень классное, до пляжа всего пять минут, рядом есть автобусная остановка, до всего можно добраться в любое время.
На территории отеля есть небольшой бассейн.
Номер у нас был очень даже приличный!!! Большущие кровати, мы спали то на одной, то на другой=))))))
Красивая ванная комната, которая претендует даже на дизайнерские изыски! Номер с видом на бассейн, очень комфортно и красиво!!!
В отеле есть русскоговорящие сотрудники, которые всегда вам всё подскажут и помогут. В номере убирались хорошо!
Питание отличное! даже устраивали тематические вечера!
До сих пор по их еде скучаю:))))
Море хорошее, пляж чистый, солнце каждый день. В целом всё что надо для отдыха есть, мне всё понравилось!!!Обязательно приеду сюда ещё!!1
отдыхал в середине сентября 2011 года-мне понравилось.соседи попались тихие, номер всегда убран, белье поменяно вовремя полотенца вообще каждый день новые, кухня разнообразная-голодным никто не уходил, море в 5-10 минут хотьбы, не хочешь по лестнице идти можно обойти с другой стороны, можно поменять ужин на обед(если едешь на экскурсию), на ресепшене девушки говорят по русски, можно и на родину позвонить -в общем мне понравилось, лично я еще раз приеду, единственное предупреждение-или бронируйте сейф или берите деньги с собой-малоли что. … Еще ▾ отдыхал в середине сентября 2011 года-мне понравилось.соседи попались тихие, номер всегда убран, белье поменяно вовремя полотенца вообще каждый день новые, кухня разнообразная-голодным никто не уходил, море в 5-10 минут хотьбы, не хочешь по лестнице идти можно обойти с другой стороны, можно поменять ужин на обед(если едешь на экскурсию), на ресепшене девушки говорят по русски, можно и на родину позвонить -в общем мне понравилось, лично я еще раз приеду, единственное предупреждение-или бронируйте сейф или берите деньги с собой-малоли что.....
отдыхали с7 по19 сентября 2011. отзывов я начиталась всяких и немного волновалась. но в выборе отеля не ошиблась! все отлично:пляж в 5минутах(очень хороший), все рядом:магазины, офис бас-плана, где покупали все поездки. … Еще ▾ отдыхали с7 по19 сентября 2011. отзывов я начиталась всяких и немного волновалась. но в выборе отеля не ошиблась! все отлично:пляж в 5минутах(очень хороший), все рядом:магазины, офис бас-плана, где покупали все поездки. приятно прогуляться вечером до фонтанов и по набережной. персонал приветливый, услужливый, попросили номер на бассейн, дали сразу! общаются на английском без проблем.и есть две русскоговорящие девочки. убирали нормально, полотенца меняли каждый день, кровати перестилали. сейф мы не арендовали, все в порядке, начиталась о том, что очень шумно.купила беруши!)))) ничего такого не заметили! питание великолепное, я объедалась рыбой, муж остался доволен:мясо было всегда и несколько видов. а если ничего не хочется со шведского стола, можно подойти к повару, он вам приготовит и мясо и рыбу, и овощи. напитки за ужином платные, мы все покупали в супермаркете:дешевле и ассортимент))) алкоголь рекомендуем покупать в винном магазинчике"аркуус.."(пройдите вниз от отеля до перекрестка и налево, на противоположной стороне этот магазин), дешевый супермаркет MAХ (по той же дорожке мимо "аркуус.." к ценру, слева будут фонтаны, а вам направо, и дойдете до "макса".хороший выбор и цены, принимают карты. вкусный хамон)) и там же мы покупали лед(холодильника нет-единственный минус) для пляжа купили зонт и две циновки:очень удобно, 10 евро на весь отпуск. шоппинг в Террагоне прекрасный!! большой цеенр "ероски"(доедете до конечной на автобусе, вернетесь чуть назад) в Террагоне есть что посмотреть(собор, римские развалины) за покупками так же в Реус(и там музей Гауди) карта на автобус продается в "бас-плана" и в табачной лавке. кстати, если курите, везите сигареты ссобой, в Каталони продают только в табачных лавках и дорого, и не все есть. погода была прекрасная, вобщем мы остались очень довольны. рекомендуем! Р, S:поставили 5 за территорию, но ее вобщем то нет, да она и не нужна.и 4 за развлечения(тоже только пару раз с балкона видели-типа самодеятельности, но смотреть это все равно некогда!))
В первый день поселили в конуру размером 8 кв. м без балкона, вместо стандартного двухместного номера! Когда начали возмущаться, пригрозили вызвать полицейских! И так с каждым русским туристом каждый день! Представляете, сколько на нас экономят! Бассейн маленький, но зато полно хлорки! Еда неплохая, на 3 звезды с плюсом. … Еще ▾ В первый день поселили в конуру размером 8 кв. м без балкона, вместо стандартного двухместного номера! Когда начали возмущаться, пригрозили вызвать полицейских! И так с каждым русским туристом каждый день! Представляете, сколько на нас экономят! Бассейн маленький, но зато полно хлорки! Еда неплохая, на 3 звезды с плюсом. Сам город понравился, расположение отеля тоже, но в этот отель больше ни ногой!
Отдыхали с дочерью в июле 2011 года.Отель превзошел все наши ожидания.Расположен на удобном месте.Недалеко пляж, рядом магазины, бары, кафе.До центра пешком не белее 15 минут ходьбы. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью в июле 2011 года.Отель превзошел все наши ожидания.Расположен на удобном месте.Недалеко пляж, рядом магазины, бары, кафе.До центра пешком не белее 15 минут ходьбы.Обслуживание в отеле отличное.Питание разнообразное и очень вкусное.На завтрак дают шампанское.Обслуга улыбается, приветствует всех.По пятницам в ресторане женщинам, девушкам дарят розы.Очень мило и приятно.Номера хорошие.Есть телевизор, кондиционер, телефон.Уборку производят каждый день, меняют полотенца так же каждый день.От посещения Испании, от проживания в таком отеле остались только позитивные эмоции.Хочется вернуться еще и еще раз туда......

аватар elenianka1
Подскажите, насколько тепло будет в последнюю неделю июня. Кто имел какой опыт? а может кто то сейчас на побережье? Какая погода в этом году?
аватар MILA67
Заказали НВ а туроператор потвердил завтраки объясняя ошибкой в интернете Я хотела бы узнать возможно ли докупить ужин в отеле и сколько примерно это будет стоить на двоих на 7ночей
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 100 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 10 км от центра г. Таррагона, в 200 м от центра туристической зоны Салоу, в 300 м от пляжа.
Описание пляжа В 150 м от пляжей Levante и Capellans. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.
  • 3-я и дальше

В ресторане отеля накрывают «шведский стол» с блюдами местной и интернациональной кухни. Также вы можете посетить кафе и лаундж-бар.

• конференц-зал/банкетный зал
Для детей Развлекательные программы.
Развлечения и спорт К услугам гостей этого современного отеля открытый бассейн и гидромассажная ванна.
  • джакузи

Всего 229 номеров.

• холодильник  FREE
Адрес C/Amposta, 5, 43840, Salou, Tarragona, Spain.
Телефоны: T: +34 977 380 666 F: +34 977 380 716
Е-мейл: sanfrancisco@besthotels.es
Сайт: Best San Francisco
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.