Best Cap Salou 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Коста Дорады
Club Cap Salou — большой и комфортабельный отельный комплекс. Отель Club Cap Salou выстроен у самого пляжа, в небольшой бухте на берегу моря, в идиллически живописном местечке, с первого взгляда очаровывающем каждого, кто хоть раз останавливался на этих берегах. Если кто-то ищет уютную гостиницу, окруженную пышной зеленью, где можно провести отпуск, забыв о городской суете и лишь любуясь чудесными панорамами и слушая успокаивающий шепот прибоя, то он может с уверенностью остановить свой выбор на отеле Club Cap Salo. Здесь очень понравится и родителям с детьми, которые проведут немало незабываемых часов на красивом пляже, расположенном в нескольких шагах от территории гостиничного комплекса. Отель системы BEST HOTELS. Отель строился в 1974–1988 годах, полностью реконструирован в 2015 году.Подробнее →
аватар olhakrasova
Отдыхали с мужем и с друзьями, все в отеле понравилось. Вкусно, чисто, к морю пройтись до 10 минут. Особенно понравилось питание) … Еще ▾ Отдыхали с мужем и с друзьями, все в отеле понравилось. Вкусно, чисто, к морю пройтись до 10 минут. Особенно понравилось питание)
аватар ViktoryuaRokova
Как для 3* отеля - очень достойный вариант для отдыха. приемлемая цена, неплохой номерной фонд, хороший сервис, вкусное питание. отдыхали в Испании не первый раз семьей, но этот отель посетили впервые, выбрав по рекомендации друзей. … Еще ▾ Как для 3* отеля - очень достойный вариант для отдыха. приемлемая цена, неплохой номерной фонд, хороший сервис, вкусное питание. отдыхали в Испании не первый раз семьей, но этот отель посетили впервые, выбрав по рекомендации друзей. Привлекло удачное расположение и наличие детского аквапарка и прочих развлечений на его территории. Организацию отдыха доверили туроператору tpg. Очень благодарны за комфортабельный перелёт, трансфер к отелю, заботу и внимание со стороны менеджера, как до, так и во время отдыха. В отеле по прибытию нас встретили приятные сотрудники рецепции, которые сразу заселили нас в номер. Номер комфортабельный, ремонт неплохой, мебель в хорошем состоянии, техника вся рабочая. Ванная комната небольшая, есть набор косметических средств, с водой не было никаких проблем. Убирались нормально, ежедневно. Питание вполне разнообразное. По утрам различные сыры, бекон, фрукты, овощи, тосты, йогурты и прочее. Даже шампанское) На ужин несколько видов мяса, рыбы, морепродукты, гарниры, сладости, фрукты. Рядом с отелем расположен супермаркет, магазины, сувенирные лавки, пару неплохих баров и ресторанов. Пляж чистый, немного каменистый, но водичка прозрачная, теплая. В бассейнах на территории отеля вода чистая, достаточно тёплая. В целом, отель можно посоветовать для семейного отдыха, так как все условия для комфортного времяпрепровождения здесь есть и отель вполне соответствует заявленной "звездности". С удовольствием вернусь сюда на отдых!
аватар tour_in_life1
Best cap salou Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Достраивают аквапарк, вижу горки только для малышей. Для малышей, проживающих в отеле, он бп. На первой линии, но Бухта маленькая, песчанный вход. … Еще ▾ Best cap salou
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура.
В Кап Салоу скалистые берега.
Вф бп везде.
Анимация есть.
Сейф 3/10. Полотенец для пляжа нет.
Спа 5 евро за человека 3 часа.
Бассейн с спа бп.
Кондиционеры с 15 июня по 15 сентября только работают на охлаждение.
В холле пахнет хлоркой, невысокие потолки, серые колонны. Номера Просторные, кровати большие, в ванной ванна. Есть наборы. Пахнет хорошо. Чисто. Все в красно-коричневых тонах.
Территория состоит из бассейна, небольшой площадки и вход в бухту.
Напротив магазинчик и, так идти особенно некуда.
Молодёжи будет скучно.
аватар 3730929
Мы жили в этом отеле семьей из четырех человек. При поселении (оно было поздним) в номере оказалось полотенец и моющих средств только на двоих. На рецепции администратор Игорь сказал - завтра утром прийдете и скажете. … Еще ▾ Мы жили в этом отеле семьей из четырех человек. При поселении (оно было поздним) в номере оказалось полотенец и моющих средств только на двоих. На рецепции администратор Игорь сказал - завтра утром прийдете и скажете... Попытались включить кондиционер - он не работает. На улице +37. При этом окна выходили на парковку подъезжающих к отелю автобусов с туристами - шум при открытом окне ужасный. На следующий день попытались добится или починки кондициионера или замены номера. Сказали, что починят, но не знают когда. Но сегодня. Если сегодня не починят - то завтра в десять поменяют номер - так как сегодня уже нет свободных. Во второй половине дня поймали в корридоре человека с интрументами - попросили помочь. Он возился около часа. Потом показал на пальцах, что не может починить и нужно менять кондиционер. Вторая ночь без кондиционера... В десять утра подошли на рецепцию и опять ответ Игоря - номер менять не будем. До 15.00 кондиционер починят. На вопрос, а если не починят - ответа нет. Попросили позвать менеджера отеля - отказ. Потребовали на повышеных тонах - прибежал менеджер и начал орать на нас. Дошло до того, что нам заблокировали номер со словами - мы вас выселяем пусть вас забирает турагент. Но, в итоге, кондиционер заработал. Но тоже интересно) Оказывается в этом отеле есть две системы кондиционирования. Одна централизованная (включают и выключают, в принципе, когда хотят), вторая индивидуальная - с пультом в номере и возможностью регулировать как мощность потока воздуха, так и его температуру. У нас была вторая. Но сделали первую) Бог с ним. Разобрались. Но дальше больше. Почти сутки не работал ви-фи во ВСЕМ отеле!!! Еда с плесенью! Вчерашний омлет! Грязные тарелки! Одно утешение - прекрасное море! Итог. Если есть возможность не ехать в этот отель - не едте!!! (мы, кстати, тоже не хотели, но туроператор поменял нам отель уже в Испании)...
аватар artemjke_kz
И так хотелось бы начать со здоровущего минуса, не знаю на чей счет писать отелю или натали турс, да что там греха таить пишу на счет обоим, - в последний день чартерный рейс был перенесен примерно на 12 часов , об этом хоть спасибо сообщили, но как нам объяснили выселиться мы должны были еще утром до 10 и пожить наш последний законный десятый денек где то на улице до 20:30. … Еще ▾ И так хотелось бы начать со здоровущего минуса, не знаю на чей счет писать отелю или натали турс, да что там греха таить пишу на счет обоим,
- в последний день чартерный рейс был перенесен примерно на 12 часов , об этом хоть спасибо сообщили, но как нам объяснили выселиться мы должны были еще утром до 10 и пожить наш последний законный десятый денек где то на улице до 20:30. Но так как мы не увидели эту надпись где то на ресепшене мелким шрифтом и туроператор натали турс нам не сообщил что в отеле мы проживаем десять НЕПОЛНЫХ дней , в итоге возврашаемся с пляжа получаем закрытую дверь и штраф 30 евро, освобождает комнату в 18 00 и живем два с половиной часа на чемоданах где-нибудь. Спасибо, порадовало, выглядит как мошенническая схема со стороны отеля - это ваши проблемы что вы там не увидели где то мелкий шрифт. Уважаемый господин на ресепшене тоже не известил о выселении когда мы у него узнавали о вылете накануне.
-кондиционеры. гениально работают. включаются 15 числа и не включить не выключить, проще говоря было душно - не работали, стало холодно - врубили, потом правда похоже жильцы пожаловались и снова выключили (с детьми все отдыхают как-никак, а так только извлечением карточки из домофона и обесточиванием всей комнаты.
- питание вполне хорошее, но иногда с гриля можно такую бяку получить, не прожуешь... но это мелочи - плюс.
- лифты. их четыре, но алгоритм устроен так что в работе всегда только почему то один , максимум иногда два, экономят ребята, минус. приходится толкаться.
- горничные почему то почти никогда не приносят пакетики с шампунем и с гелем для душа, веззем с собой.
вывод: вполне приличная трешка хоть и дали номер где то в пучине отеля и проходилось до него много ходить, питание брали полупансион довольно отличное за свои деньги, обедали в кафешках в среднем одно блюдо 10 евриков, отлично посмотрели все но косяк с выездом ставит на отеле жирный крест , нельзя так обращаться с людьми.
Отличный отель.обслуживание.еда. Рядом с отелем есть прекрасный недорогой ресторанчик Тропикаль Кап Салоу. Очень вкусно и разнообразно. Огромные порции и прекрасные люди. … Еще ▾ Отличный отель.обслуживание.еда. Рядом с отелем есть прекрасный недорогой ресторанчик Тропикаль Кап Салоу. Очень вкусно и разнообразно. Огромные порции и прекрасные люди. Замечательно можно скоротать вечер именно в Тропикаль (на горочке о отеля)
Грязно , отношение хамское, один плюс - море рядом. Еда часто из вчерашнего готовят типа новые блюда , покупаете напитки в отеле - сохраняйте чеки … Еще ▾ Грязно , отношение хамское, один плюс - море рядом. Еда часто из вчерашнего готовят типа новые блюда , покупаете напитки в отеле - сохраняйте чеки
Отдыхали две семьи с маленькими детьми, единственный плюс отеля - близко море и бухту, типа свой пляж получается. Вокруг отеля мусор везде сервис низкого уровня - номера убирались плохо, полотенца не всегда менялись. … Еще ▾ Отдыхали две семьи с маленькими детьми, единственный плюс отеля - близко море и бухту, типа свой пляж получается. Вокруг отеля мусор везде сервис низкого уровня - номера убирались плохо, полотенца не всегда менялись. В столовой официанты, особенно один с видом п...а, вечно бурчал на своем , складывалось впечатление, что что-то мягко сказать плохое в свой адрес. Если берете напитки платно, сохраняйте копию чека, а то нам пытались предъявить чей-то не оплаченный счет, записанный на номер нашей комнаты. Контингент - русские и испанцы . Вообщем впечатление - общага.
Замечательный отель – есть все необходимое. Отель рассчитан на семейный отдых. Отель просто отличный. Гостиница находится на первой береговой линии. Здесь есть бесплатный Wi-fi, работает превосходно. … Еще ▾ Замечательный отель – есть все необходимое. Отель рассчитан на семейный отдых.
Отель просто отличный.
Гостиница находится на первой береговой линии. Здесь есть бесплатный Wi-fi, работает превосходно. На территории очень красиво, есть несколько бассейнов, парковка, недалко различные кафешки. Для детей много развлечений.
номер довольно просторный, только что сделан неплохой ремонт. Хорошая уборка в номере ежедневно! В номере всё исправно работает, сантехника, кондиционер, телек, розетки, лампочки)))))
Балкон с парой стульев и низким столиком.
Вообще вся мебель в хорошем состоянии, довольно новая, так что всё супер!
Обслуживание на высшем уровне!
Питание очень понравилось, вся еда разнообразная каждый день!!!ассортимент блюд был всевозможный, мы наедались так, что теперь сидим на хлебе и воде, всё очень вкусно!!!
Проводили пляжный минифутбол, другие спортивные мероприятия днём с детьми и взрослыми, очень весело! По вечерам приглашали артистов, показывали различные выступления, играла живая музыка, танцевали, для детей было мини-диско, в общем всё как положено, думаю никто здесь не скучал! Наш отдых удался на славу!!!
Отдыхали с мужем в отеле с 4 по 18 августа 2012 года, все очень понравилось - и номер, и питание, и климат, и вообще вся сказочная Испания. Персонал тоже очень хороший, не считая Марианны на рецепшен, отменная . … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле с 4 по 18 августа 2012 года, все очень понравилось - и номер, и питание, и климат, и вообще вся сказочная Испания.
Персонал тоже очень хороший, не считая Марианны на рецепшен, отменная ...... Очень понравился господин Мигель - директор отеля, очень приятный и вежливый человек. Брали экскурсию в Париж, ездили автобусом в Ниццу-Монако-Монте-Карло, впечатлений масса, но больше понравилась Испания. Хотелось - бы приехать еще!

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 100 км от аэропорта г. Барселона, в 14 км от г. Таррагона, в 3 км от г. Салоу.
Описание пляжа Благодаря уникальному расположению отеля, его пляж используется только гостями отеля, хотя в Испании отели не могут иметь частных пляжей.

В ресторане сервируется «шведский стол» с национальными и интернациональными блюдами, которые готовятся на открытой кухне. Кроме того, к услугам гостей снэк-бар и пиццерия, которые работают с июня по сентябрь.

• бизнес-центр
  • парикмахерская/ салон красоты
Развлечения и спорт Посещение спа-салона оплачивается отдельно. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна и крытый бассейн. Помимо этого, в отеле Best Cap Salou работает парикмахерский салон и массажный кабинет. В отеле Best Cap Salou работает фитнес-центр и обустроена детская игровая площадка. За дополнительную плату гости могут поиграть в теннис на одном из кортов.

Адрес 43840, Cala de la Font 1, Salou, Spain
Телефоны: +(34) 977 371985
Е-мейл: capsalou@besthotels.es
Сайт: Best Cap Salou
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.