Отзывы и рассказы об отелях Коста Дорады

Отзывы об отелях добавить
Как полюбить Испанию?
 Ну, вот не получается у меня с Испанией! Была я, правда , только в Каталонии. Барселона вообще не дается. Этот раз решила поменять формат. Соединяем пляжный отдых с экскурсиями!
 •  4 дня назад
«Барселона — Париж на самолете» 2* - 3* от RUSIBER
Мечты сбываются. «Барселона — Париж на самолете» 2* - 3* от RUSIBER. 31.08. – 14.09.2013 г. Семь дней экс-курсии + семь дней пляжный отдых (выбрал Коста Дорада, отель Best Sol Dor 3*).
Свадьба в Испании
Хочу поделиться своими впечатлениями от отпуска в Каталонии. Это не реклама, а скорее совет тем, кому надоели огромные безликие гостиницы, где у соседа сверху всегда что-то падает на пол, сосед слева храпит как медведь, а у соседа справа течет в жилах «московское время» и он уже в 5 утра начинает см...
 •  6 лет назад
Волшебные горы Монтсеррат-сердце Каталонии!
Горы Montserrat ‐ единственный массив в мире таких размеров и форм. Монастырь Санта‐Мария Монтсеррат ‐ бенедиктинский монастырь, размещенный среди скал.
 •  6 лет назад
Театр Музей Сальвадора Дали и Ла Рока оутлеты,сток товаров коллекций прошлых сезонов
Познакомтесь с самым большим сюрреалистическим объектом мира: Театр ‐ музей Сальвадора Дали. Он занимает здание бывшего Городского Театра, строительства XIX века, разрушенного в конце Гражданской войны.

в Коста Дорада
Еще о Коста Дораде