Отзывы и рассказы об отелях Барселоны

Отзывы об отелях добавить
Путь Пилигримов. Часть 5
День 8 Путь наш лежал в Леон, столицу одноименной провинции Испании. Хотя герб города Лев, но название произошло от римского слова "легион", т.к. город основан римскими легионерами еще до нашей эры.
Путь Пилигримов. Часть 3
День 6 С утра поехали в большой Галисийский город Ла-Корунья. По дороге остановились в очень красивом месте "Пляж Кафедральных Соборов". Это такое природное явление, под действием моря прибрежные скалы образуют пещеры по форме напоминающие архитектуру готических соборов.
Путь Пилигримов. Часть 1
Решил написать отзыв о моем путешествии по туру "Путь Сантьяго". Тур был насыщенный - 14 дней. По Северу Испании мало кто организовывает туры, поэтому мы с радостью решили восполнить свой пробел, хотя до этого были в Испании не раз.
каникулы в Испании
Барселона - это город, в который нельзя не влюбиться. Побывав там однажды, вы никогда его не забудете, он навсегда останется в вашем сердце. Наше знакомство с Барселоной мы начали с парка Гуэль, т.
 •  5 лет назад
Десять дней в Барселоне или Делай, что должен и будет, как нужно
Есть ли у вас план, мистер Фикс?! Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! В жизни старого и заядлого путешественника наступил тот момент, когда говорить о том, что я не была в Барселоне стало даже как-то неприлично ))) Поэтому в декабре 2013 года было решено исправ...
 •  6 лет назад
1 2 3 4 5 6 7