Отзывы и рассказы об отелях Барселоны

Отзывы об отелях добавить
Магический фонтан Монтжуик
Когда мы отдыхали в Ллорет де мар, нам предложили съездить в Барселону, посмотреть на поющие фонтаны. Мы поужинали и в 19-40 поехали в Барселону. Приехали около 21-00, заняли хорошие места на мосту за эскалатором.
Галопом по Барселоне за 5 дней. Всё и обо всём.
В очередной раз выбирая страну и город для планирования отпуска выпор пал именно на Барселону. Почему? Да просто захотелось там побывать после просмотра фотографий и рассказов родственников.
каникулы в Испании
Барселона - это город, в который нельзя не влюбиться. Побывав там однажды, вы никогда его не забудете, он навсегда останется в вашем сердце. Наше знакомство с Барселоной мы начали с парка Гуэль, т.
Десять дней в Барселоне или Делай, что должен и будет, как нужно
Есть ли у вас план, мистер Фикс?! Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! В жизни старого и заядлого путешественника наступил тот момент, когда говорить о том, что я не была в Барселоне стало даже как-то неприлично ))) Поэтому в декабре 2013 года было решено исправ...
Барселона моими глазами...(2)
Барселона Итак, от площади Каталонии по красивейшему бульвару Passeig de Gr?cia мы направились к отелю. Даже то, что посреди дороги шёл ремонт, не портило общей картины привлекательности этой улицы.

в Барселона
Еще о Барселоне