Отзывы и рассказы об отелях Барселоны

Отзывы об отелях добавить
Барселона и её окрестности.
Барселона 2018 С 2015-го года мы ждали путешествия на материковую Испанию. Тогда мы прилетели с Канарских островов. С одной стороны, вроде бы и побывали в Испании, но как выглядит материковая часть нужно разобраться.
 •  3 недели назад
Барселона не спеша (часть 4)
День 7й. На этот день обещали сыну, за хорошее поведение, поход в парк развлечений Тибидабо, но… В ночь накануне, залез в инет, и оказалось, что парк в этот день (пятницу?
 •  4 месяца назад
Барселона не спеша (часть 3)
День 5й Были запланированы  щедевры Гауди Сasa Milla (он же La Pedrera) и Casa Batllo, а также прогулка по Кварталу Несогласия и вдоль близлежащих домов. Было интересно, что же Гауди сотворил с почти обычными домами под сдачу кроме необычных фасадов (которые я уже видел и не раз).
 •  4 месяца назад
Барселона не спеша (часть 2)
День 3й. Саграда Фамилиа. Если у вас Барселоне только один день – обязательно посетите Саграда Фамилиа! Барселонцы когда-то решили построить у себя огромный красивый храм, и так, чтобы ни на что прежнее похоже не было – и у них получилось!
 •  4 месяца назад
Барселона не спеша (часть 1)
Исходные данные – неделя в Барселоне, семья (я, супруга и 16ти летний сын), желание осмотреть всё самое значащее для нас (главным образом шедевры модернизма/Гауди), понимание того, что вернёмся навряд ли.

в Барселона
Еще о Барселоне