Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
Отличный отдых в Испании
Вообще-то в этот раз мы в Испании были не впервые. Но в очередной раз убедились, насколько это интересная страна с ее людьми, историей, достопримечательностями, природой, морским отдыхом.
Аренда Яхт как вид активного отдыха на море.
Кто из нас хоть один раз не мечтал вырваться из мегаполиса и отправится в путешествие по морю? Нет, я не говорю в круиз, так как это совсем не то. Те же толпы людей, замкнутое пространство… Я имею в виду путешествие полное романтики и свободы, где никто никуда не спешит, где ты ловишь ветер и...
Валенсия + Прага)
Доброго времени суток, форумчане) Получилось у меня съездить в Испанию, да еще захватить транзитом на сутки Прагу. Так получилось). В Испанию поехала в гости к родным.
Отличный отдых на Канарах
Не могу сказать, что мы с женой много путешествовали, но на море были не один раз и в разных странах. И все никак не решались полететь на Канары. Было непонятно: зачем за немаленькую цену и так далеко.
Незабутня Іспанія
Одне слово-Іспанія, а скільки різних емоцій...Країна, побувавши в якій обов'язково хочеться повернутися туди знову, Це була моя перша самостійна поїздка, наважившись на яку я не пошкодувала жодного разу, не дарма говорять, що кожна подорож – це новий виклик для самого себе.
Магический фонтан Монтжуик
Когда мы отдыхали в Ллорет де мар, нам предложили съездить в Барселону, посмотреть на поющие фонтаны. Мы поужинали и в 19-40 поехали в Барселону. Приехали около 21-00, заняли хорошие места на мосту за эскалатором.
Галопом по Барселоне за 5 дней. Всё и обо всём.
В очередной раз выбирая страну и город для планирования отпуска выпор пал именно на Барселону. Почему? Да просто захотелось там побывать после просмотра фотографий и рассказов родственников.
Венецианский карнавал и Доломиты в одной поездке. Часть 8. Брешия
Венецианский карнавал и Доломиты в одной поездке. Часть 1. Венеция >>> Венецианский карнавал и Доломиты в одной поездке. Часть 2. Виченца >>> Венецианский карнавал и Доломиты в одной поездке.
К Альтамире и дальше. Паломничество к пещерам Кантабрии. Часть 2. Сантильяна дель Мар. Альтамира Добраться до пещеры Альтамира своим ходом очень просто: от Сантандера каждый час до и после обеда отходит автобус, который останавливается в деревне Сантильяна дель Мар.
 •  5 лет назад
К Альтамире и дальше. Паломничество к пещерам Кантабрии. Часть 3. Пуенте-Вьесго. Пещеры Ла Кастильо и Лас Манедас. Заключение Заключительная и самая главная часть моего паломничества посвящена пещерам, которые расположены возле дерени Пуенте Вьесго.
 •  5 лет назад
1 2 3 4 5 6 7