Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
Барселона не спеша (часть 1)
Исходные данные – неделя в Барселоне, семья (я, супруга и 16ти летний сын), желание осмотреть всё самое значащее для нас (главным образом шедевры модернизма/Гауди), понимание того, что вернёмся навряд ли.
Дневник одного путешествия. Camino Primitivo.
Два года назад я прошла свой первый Camino de Santiago (отчет о моём подвиге можно почитать тут - тыц сюда). И была уверена на все двести процентов, что никакого второго Камино в моей жизни больше не будет.
И опять Испания. Часть 5
Продолжение. Начало здесь >>> День 7 Переночевали в Аликанте, несезон, отель был полупустой и нам на двоих достались аппартаменты с кухней, двумя спальнями и двумя ваннами.
И опять Испания. Часть 4
Продолжение. Начало здесь >>> День 6 Гранада. С утра посещение знаменитой Альгамбры. С билетами туда самая напряженка в Испании, да к тому же они на определеннве часы посещения.
И опять Испания. Часть 3
Продолжение. Начало здесь >>> День пятый Вчера заселились на ночлег в окресностях Севильи, номера в отеле большие, с кухонным уголком. С утра выехали в город на экскурсию.
И опять Испания. Часть 2
Продолжение. Начало здесь >>> День 3 Утром выехали из Сарагосы в Мадрид. Сразу сниму вопросы по нашему гиду. По общим правилам автобусный гид не имеет права вести экскурсии в городах, это должны делать местные лицензированные гиды, даже если они не владеют языком на котором говорит группа...
И опять Испания
В марте на сайте "Время Тур" увидели хорошую скидку на обзорку ("Классическая Испаеия лайт", 65 тыс. на двоих) и подумали с женой: "А давно мы не были в Испании" и решили поехать.
Италия, в ноябре. Автомобилем.
 Италия... сложно выбрать, куда хотелось бы поехать, в этой стране. Вся Италия — одна большая достопримечательность. Поэтому, целенаправленно ехать, в какой-то район — бесполезно!
"Падеж" цен на "собачьих" островах.
ВЫБОР ОСТРОВА И ВРЕМЕНИ ПУТЕШЕСТВИЯ. Смотрите видео по ссылке (часть 1)  -  https://www.youtube.com/watch?v=FRt5lgG29KI Какой остров выбрать для первого путешествия и почему Канары  называют островами «вечной весны»?
Загадка Тенерифе
Тенерифе – самый большой из Канарских островов в Атлантическом океане, который поднялся из океана после извержения вулкана. Остров, находящийся на широте пустыни Сахары, имеет круглогодичный тёплый климат.
1 2 3 4 5 6