Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 2
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 1 Среда. Я иду на погружение, а моя банда едет на пляж Обама. Вечером мне рассказывают какой это классный пляж, и что туда нужно поехать обязательно еще раз, чтобы и я его увидел.
 •  4 месяца назад
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 1
Начну с того, что особо выбрать для отдыха нечего было (турции, балканы, египты – мне не очень интересны), а за отдыхом мы соскучились и плюс я решил, что хочу научить своего ребенка нырять с аквалангом (на Тенерифе я знаю одного оч.
 •  4 месяца назад
С футболом в мире*. Часть 2
Часть 1 > > > Часть 2. Все, что вы хотели узнать об алкотрейнах, но боялись спросить Вы, наверное, не поверите, но никогда раньше не летал РайнЭйром! Дважды покупал билеты на авиарейсы этой компании, но оба раза поездки срывались (однажды удалось вернуть средства за билет).
Мадрид. Месяц до Ковид-Апокалипсиса
Почему Мадрид? Потому что нашли дешёвые билеты. Мы начали программу « лоукост+безвиз» – ищем куда есть дешёвые билеты, туда и летим. За год покупать не имеем возможности, из-за специфики моей работы, а вот за месяц – нам подходит.
Неожиданно Испания!
Приглашение поехать в Испанию было неожиданностью. Мои знакомые купили там дом и пригласили на новоселье. Поездка как раз выпадала на мой День рожденияе. Круто!! ! ! День рождения в Испании!
 •  1,5 год назад
Мой Мадрид
Мадрид не омывается морем и не возведен у достойной реки, однако с таким количеством прекрасных парков даст фору многим мировым столицам.   В парке Ретиро (Parque del Retiro) построен изящный павильон из стекла (архитектор Рикардо Веласкес Боско фактически скопировал свое творение с лондонско...
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
Как полюбить Испанию?
  Ну, вот не получается у меня с Испанией! Была я, правда , только в Каталонии. Барселона вообще не дается. Этот раз решила поменять формат. Соединяем пляжный отдых с экскурсиями!
В объятиях моря.
Я очень люблю А. Доде. И разные, южные, французские названия(вспоминаем " Нума Руместан" ) меня просто очаровывают. Почему Таррагона, спросил супруг? Название нравится, экскурсия на полдня, и с Ленкой(моя подруга из Парижа) проехали мимо.
Отдых и изучение испанского
В прошлом году я начала изучать испанский язык, а лучший способ для максимально эффективного изучения это погрузиться в языковую среду. Я всегда мечтала посетить Андалусию и это был именно тот момент, когда я могла объединить приятное с полезным.