Вопросы о Табе

Еще о Египте
Подскажите, есть ли в Табе инфраструктура за пределами отелей? есть супермаркеты carrefour или metro? рынок? возможность снять апартаменты или дом на несколько месяцев?
5 месяцев назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте! Подскажите, как добраться из Табы в Тель Авив, нам нужно попасть к врачу, вот и хотели совместить отдых в Табе с визитом в Тель Авив. Сколько будет стоить такси? Я и ребенок
1,5 год назад  •  7 подписчиков 8 ответов
3 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите такой вопрос... Если находишься на Синайском полуострове и не выезжаешь за его пределы, египетскую визу можно в а/порту не покупать. Но как быть в случае поездки на экскурсию (тура) в Израиль из Табы? Понятно, что нужна виза Израиля. Но как быть с египетской визой, ведь по сути покидаешь Египет (Синайский п/остров). В этом случае надо покупать визу Египта?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
как кормят ? есть ли кораллы ? как там с дайвингом - есть на территории дайв центр / цены на погружения ?
3 года назад  •  4 подписчика 11 ответов
Добрый день. Хотим ехать в отель в августе 2015. Знаю, что он сильно пострадал в 2014 году. Как теперь ситуацию? Открыт ли отель для туристов? Как ситуация с коралловым рифом и рыбками (есть ли живность и живой ли риф после событий 2014)? Всем спасибо.
Сколько будет стоить в рублях
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотелось бы узнать, есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi
Возможно ли съездить в Израиль самостоятельно, без тур группы? Может у кого есть опыт, расскажите.
Едем в с 3 декабря на отдых с друзьями. Как в табе погода в это время?
Посоветуйте,пожалуйста, надежного местного гида (не от Пегаса или турфирм), для поездки в Израиль. Координаты можно здесь или в личку.Заранее благодарен.
Доброго времени суток всем! Интересует следуещее, если я беру визу в аэропорту Sinay only, могу ли я потом поехать на экскурсию в Израиль, на гору Моисея, собор Святой Екатерины? или нужно всетаки взять визу за 25 долларов?
Всем привет! Нужна информация из "первых рук"! Какие отели все еще закрыты? Очень интересуют отели Таба Хейтс (марриотт и интер) и мовенпик. Инфраструктура Табы (улицы, дома, газоны и т.д.) восстановлена?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый вечер, собираюсь в Табу в середине ноября, как там с погодой? Загореть удастся??
Мейл для ответа lagutenko@gec.com.ua
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько стоит wi-fi в отеле
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
что входит в систему все включено
пояните, пожалуйста, какова сейчас обстановка в отеле, после наводнения, принимает туристов, как с коммуникациями: свет, вода..
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Если есть,то подскажите где,очень нужно
Вопрос к тем, кто был в Египте в летние месяцы:как тут переносится летняя жара?
Мы с мужем впервые едем в Египет,подскажите пжл как обстоят там дела с плане обслуживания номеров,развлечения для молодых пар без детей,что взять с собой с большой земли (в тч и средства личной гигиены) и где выгоднее приобретать туры в Израиль и другие,а также купить сувениры.Заранее спасибо
Ищу попутчицу в Египет из Санкт-Петербурга. с 15 января-20 января по 30 января. Город Таба, отель Интерконтиненталь.