Релакс...

Написано: 6 сентября 2013
Время поездки: 19 августа — 2 сентября 2013
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
10.0
Хотела бы написать немножко об этом отели!!! Понравилось ВСЕ!!! Ездила на 14 дней и осталась довольна!!!
Сразу же хочу написать, что это не молодежный отель, сюда нужно ехать тем, кто действительно хочет спокойного отдыха и абсрагироваться от всего!!!
Во-первых, Hyatt Regency Taba Heights заслуживает уже на 5* только за то, что на пустыне сделали такую зеленую и очень красивую территорию!!!! Это просто загляденье!!!
На море два понтона, один короче, другой дольше (кто как умет плавать), очень красивые кораллы, много разноцветных рыбок, черепаха… Пляж большой, шезлонги бесплатные, места хватало всем!
Бассейны на любой вкус, возле каждого находятся барные стойки, две с трех бесплатные, только импортный алкоголь платно!!!
Еда хорошая, выбор был велик, и кухни были разные!!! Несколько видов соков (я отдыхала в Турции тоже в 5*отеле, так там было юпи, а не соки), вода ВСЕГДА, чай, кофе… также можно было заказывать у официантов пиво, вино, колу, спрайт… – БЕСПЛАТНО, приносили буквально за 2-3 минуты!
Номер!!! У нас был вид на море, размещался на втором этаже. Номер большой, ванная комната тоже большая…(еще раз если сравнивать с Турцией, то у нас на троих был номер меньше чем в Hyatt)убирали каждый день очень хорошо, всегда доставляли гель для душа, молочко для тела, шампунь и кондиционер для волос. А, и каждый день по бутылки 0,6л воды на человека оставляли в комнате!!!
Персонал приветливый, но очень мало говорит по-русски!!! и это наверно единственный минус и то…
А еще, в самой Табе, очень красивые горы, таких нету нигде, когда ты лежишь на пляже, то с одной стороны море, а с другой горы…это очень красиво,…особенно когда заходит солнце,…но это нужно увидит, словами не передать!!! Ради этих гор нужно обязательно, хотя бы раз съездить в Табу!!!:)
А вообще, сколько людей столько и мнений, кому нравится, кому нет…всем не угодишь…:)