Второй раз в этот отель - ни за что!

Написано: 21 марта 2013
Время поездки: 6 — 20 марта 2013
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
6.0
Вчера вернулись из этого отеля. В Египте пятый раз, поехали в Табу, что бы съездить в Иерусалим и Иорданию. Это были самые приятные моменты отдыха в этм отеле. Пятеркой и не пахнет. Разве что территория. Постель сменили через десять!! дней и то после жалобы . Поначалу оставляли доллар за уборку, потом бросили это дело - полы не мылись ни разу. Отель понравится тем, кто в Египте впервые . Не представляю, кто может посетить Хаят во второй раз!!! На питании не зациклена, еды вполне достаточно, но вкусной я бы не назвала. Плюс - сауна и хамам. Отлично. Очень красивый вид на горы и Иорданию. Много зелени и цветов. Пляж огромный. но убирается плохо, каким-то шлангом загребли мусор и все. В отеле, в основном, россияне. С англичанами носятся, как дурень со ступой. Различие в отношении к русским и к ним заметно. По поводу заселения в номер получше - 40 баксов. Я думаю, что отрицательные отзывы об этом отеле здесь удаляют, потому как выбирали отель по отзывам, которые явно не соответствуют действительности. Лучше переплатить 200-300 у. е и поехать в Софитель или Марриот, о них отзываются лучше