Отлично!

Написано: 10 января 2013
Время поездки: 22 — 31 августа 2011
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
9.0
Отдыхала много и на разных курортах Египта. По Табе и Хаяту скажу следующее - отличный отель с невероятно зеленой и ухожденной территорией. Персонал отеля - вышколен до неузнаваемости: приветливы, но не навязчивы, отзывчивы и услужливы, а главное практически незаметны - я никак не могла понять как они умудряются столь оперативно убирать номер - вышла из номера на завтрак (20 минут) - номер, простите, вылизан до блеска. Прошу заметить! - без бакшиша! Лишь в конце при выселении оставила 10 долл и то от души! Постели чистые, "накрахмаленные", никаких лебедей, зверей и цветов, все по стандарту - и это очень радовало. В бассейнах валялись до часу ночи - никто слова не сказал! Один минус - мне не понравилось, что на территории отеля нет кулеров с водой, как это было у Софителя. Для жаркого Египта и 5 звезд - это минус! Променадная аллея - это супер! Спокойный, для релакса отдых. И честное слово, может для кого минус но крикливого и шумного колорита Египта именно в этом месте нет абсолютно. А самое приятное - никаких магазинов и лавочек с зазывалами. Экскурсии брала и в Израиль и в Иорданию, отдельными пакетами, В Изр лучше брать два дня, в Иорд больше 1 дня делать нечего. Пишите, отвечу