Все включено!!!

Написано: 22 апреля 2012
Время поездки: 4 — 17 апреля 2012
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
6.0
Всем привет, пока свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе в отеле Marriott-Таба. Оговорюсь, что отдыхали мы вчетвером и нам около 30
Плюсы:
1 как и у многих, отдых в Табе был выбран из-за желания съездить в Израиль, Иорданию - близость границы
2 море и солнце - их было в достатке все время.
3 чистые номера, приветливый персонал
4 достаточное количество лежаков у бассейна и на пляже
А теперь о минусах:
1 не смотря на 5 звезд меню в отеле однообразное - курица, баклажаны, супы-пюре. Из фруктов апельсины. финики, дыня, иногда бананы, один раз за 2 недели была клубника
2 анимации можно сказать нет. Как оказалось на весь отель один волейбольный мяч, который находится на ответ.хранении у аниматора. В результате приходилось искать этого замечательного человека по всему отелю, чтобы поиграть в мяч. Еще была девушка-арабка Enem, она вела арабские танцы. По вечерам, хотя и не всегда, но была развлекательная программа - через раз одна и та же девушка с восточными танцами, мужчина с юбками и коллектив ребят-танцовщиков.
3 не знаю, может мы попали в "особенное" время, но в какой-то момент в отель заехало большое количество арабов. Их национальная особенность - это большие шумные семьи. Все бы ничего, но и без того не особо разнообразная кухня и развлекательная программа были ориентированны на удовлетворение их вкусов. Дошло до того, то на дискотеке включалась арабская музыка до тех пор, пока "скромные" арабки не натанцуются, а после нам сообщали, что мероприятие окончено. То же и в караоке...
4 вход в море. На территории отеля нет пирса, а до глубины надо идти метров 150... Мы даже шутили, что по воде можно до Иордании дойти.
Где и с кем отдыхать решать только Вам, но может мой комментарий как-нибудь Вам поможет. Приятного отдыха!!!