Отель очень спокойный

Написано: 29 августа 2015
Время поездки: 1 — 7 мая 2015
9.0
Отдыхать ездили вдвоем с мужем. Отель назывался Marriott. Приехали в отель утром. Нас очень хорошо встретили, дали номер с видом на море. В номерах все работало, горячая вода лилась из крана исправно, по телевизору российские каналы. Номер просторный, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Кондиционер и холодильник тоже работали без нареканий. Убирались, меняли постельное белье и полотенца каждый день, делали из полотенец лебедей. Территория отеля большая, зелени достаточно, цветочки, пальмы и кактусы имелись. Питание достаточно приличное. Выбор был всегда. На завтрак: йогурт, сыр, колбаса, выпечка, овощи, салаты, яичница, вареные яйца, разные хлопья, молоко, чай, кофе, соки. На обед: несколько супов, разновидности мяса, куры, рыбы, несколько видов гарниров, несколько разных овощных салатов. На ужин обалденные десерты. Приехали конечно же ради моря и солнца. Море просто потрясающее и своеобразное. Есть коралловые рифы. Там интересно поплавать с маской, всякой живности морской насмотреться. На пляже матрацы, лежаки, полотенца все имеется. Отель очень спокойный и подходит для семейного отдыха. Нам все очень понравилось и отдыхом довольны. За время нашего отдыха съездили на экскурсию, которую мы заказали в сэйфтур www.saiftour.com. Поездка Иерусалим - Петра нас очень впечатлила и оставила самые неизгладимые впечатления. Побывали у Стены Плача, прошли по дороге Скорби, поднимались на Масличную гору, посетили Храм Рождества Христова. Очень понравилось гулять по Петре, увидели амфитеатр, древние гробницы, погребальные залы. Поездка получилась очень увлекательной. Желаю всем того же.