Movenpick Resort Soma Bay 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Сома Бэй
Отель расположен на берегу Красного моря, в 64,5 км от центра Старого города и всего лишь в 45 км к югу от Хургады. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2013 году. Отель прекрасно подойдет как людям, приехавшим в одиночку, так и тем, кто путешествует парой или всей семьей.Подробнее →
аватар katrusik2272
Красивый и уютный отель с интересным холлом, комфортными европейскими номерами. Стильные холлы и коридоры с фотокартинами на стенах. Везде чисто, что очень порадовало при проживании. … Еще ▾ Красивый и уютный отель с интересным холлом, комфортными европейскими номерами. Стильные холлы и коридоры с фотокартинами на стенах. Везде чисто, что очень порадовало при проживании. Территория компактная с красивыми дорожками, выложенными из камня узорами, не очень зеленая, много сухих деревьев. Но есть и симпатичные локации.
В отель приехали к 20 ч., трансфер из Хургады занимает 2 часа... нас привезли последними, после заезда в 4 отеля. Поселили сразу в номер после ремонта (еще немного чувствовался запах краски). В номере есть чайник с набором чая, кофе, сахара и сухого молока, 1.5 л воды на человека (пополнялись ежедневно), бесшумный холодильник, сейф, фен. Косметики полный набор: твердое мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, гель для тела (пополнялись ежедневно), косметические салфетки, шапочка. Кондиционирование централизованное и шумноватое. Постель и полотенца хорошего качества и белоснежные. Через 4 дня поменяли постель, полотенца по запросу, если скинешь в кучу. Пляжные полотенца по карточкам и можно менять хоть десять раз в день.
Питание не очень разнообразное, но в основном вкусное. Завтраки, как везде в Египте, но с добавлением халвы, пакетированных йогуртов и бельгийских вафлей, от шефа каждое утро стоял свежевыжатый фреш, каждое утро разный по 50-70 г. На завтрак, обед и ужин было много овощей, но маловато фруктов (два вида на каждый прием пищи, которые не повторялись, была гуава, клубника, персики, грейпфруты, апельсины, бананы, мандарины, дыня). На обед и ужин по одному виду супа, риса, пасты и картофеля, с мясного была вкусная мягкая говядина, буженина с говядины, кофта, курица (немного суховатая), пару раз утка и индейка. С морепродуктов пангасиус и через день тушеные кальмары с пангасиусом и овощами, один раз была вкусная жареная в соли рыба целиком. Сладости - это фишка отеля, просто нельзя оторваться от круассанов, бисквитов, эклеров и восточных сладостей.
Пищу накладывают повара, но она не за стеклом. Все напитки разносят официанты. Все приемы пищи в основном ресторане (от пляжа 5-7 мин. ходьбы). Хотелось бы, чтобы обед был перенесен в ресторан на пляже (который был закрыт), не очень удобно по жаре идти с пляжа в основной ресторан. Рестораны a la carte были закрыты, так как отдыхало всего в отеле до 100 человек. А la carte сделали на открытом воздухе на травке, поставив столы на лужайке возле бассейна. На барах есть пакетированные соки, но нет в основном ресторане. Мороженое только 2 часа в день, с 15 до 17 на баре у бассейна. Если захотите на баре на пляже, то за мороженое придется заплатить 2 $. С алкогольных напитков вкусное пиво, неплохое сухое красное вино, анисовая водка (узо), текила.
Пляж большой, в 8 рядов шезлонгов, первые четыре ряда с заграждениями от ветра. Очень порадовала на пляже релакс-зона, в которой отдыхают только взрослые и на ее территорию не заходят менеджеры из СПА и продавцы экскурсий. Море в отеле для семей с маленькими детьми и отдыхающих, которые не умеют плавать. Метров до 50-70 с пляжа мелководье до середины бедра, посередине мелководья проходит коса до середины голени, пока доходишь до глубины, чтобы поплыть, успеваешь подгореть. Можно пройти этот промежуток и по понтону. Хотя многим очень нравилась коса, они там принимали теплые ванны. На берегу очень мелкий и светлый песок, море бирюзово-синее.
На пляже есть туалет, душевые и кабинки для переодевания. Море в отеле не для сноркелинга, кораллов и рыбок нет практически вообще. Есть мертвый коралловый рифик, над которым привязан круг с флажком с десятком малюсеньких рыбешек и все... На глубине растет трава с единичными кораллами, если уплыть направо, можно увидеть остатки замуленого кораллокрушения тоже с единичными рыбками, которые моментально прячутся при виде человека. На глубине, метров 300-500 от берега можно увидеть огромнейших черепах, которые жутко боятся людей и моментально со скоростью моторной лодки, уплывают в глубины моря. Повезло увидеть морского дьявола (манту). Плавая, радовались небольшим скатам, небольшим рыбам-бабочкам и ангелам... Все рыбы, обитающие в траве серовато-зеленоватой окраски, цветных практически нет, даже не было рыб-попугаев, крылаток и сержантов...
Бассейны чистые, в апреле без подогрева, интересный бар в бассейне со стульчиками в воде. Есть коктейльная карта, по которой можно заказать любой коктейль из предложеных на выбор. Аквапарка в отеле нет.
Анимация в отеле активная: зарядка, аквааэробика, боча, волейбол, танцы, по вечерам дискотеки для детей и взрослых, караоке, разные конкурсы. Аниматоры не давали скучать, повышали настроение. На ночные дискотеки желающих возили в Хургаду.
Wi-Fi на всей территории и в номерах хорошего качества с прекрасной скоростью.
Персонал в основном дружелюбный, отзывчивый и услужливый, очень хорошие официанты в основном ресторане (очень понравился Mohamad Badawy, который в основном обслуживал наш столик, всегда с хорошим настроением, ни секунды не стоящий на месте, обслуживающий очень быстро) и повара (кроме молодого повара в черном костюме на овощах, который с очень большим одолжением накладывал еду), понравился повар на гриле Ahmad, который кроме хорошего обслуживания и вкусного гриля давал уроки арабского языка, всегда с хорошим настроением бармен на баре у бассейна, трудяги бич-бои на пляже. Уборщикам за чистоту отдельное спасибо.
К сожалению, в период пандемии, не весь персонал был в масках с закрытым носом, маски были либо на бороде, либо вообще сняты. Санитайзеры полные по всему отелю. Столы убирали мгновенно, с дезсредством, столовые приборы были запечатаны с салфеткой. Вся посуда была идеально чистой.
На территории отеля есть магазины с сувенирами, специями, маслами, одеждой, пляжными принадлежностями и аптека. Цены заоблачные и практически не торгуются. До Хургады 50 км, отель в пустыне, такси дорого, нужно брать все с собой.
Отель понравился, могу смело рекомендовать любителям спокойного релакс-отдыха, людям, уставшим от мегаполисов.
Вид из номера Главный ресторан Номер Номер Номер Номер Номер Номер
аватар r555555
Отдыхали вдвоем, хороший отель для спокойного отдыха (любителям тусовок не подойдёт). Людей немного, почти все парами, с детьми мало. Территория отеля большая, пляж 200 метров и очень чистый. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем, хороший отель для спокойного отдыха (любителям тусовок не подойдёт). Людей немного, почти все парами, с детьми мало. Территория отеля большая, пляж 200 метров и очень чистый. Заход в море мелкий, но есть пирс 100 метров. Ветер не сильный, так как пляж расположен в бухте Сома Бей. Работали все рестораны, бары и анимация. Спа, массаж и сауна закрыты, половина магазинов в отеле тоже закрыта (коронавирус). Персонал очень вышколенный и очень дружелюбный, во всем идут тебе навстречу, например я договорился в последний день без доплаты остаться в номере до 15-00 (хотя выселение как и везде в 12-00). Весь персонал в масках, регулярно проходят пцр тесты (спрашивал лично). Питание хорошее, но без изысков. Спиртное как и везде в Египте.
Из минусов - это расстояние до Хургады (45 км) и старая мебель в номерах.
Показатель цена-качество на высоте, то есть супер отель за эти деньги!
аватар Konstantin94758
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель предназначен сугубо для релакса, кто хочет дискотек и развлечений это не про него, сюда стоит приезжать, чтобы насладиться тишиной. Выбирал еще этот отель, так как он системный, Movenpick по всему миру разбросаны, как правило, у таких отелей системный сервис. … Еще ▾ Отель предназначен сугубо для релакса, кто хочет дискотек и развлечений это не про него, сюда стоит приезжать, чтобы насладиться тишиной. Выбирал еще этот отель, так как он системный, Movenpick по всему миру разбросаны, как правило, у таких отелей системный сервис. Заселили быстро. С начала нас поселили в один номер, но мы потом подошли и попросили номер нам поменять, так как было достаточно свободных номеров нас переселили в номер побольше и денег не взяли, это очень приятно. Недостаток — грязные окна. Питание сытное, но без изысков. Мне понравилось что отель далеко от города, от всей этой суеты. Сауна есть, массажи есть, фитнес есть никуда не надо ехать. Можно ехать туда парами, для детей там практически ничего нет.
аватар Viktorija759344
Нам понравился этот отель, что у него все номера с видом на море, отель расположен близко к морю, и что тут песчаный заход. Когда мы только зашли на ресепшен, нас сразу же заселили. … Еще ▾ Нам понравился этот отель, что у него все номера с видом на море, отель расположен близко к морю, и что тут песчаный заход. Когда мы только зашли на ресепшен, нас сразу же заселили. Номера достаточно неплохие. Территория большая, зеленая. Администратор отеля очень отзывчивая, русскоговорящая, по имени Инга, очень чудесная женщина. Муж потерял телефон на 2й день нашего пребывания на отдыхе и через пару часов нам нашли. Это очень понравилось. Анимация так себе, ничего особенного. Питание нормальное, всего было в достаточном количестве, все было приготовлено нормально. Когда мы сюда ехали, то нам говорили, что тут ужасное спиртное, берите с собой. Мы с собой в чемодан взяли вино, а оказалось, что там довольно приличные напитки и все нормальное было. Привезли свое обратно домой. В этом конечно отеле очень было много местных жителей. Но нас это не беспокоило, раз тут отдыхают местные, то значит отель хороший.
аватар kempe
Специально выбирали отель подальше от городской суеты с большим песочным пляжем и чистым морем.Заселяли нас конечно долго, по правилам оно с 14-00 , а на место мы попали в часов 10 , оформляли до самого обеда, но номер так и не дали, а получили мы его уже после. … Еще ▾ Специально выбирали отель подальше от городской суеты с большим песочным пляжем и чистым морем.Заселяли нас конечно долго, по правилам оно с 14-00 , а на место мы попали в часов 10 , оформляли до самого обеда, но номер так и не дали, а получили мы его уже после.Сам номер был достаточно просторный, кровать большая и удобная, кондиционер работал хорошо, сантехника приличная, мебель конечно не новая, но и не обшарпаная.До моря совсем ничего, первая линия это всегда большой плюс, пляж повторюсь, что большой, свободных лежаков предостаточно, заход в воду отличный, море кристально чистое, приятного голубого оттенка.Так что для пляжного отдыха просто прекрасно.Питание было не плохое.Выбор всех стандартных гарниров и салатов, курица, иногда говядина, вечером очень даже неплохие десерты.И вообще готовят вкусно.Алкоголь местный, крепкий мы всегда берем с собой, а из отельного пили только пиво, если холодное, то еще ничего.По погоде скажу, что в обед конечно пекло, лучше в это время находиться в номере, а на пляж надо ходить по раньше , мы загорали с восьми до одиннадцати примерно, потом в номер и на обед, и возвращались где-то к половине четвертого, в море находились где-то до шести.Территория у отеля большая, ухоженная, бассейны чистят каждый вечер.Персонал не плохой, как-то мало с ними общались, поэтому никакого негатива не осталось.Отдыхающие в основном западные европейцы, много пенсионеров, русскоязычные были , но не так много.Вечером из развлечений только выступления аниматоров или реже приглашенных артистов, смотреть в общем можно, так как заняться больше все равно нечем, за пределами отеля мало чего интересного.Дополнительно развлекали себя поездками, посетили Луксор и Эль-Гуну, очень все понравилось, на тиб атур ком ищите.В целом отдыхом мы остались вполне довольны, если вам надо спокойное и тихое место, то вам сюда, а если вы ищите молодежных тусовок, то лучше поискать другое место или приехать , когда людей будет намного больше, осенью например, тогда может что-то и придумают по-интереснее для отдыхающих.
аватар lightasi
Отдыхали в апреле 2019 года в данном отели. Пакет All inclusive. Номер бы с видом на горы( т.е на главный вьезд но было очень тихо). 4-й этаж. Если будете брать на 4 этаже уточняйте по поводу всяких установок которые располагаются на крыше. … Еще ▾ Отдыхали в апреле 2019 года в данном отели. Пакет All inclusive.
Номер бы с видом на горы( т.е на главный вьезд но было очень тихо). 4-й этаж. Если будете брать на 4 этаже уточняйте по поводу всяких установок которые располагаются на крыше. Мы проснулись от жуткого звука, как будто под ухом работает трактор которому лет 20 и он жутко тарахтит. При обращении на резепшен мне ответили, что сделать ничего не могут и переселить то же. За все время пребывания это повторялось днем в районе от 14 до 16 два дня и два раза по ночам.
Полотенце для лица исчезли на 5 сутки , так и не появлялись. Полотенце коврик на 4 дней. В номере убирали. Еда отлично (всегда рис, картошка, паста, курица и т.д), кормили хорошо (давали два раза тунца и так рыба в кляре - такие краб, лобстер и др. море продукты за отдельную плату ), хотя и повторялись но это не как в соседнем отели где народ с горшков не слазили по трое суток.
Хочу поставить большой неуд за обслуживание это относится к официантам. Я заплатила за пакет, где все включено и мне приходилось постоянно напомянать, что ребята будьте любезны принесите мне . Хочу обратится к собственику этого отеля или к менеджеру. Если люди приобретают пакет все включено, то будьте любезны предоставляйте им эту услугу. Чтоб они себя чувствовали хорошо, а не бегали за Вашими официантами. За все пребывания, к нам с сыном ни кто не подошел и никакие напитки не предлогал. Приходилось мне их отлавливать, как кроликов. Мне это очень не понравилось. Хотя к другим посететелям они подходили и мило общались, что за дискриминация и почему такое отношения не понятно. Я заплатила деньги будьте любезны обслуживайте.
Еще один момент, на рецепшине вы можите нам позвонить и заказать еду в номер или если, вы чем то не довольны в номере есть телефон. О, да в номере есть телефон он также установлен в туалете (для чего??????), но позвонить ты не куда не можешь так как нет информации куда можно позвонить нет буклета. При обращении на рецепшен мне ответили, что помочь ничем не могут. При выселении нас держали минут 10, так как проверяли, что это мы съели или выпили из мини бара. Ребята, чтоб мы от туда что то съели или выпили , сначала это нужно было туда положить (полное отсутствие, какй либо информации)
аватар megaoleg461
Прилетели с семьей в этот отель , выбирали с помощью турфирмы . Отель очень красивый , расположен в центре города Шарм эль шейх. Территория отеля очень большая , ухоженная , много красивых растений , продуманная архитектура. … Еще ▾ Прилетели с семьей в этот отель , выбирали с помощью турфирмы . Отель очень красивый , расположен в центре города Шарм эль шейх. Территория отеля очень большая , ухоженная , много красивых растений , продуманная архитектура. Открывается очень красивый вид на горы и море . Номера чистые , уборка ежедневная . Вкусная еда в ресторане , разнообразная и каждый день разная кухня . Бары есть везде . Присутствует анимационная команда. Есть детская анимация и детский клуб , там работает замечательная девочка Саша , наши дети её очень любят . Рекомендую отель .
аватар fozzj
Прошлый раз отдыхали в городском отеле в самом центре и остались очень разочарованы.Море не такое чистое, как нам описывали, так как много следов жизнедеятельности прогулочных катеров, сам город грязный, местные жители с абсолютно другим менталитетом, магазины нам не интересны, да и достопримечательностей кроме набережной и мечети нет. … Еще ▾ Прошлый раз отдыхали в городском отеле в самом центре и остались очень разочарованы.Море не такое чистое, как нам описывали, так как много следов жизнедеятельности прогулочных катеров, сам город грязный, местные жители с абсолютно другим менталитетом, магазины нам не интересны, да и достопримечательностей кроме набережной и мечети нет.Поэтому в этот раз решили выбрать отель в Сома бей, так как до города где-то километров сорок, а значит море чистое, из местных только обслуживающий персонал, а самое главное , что тихо и спокойно.В отель попали примерно в обед, поэтому с заселением не тянули, быстро дали номер, который в принципе нас устроил, кровать удобная, кондиционер и сантехника в рабочем состоянии, ну может мебель не такая новая, а так в целом жить можно.Пляж рядом, прекрасный, песчаный, за ним ухаживают, вход в море удобный.Под водой есть, что посмотреть, правда утром больше вероятность увидеть интересных и больших рыб, типа мурены или ската, так что маска нужна обязательно.Питание в целом нормальное, возможно нет большого выбора, но голодными точно не останетесь.Завтрак самый скромный, а вот на обед и ужин мясо например есть всегда, хотелось бы может фруктов по-больше.Алкоголь весь местного производства, в чистом виде пить не реально, а вот в коктейлях еще более-менее.Днем на анимацию не ходили, так как жара дает о себе знать и вообще на солнце с часа до четырех делать нечего.Вечером старались лечь по-раньше, чтобы по-раньше попасть на пляж.Цены на все услуги и в магазинах в отеле конечно завышены, поэтому старайтесь не забывать пример крем от солнца взять с собой или обувь для купания.Кстати интернет в отеле есть, но слабый, у меня вообще постоянно слетал, поэтому советую в аэропорту купить местную симку.Отдыхающие были разные, в основном западные европейцы, русскоязычных было не так много.Персонал разный, есть очень позитивные ребята, есть которые сразу намекают на чаевые, но в целом более менее нормально.Так что отель прекрасно подойдет для спокойного размеренного отдыха, для тусовок это место явно не подходит, так как рядом только другие отели и пустыня.
аватар steshastesha
Просматривая отели для поездки, вспомнился наш отдых в Movenpick. Отдыхали парой, в этом районе впервые, ранее только в Хургаде были. Путевка была отказная по хорошей цене, тур 7 ночей. … Еще ▾ Просматривая отели для поездки, вспомнился наш отдых в Movenpick. Отдыхали парой, в этом районе впервые, ранее только в Хургаде были. Путевка была отказная по хорошей цене, тур 7 ночей. Заселения долго ждать не пришлось, нас отправили пообедат, оформили и провели в номер. По номеру ничего особенного, не большой, чистый, все в исправном состоянии. На территории чисто, зелено, цветущих растений много, бассейны на вид чистые, но мы плавали только в море. Море и пляж супер, песок белый, чистый, лежаков хватало, есть заграждения от ветра, вход в воду по мягкому песочку, защитная обувь не понадобилась, вход плавный, в начале от берега довольно мелко, зато с детками – береговая линия идеальна. Полотенца по карточкам, можно сменить один раз за день. За пляж и море 5 баллов.
Питание тоже не подкачало, вкусно, нам за неделю не надоело, очень вкусные запеченные баклажаны, мясо не резиновое, говядина не жесткая, выпечка вкусная. Вобщем на наш вкус было всё очень прилично, я даже супы ела, хотя в этом плане привередлива.
Персонал небезразличный, приветливые ребята, подскажут, расскажут без проблем, всегда на позитиве. Закон бумеранга работает везде, как ты относишься, такое отношение и к тебе.
Интернет. Вай-фай ловит почти на всей территории, сигнал когда как, бывает по вайберу поговорить отлично можно, а то и сообщение с трудом уходит.
Расположение. До Хургады далековато, это минус, но зато до Луксора близко, и мы наконец то увидели древние Фивы. Ура.
Не знаю поедем ли еще в этот отель, хотелось бы ещё в разных местах побывать, но однозначно рекомендовать буду, отель и правда хороший.
аватар gantsova
Отель выбрала исходя из цены и отзывов о нем на этом сайте. В Египте 9-й раз, до этого отдыхали только в Шарме, в Хургаде впервые. В принципе, предыдущие отзывы вполне объективно описывают отель. … Еще ▾ Отель выбрала исходя из цены и отзывов о нем на этом сайте. В Египте 9-й раз, до этого отдыхали только в Шарме, в Хургаде впервые. В принципе, предыдущие отзывы вполне объективно описывают отель. Остановлюсь только на моментах, которые меня смутили и, возможно, повлияют на ваше решение при выборе места отдыха в Хургаде.
1. Расположение - очень далеко от города, учитывайте это в своих планах.
2. Инфраструктура - отельчик небольшой, такая же территория, зелени очень мало, море мелкое-мелкое.
3. Обслуживание - если кратко и вежливо это сформулировать, то можно сказать "без души". Отель производит впечатление брошенного, неухоженного и забытого собственниками и менеджментом. Нет, не подумайте, там как-то убирают, что-то поливают, что-то подстригают.. Но полы в холлах грязные, в номерах тоже никто не старается обеспечить порядок, постельное белье за 10 дней не сменили ни разу. Наличие чаевых никак на это не влияет.
4. Контингент - 90% русскоязычных гостей, из них 99% - с детьми 0-12 лет. Кто-то после этого рискнет называть отель "тихим, для спокойного отдыха"? Даже не мечтайте. Вся береговая линия усеяна орущими мамашами, которые не в состоянии поднять свое основание от шезлонга и повоспитывать свое чадо при непосредственном контакте, поэтому все отдыхающие принимают вольно-невольно участие в общем безумии. Запасайтесь наушниками - это выход, если хотите просто наслаждаться отдыхом.На единственном бассейне картина идентичная.
5. Ветер - это неотъемлемая часть вашего отдыха здесь. Море очень мелкое, поэтому выходить из воды даже в 30* жару очень некомфортно. Однако в те недолгие минуты, когда ветер перестает донимать, вы понимаете, как вам его не хватает. Потому что вас начинают дико атаковать .... мухи! Это кошмар. Они везде, они на вас все время и спасения нет! Такого количества этих насекомых я не видела нигде на отдыхе. Я не специалист, но с этим же как-то надо бороться! Понятно, что это не эксклюзивные создания, живут везде, но ведь на море хочется отдыхать, а не отбиваться от мух. Скучать вам точно не придется, кстати, захватите мухобойку, может поможет..
И жирная точка. При выезде нам предложили оплатить какие-то продукты, которые мы якобы взяли из минибара. При этом мой протест вызвал только ухмылку. Технологию мошенничества персонала объясню, чтобы вы не попали впросак. В номере есть мини-бар, в котором бесплатными являются только 2 маленьких пакетика сока и 3-4 баночки газированных сладких напитков. Пиво, конфеты и чипсы или орешки дополнительно оплачиваются. Так вот, при заселении вам никто это не поясняет и не фиксирует наличие продуктов в холодильничке. Так, у нас при заселении кроме напитков был один батончик "марса". На следующий день там
появился "сникерс" и еще через день - "баунти" и какой-то пакетик. Так вот именно этот комплект из 3-х батончиков и 2-х пакетиков являлся базовым! Обслуга же, дополняя через день на бар, включала стоимость недостающего в наш счет! Просто красавцы! Противно, мерзко - не передать. Дело не в 10 долларах, которые нам предъявили к оплате, а в отношении к гостям. Я столкнулась с таким впервые, так что будьте бдительны. Уверена, что это не первый случай воровства персонала, поэтому я призываю менеджмент обратить на это внимание и наказать виновных. В нашей ситуации помогла разобраться Клара (спасибо ей), но как в том анекдоте с ложками - осадок остался... Очень неприятно!
аватар bjik_s
аватар kolodiy.t
ціна на 11днів?
Заповедник Шарм-Эль-Нага
Египет, Сома Бэй
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до Международного аэропорта Хургада составляет 45 км и 45 км до Международного аэропорта Марса-Алам, а поездка на автомобиле до торгового центра Senzo займет 20 минут.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 300 метров. Новый понтон открылся летом 2018 года. Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги на пляже и у бассейна — бесплатно.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги консьержа. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Есть камера хранения багажа. На территории работают магазины.

Al Jazeera: восточная кухня, работает с 18:30-21:30.

Il Pesce Restaurant: итальянская кухня, рыбный ресторан, работает с 13:00-21:30.

Легкие закуски в Italian Restaurant c 16:00-17:00.

В a la carte рестораны необходима предварительная резервация.

Согласно концепции «все включено» 1 посещение каждого a la carte ресторана,на 7 ночей пребывания — бесплатно.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
Для детей Мини-клуб для детей от 5-12 лет, работает с 10:00-13:00 и с 14:30-17:00. Детская анимация. Услуги няни по запросу.
Развлечения и спорт Недалеко от отеля находится поле для гольфа. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой.
  • настольный теннис
  • тренажерный зал

Отель предлагает 418 комфортабельных номеров: Classic, Deluxe, Family, Junior Suite, Deluxe Suite.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Km 49 Hurghada-Safaga Road, Abu Soma, Egypt
Телефоны: +20653260850
Е-мейл: resort.somabay@moevenpick.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.