TUI Magic Life Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх бывш. Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial,Меджик Лайф Шарм Эль Шейх Империал,Magic Life Club Sharm el Sheikh
Отель расположен в районе Набк Бэй, на берегу моря, прямо рядом с собственным пляжем с коралловым рифом. Идеально подойдёт для активного отдыха, семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар vlloban
Отель подобрал туроператор. Было требование: пять звезд и песчаный вход в море. Как оказалось ни того, ни другого. Сам отель расположен в районе Набк, что уже насторожило, но по требованиям соответствовал. … Еще ▾ Отель подобрал туроператор. Было требование: пять звезд и песчаный вход в море. Как оказалось ни того, ни другого.

Сам отель расположен в районе Набк, что уже насторожило, но по требованиям соответствовал. Раньше никогда не были в этом районе Шарма, отзывы положительные - решили рискнуть.

Отель большой, ухоженный, но очень запутанная система дорожек - первые два дня ни разу не прошли в одном и том же направлении дважды по одной и той же дорожке. Поселили быстро, но номер с двумя кроватями оказался номером с одной кроватью и двумя матрасами. Сам номер староват и оказался плохо убран. Но другого не было и мы очень устали. Ок. WiFi везде кроме лобби и туалета :) Сам санузел оформлен по привычным для Египта стандартам, но душевая маловата - размером с двустворчатый шкаф. В целом впечатления пятизвездности от номера не осталось.

Море. Песчаный заход в море есть, но зайти можно аж по колено. Пляж переходит в коралловое поле, которое в отлив оголяется практически полностью до рифа. Отлив начинается после завтрака и заканчивается после обеда. С утра из-за ветра вдоль рифа течение и красный флаг. В прилив на коралловом поле очень много рыб-хирургов, систематически видели коралловых змей. Для тех кто плохо плавает нет возможности окунуться. Только бассейны. Сам риф слаб и по кораллам, и по рыбам.

Питание хорошее, разнообразное. Ежедневно морепродукты. Но кухня также страдает основной болезнью египетских отелей - вчерашние продукты переходят в сегодняшнее меню.

Были развлекательные мероприятия, но особых эмоций не вызвали.

Отель могу рекомендовать любителям пляжно-бассейно-барного отдыха, остальным - в другие районы Шарма и Египта.
аватар 9xtn59qm
Понравилось все. Отдыхали в октябре. Ветер не мешал, наоборот, освежал в эту жару. Поселили быстро. Номер достойный. Во всех номерах есть балкон. При заселении дают пароль от wi-fi, интернет есть. … Еще ▾ Понравилось все. Отдыхали в октябре. Ветер не мешал, наоборот, освежал в эту жару.

Поселили быстро. Номер достойный. Во всех номерах есть балкон. При заселении дают пароль от wi-fi, интернет есть. В номерах и на территории чисто. Питание - на любой вкус, отдельный бонус- блюдо от шефа. Есть мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, выпечка, пасты, пицца, фастфуд, мороженое, десерты. Официанты вежливые, обслуживают быстро.

Отдыхающих в отеле много, но всегда есть свободные столики в ресторане, шезлонги на пляже и у бассейна.

Аниматоры молодцы. Много развлечений днем и вечером. Мы не скучали. Каждый вечер какое-то мероприятие. А потом для желающих дискотека до упаду.

Понравилось приложение на телефон. Скачал- и не надо никуда ходить- в телефоне расписание всех мероприятий, голосование за блюдо от шефа. Очень удобно.

Море. До обеда почти всегда красный флаг. после обеда можно плавать с понтона, любоваться рыбками. До обеда есть выбор- бассейн или в коралках заходить с берега в море - глубина небольшая, но поплескаться и немного поплавать можно.

Приятно было, что при выселении не срезают браслет в 12 часов (как в других отелях).

Отдыхом остались довольны.
аватар Ownperspective
Этот отель нам предложил представитель Анекс-Тур. Вначале меня немного насторожило, что отель находится в Набк-Бэй, это ведь как бы один из самых ветренных районов, - и "молодые ветра" действительно дули, только я не представляю, как бы без них мы перенесли 30-градусную жару))) Отель нам понравился очень. … Еще ▾ Этот отель нам предложил представитель Анекс-Тур. Вначале меня немного насторожило, что отель находится в Набк-Бэй, это ведь как бы один из самых ветренных районов, - и "молодые ветра" действительно дули, только я не представляю, как бы без них мы перенесли 30-градусную жару)))

Отель нам понравился очень. несколько раз в день вот в самом деле мы просто оглядывались и иногда синхронно, иногда кто-то один произносили "Господи, как же здесь классно!".

Отель - трехэтажные здания в марокканском стиле. Территория большая, ухоженная, зеленая, все красивое, все цветет, растет. Есть отдельные домики для котиков)) Правда, именно в них мы котов не увидели, но еда и вода там есть. Уборка в номере проводилась (но приехали мы не в номере сидеть, поэтому нам на нее, честно говоря, было плевать). По номеру претензий нет.

В отеле два бассейна - активити и релакс. На активити не ходили ни разу, обычно с утра уходили на пляж. На релакс зашли в последний день - понравилось. Тихо, спокойно, лица младше 16 лет не допускаются.

На пляже отеля каждый зонтик обнесен плетеным полукругом, и возле него два шезлонга. Это очень удобно и нам понравилось. С утра чаще всего висел красный флаг и были отливы, можно было побарахтаться на мелкоте - метрах в 120 от берега под водой "пирамидка" из кусков уже мертвых кораллов, там рыбки. В расщелинах между камнями видно иглы морских ежей. Если гулять по пирсу, там тоже можно увидеть рыб - иглу, хирурга.

Питание в отеле было отличным. Свежие омлеты на завтрак, свежая вкусная рыба, кебабы, перепелки, утка, барашек на обеды и ужины - все это просто поражало. Официанты очень вежливые, и нет даже намека на тему "доллар дай, да". За их отношение им хотелось оставить на чай с удовольствием.

Алкоголь - мог бы быть и получше, но опять же, мы не накидываться приехали, один раз взяли на пробу мохито, поняли, что безалкогольные коктейли (для нас) намного вкуснее, и по этому поводу совершенно не печалились.

Мы желаем всем отдыхающим в отеле - хорошего отдыха, благодарим администрацию за то, что наш отдых прошел так замечательно, и надеемся вернуться сюда еще!
аватар phnova
В этом отеле отдыхали уже второй раз, теперь приехали вместе с родителями и ребенком. Чувствовали себя практически как дома: знакомый приветливый персонал, дружелюбная атмосфера и потрясающе красивое место. … Еще ▾ В этом отеле отдыхали уже второй раз, теперь приехали вместе с родителями и ребенком.

Плюсы отеля:

- внимательний англо и русскоговорящий персонал.

- гости - в основном итальянцы, немцы, украинцы, чехи.

- чистые номера, по возможности - раннее заселение и поздний выезд из отеля с сохранением всех привилегий гостя. Хорошая уборка, ежедневная смена полотенец и влажная уборка номеров. Каждый день в номере бутылированная вода (ее также можно взять в любом количестве на барах и в ресторанах).

- очень ухоженная, зеленая, красивая и тенистая территория, за которой постоянно ухаживают, при том, незаметно и не беспокоя гостей.

- очень вкусная и красивая еда, огромный выбор мясных и рыбных блюд, морепродукты, обилие овощей и фруктов, веганская кухня и диетическое меню для детей. Постоянно разнообразные блюда народов мира, блюда от шефа. Разнообразие сладостей, выпечки, соусов, соков, мороженное и т.д.

Приветливые бармены, вкусные и красивые алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли, хороший кофе. Внимательные и всегда позитивные официанты. Главный ресторан всегда тематически декорирован, к ужину приятная атмосфера дополняется свечами и музыкой. Бары и закуски работают круглосуточно. В отеле есть 2 ресторана а ля карт.

- веселая, но ненавязчивая анимация. Спортивные игры, стрельба из лука, водные виды спорта, фитнес и танцевальные студии. Замечательный детский клуб и подростковая анимация. Наш ребенок 4-х лет в восторге. Каждый вечер дискотеки для малышей и взрослых с хорошей музыкой и классным диджеем. Регулярные тематические шоу, пляжные вечеринки, танцевальные и фаер-шоу. Мы также попали на Октобер фест, гавайскую вечеринку и романтический ужин.

- отличная инфраструктура, много лаунж мест, на пляже и у бассейнов ольшое количество шезлонгов и зонтиков. Есть несколько зон бассейнов: активити, детский и релакс для любителей тишины и покоя. Бары на пляже, у бассейнов и на территории.

- Теннисный корт, поле для мини-футбола и баскетбола, для стрельбы из лука, столы для настольного тенниса.

- собственный дайвинг центр на территории отеля.

- не очень длинный, но устойчивый и хорошо сделанный стационарный понтон, есть заход в воду с пляжа для малышей.

- красивый риф.

- Расположение - недалеко от аэропорта. Напротив отеля знаменитый магазин Джордж Клуни, где можно приобрести все необходимое: корралки за 2, 5$, манго 1$, сладости 1-2$, арафатки по 1$, огромный выбор чая, кофе, сувениров, изделий из хлопка, кожи, косметики и арома масел. Такси в центр 10$, на маршрутке - 5 фунтов с человека. 1 $ = 16, 5 фунтов (банкоматы-обменники есть возле ресепшн).

Единственный минус этого отеля: это ветреная бухта. И часто до обеда на понтоне может висеть красный флаг. Но нас это не огорчало, мы плавали в бассейне, а после обеда наслаждались красотой Красного моря.

Рекомендую скачать приложение Magic Life чтобы быть в курсе меню, программы и новостей отеля.
тематические декорации ресторана корпуса Море во время отливов Лобби Активити пул.
аватар manunja-89
В Шарме 3й раз. в конце августа-нач сент отличная погода. Впечатление осталось хорошее, главное вообще позитивный настрой на отпуск, иначе минусы найдутся везде. Отель ухоженный, зеленый. … Еще ▾ В Шарме 3й раз. в конце августа-нач сент отличная погода. Впечатление осталось хорошее, главное вообще позитивный настрой на отпуск, иначе минусы найдутся везде. Отель ухоженный, зеленый. На русском в нем слабо говорят, да и на англ тоже. Рекомендую тем, кто вообще не дружит с англ - записать себе элементарные фразы и названия блюд))

Поселили в 12, 00 (сидели ждали часа 2 на ресепшене), но на завтрак отправили сразу. Наша ошибка, т.к. нужно было рядом положить купальники, могли б уже плескаться.

Питание, на удивление, было очень не плохим (разные виды мяса, рыбы, гарниров), овощи и фрукты, слабова-то со сладостями, но ничего. голодными точно не были. Организовывали тематические вечера - интересно.

За номер не доплачивали, не видели смысла. Уборка (традиционно) наших не устроит )), по совету из отзыва, по приезду сразу обработала дезинфектором ванную. За оставленный 1$, особо ничего не менялось. В номере чайник, чай и кофе, холодильник. Точно нужно брать с собой принадлежности для душа!

Шоу-программа слабенькая. А анимация днем прикольная! один раз по приезду попали на пенную вечеринку на пляже, здорово!, но она бывает у них раз в 2 недели.
Много отзывов о плохом море. не соглашусь, в 3х разных отелях были разные недостатки по этому поводу, в этом - средненький риф, рыб увидеть можно видов 10, просто глубоко и плохая видимость.. А уже разбалованным-вперед экскурсия, дайвинг. после обеда отлив на мели возле берега, но через 2-3 часа вода возвращается и можно как в ванне полежать до заката.детям вообще класс. Мы выходили с масками с 14.00 (до-штормило море) и отлично плавали с пантона, как надоедало- шли на мель. В этом отеле до обрыва можно ходить в шлепках, просто там мертвые кораллы и песочек..

Wi-fi работал с перебоями, но все же был. нужно брать логин на ресепшене.

Напротив отеля магазин, если нет желания 25 мин ехать в олд сити, там можно купить все сувениры.

Ездили на экскурсию на яхте к белому острову, с погружением и в заповедник. понравилось, но дорого для такого удовольствия. если не боитесь, едите не в первый раз-лучше брать не у гида.

Понегативить могу только на фотографа из отеля, очень неприятный товарищ.
номер ванная вид из номера, терасса. корпус 17 риф когда отлив белый остров вид из башни вид на терассу вечерних мероприятний
Выбрал я этот отель, потому что хотел улететь по-раньше, сегодня выбрал, завтра улетел. Ни к питанию, ни к выпивке вопросов нет, здесь все с этим отлично. Мы приехали в то время, когда заканчивался завтрак, нас сразу отправили в ресторан, потом я прогулялся по территории, когда вернулся, мне уже дали ключи. … Еще ▾ Выбрал я этот отель, потому что хотел улететь по-раньше, сегодня выбрал, завтра улетел. Ни к питанию, ни к выпивке вопросов нет, здесь все с этим отлично. Мы приехали в то время, когда заканчивался завтрак, нас сразу отправили в ресторан, потом я прогулялся по территории, когда вернулся, мне уже дали ключи. Номер я выбирал сам, остался им доволен. Пляж хороший, понтон не очень длинный, удобный. Фото отеля на сайте полностью соответствует реальности. Территория уютная, ухоженная, там круглые сутки что-то убирают, занимаются бытом. Персонал хороший, такое ощущение, что у них просто космические зарплаты, они всегда улыбаются :)
аватар Olga925253
Отель я выбирала по отзывам, по видео, в тот момент, еще и приемлемая цена была для нас на этот отель, поэтому туда и поехали. Также, остановились на нем, потому что ранее отдыхали в Magic Life, но в Турции, и нам там понравилось. … Еще ▾ Отель я выбирала по отзывам, по видео, в тот момент, еще и приемлемая цена была для нас на этот отель, поэтому туда и поехали. Также, остановились на нем, потому что ранее отдыхали в Magic Life, но в Турции, и нам там понравилось. Отлично все было в отеле, мы очень довольны отдыхом. Из минусов - вход в море с понтона, отливы ... но это такое дело, если ты умеешь плавать, то не проблема. Анимация отличная, нам понравилась. Питание хорошее. Единственное, что все туристы, которые уезжали из этого отеля, жаловались на расстройства, возможно из-за воды...не знаю. Территория шикарная, чистая, постоянно они там убирают, также и номер хорошо убирали. В отеле прекрасное отношение персонала, все улыбчивые . При выходе из отеля, все печальненько... были, конечно, какие-то магазины, и на этом все. Из плюсов - магазин Джордж Клуни по-близости, это был любимый магазин всех туристов, которые отдыхали рядом, там были самые приемлемые цены, и можно было что-то купить. В центр, в рыбные рестораны нужно было ехать. Гид предлагал экскурсии, мы выбрали погружение, морская болезнь мне не дает оценить эту экскурсию :), но муж был доволен.
аватар galushko.r
Отдель выбирали сами, читал отзывы в инете. Не прогадали. Всем остались довольны. Номера чистые. Кормят очень хорошо, есть даже хамон и устрицы. Очередей и битой посуды нет. … Еще ▾ Отдель выбирали сами, читал отзывы в инете.
Не прогадали.
Всем остались довольны.
Номера чистые.
Кормят очень хорошо, есть даже хамон и устрицы. Очередей и битой посуды нет.
Территория зелёная и чистая. Персонал вежливый, всегда улыбаются.
Рекомендую всем.
Лучшее соотношение цены и качества.
аватар 740750
Добрый день! Уж очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Выбирали самостоятельно, читая отзывы на разных порталах, не прогадали. Главным критерием выбора были: 1. … Еще ▾ Добрый день! Уж очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле!
Выбирали самостоятельно, читая отзывы на разных порталах, не прогадали.
Главным критерием выбора были:
1.Качество еды
2.Анимация
3.Территория
4. Набк-лучший регион для лета(ветерок)
Так как ездили с детьми 7 и 14 лет нужен был отель в котором предусмотрены активити на разный возраст. Как раз здесь они есть.
Кидс клуб для детей до 12 лет , а с 13 велкам в Тинс клуб. С детьми реально занимаются, проводят мастер-классы, квесты, развлечения на любой вкус. Аквагрим, поделки, детские СПА-процедуры)
Команда аниматоров очень веселая, и если Вы предпочитаете активный отдых , а не лежание на лежаке, то Вы оцените высоко их работу. Развлечения на любой вкус - аквааэробика, пилатес, зумба, сальса, волейбол, баскетбол, футбол, тенис, настольный тенис, бочча, дартс, настольные игры, стрельба из спортивного лука и многое другое(можно скачать приложение и видеть все , что запланировано на день). А помимо это ежедневные игры в бассейне и вечерние шоу! Скучать будет некогда, однозначно! Есть спорт зал, СПА центр.
Отдельное спасибо Шеф-повару и всей команде на кухне, очень вкусно, прямо гастроудовольствие!!! А ресторанная подача блюд от шефа на ужин выше всяких похвал! Морепродукты ежедневно, три-четыре вида мяса, блюда на мангале, овощи-фрукты, салаты нарезают в вашем присутствии, каши , спагетти , картофель, выпечка, сладости, мороженое! Всегда были свободные места в ресторане, официанты сами предлагали напитки, никого не приходилось ждать или звать! Всегда спрашивали все ли нравится, возможно чего-то хотелось бы еще!
Номер был Фемели, просторно ничего лишнего, кондиционеры работали без проблем, белье чистое, смена полотенец ежедневная.
Уборка номера качественная с долларом и без него, разницу не заметила.Из банной косметики есть гель для душа в диспенсере, туалетное мыло, шапка для душа.Остальное лучше взять с собой, что собственно мы и сделали.Но через дорогу от отеля есть супермаркет, там можно купить абсолютно все , что может понадобиться!
Море-ветренная бухта практически каждый день с утра был красный флаг, после обеда-желтый! Приливы и отливы, с берега можно заходить есть лагуны для купания, но акваобувь обязательна!
Риф неплохой, но видели лучше. К отелю это никак не относится.
По всем вопросам лучше обращаться к гастрилейшн, а не к гиду, если Вы не покупаете у него экскурссию, Вы ему не интересны и Ваши проблемы, это Ваши проблемы, а не его.
Единственное чего хотелось бы, так это зоны для курящих и не курящих людей, здесь курят везде.
Смело могу рекомендовать отель друзьям и знакомым!
У меня была рекомендация от местных жителей по поводу этого отеля. Я выбирали=а между этим отелем и его соседом, который был подешевле на 30%. И выбрала все таки этот. У меня был поздний самолет, потому поселили и предоставили поздний ужин. … Еще ▾ У меня была рекомендация от местных жителей по поводу этого отеля. Я выбирали=а между этим отелем и его соседом, который был подешевле на 30%. И выбрала все таки этот. У меня был поздний самолет, потому поселили и предоставили поздний ужин. И нам оставляли браслеты до нашего позднего выезда с отеля. Номер был рядом с бассейном, в самой центральной части отеля. Планировка отеля была замечательная, что кондиционер не мешал отдыхающим. Территория замечательная, все на 10 баллов. За территорией все красиво, близко 3 торговых центра, кафешки, магазины с достойными продавцами. Все тут прекрасно. Эта гостиница не поддерживает детский сервис, но для меня это было плюсом. Эта гостиница для взрослых. Тут все очень удачно.
аватар TUI_MAGIC_LIFE_Sharm_El_Sheikh
‹ Отель TUI Magic Life Sharm El Sheikh 5*
12 ответов

Расположение 20 км от центра г. Шарм-эль-Шейх. 8 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж рядом с коралловым рифом, вход в море по понтону (240 м), за ним риф обрывается на глубину около 30 м. Рекомендуется специальная обувь. Пляжный сервис предоставляется бесплатно: шезлонги, зонтики, большие пляжные полотенца, душевые, раздевалки и туалеты.

Главный ресторан, 3 ресторана A la Сarte (Платно), 8 баров, амфитеатр, магазин сувениров, 2 бассейна для взрослых и 1 для детей.

• бизнес-центр  FREE
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период.
Развлечения и спорт 5 теннисных кортов, футбол, 2 волейбольные площадки, баскетбол, настольный теннис, стрельба из лука. Прокат ракеток, мячей, игр, уроки тенниса, а также подсветка и пользование кортами входит в стоимость проживания.
  • Спа или велнес-центр
  • занятия йогой  FREE

Всего 521 номер в 12 жилых корпусах.

Фен, душевая кабина, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, чайник и чайно-кофейный набор.

Адрес Nabq Bay, Sharm el Sheikh
Телефоны: 0020-693 71 00 -51