Sharm Dreams Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх шарм дримс,дрим,дреамс,дреам,бывш. Hilton Sharm Dreams Resort
Отель расположен в районе Наама-Бэй известного Египетского курорта Шарм-Эль-Шейха. Находится в центре города, неподалеку от популярного променада и средоточия торговых лавочек, кафе с ароматными кальянами, шумных баров и клубов. Открыт в 1999 году. Общая инфраструктура с отелем Hilton Fayrouz Resort. Подойдет для романтического, молодежного или семейного отдыха.Подробнее →
аватар muzikantishka72
мы отдыхали с ребёнком 5 лет.начитались отзывов и готовились к худшему.на удивление всё было очень даже неплохо.понравилась детская анимация, да и взрослая местами радовала. … Еще ▾ мы отдыхали с ребёнком 5 лет.начитались отзывов и готовились к худшему.на удивление всё было очень даже неплохо.понравилась детская анимация, да и взрослая местами радовала.с погодой немного не повезло, но мы наверстали прогулками в сохо, олд шарм и иль меркато.таксисты просят от 5$, но за 2 везут.правда очень недовольные и всю дорогу на арабском возмущаются или музыку громко делают.в номере хорошо убирали каждый день, правда мы оставляли по 10 местных фунтов.пляж шикарный и анимация есть.в общем мы в шарме пятый раз и этот отель нам понравился.есть конечно недостатки, но мы приехали отдыхать и особо на них не зацикливались.при выселении с нас сняли браслеты, но пинка нам никто не давал.на обед мы не пошли-побоялись перед перелётом переесть, зато на стойке набрались напитков и сладостей и спокойно дождались трансфера в аеропорт.как то так..........
аватар tima20052008
да...... отель полный отстой!!!один плюс это пляж!в столовке постоянно очереди, столы не убраны, за приборами ходишь сам....еда никакая, мясное выдают почти под запись, в баре виски разбавленное, пиво разбавленное и всегда тёплое, чтобы меньше брали. … Еще ▾ да...... отель полный отстой!!!один плюс это пляж!в столовке постоянно очереди, столы не убраны, за приборами ходишь сам....еда никакая, мясное выдают почти под запись, в баре виски разбавленное, пиво разбавленное и всегда тёплое, чтобы меньше брали.
Спиртное наливают по 30 грамм, и то его ещё надо допроситься)И это пять звёзд???максимум три....В день выселения выгоняют пинками, не зависимо от время вылета, В 12.00 НОМЕР СДАЛ И СВОБОДЕН!!!
Никому не советую это Общежитие!!!
аватар olalala5
Два дня назад вернулись из этого отеля. Полный отстой. Никогда не писали отзывов, но в этот раз накипело так, что решили предупредить тех, кто решит отдохнуть в нем. Полный отстой. … Еще ▾ Два дня назад вернулись из этого отеля. Полный отстой. Никогда не писали отзывов, но в этот раз накипело так, что решили предупредить тех, кто решит отдохнуть в нем. Полный отстой. Заселение не раньше 15.00, даже если Вы прилетели в 7 утра и даже если предлагаете денюжку. На просьбу дать стакан воды на рецепшн ответили - "Только после заселения". Хозяин отеля - жадный араб, экономящий буквально на всем, включая салфетки в ресторане, которых никогда не было. В день отлета Вам тут же срежут браслеты и не разрешат пообедать. Когда наши друзья, улетающие чуть раньше нас, в день отлета заказали в баре чай и сок, к ним тут же подлетили 4 сотрудника отеля со словами "Кто Вам позволил?? Пошли вон отсюда!" И это при детях и остальных туристах.
Хорошее впечатление оставил только гид ТезТура Махмуд, который как мог помогал нам отстаивать наши права в отеле, включая помощь в день отлета с разборками за выставленный счет за мини-бар, к которому мы не прикасались вовсе. Ну и, конечно же, море и самый большой в этой бухте красивый пляж.
Это была наша первая поездка в Египет, но проживание в этом отеле напрочь отбило желание возвращаться в эту страну, а уж тем более в этот отель.
аватар inna.babenko.93
1.Из-за задержки самолёта приехали в отель ночью, в течении 20 минут заселились.Номер дали хороший(1018), просторный, находился близко до главного бассейна, ничего сломано не было, но мы ездили с ребёнком, номер был с одной большой кроватью и диваном, кровать для ребёнка трёх лет никто не подготовил к сожалению. … Еще ▾ 1.Из-за задержки самолёта приехали в отель ночью, в течении 20 минут заселились.Номер дали хороший(1018), просторный, находился близко до главного бассейна, ничего сломано не было, но мы ездили с ребёнком, номер был с одной большой кроватью и диваном, кровать для ребёнка трёх лет никто не подготовил к сожалению.
2.Что касается уборки, так я её вообще не замечала, кроме выноса мусора и заправленной кровати, по номеру походишь без обуви и ноги мыть надо.Хоть оставляй доллар хоть нет, одинаково было, разве что лепестки на одеяле лежали за доллар!Воду каждый день по 1.5 литра приносили.
3. Территория отеля огромная, мы и не обошли всё.Нашли два бассейна с подогревом, один для взрослых, но он маленький очень, а другой детский, так он огромный для деток идеален.Сын, которому три года, сам ходил и плавал.Бассейн горячий, подогревают хорошо.Здесь же есть бар, где отвратительный бармен!!!Нужно было стоять и ждать пока он закончит разговор со своим другом, повторять что именно тебе надо.Иногда даже притворялся что не понимает русский.Есть аква парк.Но его найти-это как квест пройти, находится в таком месте, что никогда бы и не подумали.РАБОТАЮТ все ГОРКИ!!!но по времени, сначала в пирамиде включают(Вода ледяная), если попросить то включат любую горку в течении 5 минут.Жаль что для детей Горок не было.К морю минуты 3 идти, пляж классный, особенно для детей вообще идеально.Лежаки всегда были свободные.
4.Питание однообразное всю неделю было, каждый день рис, макароны, картошка.Мясо менялось и было очень вкусным, в основном курица всегда была.Голодными не останетесь, если что-то заканчивалось , то приносили ещё.На обеде было оооочень много людей, если не прийти к часу, то придётся ждать до двух часов как минимум.Столы убирали сразу, напитки разносили, если повезёт, то можно было взять сок, а не разбавленный порошок.
5.Отель не тянет на 5*.Всё старое.Работники ужасные, какие-то злые, особенно на баре.Анимация-никакая!!!!вообще не видела ни разу никого, кроме дискотеки, и то они там сильно не старались.Было очень скучно в отеле.В лобби курят!!!Могу сказать, что этот отель никому не посоветую и больше не вернусь.
аватар I007
Засели только когда дали деньги. Номер нормальный. Ресторан одно название, больше как столовка. Салфеток нету, очереди на обед и ужин. Фруктов и овощей мало, не всем хватало, только тем, кто первый пришел. … Еще ▾ Засели только когда дали деньги. Номер нормальный. Ресторан одно название, больше как столовка. Салфеток нету, очереди на обед и ужин. Фруктов и овощей мало, не всем хватало, только тем, кто первый пришел. В барах отношение ужасное, коктейль нужно выпрашивать. Постоянно не хватает стаканов и чашек. Аквапарк три горки. Правда, было два бассейна с теплой водой. На пляже бара нет. Анимация никакая. С отеля трансфер в 17:00 в 12:00 мы освободили номера и с нас, сразу же срезали браслеты. Все..... ни воды, ни обеда, ничего.
аватар esski
В Египте для нас на первое место всегда выходит море и пляж, ну и цена адекватная.Поэтому этот отель подошел просто идеально, единственное, что ранних вылетов на наши даты в него не было, жаль пришлось почти весь первый день потерять. … Еще ▾ В Египте для нас на первое место всегда выходит море и пляж, ну и цена адекватная.Поэтому этот отель подошел просто идеально, единственное, что ранних вылетов на наши даты в него не было, жаль пришлось почти весь первый день потерять.А так заселили нас достаточно быстро, решили пожертвовать обедом и хоть немного покупаться в первый день, час получился.Номер нам дали очень вместительный, мы не из тех, кто будет скрупулезно выискивать недостатки, фотографировать ржавчину в ванной или искать пыть под холодильником, для нас было главным, что за 10 дней ничего не поломалось и не пришлось бегать на лобби и выяснять отношения.Территория у отеля в общем ухоженная, есть один бассейн с подогревом, но мы только мимо него ходили.Анимация тоже присутствует, и если вы человек активный, то всегда найдете чем заняться, есть и разные игры, зарядки, аквааэробики, вечером тоже не скучно, иногда бывают приглашенные артисты, правда мы все свое свободное время вечером проводили за пределами отеля.Пляж тут, как уже многие писали просто отличный, два лежака рядом всегда можно было найти, вход в море достаточно комфортный, если проплыть чуть дальше, то и кораллы можно неплохие увидеть, вода конечно чистейшая и рыбок очень много разных, возможно единственный минус для меня это прохладная вода, к ней конечно надо долго привыкать, но потом уже выходить иногда бывало не сильно приятно, особенно если был хоть маленький ветерок.Темнеет рано и как начинает темнеть, то и температура сразу начинает опускаться, вечером без куртки вообще никак.Про платный бар на пляже мы знали, поэтому набрали алкоголя , немного орешков и сухариков с собой, хотя бы на первое время, муж только пива в пластике литров пять взял, думали, что в Борисполе или уже по прилету все это из чемоданов выкинут, но повезло, ничего не тронули, местное пиво просто не сильно нравится, а не то что-бы особо сэкономить.По питанию в общем все очень стандартно, лично нас все устроило, старались есть что по-вкуснее, макароны и картошка и дома приелись.Мясных блюд и из курицы достаточно, рыба не понравилась, на гриле иногда что-то делали, утром выпечка не плохая, кое-что можно выбрать из тортиков вечером.За морепродуктами ездили на Старый рынок на такси, выходили за пределы отеля и по дороге они сами останавливались, за два доллара короче можно доехать, правда обратно всегда дороже 3-4, не охота было уставшим далеко отходить и особо торговаться.К Джоржу Клуни ездили один раз, такой разводняк конечно, наши ведутся только на бесплатную маршрутку к нему, а так помещение очень маленькое, много народа, все толкаются, все тоже самое и даже больше есть и на Старом рынке и цены не выше, если торговаться, а у Клуни типа фиксированные.Поехали к нему в первый же день, я крем от солнца забыла и местную симку хотела купить, симок у него не было, а крем потом по такой же цене видели в городе, в очереди с этим кремом только минут 20 простояла.Еще ездили на сафари по пустыне на квадриках, а когда все надоело , то рванули в Каир, тибатурком спасибо.На Израиль не решились, уж очень много отказов на границе, причем без объяснения причин, а день возвращают не все, за дорогу от границы до отеля по-любому заплатишь, короче лучше не рисковать.В общем отдых у нас прошел очень не плохо, вот честно хочется вернуться, остались только положительные эмоции.
аватар Agnesa
Отель стандартный, были мы и в лучших, но знаю, что есть и хуже. Выбирали этот отель, исключительно по датам вылета, которые нам подходили. Все было хорошо в отеле, единственное, что вначале были некоторые недоразумения с номером, у нас трое детей, в номере все кровати были раздельные, старшего ребенка они посчитали как взрослого и было не понятно, где спать самому младшему. … Еще ▾ Отель стандартный, были мы и в лучших, но знаю, что есть и хуже. Выбирали этот отель, исключительно по датам вылета, которые нам подходили. Все было хорошо в отеле, единственное, что вначале были некоторые недоразумения с номером, у нас трое детей, в номере все кровати были раздельные, старшего ребенка они посчитали как взрослого и было не понятно, где спать самому младшему... они пошли нам на встречу и принесли еще одну кровать. На питание и обслуживание нет никаких нареканий. Территория очень большая, мы сначала испугались, что нам далеко будет ходить, но оказалось, все хорошо. Рядом был аквапарк, можно было посещать его бесплатно, но так как там холодная вода, то зимой он был вообще не актуален, а так, на территории зелено, нормально. Купаться на море нужно было ходить через другой отель и минус еще в том, что на пляже еды не было, хотя для нас это было плюсом. Бар там был, но он принадлежал другому отелю. Какой-то рынок был не далеко, вроде бы был бесплатный трансфер был организован до рынка, но мы туда не ездили. Хороший гид был в отеле, не навязывал нам экскурсии, мы купили те, которые хотели.
аватар Artem620442
Выбрали мы этот отель случайно через интернет, по отзывам. Могу сказать, что отель ужасный. Сначала поселили меня с женой в номер, где две отдельные кровати, путем скандала выбивали нормальный номер. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель случайно через интернет, по отзывам. Могу сказать, что отель ужасный. Сначала поселили меня с женой в номер, где две отдельные кровати, путем скандала выбивали нормальный номер. Уборка номера нас устроила. Питание более или менее нормальное. Обслуживание ужасное, его там практически нет. Территория большая, много бассейнов, много лежаков, просторно. Работала 1 горка. Отель расположен на второй береговой линии. Анимация была, но я в ней не участвовал, не могу подробно рассказать. Гид не понравился, он врет, и не только по поводу качества экскурсий, много было и других нюансов. Экскурсии у него дорогие.
аватар qwerty1232
Нас сразу заселили в номер, который нам очень понравился, были чистые постели, в ванной тоже все чисто (ну немного осадочных отложений на выходе крана считаю вполне нормальных явлением), сразу положили мыло, шампуни, гели, еще что уже не помню (обычно пользуюсь мылом и шампунью), от обилия которых у меня закружилась голова, спасибо моей девушке, сказала так и должно быть, у нее их еще больше )) Шутка, без шуток будет сухо )). … Еще ▾ Нас сразу заселили в номер, который нам очень понравился, были чистые постели, в ванной тоже все чисто (ну немного осадочных отложений на выходе крана считаю вполне нормальных явлением), сразу положили мыло, шампуни, гели, еще что уже не помню (обычно пользуюсь мылом и шампунью), от обилия которых у меня закружилась голова, спасибо моей девушке, сказала так и должно быть, у нее их еще больше )) Шутка, без шуток будет сухо )). Скажу честно, мы дали немножко денег на ресепшне, т.к. мы прилетели ночью и рано утром уже были в отеле, а сидеть на чемоданах до официального чек-ин времени не было желания. Браслеты нам дали в 11 дня, т.е. на завтрак мы не попали, но выпили чаю и съели сухие пайки, которые нам дали на том же ресепшне.
По уборке, пока не забыл, у нас никто ничего не требовал, даже если мы не оставляли "ван доллар" все было убрано, тюбики обновлены и все такое.
Сообщение для тех, кто прикладывал фотки с клопами и разваленной мебелью. Мы обошли довольно много номеров, с улицы рассматривали планировки, отличия, где лучше или хуже (хотя бы для себя понять, насколько хорош наш номер) - эти фотки явно были сделаны в других отелях, а сюда их залили какие-то казачки, которые вполне могут и на меня наброситься, ну да не мне их судить.
Еда. Да, завтраки довольно однообразные, но при желании и наличии мозга вы там никогда голодать не будете, а желудок будет забит до отказа. Разнообразить можно питание и нужно.
Вода. приносили каждый день в номер бутылку воды. Бутылка запечатанная! Хватало с головой, использовали только для чаякофе, который тоже был в номере бесплатно.
Вода для купания. В кране. И горячая, и холодная, и еще и круглосуточно. Полотенец тоже хватало, меняли примерно раз в 2 дня, точно не считал. Да и мылся я нормально в душе, а не просто вытирал грязь полотенцем, чтобы потом кричать "а мне 2 раза в день полотенца не меняли".
Кстати, полотенца возле бассейнов и моря. Всегда в наличии. Ну, почти, да, один раз ждал минут 25 пока принесут в точку раздачи.
Ну и почти самое главное - бассейны. Их много. Сколько - читайте в описании, вода в них была холодная, поэтому ходили в бассейны с подогревом, а их целых 2. В одном есть бар и он работал постоянно.
Ну и вишенка на тортик - море, ради чего мы и ехали. Соленое, даже очень, пробовали на вкус и дышали солью, когда вода в маску все-таки попадала при выражении на лице эмоций от созерцания подводного мира. Очень рекомендую. Не поленитесь купить на том же али маску с трубкой за 10 уе.
Развлечения. Нуууу... здесь все запутанно, решать каждому индивидуально. На анимациях нам было не интересно. Ездили на площадь Сохо (в основном магазины с высокими ценами), нам на полтора походить хватило, ходили на площать Наама (если правильно помню название), вот там да, там и магазинчики, и кальяны, и кафешки, вобщем 2 вечера мы были. И продавцы там посговорчивее, но не все.
Ну в целом все, буду заканчивать. Кстати, на бесплатных экскурсиях не ведитесь на скидки, да и вообще, держите мозг включенным.
Комната, номер 4007 В шкафу плечики, гладильная доска, сейф, место для чайника, чай\кофе, сахар, вода, холодильник все бесплатно. То, что в холодильнике уже платно.
аватар kostina-i
Прилетели с задержкой рейса к ужину. Долго нас заселяли, в номере не было халатов, тапочек и наборы для ванной только на одного человека. В номере пол грязный, стол грязный. … Еще ▾ Прилетели с задержкой рейса к ужину. Долго нас заселяли, в номере не было халатов, тапочек и наборы для ванной только на одного человека.
В номере пол грязный, стол грязный. Специально дождалась уборщика по наведению порядка в комнате. Показала ему на грязь. Он пару раз брызнул раствор на стол и растер грязь полосами, пару раз брызнул на пол жидкость, протер шваброй по центру, сказал "Окей" и ушел. Постельное белье за 9 дней менялось три раза.В самом отеле очень грязно, особенно возле ресепшена, где сидят за столиками в креслах и на диванчике.
Хотя хочется сказать об восточной удивительной архитектуре: мы выбрали его именно.
Очень грубый персонал на ресепшене и в баре. В день выезда из отеля, для нас это было 20час, в баре даже не дали стакана воды.
Но есть исключение. В ресторане приветливый персонал.
У нас нет желания еще раз приехать сюда, в Шарм эль Шейх.

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Старого города.
Описание пляжа Пляж отеля Hilton Fayrouz, через дорогу от отеля, протяженность 800 м, ширина – 20 м, вход песчаный, возможен без специальной обуви, есть душ. Пользование баром на пляже – за дополнительную плату. Есть понтон, длина 30 м.

Рестораны:

Основной ресторан Le Jardin – международная кухня, питание по системе «Шведский стол» (завтрак, обед и ужин).

A-la carte ресторан Alarze – ливанская кухня (19:00 – 23:00).

Итальянский a-la carte ресторан Casa Sharm (19:00 – 23:00).

A-la carte ресторан Tex-Mex – мексиканская кухня (19:00 – 23:00).

Бары:

Бар Caribi (10:00 – 0:00).

Кафе Nook (11:00 – 1:00).

9 открытых бассейнов с пресной водой, 4 из которых с подогревом в зимний период, 1 – для дайвинга (глубина 3 м), платный Wi-Fi, 1 конференц-­зал (до 150 персон), комната для хранения багажа, магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

• бизнес-центр
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб (от 4 до 10 лет).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Водное поло, дартс, библиотека. Теннисный корт (с твердым покрытием, резервация на ресепшн), дайвинг центр, водные виды спорта (водный велосипед, аренда оборудования для снорклинга), поле для мини-­футбола, пляжный волейбол находятся на территории отеля Hilton Fayrouz Resort.
  • бильярд  FREE
  • тренажерный зал

В отеле 495 номеров. Cостоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 2-этажных корпусов.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 210 Naama Bay South Sinai, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: TEL: +20-69-3603040 FAX: +20-69-360-2828