Sharm Dreams Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх шарм дримс,дрим,дреамс,дреам,бывш. Hilton Sharm Dreams Resort
Отель расположен в районе Наама-Бэй известного Египетского курорта Шарм-Эль-Шейха. Находится в центре города, неподалеку от популярного променада и средоточия торговых лавочек, кафе с ароматными кальянами, шумных баров и клубов. Открыт в 1999 году. Общая инфраструктура с отелем Hilton Fayrouz Resort. Подойдет для романтического, молодежного или семейного отдыха. Подробнее →
аватар esski
 •  ездил(а) 6 дней назад
В Египте для нас на первое место всегда выходит море и пляж, ну и цена адекватная.Поэтому этот отель подошел просто идеально, единственное, что ранних вылетов на наши даты в него не было, жаль пришлось почти весь первый день потерять. … Еще ▾ В Египте для нас на первое место всегда выходит море и пляж, ну и цена адекватная.Поэтому этот отель подошел просто идеально, единственное, что ранних вылетов на наши даты в него не было, жаль пришлось почти весь первый день потерять.А так заселили нас достаточно быстро, решили пожертвовать обедом и хоть немного покупаться в первый день, час получился.Номер нам дали очень вместительный, мы не из тех, кто будет скрупулезно выискивать недостатки, фотографировать ржавчину в ванной или искать пыть под холодильником, для нас было главным, что за 10 дней ничего не поломалось и не пришлось бегать на лобби и выяснять отношения.Территория у отеля в общем ухоженная, есть один бассейн с подогревом, но мы только мимо него ходили.Анимация тоже присутствует, и если вы человек активный, то всегда найдете чем заняться, есть и разные игры, зарядки, аквааэробики, вечером тоже не скучно, иногда бывают приглашенные артисты, правда мы все свое свободное время вечером проводили за пределами отеля.Пляж тут, как уже многие писали просто отличный, два лежака рядом всегда можно было найти, вход в море достаточно комфортный, если проплыть чуть дальше, то и кораллы можно неплохие увидеть, вода конечно чистейшая и рыбок очень много разных, возможно единственный минус для меня это прохладная вода, к ней конечно надо долго привыкать, но потом уже выходить иногда бывало не сильно приятно, особенно если был хоть маленький ветерок.Темнеет рано и как начинает темнеть, то и температура сразу начинает опускаться, вечером без куртки вообще никак.Про платный бар на пляже мы знали, поэтому набрали алкоголя , немного орешков и сухариков с собой, хотя бы на первое время, муж только пива в пластике литров пять взял, думали, что в Борисполе или уже по прилету все это из чемоданов выкинут, но повезло, ничего не тронули, местное пиво просто не сильно нравится, а не то что-бы особо сэкономить.По питанию в общем все очень стандартно, лично нас все устроило, старались есть что по-вкуснее, макароны и картошка и дома приелись.Мясных блюд и из курицы достаточно, рыба не понравилась, на гриле иногда что-то делали, утром выпечка не плохая, кое-что можно выбрать из тортиков вечером.За морепродуктами ездили на Старый рынок на такси, выходили за пределы отеля и по дороге они сами останавливались, за два доллара короче можно доехать, правда обратно всегда дороже 3-4, не охота было уставшим далеко отходить и особо торговаться.К Джоржу Клуни ездили один раз, такой разводняк конечно, наши ведутся только на бесплатную маршрутку к нему, а так помещение очень маленькое, много народа, все толкаются, все тоже самое и даже больше есть и на Старом рынке и цены не выше, если торговаться, а у Клуни типа фиксированные.Поехали к нему в первый же день, я крем от солнца забыла и местную симку хотела купить, симок у него не было, а крем потом по такой же цене видели в городе, в очереди с этим кремом только минут 20 простояла.Еще ездили на сафари по пустыне на квадриках, а когда все надоело , то рванули в Каир, тибатурком спасибо.На Израиль не решились, уж очень много отказов на границе, причем без объяснения причин, а день возвращают не все, за дорогу от границы до отеля по-любому заплатишь, короче лучше не рисковать.В общем отдых у нас прошел очень не плохо, вот честно хочется вернуться, остались только положительные эмоции.
аватар kostina-i
Прилетели с задержкой рейса к ужину. Долго нас заселяли, в номере не было халатов, тапочек и наборы для ванной только на одного человека. В номере пол грязный, стол грязный. … Еще ▾ Прилетели с задержкой рейса к ужину. Долго нас заселяли, в номере не было халатов, тапочек и наборы для ванной только на одного человека.
В номере пол грязный, стол грязный. Специально дождалась уборщика по наведению порядка в комнате. Показала ему на грязь. Он пару раз брызнул раствор на стол и растер грязь полосами, пару раз брызнул на пол жидкость, протер шваброй по центру, сказал "Окей" и ушел. Постельное белье за 9 дней менялось три раза.В самом отеле очень грязно, особенно возле ресепшена, где сидят за столиками в креслах и на диванчике.
Хотя хочется сказать об восточной удивительной архитектуре: мы выбрали его именно.
Очень грубый персонал на ресепшене и в баре. В день выезда из отеля, для нас это было 20час, в баре даже не дали стакана воды.
Но есть исключение. В ресторане приветливый персонал.
У нас нет желания еще раз приехать сюда, в Шарм эль Шейх.
аватар Evgenij285844
Отель порекомендовали в агентстве, сказали, что он хороший. На самом деле, отель плохой, его позиционируют как 5*, но там и 3* нет. По всем параметрам отель плохой. И питание, и номерной фонд, и уборка, ничего не понравилось. … Еще ▾ Отель порекомендовали в агентстве, сказали, что он хороший. На самом деле, отель плохой, его позиционируют как 5*, но там и 3* нет. По всем параметрам отель плохой. И питание, и номерной фонд, и уборка, ничего не понравилось. Стоит отметить, что, например, для меня, как для мужчины, уборка была нормальная, мне вообще все равно, отель 5* или 3*, но для жены - ужасная, она понимает что в отеле 5* это все должно быть совсем другого уровня, чем здесь было. В этом отеле работают только мужчины и убирают соответственно. Территория - это пожалуй, единственный их плюс. У отеля собственный пляж, коралловый риф, это классно было вообще. Месторасположение отеля хорошее. Но, сложилось такое впечатление, что хозяину отеля просто наплевать какое мнение о нем сложится в дальнейшем, или хозяин продавать собрался отель или что-то еще, не знаю, но ощущалось, что все все равно. Было видно, что персонал уставший, всем на все наплевать, персонала не хватает. Если добавить хороший сервис, то отель будет классный. Экскурсии покупали у гида, но впечатления тоже не очень хорошие, денег заплатили прилично, взяли самую крутую экскурсию, но по факту было такое... все было не плохо, но точно не за 250 долларов.
аватар Ruslan177949
Мы были с двумя детьми, поэтому выбрали этот отель. Заселение прошло плохо, нас долго не могли заселить, потом долго я не мог выбрать номер Положительные отзывы только о пляже этого отеля, все остальное - не понравилось. … Еще ▾ Мы были с двумя детьми, поэтому выбрали этот отель. Заселение прошло плохо, нас долго не могли заселить, потом долго я не мог выбрать номер Положительные отзывы только о пляже этого отеля, все остальное - не понравилось. Красота пляжа, воды, подводного мира - это плюс. Питание отвратительное, детей накормить нечем было. Еды много, но есть ее было не возможно. Мне не понравилось ни обслуживание, ни сервис, вообще отель не понравился. Территория прикольная, красивая, ухоженная, видно, что стараются, но стараются через одно место, все равно плитка грязная, вода в бассейнах ледяная. К стати, это был огромный минус, мы выбрали этот отель для детей, чтобы они в аквапарке проводили время, но не возможно было туда вообще зайти. Один бассейн был с подогревом, в котором купался весь отель и вода была жутко мутная и грязная. Негативный след оставили холодные бассейны, там даже взрослому невозможно было с горки спуститься, настолько холодная была вода. Все как-то не продумано в отеле, например, чтобы пойти на пляж, нужно было за полотенцами идти туда-обратно почти 1.5 км., т.е. в другой конец отеля. Не продумана инфраструктура, только красиво и все. За территорией отеля множество магазинов, мы вообще в отеле не сидели, где-то ходили по городу или ездили по экскурсиям. У гида в отеле мы купили одну экскурсию, к стати, цена у него была ниже, чем где-либо, всего 10 долларов, мы очень удивились, но потом поняли, что просто были очень старые, убитые мотоциклы. Гид нормальный был, нормально общался.
аватар viktoriamed2016
Хуже отеля не встречала даже на родине. Приехали вечером заселили почти сразу в номер, который далеко от рецепшена и очень грязный. На просьбу поменять номер, сказали, что других номеров нет, подойдите завтра. … Еще ▾ Хуже отеля не встречала даже на родине. Приехали вечером заселили почти сразу в номер, который далеко от рецепшена и очень грязный. На просьбу поменять номер, сказали, что других номеров нет, подойдите завтра. Давали даже доллары, но может мало, не знаю. Прогулялись, по территории отеля, территория зелёная, но тишина и никого нет. Но номера все заняты! Но самый большой сюрприз наш ждал вечером. Когда перед сном мы с мамой сели на диван и к нам выползли КЛОПЫ!!! Мы собрали вещи и пошли на рецепшен, показали фото, перед нами никто даже не извинился, только ухмылялись и дали другой номер, такой же грязный и далеко Полки и шкафы сломаны. Показали рабочим фото с клопами и те начали просматривать постель и швы в ней. Видимо это не первая жалоба. Клопов вроде уже не было, но были муравьи. Пыль, хоть пальцем рисуй. Ну ладно, переночевали. Деньги уже принципиально давать не хотели. Позвонили своей турфирме и та оформила официальную жалобу. Спасибо нашему туроператору среагировали быстро и к обеду нас уже пересилили в номер поближе к рецепшену и почище. Идём дальше. Анимация никакая. Каждый день танец живота пол часа вечером и дискотека. Бар круглосуточно работает только один. Другие два, которые на улице работают в определенные часы. «Там закрыто, туда нельзя, а там зона на веранде, вообще только для менеджеров». На баре бармен несколько раз наливал безалкогольный коктейль, хотя просила алкогольный. Русский язык почти не понимают, даже на рецепшене. Или делают вид. В столовой однообразная еда, персонал тортики выставляет голыми руками!
Из плюсов понравилась зелёная территория и фреши на завтрак обед и ужин каждый день.
аватар  MaiKK
Приехав в отель в 9:00 заселили только в 14:30. Сидели в обкуренном главном холле на ресепшен 5 с половиной часов при неработающем кондиционере, где периодически говорили: подождите до 11 часов, потом до 12, до 14, до 15 пока не начали им надоедать поселили в 14:30. … Еще ▾ Приехав в отель в 9:00 заселили только в 14:30. Сидели в обкуренном главном холле на ресепшен 5 с половиной часов при неработающем кондиционере, где периодически говорили: подождите до 11 часов, потом до 12, до 14, до 15 пока не начали им надоедать поселили в 14:30. Говорили, что нет мест хотя пустых номеров было много. Очень не понравилось , что курят везде, прямо возле ресепшен, в баре, в главном холле дышать нечем. Поселили в старый номер с отдельными кроватями, пришлось кровати сдвигать вместе. Уборка: персонал делает видимость уборки если не дашь 1$ то будешь бегать и выпрашивать мыло, шампунь, полотенце и т д. И от оставленного доллара, качество уборки не улучшалось. Постель поменяли на 7 день, лишь когда сами сняли и бросили на пол. Кондиционер в номере не охлаждал, а только гнал воздух уличной температуры духота, спать невозможно. Идем дальше. Каждый день в столовке (потому что это точно не ресторан), особенно в обед и ужин начинается с битвы за стол, тарелку с вилкой, ложку, стакан, и т.д. И даже через пол часа после начала приема пищи, стол приходиться ждать в очереди, так как все занято или если свободно, то долго убирают и за него все равно не сядешь. Посуда практически вся битая со сколами и ее катастрофически не хватает. Чего нибуть дождаться, когда попросишь это не реально проще самому искать и брать вилку или ложку официанты ничего не успевают или не хотят успевать. Питание уж слишком однообразное, морепродуктов не было но с голоду точно не помрешь. Фруктов выбор небогатый, дыня, гуава, финики, яблоки, апельсины, . Пляж: Пляж - это единственное чем может похвастаться отель Шарм Дримс. Песок с кораллами, много рыб. Минус в том, что достают мухи и новые шезлонги немного коротковаты. В общем от бывшего Хилтон ничего не осталось и на 5 звезд Шарм Дримс совершенно не тянет. Удачи Вам в выборе хороших отелей! Желание остановиться в этом отеле в следующий приезд- исчезло. Выбирайте хороший отель и читайте реальные отзывы людей.
аватар Bsap132
Заселение прошло в течении 10 минут по приезду, номер чистый, уборка была ежедневная, полотенца менялись. Насчёт еды, морепродуктов действительно не было, но в остальном минимум по 3 вида мяса, рыба всегда. … Еще ▾ Заселение прошло в течении 10 минут по приезду, номер чистый, уборка была ежедневная, полотенца менялись. Насчёт еды, морепродуктов действительно не было, но в остальном минимум по 3 вида мяса, рыба всегда. Фруктов небогатый выбор, чаще финики, яблоки, гуава, апельсины, дыня, несколько раз виноград. Проблем с алкоголем не было, попросил официанта, пара минут и он все принес. Те кто хотел напился в принципе проблем не имели))) Море... пляж тут наверное лучший в шарме, идеален для детей и тех кто не любит сразу с понтона в глубину. Персонал приветливый, часто останавливались предлагали подвести к рецепшн. Люди... это жалкое зрелище, когда толпа жаждет зайти на обед или ужин, проще выпить пару коктейлей и спокойно зайти покушать через минут 30, когда толпа начинает рассасывается. Но это человеческий фактор, иностранцы так себя не вели, исключительно постсоветский народ. Обидно, не умеют наши пока вести себя культурно(((. Замечены были казахи, украинцы, россияне, корейцы, немцы, англичане но больше казалось американцы по стилю и поведению. В дорогу дали сухпаек. Думаю ещё разок вернутся с семьёй в него. Как ни странно, основных жалоб прочитанных тут замечено не было
Пляж Пляж Основное место вечерних посиделок. Отель.
аватар inna_dudko
Отдыхали в Египте первый раз, я с мужем и двемя детьми (6 и 3 года). Мы вообще-то не преверндливые, но хотелось бы за такие деньги получить сервис намного лучше чем в этом отели. … Еще ▾ Отдыхали в Египте первый раз, я с мужем и двемя детьми (6 и 3 года). Мы вообще-то не преверндливые, но хотелось бы за такие деньги получить сервис намного лучше чем в этом отели. А теперь подробнее сначала минусы:
1. Поселили в номер для двоих и ещё и безумно прокуренном. Кстати курят в отеле везде, даже в фое у стойки реестрации и гости отеля и персонал. После жалобы нас нехотя переселили опять же в двух местный номер. На 3 день при ывания нам все акт доставили ещё одну! кравать.
2. Обслуживание: персонал все делает нехотя, если не даш 1$ будешь все выпрашивать (напитки, чистые полотенца и.д.) и ждать очень долго.
3. Анимация для деток отсутствует: есть комната для детей но за весь отдых ее так и не открыли. Есть девочка Вика которая с 20.30 до 21.00 танцует с детьми ( но очень скучно, и нехотя).
4. В ванных комнатах в номерах плесень и все подтекаят. Об этом говорили много раз, но персонал делает вид что они не понимают по русски.
5. Алкогольные напитки которые входят в систему все включено ( вино, пиво, ром, водка, джин, виски местного производства) на барах и ресторанах отель разбовляються.
6. Еда средняя и очень острая. Так что накормить ребенка в этом отеле не удастся.
7. Из 7 басеенов только на одном работает бар. И вода во всех холоднее чем в море.
8. Для любителей пива на пляже большой минус, так как пляж принадлежит другому отелю все бары на пляже платные.
А теперь плюсы:
1. Большой песчаный пляж, которые расположен на территории другого отеля, но гостей отеля Sharm Dreams пускают без вопросов. Здесь и обслуживание отличается ( приветливый персонал, тернторич охраняется).
2. Красное море, это просто супер. Оно затмевает все минусы отеля. Вход в воду с пляжа, для туристов с детьми просто рай. Чуть глубже возле буйков начинается потрясающий караловый риф. Можно наслаждаться безконечно.
Море Ресторан- столовая. Рецепшн Фое Фое. Туалет возле ресторана. Умывальник в туалете. Вместо того чтобы посетить кондиционер, повесили незащещенный вентилятор на уровне уха.
аватар sx2104
Очень хорошее расположение отеля – в бухте Наама-Бей, пляж шикарный с отличным коралловым песком и хорошим заходом в воду (для детей супер, для тех, кто не уверенно плавает тоже хорошо, можно просто стоять в воде…. … Еще ▾ Очень хорошее расположение отеля – в бухте Наама-Бей, пляж шикарный с отличным коралловым песком и хорошим заходом в воду (для детей супер, для тех, кто не уверенно плавает тоже хорошо, можно просто стоять в воде….и смотреть на рыбки). Рядом есть аквапарк «Cleo park», для гостей отеля Sharm Dreams Resort вход безплатный (приятный бонус !)
В 3-х минутах ходьбы от отеля кальянные, кафешки, магазинчики, супермаркет Carrefour (Карфур) и конечно знаменитость - Hard Rock Cafe Sharm El Sheikh.
Отель великолепный, территория ухожена (газоны, цветы и пр.), много бассейнов (при наличии такой красивой фауны в море – бассейны не интересовали). Номер у нас был отличный, уборка ежедневная, постель меняли каждый день. Ежедневно в ванной стояли новые шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло… И чистые полотенца!
Питание – это отдельный разговор. В ресторане чисто, выбор о-о-огромный, всегда можно взять то, что тебе по душе. Много овощей, соусов, мясо, рыба, выпечки, фруктовые салаты. Каждый день что-то жарили на мангале. Овощи гриль – просто песня! А персонал – это сказка. Вежливые, улыбчивые, доброжелательные.
лобби Номер ванная панорама пляжа территория отеля панорама ресторана
аватар Zubenochka.ira
Заселили в течении пяти минут!!!Питание отличное:каждый день телятина, курица, утка, рыба, овощи, фрэши всевозможные!!!!Выбор десертов просто зашкаливает.Номер стандарт на 7 из 10. … Еще ▾ Заселили в течении пяти минут!!!Питание отличное:каждый день телятина, курица, утка, рыба, овощи, фрэши всевозможные!!!!Выбор десертов просто зашкаливает.Номер стандарт на 7 из 10.Берег отличный(можно свободно зайти в море без панктона)лежачки в отличном состоянии.Дискотеки каждый день до12.До Наама Бэй пешком можно дойти за10 минут!!!Единственный минус, когда заказываешь в столовой или в баре алкогольные напитки надо ждать и часто им напоминать.А так в целом нам очень понравилось.Хотим опять туда поехать.

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Старого города.
Описание пляжа Пляж отеля Hilton Fayrouz, через дорогу от отеля, протяженность 800 м, ширина – 20 м, вход песчаный, возможен без специальной обуви, есть душ. Пользование баром на пляже – за дополнительную плату. Есть понтон, длина 30 м.

Рестораны:

Основной ресторан Le Jardin – международная кухня, питание по системе «Шведский стол» (завтрак, обед и ужин).

A-la carte ресторан Alarze – ливанская кухня (19:00 – 23:00).

Итальянский a-la carte ресторан Casa Sharm (19:00 – 23:00).

A-la carte ресторан Tex-Mex – мексиканская кухня (19:00 – 23:00).

Бары:

Бар Caribi (10:00 – 0:00).

Кафе Nook (11:00 – 1:00).

9 открытых бассейнов с пресной водой, 4 из которых с подогревом в зимний период, 1 – для дайвинга (глубина 3 м), платный Wi-Fi, 1 конференц-­зал (до 150 персон), комната для хранения багажа, магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

• бизнес-центр
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб (от 4 до 10 лет).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Водное поло, дартс, библиотека. Теннисный корт (с твердым покрытием, резервация на ресепшн), дайвинг центр, водные виды спорта (водный велосипед, аренда оборудования для снорклинга), поле для мини-­футбола, пляжный волейбол находятся на территории отеля Hilton Fayrouz Resort.
  • бильярд  FREE
  • тренажерный зал

В отеле 495 номеров. Cостоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 2-этажных корпусов.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 210 Naama Bay South Sinai, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: TEL: +20-69-3603040 FAX: +20-69-360-2828