Вопросы о Шарм эль Шейхе

Ответила на 12 вопросов
Ответил(а) на 10 вопросов
Ответила на 7 вопросов
Еще о Египте
Подскажите, пожалуйста. Интересует именно ваш практический опыт с Aquamarine, корпус 44 или 43, но номер с видом на море. Например, когда брали изначально в Оазисе, то в Аквамарин отказались поселить даже за доплату!
Позавчера  •  3 подписчика 3 ответа
Вопрос заключается в том, что туроператор закажет, мы оплатим, по прилёту не будет ли у нас проблем с размещением?
5 дней назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Основное пожелание - это хороший теплый бассейн, минимум ветра и наличие детского меню. Может, кто-то подскажет другой вариант в этой ценовой категории?
5 дней назад  •  12 подписчиков 18 ответов
Аналогичный вопрос по позднему выезду: можно ли кушать в обед или уже платно будет? Работает ли вайфай по всей территории?
1 неделю назад  •  3 подписчика Ответов нет
Подскажите, кто сталкивался. Прочитал отзывы, что Азур жёстко контролирует ручную кладь и не разрешает брать ящик с манго в салон, только в багаж. А как быть с клубникой и т.д.? Раньше летал Розой Ветров, вообще никаких проблем не было.
2 недели назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Как заселяет, если ранний прилёт и поздний вылет? Какие номера? Нужно ли доплачивать и сколько? Где брать питьевую воду и сколько можно в одни руки на протяжении суток?
2 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Не знаю, что с проездом ($).
3 недели назад  •  6 подписчиков 7 ответов