Вопрос o Шарм эль Шейхе

Вопрос по теме «Отель для детей»
Хочу в кінці листопада политіти, двоє дорослих і двоє дітей 9-13 років. Але чи є якісь такі тури типу сімейні чи ще щось, бо щас ціни дуже високі. Які у вас є пропозиції?
16 подписчиков  • спросил 2019-11-061 неделю назад
аватар AllOverTheWorld
у анекса встречала предложения 2+2=2.
какие у нас должны быть предложения?
тут общаются туристы, а за предложениями вам в ТА
аватар kluevatanusa04
Я перший раз тому запитую
аватар Vika284
Обратитесь турагентство пусть вам подберут 5-7 отелей на ваш бюджет, потом снова спросите какой лучше отель выбрать
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Если цены очень уж не по карману, можете попробовать вариант не all inclusive в отеле, а самостоятельный отдых в компаунде. То есть снять квартиру на семью и отдельно купить авиабилеты. Так выходит дешевле, но нужно будет готовить самостоятельно или питаться в кафе. Этот вариант, конечно, я бы рекомендовала больше для опытных путешественников, но если бюджет совсем скромный, а отдохнуть всей семьей хочется, то можно заморочиться и с самостоятельным отдыхом - там всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
Хорошего вам отдыха
аватар mindguru
Никаких семейных туров не существует в принципе.
аватар ollennka
Пропозиции - это у турфирм, мы тут простые туристы, мы только посоветовать можем и помочь выбрать.
аватар lana_181
Ви для початку напишіть ваші пріоритети,що хочеться і чого б категорично не хотілось. Бюджет приблизний,тоді можливо щось вам запропонувати. І коли ви будете знати,в який готель вам хочеться. подзвоните в ТА і замовите тур.
аватар moy_contakt
У меня примерно такой же вариант (детям 6 и 13 лет) и 13 лет идет уже как взрослый(если скидка и есть то она минимальна. А вот по некоторым отелям ребенок до 12 лет идет с хорошей скидкой(знаю,тк пока сыну было до 12 то я искала такие варианты и они встречались,но их нужно смотреть-искать. Сотрудники ТА обычно люди простые,сильно для вас никто напрягаться не будет(иногда встречаются люди знающие,но это такое редкое явление,в ТА текучка и садят плохо обученный персонал, который максимум что может сделать подборку и вывалить вам цены в вашем бюджете). Поэтому тут уже все в ваших руках. Готовы заморочится поиском-пишите в личку дам ссылку на удобный ресурс(сама им регулярно пользуюсь). Тут нельзя
аватар Avtomaxxx
Если бюджет совсем скромный ,советую сместить отдых на Декабрь - Январь. В данный период должны упасть цены ,ибо не сезон (типа ) .... И у вас будет возможность поймать что то интересное долларов 250- 300 с человека .
аватар en-dar
Такие акции, типа дети бесплатно, посмотрите у анекса. Но их перелет все равно оплачиваеся
аватар moy_contakt
Дети бесплатно как по Египту,так и по Турции анонсируются в дорогих отелях. Я часто просматриваю эти акции и отели по которым это предлагается бюджетными не назовешь. И перелет оплачивается, так что дешевле точно не выйдет.
аватар en-dar
И да, на конец ноября выбор уже не особо и велик отелей. Горящие?
аватар Vika284
Точно у anex есть акция на несколько отелей - Проживание для двоих детей от 6 до 13,99 лет предоставляется бесплатно!

SPHINX RESORT HOTEL и KINGTUT HOTEL (есть на youtube у травелблогера Крылова более 20 подробных видеоотчетов по этим отелям)
DREAMS VACATION RESORT и DREAMS BEACH RESORT - нормальные отели для отдыха в ноябре, бухта без ветра, есть горки для детей

HILTON HURGHADA PLAZA 5*
CORAL BEACH RESORT TIRAN
CORAL BEACH EL MONTAZAH RESORT SHARM EL SHEIKH
NUBIAN ISLAND & NUBIAND VILLAGE
аватар igz
В Дримс бич резорт в конце октября были огромные волны в море , анимация отсутствует На, пляже тишина и тоска, это при том что школьные каникулы в Укр Даже при спокойном море выбираться из воды тяжело даже взрослы,не говоря о детях Отели в Шаркс Бей в такое время понравились больше С детьми я бы не советовала
В ноябре район Наамы или бухта, где отель Риф Оазис Бич Резорт
аватар Alex714
" Сотрудники ТА обычно люди простые,сильно для вас никто напрягаться не будет(иногда встречаются люди знающие,но это такое редкое явление,в ТА текучка и садят плохо обученный персонал, который максимум что может сделать подборку и вывалить вам цены в вашем бюджете). Поэтому тут уже все в ваших руках. " - плюсую,сейчас и опытные ТА особо не замарачиваются.Необходимо самим подбирать отель - отталкиваясь от бюджета,а потом внимательно мониторить информацию по отелям(последнии отзывы и блогеров), а потом уже к ТА с конкретным вариантом и конкретным ТО (надеюсь про Джоин предупреждать не нужно - лотерея у них с перелетами еще та).
аватар Alex714
Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya Если б ТС была опытным туристом, то не задавала подобных вопросов, так что ей не подойдет самостоятельный перелет, так что только "пакет" где встретят-поселят.Да и самостоятельно лететь интересно на месяц, а на 7-10 ночей, все же склоняюсь ,что пакет выгодней будет. Хотя сам посматриваю на Дельта шарм , в плане пакетного отдыха отель не понравился, а вот в плане аренды апартаментов с кухней на месяц вполне хороший вариант.
аватар en-dar
О, была в Дельте в январе. Для жизни - идеально, как и для долгосрочного самостоятельного отдыха. Не не "все включено" и не пляж.
аватар Vika284
В августе для тех кто снимал апарты в Дельта был бесплатный пляж Eden Ibiza, а трансфер на пляж за свои деньги и нет рифа
аватар Alex714
"Не не "все включено" и не пляж." Как понял ТО пишут , что там ОЛЛ, а на самом деле его нет, больше похоже с питанием "завтрак-обед-ужин"+ пица в 16-00, а на пляже питание только платное.

"Дельта был бесплатный пляж Eden Ibiza, а трансфер на пляж за свои деньги и нет рифа" думаю при варианте съема апартов, ездить лучше не только на бесплатный пляж.
аватар Vika284
Alex714 , если как мои друзья жили там 2 месяца то можно ездить на разные пляжи или были дни когда они вообще не ездили на пляж, тусовались в тени у бассейнов, плюс само расположение Дельты интересное.
аватар Alex714
Vika284 Совершенно согласен с Вами , и повторю как самостоятельное посещение - супер отель, особенно расположение, так же плюс, если летите больше месяца, то можно взять в аренду авто для мобильного перемещения по Шарму и будет место где его поставить.
аватар Vika284
KINGTUT HOTEL на 2.12 из Киева на 7 ночей 2+2 , 1055$ нормальная цена, в Шарме будет плюс 300$ и выше к этой цене
аватар moy_contakt
Vika284 ну что вы предлагаете семье с детьми....Хургаду...там максимум до конца ноября и все,далее потраченные зря деньги. В декабре уже и в Шарме не айс( я не рассматриваю на декабрь-январь-февраль и март Египет вообще, даже по самым классным ценам,покупаться нормально не получится,бассейны греют не везде а без подогрева в них фиг с два залезешь....)
аватар Alex714
" в Шарме будет плюс 300$ " я Хургаду люблю, но если 4 лететь ,то незабываем про 100 $ за визы, хотя это компенсируется большим выбором отелей на первой линии.
аватар Wiland
Не спешите. Сезон уже закончился и уже с конца октября "выстреливают" горящие путевки и продлится вплоть до Нового Года.(На Новый Год цена в 2 раза выше). Самое главное выберите город вылета, бывает Одесса дешевле Киева. В первый раз лучше в Шарм-эль-Шейх. На визах пишите ONLY SINAI и виза бесплатна для Синайского полуострова(на материк Хургада, Каир виза 25$ c человека) Берите только All inclusive, поскольку в остальном питание будет бесплатно, а все соки, чай, кофе, не говоря о спиртном платно и при выезде оставите еще долларов 200 минимум. Для экономии можно рассмотреть Family Room. Посоветуйтесь с опытным турагентом, есть гостиницы дети до 12, а есть до 14 полных!!! лет, и они будут идти как дети(обычно другие браслеты без спиртного). Не покупайте экскурсии у гида в гостинице!!! Купите(или забронируйте) на пляже еще дешевле за территорией гостиницы в торговых рядах. Для сравнение покататься на яхте у гида в гостинице 25-30долларов с человека, на пляже 15-20, в торговых рядах 10-15
аватар Vika284
moy_contakt я не предлагаю, это отели Anex по акции "Проживание для двоих детей от 6 до 13,99 лет предоставляется бесплатно!"

Больше отелей по этой акции у Anex нету, из этого списка KINGTUT HOTEL по цене самый нормальный, а может и эта цена не подходит, два Dreams дороже, только Sharm Inn Amarein в такую же цену как KINGTUT , но этот ужас и рекомендовать не хочется

Для одних декабрь-январь-февраль и март не подходит для отдыха в Египте, другие кричать что май-август не подходит. Не пустуют отели в Египте, во все месяцы есть отдыхающие с детьми.

Так же по Турции, для кого вода +22 норм и великолепно, а для кого +24 холодная

По KINGTUT есть обзоры за февраль от блогеров по отдыху с детьми.
аватар oksanashewchenko
Только что смотрела рассылку, хургада на 2+2 от 1000 уе. Правда есть и 6 н.
аватар siniy555
Дешевле если самим лететь и самим жить не будет, пусть кто пишет, что дешевле распишут нормально, стоимость билетов туда и обратно, проживание, еда, море.
аватар Vika284
По самостоятельно дешевле если ехать минимум от 15 дней, выгодней 1-3 месяца. 14 дней в комплексе Дельта Шарм стоили 350$, это апарты 87м2 с террасой или балконом, 2 комнаты спальня с большой кроватью, гостиная с 2 раскладными диванами и кухня и ванная комната. Если 4 человека как запросе то свободно помещаются. Фото гостиной и кухни
Всей огромной территорией можно пользоваться, также анимация детская. Все доступно кроме ресторана Delta hotel(можно купить all или HB) и пляжа Delta hotel и трансфера.
Билет туда и обратно можно купить за 180$
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе