Вопрос o Шарм эль Шейхе

Вопрос по теме «Рестораны и питание»
Подскажите, в каких отелях Шарма сейчас шведский стол с самообслуживанием, без официантов? Знаю, в Альбатросах есть такое, где сам еду накладываешь, может, еще есть такие отели?
9 подписчиков  • спросила 2021-10-115 дней назад
аватар agent_borabora
Официантам не доверяете?
аватар eremenko-alla
А чем Вам официанты не угодили? Накладывают в тарелки достаточно. Намного лучше стало: всего всем хватает, меньше отходов. И не так стыдно за некоторых товарищей, которые нагребают прямо в сумки. Вообще-то санэпидситуация не улучшилась, и Covid не побежден
аватар LindaLinda
Мне наоборот нравится, что еду накладывают повара. Особенно после того, как насмотрелась, как египтяне могут поковыряться в еде руками.
аватар nutik27
спасибо за ответы по делу ))))
аватар LindaLinda
nutik27, ну прастити :), по делу ответили бы, если бы знали такие отели :)
аватар agent_borabora
Вот разные мне встречались глумления для подбора отелей, но чтобы обязательно обслуживание без официантов - это первое место!
аватар hellochkin
Monte Carlo Resort. Берешь сам без официантов.
аватар vezha2
В Лабранде самому можно брать фрукты, но лучше бы это делали официанты - наш народ любит перебирать и выбирать себе фрукт получше, а после чужих рук - сами понимаете...
аватар Vika284
"отелях Шарма сейчас шведский стол с самообслуживанием, без официантов" - вот сейчас к примеру в каких то отелях есть такое, а завтра все поменяется в этих же отелях будут накладывать официанты
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе