Вопрос o Шарм эль Шейхе

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Посоветуйте, пожалуйста, отель с хорошим интернетом. Буду время от времени работать на ноуте и активно его использовать, симки может не хватить
9 подписчиков  • спросил 2020-11-172 недели назад
аватар vezha2
Берите местную симку, можно купить акционную с дополнительными гигабайтами - это по собственному опыту и по опыту блогеров, выставляющих свои видео с отдыха, смонтированные во время пребывания в Шарме
аватар mindguru
В египетских отелях понятия "хороший интернет" не существует.
аватар agent_borabora
Хороший интернет в отеле только у того, кто купил местную симку.
аватар dima_80_
В отеле Sunrise Royal Makadi 5* был достаточно качественный wi-fi. Но это в Макади Бей. Советую этот отель.
аватар Zavkost
Sunrise Diamond в Шарме - пользовались даже видеозвонками в вайбере.
аватар iren77
Сиерра - отдыхали в прошлом году, смотрели фильмы по интернету. Вай фай на всей территории отеля, включая пляж.
В этом году были в Альбатрос Палас у них тоже вай фай вроде неплохой по всей территории, включая пляж. Видеозвонки по вайберу, скайп и просмотры ютюба спокойно
аватар Morkovkin
Сімку можна поповнити. Покриття 4G скрізь, натомість готельний вайфай десь ловить десь ні.
аватар Tana999
Альбатрос Палас в Шарме оооочень хороший интернет. Работала. Очень шустрый. тянет даже фильмы. В номере на один пароль можно подключить 3 гаджета. Но VPN не работает в Египте (если вам нужен)
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе