Queen Sharm Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх квин шарм,куин,бывш. Veraclub Queen Sharm
Отель расположен напротив комплекса Alf Leila Wa Leila. Открыт в 2007 году, последний ремонт был — в 2017 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tovt93
 •  ездил(а) 5 дней назад
Відпочинок з 05.08-16.08.2019 ціною 3.000$ за 6 дорослих на 11 ночей! тобто 500$ з людини) Летіли в Єгипет через азурейр, без будь-яких затримок, все було чудово)через туроператора анекс тур((( Прилетіли в аеропорт о 17:00, вже у 18:30 були заселені в номер, (їхало нас 6 осіб, 3 окремі номери)начитавшись попередніх відгуків вирішили не ризикувати, не витрачати свій дорогоцінний час і відразу заплатили по 20$ і нам дали номери поряд і з видом на басейн та море))номер чудовий, кондиціонер ламався 2 рази, але позвонивши на рецепцію перший раз відреагували відразу, другий раз прийшлось йти на рецепцію і сваритись, після того зробили відразу і до кінця відпустки працював))прибирали номер щодня без всяких чайових)при заселенні носильщик сумки вимагав 1$, можна було і не платити, але не хотілось псувати настрій) Територія готелю гарна, величезна, готель розміщенний на 2-ох лініях, басейни на обох лініях, їдальня на 2 лінії, тому тим хто на першій є що пройтись, але це добре, маленька зарядка перед і після їжі)готель знаходиться недалеко від старого міста, таксі коштує 3$ і не думайте платити більше)в наама бей таксі коштує 5$!навпроти готеля є ринок ціни адекватні, є супермаркет манго там ще дешевше! Їжа Стандартна єгипетська їда, макарони, рис, холодне пюре, картопля печена, м‘ясо завжди 2 вида курка, телятина, риба постійно, салатів безліч, випічка така як всюди, на вечерю завжди був арбуз, диня, їду дають скільки просиш, тому читаючи відгуки що люди випрошували їжу хочеться таких послати тому що із-за Вас хтось не поїде сюди. … Еще ▾ Відпочинок з 05.08-16.08.2019 ціною 3.000$ за 6 дорослих на 11 ночей! тобто 500$ з людини)

Їжа

Напої

Галімий єгипетський алкоголь, алкоголь подають з 12:00-23:00, пиво нормальне, все наливають в пластикові стакани, дуже неудобно((бармени хами!

Пляж

Все чудово, красиво, але понтон це жах!!!!старші люди не їдьте сюди!!!

Анімація

Крута аніматорша Діана!!!але вона вже від‘їжжає додому(і головний в них Марлі!анімація скучновата по вечорах, дискотеки в готелі немає((возять за 15-20$ в різні клуби щодня!ми їхали в клуб паша за 15$ рекомендую!!

З поганого в готелі це по перше гіди від анекс-туру, народ на їхні зустрічі не йдіть ви тупо втрачаєте свій час на слухання їхніх реклам про екскурсії, і не купуйте в них нічого, мої друзі купили яхту за 50$ і навіть на острів їх не повезли, а я за 28$ і креветок поїла і на острові поплавала, гід залякував мене поліцією, ображав вуличною дівчиною, на обурення моїх друзів щодо екскурсії нахамив і сказав що їм просто неповезло, після його хамства я позвлнила на гарячу лінію і на наступний день одного з найхамовіших гіда з нашого готеля забрали)))такшо не бійтесь їх, кажіть що пожалієтесь на гарячу лінію і вони зразу успокояться!і після того як відмовитесь з ними їхати ніякі отказні їм не пишіть, нічого не пишіть зовсім)))

Також ужасні бармени, ужасний понтон, також напрягало що відпочиваючим італійцям і арабам багато привілегій було ніж нам, але треба трохм мати наглості і всьо буде ок)))бажаю Вам гарного відпочинку, за 500$ за 12 днів я відпочила чудесно))чого і Вам бажаю))
аватар patrick21
Їздили від АнексТуру в кінці липня. Трансфер авіакомпанією Азур Ейр доволі комфортними боінгами 767, 737. В аеропорту чемно просили місця біля вікна, нас слухали. Вильоти і прильоти відбулись вчасно. … Еще ▾ Їздили від АнексТуру в кінці липня. Трансфер авіакомпанією Азур Ейр доволі комфортними боінгами 767, 737. В аеропорту чемно просили місця біля вікна, нас слухали. Вильоти і прильоти відбулись вчасно. До авіаперевізника жодних претензій.

З аеропорта нас забрали автобусом до готелю, по дорозі правда розвозили ще людей по інших готелях, а наш виявився в списку останнім. Прибули в готель біля 23:00.

В готелі очікували близько 15-хвилин, допоки нам видали ключі від нашого номера, а один з працівників, вхопивши нашу валізу, вирушив показувати нам нашу кімнату (однією шоколадкою не задовільнився, а от "ван долляр" зробив свою справу). Як сказав менеджер на ресепшині " О, номєр 6222, очінь харошій номєр, вам павізло!"

Нам справді "павізло". Номер знаходився на другій лінії. Зранку прокинулись від того, що кондиціонер охолоджував хіба що коридор кімнати (хоч бери й на коврик під двері лягай). Злив в туалеті теж не працював, подача води в крані виявилась однієї температури та дозованою, тобто 15 секунд тече вода, а потім ти 10 секунд слухаєш звуки порожньої труби..

Поспілувавшись з іншими відпочиваючими переконались, що без доплати тут не обійдеться. Фішка цього готелю в тому, що тут просто на ресепшині стоїть табличка: Номер на першій лінії з видом на басейн - 20$, з видом на море - 30$. Звичайно, ми спочатку звернулись на ресепшин зі скаргою на недоліки нашого номеру. Менеджер чемно і уважно записав все на листку і здалось, що справді люди серйозно поставляться до проблеми і якось спробують її вирішити. Але, нажаль, ніхто не збирався нічого ремонтувати чи пропонувати інший номер.

Тому в хід пішли 20$ і нам підібрали інший номер, на першій лінії. Носій готелю переніс речі і знову ж таки "потягнув" доллар і шоколадку.
#ПОРАДА: якщо Вам трапиться адекватний номер на другій лінії, хочеться тихого відпочинку і не лінь ходити до моря вдвічі довше, то можете там і залишатись. Ресторан наразі працює тільки на другій лінії, тому весь готель харчується саме там. Окрім італійців, які тут вища каста ( ..а це вже зовсім інша історія).

Номер 2204 виявився кращим. І злив працював і вода в крані не вимикалась, та ще й температура регулювалась! Оце сервіс! :)
Працювати відмовився тільки холодильник, тому прибиральник номеру час від часу отримував "дещо" мляві шоколадки :D

Були дві ситуації, коли була потрібна допомога від працівників готелю. Не могли налаштувати код сейфу, та потрібно було зсунути ліжка. Звертались телефоном на ресепшин. Ліжко зсунути так ніхто і не прийшов, зробили все самі. А от з сейфом цікавіше, тричі телефонували і нам казали "будет через 15 минут, через 10 минут, он пошел кушать". Тобто, ми голодні сидимо в номері ледь не годину, очікуємо, а людина пішла обідати. Але вибачте, ми оселились в 1 хвилині ходьби від ресепшину, ми теж хочемо обідати і нам сказали що от-от прийдуть і налаштують. Після гучного обурення в телефонну слухавку хтось із персоналу все таки завітав до нас.

В готелі два гіди: хам Мухамєд і пофігіст Ахмєд.

Мухамєд призначив зустріч на 8:30, де півтори години розказував про всі уявні небезпеки поза готелем, що для екскурсій треба дозвіл від туроператора і від готелю. Намагався відверто залякати людей поліцією і всілякими перевірками. Коли люди перечили або вели себе не так як йому хотілось, то з привітного гіда він перетворювався на неадеквата, який ледь не плювався в людей своєї зверхністю і ненавистю. Про Ахмєда немає чого сказати, йому пофіг на нас, а нам.

#ПОРАДА Не беріть екскурсії в гіда, взагалі немає потреби з ним зустрічатись. Ціни просто неадекватні. Для прикладу катання на квадроциклі по 20$ з людини. В інтернеті знайшли за 10$. Дайвінг від гіда по 45$, ми знайшли за 35$, а в кінці відпочинку і взагалі за 25$.

Безплатна екскурсія від готелю - марна трата часу. Вам намагатимуться впарити чудо-масла, солодощі та сувеніри чи речі за завищеними цінами. Що тут казати, халву за 5$ Ви можете придбати за 1$.

Як я казав раніше, працює тільки ресторан на другій лінії. Сніданки прості: булочки, бісквіти, інші солодощі, пластівці з молоком, яєшня з овочами та млинці з джемом чи шоколадом. На обід та вечерю вибір набагато більший: рис, макарони, картопля, супи, мясо риби чи курки, траплялись котлетки, підливи, овочі на пару, салати, нарізки овочів, сиру та ковбаси, також достатньо різних десертів, дині, кавуни, апельсини та фініки, одного разу дали виноград.

Поступово розумієш, що меню однотипне, знаходиш щось дійсно собі смачне і харчуєшся тільки цим.

Італійці мали окремі вечері на відкритій зоні з дещо ширшим вибором харчів, напоїв, фруктів, кращим посудом. До них зовсім інше ставлення, було помітно як персонал намагається їм догодити. Впевнений, що і номери в них на рівень кращі.

Анімація в готелі є. Сподобались аніматори Діана з Рівного та Марлі з Тунісу. Є аквааеробіка, водне поло, коктейльні ігри, дартс, пляжний волейбол, йога. Ввечері - різні шоу. Дякую їм за хороший настрій. Молодці!

Наступна фішка цього готелю в тому, що бутилки води в номер не передбачено, а всі напої подаються в пластикових стаканчиках! Буває хочеш набрати води в бутилку 0.5л собі в номер, а араб махає руками що куди так багато, не можна! Налий собі в стаканчик. Ніколи б не подумав, що готель в пустелі буде економити на звичайній питній воді. Щоправда людям вдавалось набирати і по 1.5 літри води не тільки звичайної, а й содової чи коли.

Кілька слів про напої. Доступні кола, айс лемон (типу спрайту), айс орендж (типу фанти), содова і юпі різних смаків. Розчинна кава і чай. Всі напої абсолютно не рівень тому, до чого ми звикли. Навіть питна вода мала дивний присмак. Але за кілька днів звикаєш. Доречі, навіть кола чи фанта з магазину має зовсім інший смак.

З алкоголю адекватне тільки пиво. Можна брати і 4 і 6 і 8 і навіть 10 стаканчиків пива, але не можна просто взяти бутилку! Або мучся зі стаканами, де половина піни, або давай 2$ за бутилку пива 0, 5л! Дно пробите! ;D Є ще джин, ром, текіла, віскі але воно все на один смак і без холодної коли або льоду не придатне до вживання. Трешові напої, не рекомендую..

Сподобалась територія готелю та море. В окремі дні було справді багато риб, тому сміливо беріть маску і насолоджуйтесь. Небезпечний понтон може створити Вам багато проблем. По ньому дуже важко пересуватись, він провалюється і хитається. Спертись немає на що.
Це суттєва проблема як на мене.

#ПОРАДА Маску і трубку для плавання Ви можете за 10$ придбати в готелі, поверхом нижче від ресепшина, намагайтесь торгуватись.

Плюсик готелю в тому, що до старого міста 15-20 хв пішки або 2$ на таксі. Красива мечеть та багато магазинчиків з приставучими продавцями, які весь час намагаються витягнути з вас омріяні доллари. Спочатку купляли воду по 1$ за 1л, потім знайшли маркет, де дві води по 1.5 л коштували 1$. (Вивіска чорного кольору з написом SUN market, точно не пригадаю). Волохата халва по 1$, манго 1-1.5$, футболки від 2$. Брав собі якісніше поло за 6$. Стартова ціна була 18$, тому ТОРГУЙТЕСЬ! Пропонували валізу за 40$, а потім за 33$, продавець бився в груди що валіза так і коштує, образився і розсердився, що ми так її і не купили. В підсумку придбали таку ж, але за 22$. Можна знайти і туалет - 1$. Також ми їздили в Сохо за 6$, але доводилось добряче торгуватись)

Одразу через дорогу від ресторану є невеличкий ринок. Там можете придбати солодощі, сувеніри. Ціни такі ж як і в старому місті. Рекомендую брати манго. В Єгипті манго особливо смачне!)

#ПОРАДА Думайте і не ведіться на їхні балачки, ТОРГУЙТЕСЬ!)

В таксі давайте гроші без здачі та попередньо уточнюйте чи оплата за людину чи за всю машину, щоб потім не було конфліктів.
Фраза "я викликаю туристичну поліцію" може допомогти в складних ситуаціях.

В підсумку, готель відверто не розчарував, але й хвалити його особливо немає за що. Ми їхали за 750$ з двох і путівки брали за два тижні до вильоту, шукаючи бюджетний готель на першій лінії, а тому були готові до всього і, впринципі, відпочинок нам зіпсувати не вдалось.

Якщо Вам трапиться дешевий варіант з цим готелем і Ви не вимогливі, а просто хочете бути близько до моря, тоді можете вирушати саме сюди. Вдалого відпочинку!)
аватар KatrinWah
Сейчас в этом отеле. Прилетели в 21, пока добрались 22:30. Заселили сразу, в течении 5 минут. Нас трое взрослых, в номере три нормальные кровати. С нами вместе приехали 17 человек. … Еще ▾ Сейчас в этом отеле.
Прилетели в 21, пока добрались 22:30. Заселили сразу, в течении 5 минут. Нас трое взрослых, в номере три нормальные кровати. С нами вместе приехали 17 человек. Открыли столовку (сейчас на второй линии), накормили. В номере единственный минус - закрывается крышка унитаза, какбэ неудобно)
при этом всё чистое, всё работает. Носильщику дали доллар, он чуток удивился, мол два чемодана, а ван доллар. У нас оплачен был номер с видом на море. Такой и дали, на первой линии - кроме моря, рядом бассейн и всё рядом, кроме столовки. До неё 8 минут.

Официанты очень приветливые и внимательные. Те, которые слева от входа, работают быстро. Натуральный кофе 3 чашки 2 доллара. Чашки для чая и для растворимого кофе. Для воды и напитков пластиковые. В отеле много итальянцев и египтян. Для них стеклянные бокалы. И вот это напрягает. Дело не в стекле. К русско-украинскоговорящим отношение, как к людям второго сорта. Вместо мяса могут положить кости, вместо двух кусков - половинку, да еще и с таким лицом, словно ты домой к нему пришел проситься переночевать. Дело в том, что еда трижды в день и трижды через это проходишь. Взяли вино с собой на ужин, попросили бокалы, с улыбкой отказали. Но до этого мы наулыбались официантам и бокалы всё же получили. На следующей день принесли ему пачку нашего парламента и теперь у нас и бокалы и даже натуральный кофе и теперь мы уже, вроде, как и не второго сорта. Вообще побольше улыбаться и здороваться и будет счастье.
На встречу с гидом не ходили.
Территория большая и зеленая, очень уютно. Пляж здоровенный, много лежаков, мы ложимся по левую сторону, там вообще пусто. Полотенец всем хватает.
Воду в бутылку набираем без проблем. Пиво, как по мне, норм, всё остальное не пробовали.
Много молодежи, анимация такое, лишь бы считалась.
Отель какой-то полупустой, но живой.
Продление номера максимум до 16:30 и цена 20 дол.
аватар Liza913683
1.ездила анекс тур, летели азур ейр- перелёт во время, комфортный, приветливые стюардессы, регистрация прошла быстро без эксцессов. 2.трансфер - встретили в аэропорту , сидели 45-60 минут в жарком раскалённом, грязном автобусе ждали остальных туристов. … Еще ▾ 1.ездила анекс тур, летели азур ейр- перелёт во время, комфортный, приветливые стюардессы, регистрация прошла быстро без эксцессов. 2.трансфер - встретили в аэропорту , сидели 45-60 минут в жарком раскалённом, грязном автобусе ждали остальных туристов. После нас 1, 5 часа катали по другим гостиницам развозили других туристов, все бы ничего, люди выходили быстро забирали чемоданы тоже быстро, но гид выходил серах раз пил кофе, прогуливался что затягивало время. Гид трансфера хамил людям, делал замечания если кто то переспрашивал, на вопросы сколько осталось ехать не отвечал. 3. Заселение - достаточно быстро, номер на второй линии, деньги не давали, номер хороший, чистый, почти новый. Но : при заселении обнаружилось что не закрывается балкон ( поселили на 1 этаже ), у рецепшена просьба починить дверь вызвала удивление мол зачем ? В течении 20 минут пришли мастера ( с пустым чемоданом инструментов) и ещё минут 15 пытались починить дверь , в итоге просто забили на мертво, чтоб даже не вышли на балкон. 4. Столовая; первые три дня ощущала себя бомжом который выпрашивает нормальный кусок рыбы ( давали либо кусочек размером на годовалого ребёнка, либо маленький кусочек костей курицы. После научилась выпрашивать и клали более менее нормальную порцию. Ассортимент еды не плохой, если бы только не диарея после неё. Фрукты : манго, апельсины. Арбус так же режут три маленькие кусочка на зуб с выражением лица будто чёрную икру накладывают тебе в тарелку. Десерты как и везде бисквиты. Алкоголь местный отвратительный, советую не брать , сами местные не пьют его. Вода, больше всего привело в удивление , наливать можно только в одном баре на рецепции , в остальных запрещено, либо покупай за 2$-3 бутылки. Перекус нашли на одном баре кусочки голой пиццы. Других перекусов не было. Напитки в баре маленькие одноразовые стаканы, так же если берёшь колу спрайт наливают так будто от сердца отрывают. 5. Пляж : лежаки более менее ( староватые некоторые сломаны но мы же не забываем что это бюджетный отдых на что нам раз 6 обратил внимание гид Анекс Тура Мухаммед ( про него позже), вход без кораллок не возможен в начале моря, идти на пантон нереально шатается и проваливается. В начале моря можешь по щиколотку зайти и быстро себя ополоснуть ибо вокруг полно рыб которые при неверном движении начинают агрессивно тебя окружать, есть морские змеи, ежи из за которых лечь не берегу очень и очень тяжело. Вода прозрачная , достаточно соленная, всегда тёплая. Утром как обычно отходит. Ну и САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЧАСТЬ ОТДЫХА ( самая негативная) за 10 лет отдыха по таким странам как Турция, Египет, Испания впервые столкнулась с такой историей , что гид может быть абсолютным Хамом. Начнём с того что, встреча проводилась в каком то темном подвале на низу как идти к бассейну 0 этаж , проккуренное , грязное помещение. Встречу назначили как раз на то время когда правильнее было бы быть на море, но гид решил что не отдых для нас, а мы для отдыха. Час он рассказывал про экскурсии, про то что вы приехали не бюджетных отдых поэтому ни на что не претендуйте и не забывайте кто вы и что вы. После раздал анкеты и сказал : тем, кто не хочет покупать экскурсии принести лично анкету в 11.30 на это же место в неоспорительном тоне ( действительно зачем нам идти на море если можно ходить к Гиду). Мне 23 года и я отдыхала сама, простите, но в моем понимании гид это твой помощник в твоём отдыхе но никак не хам и не запугиватель. Пришла в 11.30 отдаю анкету на что слышу чистой воды ор , как это без экскурсии , я говорю хочу належаться на пляже , накупаться за неделю, на экскурсиях была уже много раз не интересно ( экскурсии всегда одни и те же) на что он мне отвечает : знаю я такой отдых, потом ко мне не приходите и не просите решить ваши проблемы. Простите, что? Это как? Чувак а ты здесь в принципе для чего? После начинается метание дерьма, мол ты что бедная что у тебя нет денег на экскурсию. Я в абсолютно спокойном адекватном тоне объясняю не в деньгах дело а в моем желании, на что человек берет тычет мне эту анкету орет : значит пиши мне здесь : я отказываются от экскурсий, несу за себя отвественности сама и в случае чего, к гиду за помощью не обращусь. Это как вообще? Окей я испугавшись так как нахожусь здесь одна, ещё впереди неделя отдыха решаюсь купить хамам за 15$. Купила. По словам гида меня должны были забрать в 10 утра и привести в 14.00, меня забрали в 10 и привезли в 11 ( большую часть времени я просто ждала когда другие соберутся после хамама. Хамам отвратительный , грязный спа салон где простите мужчина от которого разит потом делает тебе массаж пеной грязными старыми вонючими губками. На следующий день у меня пошла сыпь по телу. ( я не пила на отдыхе, аллергий у меня нет) Гостиница действительно полупустая, есть итальянцы которые ощущают себя королями жизни, есть коренные жители которые тычут на тебя пальцем в бассейне и смотрят с таким презрительным взглядом будто ты без купальника возле их мужчин трешься. Когда ты в закрытом купальнике и с головным убором. Уборка номера каждый день к ней вопросов нет, все моют пополняют, единственное постельное белье было с пятнами , а в чистых полотенцах попадались чьи-то волосы. Трансфер в аэропорт достаточно быстрый, комфортный, автобусный гид объяснил про прохождение контроля. Перелёт обратно комфортный, хороший. Ходили на рынок рядом и на наама Бэй где в каждом магазине в свой адрес ( при том что мы не торговались а просто смотрели и спрашивали цену того что нас интересует ) слышали в ответ : Украина жлобы, вы бедные. С большой злостью. Да отдых бюджетный, да все знали за какую цену они летят. Но извините, с каких пор гид имеет право откровенно тебя считать за пустое место, местные торговцы не боясь в глаза говорить мерзости. Да у всех жизнь тяжелая , но мы приехали на отдых, пускай и бюджетный но простые вещи бесплатные, гостиница неплохая но это жлобство с раздачей еды, напитков, опасном пантоне портит все впечатление. После всего в Египет возвращаться абсолютно не хочется и тем более связыватся с такими гидами как был здесь.
аватар alexander.melnik95
ПОКУПКА ТУРА: Первый раз ездили в египет, покупали тур, туроператор AnexTour, самолет AzurAir. На 7 ночей, на 2х (девушка и я), начало июля, тур обошолся 635$. Летел Киев (Борисполь) - Шарм. … Еще ▾ ПОКУПКА ТУРА:
Первый раз ездили в египет, покупали тур, туроператор AnexTour, самолет AzurAir. На 7 ночей, на 2х (девушка и я), начало июля, тур обошолся 635$. Летел Киев (Борисполь) - Шарм. Задержек туда и обратно не было, все хорошо.
ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВОВ ПРО ОТЕЛЬ:
Везде, куда бы я не зашел, был сплошной негатив и поливание грязью. Я без понятия почему так, ибо отдых прошел без единой заминки. Возможно везение. Но я, как человек, проживший 5 лет в общаге и покупав бюджетный тур знал, к чему нужно быть готовым и ожидал худшего.
ПРИЕЗД В ОТЕЛЬ:
Трансфер забрал нас с аэропорта. Привез в отель и пошли на ужин. Столовую открыли новую (об этом позже). Покормили с дороги очень хорошо, взяли наши сумки, пошли селить в номер. Привели в номер (около ресепшена, первая линия, бассейн рядом), не платили ничего, в номере была 3х спальная кровать, кондер, холодильник, душ, горячая вода, сейф, все было и работало. Дали 1 бакс носильшику и лягли спать.
ОТДЫХ В ОТЕЛЕ:
Чистый бассейн, горки, алкоголь в баре (ром, бренди, текила, водка, пиво) все конечно их, разбавленное, но пить можно, делали коктейли, было вкусно. Алкашку наливают с 12:00 дня до 22:00. Пляж хороший, заход по пантону, который шатается, но вообще пофиг (на счет пожилых и детей не могу сказать), риф красивый, куча рыбок, все по кайфу. Столовая открылась новая, как я и говорил, на 2 линии, много столов, много еды, все свежее, мясо, овощи, рыба, фрукты, напитки, вода, пиво, вино. Проблем не было с этим вообще, наедались постоянно вдоволь, приходив в конце или в начале, очередей не было. Уборка номеров была через день (мы так попросили), оставляли 1 бакс чаевых, крутили лебедей и слоников из полотенец, всегда пахло после уборки и было чисто. Проблемы решали быстро на ресепшене (не было геля для душа в дозаторе, это была единственная проблема). Анимация скучать не давала: аквааэробика, водное поло, волейбол, зарядка и так далее.
аватар irina-1975
ПЛОХО Номера грязные, в баре берешь мест.алкогольные напитки горячие, араб молоденький гавкает на тебя как будто я у него милостыню прошу (кошмар-все включено???), но хотят ван доллар (как поберушки), в день выселения у нас самолет в 19, 00, но номер сдали в 12, 00, что за законы сидят люди на рецепшене как цыгане за свои деньги, вещи валяются в одной стороне , а людей морят жарой (путевка 10 ночей и за свои же деньги не можешь отдохнуть в номере, должна валятся как собака на коридоре вместе с вещами. … Еще ▾ ПЛОХО
Номера грязные, в баре берешь мест.алкогольные напитки горячие, араб молоденький гавкает на тебя как будто я у него милостыню прошу (кошмар-все включено???), но хотят ван доллар (как поберушки), в день выселения у нас самолет в 19, 00, но номер сдали в 12, 00, что за законы сидят люди на рецепшене как цыгане за свои деньги, вещи валяются в одной стороне , а людей морят жарой (путевка 10 ночей и за свои же деньги не можешь отдохнуть в номере, должна валятся как собака на коридоре вместе с вещами.Что за сервис ???
В аэропорту у трапа самолета араб говорит "Давай бегом домой", кто к вам приедет вообще , если Украина откажется .лично я не посоветую никому!!
аватар dorofiy2403
Хорошая четверка. Большая ухоженная территория, вся в цветах. Расположение отеля на берегу моря, что очень устраивает. Шезлонги расположены Так что отдыхающие находятся не друг у друга на голове. … Еще ▾ Хорошая четверка. Большая ухоженная территория, вся в цветах. Расположение отеля на берегу моря, что очень устраивает. Шезлонги расположены Так что отдыхающие находятся не друг у друга на голове. Расстояние между ними от 4 до 6 м. Это большой плюс.Номер у нас был большой просторный с видом на море, мебель конечно старенькая потёртая, гардины тоже. Хорошие бассейны, что на первой и на второй линии отеля.Горки бассейна работали по графику. Нормальная обычная столовая, еда среднего уровня: на обед и ужин давали мясо несколько видов, курицу и рыбу. Рыба была очень вкусная хорошо прожаренная. На завтрак блинчики сам выбираешь подливу, омлет, отварные яйца. Относительно фруктов: дыня, апельсин и арбуз, финики. Очень понравились жареные бананы. Wi-fi только в лобби и то не очень хороший.
Мы купили в аэропорту за 10 долларов стартовый пакет Оранж 20 Гб. Потом просто раздавали друг другу интернет по вайфаю. Риф возле отеля больше понравился чем на экскурсиях, очень красивый множество рыбок.
В отеле отдыхают очень много иностранцев: арабы, немцы, итальянцы, также были русские но их было мало. У славян жёлтая браслеты, у итальянцев немцев синие, а у арабов зелёные.
Если обращались с какими-то вопросами всё очень быстро решалось, с нами персонала себя вёл учтиво и вежливо.
Минус для нашей семьи:
это пантон и нет песчаного входа.
При входе в туалет в столовой очень высокий порог нужно быть аккуратным можно споткнуться.
Общее впечатление об отдыхе за 12 дней вполне хорошее, отдыхала компания из 7 человек с детьми.
Пляж и море Вход в море с понтона
аватар Tatjana676916
Отель нормальный, но на ресепшене сотрудники обманывали людей, просили 20 долларов якобы за номер лучше, потом давали им те же номера. На питание нет нареканий. Из минусов, в номере не было мыла, шампуня, зубной пасты, хорошо, что взяли с собой. … Еще ▾ Отель нормальный, но на ресепшене сотрудники обманывали людей, просили 20 долларов якобы за номер лучше, потом давали им те же номера. На питание нет нареканий. Из минусов, в номере не было мыла, шампуня, зубной пасты, хорошо, что взяли с собой. Отель на первой линии, в остальном все было хорошо, пляж нас устроил. Нужно было немного пройтись к базару, магазинам, было все это не далеко. С обслуживанием в отеле тоже было все в порядке.
аватар elenaolegovnat
Отдыхала в этом отеле с двумя детьим 6 и 8 лет, нам все понравилось. Читала перед выездом отзывы и боялась ехать. Люди если Вы едите в бюджетный отел ( а об этом сразу предупреждают все агенства) не ждите люксового отношения. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с двумя детьим 6 и 8 лет, нам все понравилось.
Читала перед выездом отзывы и боялась ехать.
Питание хорошее, особенно больших очередей не было, выбор овощей огромный, морепродукты, мясо два вида каждый обед и ужин.
Персонал отзывчивый.
Аниматоры супер - молодцы скучать не давали.
На пляже каждый вечер играют в волейбол, все желающие могут присоеденится.
Вообщем мы отдохнули замечательно.
Некоторые минусы ( понтон и одноразовые стаканчики нас не напрягали).
Побольше позитива и уважения друг к другу товарищи, т.к именно некоторые свинские поступки соотечественников раздражали.
аватар zhuchok55
Пишу сразу, пока под впечатлением. Мы были в разных отелях, разной категории, даже 3*, но, никогда так не огорчались. Радовало море, пляж) Первое, что сильно раздражало и БЕСИЛО!, это итальянцы - в один день заселили целую компанию Zero, в кол-ве 200-250 чел, у которых был, как я понимаю выездной корпоратив, но с виду, как секта. … Еще ▾ Пишу сразу, пока под впечатлением.

Первое, что сильно раздражало и БЕСИЛО!, это итальянцы - в один день заселили целую компанию Zero, в кол-ве 200-250 чел, у которых был, как я понимаю выездной корпоратив, но с виду, как секта. Разделены были на группы, ходили, бегали, пели, орали, играли в какие-то игры, выкрикивали какие-то "лозунги"... и все это до часу-двух ночи!

Постояльцы отеля, которым надоело слушать до 2 ночи их пения и лозунги и игрища на пляже до 2 ночи!! - устроили скандал на рецепции, чтобы угомонили этих сектантов.

Второе: столовка, именно столовка( посуда битая... на завтрак одни яйца, уже шутили, что к концу отдыха будем кукарекать( блинов, я так и не увидела за весь отдых, хотя, слышала, что кому-то один попался)))

Огурцы и помидоры - деликатес! Выносят редко(((

Одноразовые пластик.стаканы - это жесть!

В Египте отдыхаю 11 раз, за все время впервые! отравились всей семьей. Оказывается в этом отеле, это НОРМА! слышала от многих постояльцев, о таких же проблемах.

Для иностранцев открыт был отдельный ресторан на "второй линии" , те, немногие, кто попадал в столовку, были окружены заботой и вниманием. Столы для них были зарезервированы, нормальные стаканы и пр.

Номерной фонд старый, уборка номеров только если будут оставлены чаевые. Ну и уборкой это назвать сложно... грязно.

В номере питьевой воды нет! Стаканов в номерах нет!

Нужно набирать с автоматов, у баров, пока они работают.

Радовал пляж! Там и пропадали днями... Пластиковые лежаки, хорошие!

Уже закрывали глаза на пантон, по которому пожилым людям сложно пройти.

Одним словом, владелец отеля - ЖЛОБ!

Впервые я жалею, что более детально не изучила отзывы об отеле.

Категорически не рекомендую данный отель!
аватар Info744
‹ Отель Queen Sharm Resort 4*

Расположение В 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх и в 5 км от Наама-Бей.
Описание пляжа Песчаный пляж протяженностью 600 метров, понтон, коралловый риф.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi (платно), Интернет-уголок (платно), 1 конференц-зал (до 350 чел., платно), 2 ресторана (1 a la carte), 5 баров, 2 открытых бассейна (без подогрева), магазины.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 5-11 лет, развлекательные программы.
Развлечения и спорт Амфитеатр, мини-футбол (бесплатно), дартс.
  • аэробика
  • диско-клуб