Movenpick Resort Sharm el Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Мовенпик Резорт Шарм Эль Шейх Наама Бей,Мувенпик,Mövenpick,бывш. Sofitel,Movenpick Sharm el Sheikh Naama Bay,Moevenpick
Прекрасный отель с самым большим бассейном в Шарм-эль-Шейхе. Огромная территория, много зелени. Выдержан в стиле арабских дворцов. Отель находится на возвышенности, из всех номеров открывается вид на залив Наама-Бей. Открыт в 1996 году, последняя реконструкция прошла в 2010 году. Отель идеально подойдёт для респектабельного отдыха и семей с детьми.Подробнее →
аватар vnkju
 •  ездил(а) 24.04.2019
Затишний готель, велика територія, досить хороший вибір розваг, зручний доступ до моря. Достатня кількість лежаків, хороший сервіс на барі, великий вибір напоїв. З мінусів можна виділити погану шумоізоляцію номерів. … Еще ▾ Затишний готель, велика територія, досить хороший вибір розваг, зручний доступ до моря. Достатня кількість лежаків, хороший сервіс на барі, великий вибір напоїв. З мінусів можна виділити погану шумоізоляцію номерів.
аватар ghjgf34
 •  ездил(а) 24.04.2019
Приехала отдыхать с подругой и дочькай . Отель на первый взгляд очень красивый. Территория большая и зельоная. Кухня вкусная каждый день мясо, рыба и большой выбор фруктом . … Еще ▾ Приехала отдыхать с подругой и дочькай . Отель на первый взгляд очень красивый. Территория большая и зельоная. Кухня вкусная каждый день мясо, рыба и большой выбор фруктом . Есть 5 пляжей все с песочными входами. Персонал приветстливый. Команда аниматоров очень весёлая. Рекомендую всем побывать.
аватар vhiuf34
 •  ездил(а) Сегодня
Приехали отдохнуть с друзьями. Территория большая и очень красивая, пять пляжей, большой бассейн. Есть 5 пляжей с песочным входом. Есть рестораны аля-карт. По территории гуляют птички. … Еще ▾ Приехали отдохнуть с друзьями. Территория большая и очень красивая, пять пляжей, большой бассейн. Есть 5 пляжей с песочным входом. Есть рестораны аля-карт. По территории гуляют птички. В целом, отель хороший
аватар alexandr.krymov
 •  ездил(а) 3 дня назад
Отдых в отличном отеле. Пляжу с песочним входом , много рыб и каралов. Территория большая очень красивая . Бассейны с подогревом . Вкусная очень кухня . Персонал приветлив всегда рад помочь. … Еще ▾ Отдых в отличном отеле. Пляжу с песочним входом , много рыб и каралов. Территория большая очень красивая . Бассейны с подогревом . Вкусная очень кухня . Персонал приветлив всегда рад помочь. Команда аниматоров хорошо поднимает настроение. Рекомендую обязательно здесь побывать.
аватар zxcvgjb
 •  ездил(а) 4 дня назад
Приехала с подругой. Отель очень красивый на первый взгляд. Кухня вкусная и рознобразная. Есть 5пляжей чс песочным входом. Бассейн с подогревом. Команда аниматоров весьолая. … Еще ▾ Приехала с подругой. Отель очень красивый на первый взгляд. Кухня вкусная и рознобразная. Есть 5пляжей чс песочным входом. Бассейн с подогревом. Команда аниматоров весьолая. Персонал приветливый. Рекомендую здесь побывать.
аватар zxcbdghh
 •  ездил(а) 6 дней назад
Отдыхали в апреле 2019 с погодой повезло, пляжи отличные, хороший вход с берега дальше красивые рифы с множеством морских обитателей, по вечерам интересная развлекательная … Еще ▾ Отдыхали в апреле 2019 с погодой повезло, пляжи отличные, хороший вход с берега дальше красивые рифы с множеством морских обитателей, по вечерам интересная развлекательная программа, в течении дня много активити, питание для Египта неплохое, персонал очень приветливый и дружелюбный, номера маленькие и практически все с видом на море, но маленькие и нуждающиеся в ремонте, мы доплатили за панарамный вид, но так и не поняли за что, так как у всех вид примерно одинаковый, в целом отдых понравился, ехали за красивым морем и удобным пляжем тут все супер, а в остальном как и везде есть свои плюсы и минусы
аватар Hjgx1
 •  ездил(а) 6 дней назад
Приехала отдыхать с ребёнкам и сестрёнкой. Отель на первый взгляд очень красивый. Территория большая и зельоная. Кухня вкусная каждый день мясо, рыба и большой выбор фруктом . … Еще ▾ Приехала отдыхать с ребёнкам и сестрёнкой. Отель на первый взгляд очень красивый. Территория большая и зельоная. Кухня вкусная каждый день мясо, рыба и большой выбор фруктом . Есть 5 пляжей все с песочными входами. Персонал приветстливый. Команда аниматоров очень весёлая. Рекомендую всем побывать.
аватар sy12345
Просто нет слов какой ужас - питание отвратительное, номера убитые, лежаков нет. За 20 пятёрок шарма в таком говне первый раз. Срочно ищу с оператором замену отелю. … Еще ▾ Просто нет слов какой ужас - питание отвратительное, номера убитые, лежаков нет. За 20 пятёрок шарма в таком говне первый раз. Срочно ищу с оператором замену отелю.
аватар gorbanbogdan75
дуже велика і крута територія , багато зелені , пальми квіти , все дуже яскраве! чисті та зручні номери, привітний персонал! досить не погана кухня , все смачно ! мало морепродуктів … Еще ▾ дуже велика і крута територія , багато зелені , пальми квіти , все дуже яскраве!
чисті та зручні номери, привітний персонал!
досить не погана кухня , все смачно !
мало морепродуктів !
смачний бар , великий вибір!
по всій території готелю можна знайти випивку !
аватар apple.sity.2013
Добрый день! Вот уже и пишу свой второй отзыв об этом прекрасном отеле!!! Мы прилетели 17 марта, встречал нас не посредственно сам отель, так как за год это наше третие посещение … Еще ▾ Добрый день! Вот уже и пишу свой второй отзыв об этом прекрасном отеле!!! Мы прилетели 17 марта, встречал нас не посредственно сам отель, так как за год это наше третие посещение отеля, за что огромное Спасибо! Из плюсов, хочу поблагодарить всех работников отеля за их нелегкий труд???????? Как всегда все на высшем уровне! Исключая Жанну, как была хамлом так и осталась и мороженое не соответствует названию отеля, вот у меня вопрос к менеджеру отеля, У вас совсем так плохо с кадрами? Или вы не читаете отзывы про это хамло жанну??? Зачем мне ее извини на почту, если ведёт себя как не подобает отелю вашего уровня??? И ещё один момент, менеджер ходила по пляжу и спрашивала, что нас устраивает, а что нет, нас устраивало ВСЕ, но на вопрос, где мороженное Мовенпик, она ответила, что отель экономит, За такой ответ, даже мне стыдно стало за отель (( В любом случае, Мовенпик в моем сердце навсегда! Жди нас к Новому Году и ещё раз Спасибо за трансфер!
Вид на бассейн Море Вид Горизонт бар Фото с берега
аватар ZlyukaLenka
Подскажите как отель? Интересует питание, есть ли молоко для ребёнка и всякие пюре и тд?Бассейн тёплый детский. И может кто знает в сравнении с Sultan Gardens (его обожаем) какой лучше?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 11 ответов
аватар resortsharmelsheikh
‹ Отель Movenpick Resort Sharm el Sheikh 5*

Расположение 2 км от Наама Бэй. 19 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчано-коралловый пляж с 5 пляжными зонами; 4 зоны полностью оборудованы, одна – только зонты. Рядом есть кораллы. Рекомендуется специальная обувь.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • виндсерфинг

Всего в отеле 298 номеров и 4 виллы.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес South Sinai Governorate, Naama Bay | 46619 Sharm el-Sheikh | Египет
Телефоны: +20693600081