Movenpick Resort Sharm el Sheikh 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Мовенпик Резорт Шарм Эль Шейх Наама Бей,Мувенпик,Mövenpick,бывш. Sofitel,Movenpick Sharm el Sheikh Naama Bay,Moevenpick
Прекрасный отель с самым большим бассейном в Шарм-эль-Шейхе. Огромная территория, много зелени. Выдержан в стиле арабских дворцов. Отель находится на возвышенности, из всех номеров открывается вид на залив Наама-Бей. Открыт в 1996 году, последняя реконструкция прошла в 2010 году. Отель идеально подойдёт для респектабельного отдыха и семей с детьми. Подробнее →
аватар ac_ac
 •  ездил(а) 5 дней назад
Отель выбрали из-за его расположения на возвышенности и видов которые с этих возвышенностей открываются. Так же очень привлекло внимание ряд бухт с пляжами! Заселение: такого заселения у нас не было не то что в гостиницах Турции и Египта, даже на турбазе в Коблево нас встречали лучше. … Еще ▾ Отель выбрали из-за его расположения на возвышенности и видов которые с этих возвышенностей открываются. Так же очень привлекло внимание ряд бухт с пляжами!
Заселение: такого заселения у нас не было не то что в гостиницах Турции и Египта, даже на турбазе в Коблево нас встречали лучше. Персонал долго спорил кому предстоит бремя сопроводить нас до номера, в принципе мы не королевских кровей можем сами найти и дойти – но нам не смогли даже схему корпусов показать, которая, как потом выяснилось висела за углом… (справедливости ради нужно сказать что заселение производилось в полночь). После 12 часов пути нам хотелось перекусить и несмотря на заказанный представителем туроператора поздний ужин нам предложили лишь выпить чай в номере…
Номер: есть все необходимое. Нормальный небольшой уютный номер с балконом/ терассой с прекраснийшим видом на море.
Питание: Уже упоминал Одесское Коблево, не имеющще центрального водоснабжения и центральной канализации, но даже и там нам не удавалось отравится…но тут это удалось…Это не ротовирус или инфекция на которую не повлияешь – это недокипяченная вода. При этом действительно повар ходит и интересуется у гостей что нравится/не нравится….но какой в этом толк если не соблюдаются элементарные санитарные нормы….
В целом еда достаточно разнообразная.
Территория и пляж : Тут только плюсы. Расположение на горе позволяет получать умопомрачительные виды на акваторию бухты. На территории отеля есть своеобразные песчанно-глинянные дюны, блуждая по которым можно получить иллюзию нахождения в безлюдной пустыне, в них царит тишина и покой от возможных ветров, которых кстати в начале февраля замечено не было вообще…Eсть дюны образовывающие пляжи окунувшись в воды которых можно рассмотреть достаточно интересные рифы (в особенности на 3м пляже).
Вид на центральный бар с видом на залив променад к центру Наама Бэй 1й пляж Одна из бухт между 4м и 5м пляжем благоустройство
аватар elizzzza
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв об отеле M?venpick . Отдыхали с маленьким ребёнком в конце января. Нам дали красивый номер с шикарным видом на море и бассейн . Номера не новые, конечно, но все чисто, аккуратно. … Еще ▾ Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв об отеле M?venpick . Отдыхали с маленьким ребёнком в конце января. Нам дали красивый номер с шикарным видом на море и бассейн . Номера не новые, конечно, но все чисто, аккуратно. Уборка проводилась каждый день, но украшали номер ( сердечки, шарики, цветочки) ровно половину отдыха, несмотря на оставленные чаевые . Это , конечно, не большой минус, но я девушка , я люблю чтобы все было красиво ???? по требованию нам предоставили халаты, тапочки , за что отдельное спасибо ( для меня это очень комфортно на отдыхе). Сама территория очень большая, много красивых цветов. Выбирая отель, я немного сомневалась будет ли удобно спускаться по ступенькам с ребёнком и коляской. Скажу сразу, все очень удобно, продумано , есть лифты , дорожка к любому пляжу, мы проезжали без проблем туда с коляской. Выбирали в основном 4 пляж, там хороший песчаный вход и глубина . При выходе из отеля на проминад было много ступенек, но охрана нам всегда предлагала помощь с коляской. На территории есть своя теплица, конюшня, теннисный корт . Порадовал очень бассейн, как для зимы, вода была 26 градусов, мой грудной ребёнок купался почти каждый день. Еда это отдельная тема, все было очень вкусно. Вкусная выпечка, крем -супы, 3 раза были морепродукты. Да, не было клубники , но меня это не огорчило, мы покупали ее за доллар за отелем . Для маленьких деток есть стульчики для кормления, официанты всегда очень внимательные , также к нам подходила девушка Анна с шеф-поваром , интересовались все ли вкусно, какие у нас пожелания. Отдельное спасибо Инге и Анне за продления номера перед отлетом ( у нас был поздний выезд из отеля в 17:40). Заселили в первый день нас также раньше 14:00( мы прилетели в 8:00). В отеле работает хороший фотограф , дороговато , но мы остались довольны фотографиями ( есть с чем сравнить, в Тунисе фотограф был не очень ). Я бы сказала , что этот отель идеально подходит для семей с детками . Здесь нет горок в бассейне, но всегда спокойно, Музыка громко не играет, есть детская площадка, детский центр . На мой день рождения нам подарили тортик с открыткой, мелочь , но приятно ????вообщем еды, напитков хватало, единственное , что вкусный кофе ( латте, эспрессо , капучино) не целый день, а только утром. В течении дня бесплатно только нескафе. Анимация в те дни, что мы ходили была хорошая ( танец живота). За остальные не скажу, мы были там 3 раза. Рекомендую этот отель семьям с детками . Мы обязательно ещё вернёмся ????????????????
аватар skaki4ok
Перелет из холодной, зябкой январской Украинской зимы в безветренный Movenpick Resort Sharm el Sheikh с теплым Красным морем, уютной температурой воздуха(без духоты) -ЭТО СТОИТ МНОГОГО. … Еще ▾ Перелет из холодной, зябкой январской Украинской зимы в безветренный Movenpick Resort Sharm el Sheikh с теплым Красным морем, уютной температурой воздуха(без духоты) -ЭТО СТОИТ МНОГОГО.И плюс большой бонус-приятная тактичность всего персонала отеля, хорошая еда и напитки, великолепные пляжи отеля плюс, доступность пляжей всех отелей бухты Наама-Бей(с дочкой переплыли по прямой всю бухту) Кстати впервые в Египте в этом отеле ощутил себя равным среди всех интернациональных отдыхающих(чего не доставало в Maritim Jolie Ville Resort & Casino, кстати тоже неплохом отеле https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Maritim_Jolie_Ville_Resort___Casino-h19173-r301602.html Из рекомендаций советую взять с собой Ваш любимый молотый кофе и заваривать его утречком в номере(в отеле натуральное кофе не делают)
аватар adezlv91
В Египте не первый раз - это лучший из всех отелей( были только в 5*)! Не буду много писать, в отзывах достаточно описана его красивая и ухоженная территория. Если вам нужен спокойный и достойный вас отдых - вам сюда!. … Еще ▾ В Египте не первый раз - это лучший из всех отелей( были только в 5*)!
аватар nois190
Заселились без проблем, ездили семьей, дали два смежные номера, что удобно, между номерами дверь, хорошо, что не надо бежать стучать в номер " Ну что? Вы готовы на завтрак?". … Еще ▾ Заселились без проблем, ездили семьей, дали два смежные номера, что удобно, между номерами дверь, хорошо, что не надо бежать стучать в номер " Ну что? Вы готовы на завтрак?". Номер на 3 этаже, вид превосходный! На море и на все побережье, удивительная архитектура гостиницы, множество видовых террасок. Из недостатков ступеньки, но есть пандусы и лифт, хочешь ходи пешком, хочешь лифт. Некоторые пишут мол к морю ступеньки, так пандус же есть, друзья... В чем проблема?
Что хочется заметить, превосходный сервис! ПРЕВОСХОДНЫЙ! Наверное он и дает ощущение "как дома", в ресторане постоянно ходит повар и менеджер ресторана и спрашивает нравится ли еда, все ли хорошо. У меня дочка вредная в еде и мы находили что есть, однажды повар увидел, что у нее на тарелке только картошка фри и начал спрашивать и переживать, все ли хорошо. Но у нас в тот день был праздник картошки фри, не разрешаю ее есть постоянно. Нам сказали, что если ребенку что-то не хватает повар будет готовить отдельно. Для семей с детьми есть все, утром каши молочные, если надо безмолочные, овощи, суп для детей отдельно ВСЕГДА это овощное пюре и овощной суп кусочками, опять же если что-то надо - скажите, вам приготовят. Утром все как всегда, детям оладки, яйца, каши, хрустики с молоком. Раз в неделю крабы на ужин, рыба, кальмары, мясо, гриль, печень гриль. И вообще мне очень понравилось, что для всех. Есть и вегетарианское меню, и мясо, и рыба, и детям. Десертов хватает, самые вкусные для меня восточные и они были не редко. В номер приносят бутылку воды 1, 5л каждый день, если мало бери в баре еще. Мороженое Нестле купили технологию Мовенпик, на сколько мне известно, поэтому считайте то же самое. Как не старались, талончики остались, после столовки просто нет места для мороженого. Фрукты были финики, апельсины, бананы, яблоки, фезалис, грейпфрут, чего не хватает вышел за территорию покупай что хочешь.
Что понравилось, у отеля своя огромная закрытая территория, в отличия от всех проходных отелей. Хочешь бегай утром, хочешь гуляй, огромный бассейн с подогревом, что важно оказалось зимой +28гр темп примерно 50м длинной. Есть возможность плавать тем, кто не просто залазит намочиться в воду, детский бассейн с теневым навесом, и еще мелкая глубина от 0, 6м в основном бассейне. Все для детей. Бар возле бассейна и вроде еще на пляже, вечером бар в зале анимации. Любой каприз исполнят! будут греть воду в чайнике для детей, чай мятный, лимонный, короче любой каприз. Кофе они готовить не умеют в машине, или сам кофе плохой, но Египет не кофейная страна. Орешки дают без пива, нет проблем, а то писали не дают) Уборка хорошая, лебедей крутил под вдохновение, через раз, нам всеравно, а ребенку приятно 1дол давали. Опять же, если есть проблемы, постоянно ходят менеджеры, сообщайте, говорите, а не приезжайте и пишите плохие отзывы. Нам было холодно, сказали менеджеру, попросили одеяла, но предлагали даже обогреватель.
У отеля свой огород, он нас поразил и конюшня. Пошли на огород, смотрели что растет, подошел работник рассказал что где растет, дал мяты с собой, ребенку морковку, с горящими глазами говорил про огород, они даже рыбу там выращивают, и вроде лошадей держат для удобрения земли. Лошади ухоженные, у лошадей чистота и порядок, все они вычесанные, блестящие арабские скакуны.
Решили покататься на лошадях и это была оочень крутая прогулка, встреча заката, конюхи выставляют лошадей, фоткают, снимают видео и у всех горят глаза, все в этом отеле заряженные, и самому кайфово, когда вокруг люди счастливые от своей работы. Им всем нравится работать. Понравилось очень! Рекомендую! Приедем еще! Одну звезду сняла, анимация просто отстой, но это можно изменить, тем более отель семейный можно же как-то детскую анимацию и комнату привести в порядок и аниматоров нанять адекватных. Самое основное в отеле - любую проблему решат, только скажите о ней.
Ресторан Панорама из номера Один из пляжей
аватар zoriana33
Были в отеле в прошлом году в эти же даты, все очень понравилось, поэтому вернулись снова. За год есть некоторые изменения не в лучшую сторону, если в прошлом году ставила 5, в этом - твердая 4. … Еще ▾ Были в отеле в прошлом году в эти же даты, все очень понравилось, поэтому вернулись снова. За год есть некоторые изменения не в лучшую сторону, если в прошлом году ставила 5, в этом - твердая 4. В целом отель очень хороший для семей с детьми. Но, говорят, за этот год изменился собственник, соответсвенно начали экономить на еде (она очень качественная, но менее разнообразная, чем в прошлом году), меньше фруктов, не такое разнообразие сладостей, фирменное очень вкусное мороженное Мувенпик заменили на Нестле. Из минусов для меня - платный нормальный кофе в течении дня (или бесплатный растворимый Нестле).
За год так и не обновили детскую комнату, хотя в отель едут именно семьи с маленькими детьми, давно пора сделать ремонт.
Менеджмент отеля чувствует себя лучше отдыхающих, они занимают лучшие места в ресторане и могут обедать и ужинать 1-1, 5 часа (в прошом году такого не было), специально для них повара выносят целые свежие фрукты и пр, чего нет для гостей.
Анимация конечно слабенькая, как и впрошлом году. Видно, что девочки стараются, но им не разрешают громко шуметь, включать музыку, устраивать дискотеки. Конечно предлагают поехать на дикотеку Наама бей, но это не для семей с детьми.
Большое спасибо Аниматору Марии за потрясающую зарядку на пляже, она молодец!!!
Площадь и расположение отеля позволяют сделать дискотеку или какую то развлекательную программу вечером в районе 4-5 пляжей, что бы совсем не мешало отдыхающим и стало только плюсом для отеля.
Поэтому считаю, что отелю необходимо немного поработать над сервисом и пианием, чтобы привести его опять на уровень выше среднего. Поскольку сегодня, считаю, что цена завышена, а сервис на уровне Нубиан вилидж и Конкорда, которые подешевле.
аватар Natalija616176
Заселили нас добре, номер був гарний, ми залишали на чай, тому у нас прибирали теж добре. Враження про персонал хороше, вони позитивні, привітні, постійно посміхались. Щодо харчування, я не дуже вибаглива, як на мене, якщо овочі були, то й добре. … Еще ▾ Заселили нас добре, номер був гарний, ми залишали на чай, тому у нас прибирали теж добре. Враження про персонал хороше, вони позитивні, привітні, постійно посміхались. Щодо харчування, я не дуже вибаглива, як на мене, якщо овочі були, то й добре. На території прибирали чудово, все було чисто, гарно. Якщо виникали якісь проблеми, відразу ремонтували. Мені сподобалось, що з вікна номеру було видно море. Робота гіда нам сподобалась, єдиний мінус, що вартість екскурсій достатньо висока, але, вважаю, що на відпочинку не варто економити. Як для першого разу, ми дуже задоволені, нам все сподобалось, можливо, тому що порівняти немає з чим, але недоліків ми не знайшли.
аватар apple.sity.2013
Хотела бы тоже оставить свой отзыв! Отель произвел просто ошеломляющие впечатление, поверьте, мне есть с чем сравнивать (париж, Рим. Римини, Венеция, Дубай, Хайнать, Тайланд, Анталия, Бодрум-то что вспомнила), Такого вида и моря, мы не встречали! Когда ехали, тоже читала отзывы, и причем очень много написанно отрицательного, могу смело сказать, что плохие отзывы проплачены конкурентами! Еды море и все высшего качества! Нас ездило четверо, в том числе наш двух летний ребенок, сотрудница отеля Анна постоянно интересовалась как кушает наш малыш, все наши пожелания по поводу питания выполнялись сразу, нам варили даже борщ, за что огромное спасибо поварам! Так же хочу выделить Ахмеда (уборка номеров), у нас было все, и тапочки и халаты и наборы пополнялись каждый день, несмотря на то, что вываливались из корзины, никаких грязных простыней НЕ было, помоему это вообще полный бред!!! Полотенца менялись так же каждый день! Еще хочу сказать Большое спасибо всем ребятам ресторана Лима, очень старались!!! Так же за внимательное отношение Инге! Заселили нас в два часа дня, без всяких проволочек! Мы встречали Новый Год, и проведения мероприятия было на высшем уровне, мы всегда отдыхали на пляже номер 4, очень приветливый персонал, всегда придут на помощь! Спасибо им! Я не понимаю жалобы насчет талонов на мороженное, не увидела в этом никаких проблем! Единственный минус, что в дни нашего прибывания в отеле, мороженное было только НЕСТЛЕ, а не Мовенпик, но мы это пережили! И не очень приятный инцидент с Жанной, но я получила на почту ее письменные извинения, и на этом конфликт был исчерпан! Жди Нас Мовенпик 17. … Еще ▾ Хотела бы тоже оставить свой отзыв! Отель произвел просто ошеломляющие впечатление, поверьте, мне есть с чем сравнивать (париж, Рим. Римини, Венеция, Дубай, Хайнать, Тайланд, Анталия, Бодрум-то что вспомнила), Такого вида и моря, мы не встречали! Когда ехали, тоже читала отзывы, и причем очень много написанно отрицательного, могу смело сказать, что плохие отзывы проплачены конкурентами! Еды море и все высшего качества! Нас ездило четверо, в том числе наш двух летний ребенок, сотрудница отеля Анна постоянно интересовалась как кушает наш малыш, все наши пожелания по поводу питания выполнялись сразу, нам варили даже борщ, за что огромное спасибо поварам! Так же хочу выделить Ахмеда (уборка номеров), у нас было все, и тапочки и халаты и наборы пополнялись каждый день, несмотря на то, что вываливались из корзины, никаких грязных простыней НЕ было, помоему это вообще полный бред!!! Полотенца менялись так же каждый день! Еще хочу сказать Большое спасибо всем ребятам ресторана Лима, очень старались!!! Так же за внимательное отношение Инге! Заселили нас в два часа дня, без всяких проволочек! Мы встречали Новый Год, и проведения мероприятия было на высшем уровне, мы всегда отдыхали на пляже номер 4, очень приветливый персонал, всегда придут на помощь! Спасибо им! Я не понимаю жалобы насчет талонов на мороженное, не увидела в этом никаких проблем! Единственный минус, что в дни нашего прибывания в отеле, мороженное было только НЕСТЛЕ, а не Мовенпик, но мы это пережили! И не очень приятный инцидент с Жанной, но я получила на почту ее письменные извинения, и на этом конфликт был исчерпан! Жди Нас Мовенпик 17.03.2019года! Этот отель покорил наши Сердца! Надеюсь все таки мороженное будет в ассортименте ))
аватар Viktoriia_Dublianska
Мы приехали в отель, покушали и нас заселили. Номер был хороший, не далеко от всего. Выбрала я этот отель по отзывам, мне понравилось, что там безветренная бухта, там не холодно, кораллы идут дальше, поэтому хороший заход в море. … Еще ▾ Мы приехали в отель, покушали и нас заселили. Номер был хороший, не далеко от всего. Выбрала я этот отель по отзывам, мне понравилось, что там безветренная бухта, там не холодно, кораллы идут дальше, поэтому хороший заход в море. Море хорошее, купаться можно. Питание хорошее. В 15 минутах ходьбы от отеля были кафе, магазинчики, но до центра было далеко. На экскурсии мы не ездили, так как гид в отель так и не пришел.
аватар Samsakova_ramila
Гостиница классно спроектированна и находится в удобном месте. Архитектура здания закрывает от ветра всю основную территорию, что порадовало нас зимой!! Преимущество пять своих пляжей, с песчанным входом, разной глубины и классным собственным рифом. … Еще ▾ Гостиница классно спроектированна и находится в удобном месте. Архитектура здания закрывает от ветра всю основную территорию, что порадовало нас зимой!! Преимущество пять своих пляжей, с песчанным входом, разной глубины и классным собственным рифом. Может я не профи по подводному миру но лодки на экскурсии возят туристов именно на пляжи этого отеля....Детям и начинающим вообще кайф, риф начинается 1.5 метра от берега.Рыб очень много на пляжах..вдоль каждого пляжа насыпи, которые также не дают ветру зимой испортить купание! Ресторан закормил нас и после третьего дня мы были к еде равнодушны, а они нас каждый день удивляли разными кухнями, чтобы угодить всем..Конечно после Турции здесь все экономно, но для Египта кухня классная. (Из пожеланий..побольше местных фруктов..потому что дыни и яблоки нас не удивишь). Персонал ресторана классный, отзывчивый, гостепримный, безотказный???????? Отдельное спасибо менеджеру Саиду и Аделю, шеф-повару за поздравление моей дочи! Это было незабываемо!! Кстати, повара ходили по залу и спрашивали о предпочтениях и замечаниях, и когда доча пошутила хочу суши ..ей через минуту принесли детские суши! Мы очень были поражены доброжелательностью и отзывчивостью персонала!! Благодарим отдельно персонал ресторана! В номерах мы толком не сидели..скажу только что плюс в высоте потолка, чистые, комфортные, мебель не свежая но оригинальная, все есть, все работало....(пожелания...1-спальные кровати сильно узкие, детям спать не удобно, пришлось сдвигать, тапочек нет а пол кафель, минибар платный..приходилось за водой бегать в бар..но это не критично). Бассейн классный..середина глубокая а края для детей, есть крытый лягушатник для малышек. Анимация слабая конечно, детская комната убитая тоже, но дети хорошо общались с другими детьми, и им было не до аниматоров....Контингент спокойный и пез понтов, поэтому все были общительными, отзывчивыми и добродушными. Кто хочет спокойный, семейный или "лежачий" отдых, тот будет в восторге от гостиницы! Рекомендую!
Номер Бассейн Пляж #1
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар kkkandrei
Чем там кормят - не интересно совсем.
2 месяца назад  •  11 подписчиков 15 ответов
аватар maksimova88
Добрый день! Интернет бесплатный для всех категорий туров? У меня ,,завтрак-ужин,,
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tanchitos
Добрый день Планируем поездку в отель в январе. С нами ребенок 5 лет. Есть ли в отеле детский бассейн? какие бассейны с подогревом? спасибо
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар medovnica.sasha
Подскажите есть ли в отеле пологий песчанный заход в море? Хочетса просто зайти и поплавать.
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Movenpick_Resort_Sharm_El_Sheikh
‹ Отель Movenpick Resort Sharm el Sheikh 5*
7 ответов

Расположение 2 км от Наама Бэй. 19 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчано-коралловый пляж с 5 пляжными зонами; 4 зоны полностью оборудованы, одна – только зонты. Рядом есть кораллы. Рекомендуется специальная обувь.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • виндсерфинг

Всего в отеле 298 номеров и 4 виллы.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес South Sinai Governorate, Naama Bay | 46619 Sharm el-Sheikh | Египет
Телефоны: +20693600081