Jaz Fanara Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх джаз,жаз,фанара,фенара,Jaz Fanara Resort & Residence,Jaz Fanara Residence,бывш. Iberotel Fanara Residence Hotel,Iberotel Club Fanara & Residence
Превосходный отель Jaz Fanara Resort, расположенный на скалах Рас Ум-эль-Сид, откуда открывается захватывающий вид на Красное море и национальный парк Рас-Мохамед. Всего в 8 км от залива Наама Бей, в 2 км от центра города Шарм и в 21 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. Находясь на отдыхе со своей семьей, группой друзей или Вашими близкими, отель является идеальным местом для новых воспоминаний, с его обширным меню развлечений, досуга и отдыха, а также для удовлетворения множества вкусов и настроений. Отель Jaz Fanara Resort также предлагает множество спортивных мероприятий. Глубина Красного моря таит в себе много чудес, что позволяет уделить свое время уникальному дайвингу. В то время как вы будете наслаждаться массажем, Ваши дети будут играть под присмотром в детском клубе или на детской площадке, находясь в полной безопасности, что даст Вам возможность для расслабления и отдыха. В отеле Jaz Fanara Resort Вам гарантирован исключительный отдых, независимо от того, отдыхаете Вы семьей, парой или в одиночку.Подробнее →
аватар oliyazagorodnyia
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Очень хочется оставить отзыв о прекрасном отеле. В Египте отдыхаем уже не первый год. Каждый раз, меняя отели, всегда оставались довольны своим выбором. В этом году остановили свой выбор на отеле "Jas Fanara Resort". … Еще ▾ Очень хочется оставить отзыв о прекрасном отеле. В Египте отдыхаем уже не первый год. Каждый раз, меняя отели, всегда оставались довольны своим выбором. В этом году остановили свой выбор на отеле "Jas Fanara Resort". И остались очень довольны. В отеле всё просто замечательно! Встречает вежливый и обаятельный персонал. Заказывали номер супериор, а без доплаты дали супериор сивью (с видом на море). Номера шикарные, чистые. Обслуживание на высоте. Территория очень красивая и ухоженная. Отель тихий, семейный. Питание разнообразное и очень вкусное. Риф - просто сказка. Пляж очень замечательный, песчаный - подойдёт кто с детками. Ездили большой компанией и всем без исключения всё понравилось. В следующий раз обязательно приедем только сюда. Вернёмся только ещё с большей компанией. Спасибо огромное за прекрасный отдых!!! Вы лучшие!
аватар kiev_miranda
Первый отель, в который хочется возвращаться! Хороший сервис, еда хорошая - фруктов очень много. Рыба, мясо, креветки, овощи в достатке. Сладости на 4. Полотенца белоснежные, персонал вежлив и приятный. … Еще ▾ Первый отель, в который хочется возвращаться!
Риф прекрасный - сюда привозят экскурсии. Приехали в отель в 9 утра. Номер дали в 12, но было отдельное помещение, где гостям предложили переодеться и оставить вещи. В общем, удобно, красиво, комфортно.
аватар guntars_lauva
Отдыхали 2 пары, у нас номер супериор, у второй стандарт. Супериор номера находятся близко к рецепшен, бассейну ну и к морю, номер за 1 евро убирался на ура, это были плюсы. … Еще ▾ Отдыхали 2 пары, у нас номер супериор, у второй стандарт. Супериор номера находятся близко к рецепшен, бассейну ну и к морю, номер за 1 евро убирался на ура, это были плюсы. Минусы: номер уже отжил, кондишка не греет и не остужает, гремит шумит, а толку ноль, холодильник не морозит, фен живёт своей жизнью, но и это нам особо не напрягало, а то, что спать пораньше уйти нет возможности из-за соседнего отеля, там итальянцы каждый вечер устраивали какие-то игры и ведущий и музыка просто зашкаливала, и то что двери закрыты или отрыты вообще никак не влияло.

Способ хорошенько выпить и уйти спать пока не начался дурдом, но сколько хватит здоровья. Наш номер был 1320. А в номере стандарт 5416 люди были довольны так как они только после реновации и фен в номере переносной, можно воткнуть в любую удобную розетку. Один минус - то, что далековато до ресепшен ну и к морю около 1 км. Уборка тоже за чаевые супер. Тишина, отдых. Берите стандарт, если вы цените тишину, ну если вам шум и гам не помеха, то можно и супериор. В остальном всё на уровне 4 звезды.
аватар tsureninna
Прилетели поздно вечером, но голодными не остались. Нас быстро заселили и приготовили ужин. В номерах чисто. Сервис великолепный. Еда вкусная. Все очень понравилось. Обязательно будем приезжать сюда ещё. … Еще ▾ Прилетели поздно вечером, но голодными не остались. Нас быстро заселили и приготовили ужин.
В номерах чисто.
Сервис великолепный. Еда вкусная.
Все очень понравилось. Обязательно будем приезжать сюда ещё.
На территории есть дайвинг-клуб. Дайвинг на 5+
аватар sergey_vin
Выбрали отель по совету друзей. Трансфер от ТУИ - отличный большой комфортабельный автобус. Заселение без проблем, браслетики дали до регистрации, т.е. можно было пользоваться всеми благами отеля заранее. … Еще ▾ Выбрали отель по совету друзей. Трансфер от ТУИ - отличный большой комфортабельный автобус. Заселение без проблем, браслетики дали до регистрации, т.е. можно было пользоваться всеми благами отеля заранее. На рецепшн стандартная схема - за доп. чаевые заселение на выбор: вид на море, на сад, ближе к бассейну и т.д. Мы взяли ближе к бассейну, но чуть в стороне.

Расположение номеров непосредственно возле бассейна мне откровенно не понравилось. Слишком много народу мельтешит перед глазами. К номеру претензий нет. Принесли доп. кровать для ребенка. Уборка, полотенца, пляжные полотенца - нет претензий. Пару раз оставляли чаевые по 1 долл., не баловали.

Питание просто супер. Каждые день что-то новое, мясо - говядина, баранина, курица, перепела, рыба что-то типа пангасиуса, скумбрия, каждый день. Один раз был ужин конкретно морепродукты - кальмары, креветки, тунец и т.д. Можно кушать в основном ресторане, можно возле бассейна, можно заказывать в итальянском. Снек меню присутствует - пицца, стейки, картошка фри, короче фастфуд.

В отеле много итальянцев, соответственно в ресторане всякие виды пасты. Алкоголь, как обычно, местного разлива. Хоть залейся. Море и заход в море без проблем. Но если хотите хороший риф, то лучше сплавать к соседнему отелю. Ездил на экскурсию с поздним возвращением, в номере ждал сухой паек. Бутерброды, салатики.

Твердая четверка, при возможности обязательно вернемся. Рекомендую.
аватар Svetlana786080
Мне понравилось обслуживание и отношение персонала. Красивая ухоженная территория. Все зависит от того какой номер вы забронируете, лучше всего брать Superior, тогда это будет ближе к пляжу, стандарты они очень маленькие и находятся в отдалении. … Еще ▾ Мне понравилось обслуживание и отношение персонала. Красивая ухоженная территория. Все зависит от того какой номер вы забронируете, лучше всего брать Superior, тогда это будет ближе к пляжу, стандарты они очень маленькие и находятся в отдалении. Пляж хороший, единственное что нужно спускаться к пляжу, но нас это не напрягало. Отель больше для семейного отдыха. Красивая бухты, рифы, прекрасный вид с номера. Туалеты конечно у них не очень на территории, слабенько убирают. Советую брать Superior, Standart и Family не брать. Людям с ограниченными возможностями будет сложно добраться к пляжу.
аватар pyoura
Отель полностью соответствует 4*. Обслуживание очень хорошее, персонал всегда очень приветлив! Вход в море песчаный, можно купаться без коралок! Риф очень красивый! Еда супер, больше чем достаточно! Отдельное спасибо аниматорам, особенно Никите! Парень просто супер, всегда подходил, спрашивал и советовал, молодец! И еще большой плюс, что сразу по приезду дают браслет и можно всем пользоваться, даже если еще не заселили, и с выселением то же самое! В общем, остались всем очень довольны!. … Еще ▾ Отель полностью соответствует 4*. Обслуживание очень хорошее, персонал всегда очень приветлив! Вход в море песчаный, можно купаться без коралок! Риф очень красивый! Еда супер, больше чем достаточно! Отдельное спасибо аниматорам, особенно Никите! Парень просто супер, всегда подходил, спрашивал и советовал, молодец! И еще большой плюс, что сразу по приезду дают браслет и можно всем пользоваться, даже если еще не заселили, и с выселением то же самое! В общем, остались всем очень довольны!
аватар sauna_2005
Отличное обслуживание, каждый найдёт для себя зону комфорта - пляж, зона отдыха в саду; развлекательный отдых возле бассейна. … Еще ▾ Отличное обслуживание, каждый найдёт для себя зону комфорта - пляж, зона отдыха в саду; развлекательный отдых возле бассейна.
аватар ludmylka369
Довго обирали куди поїхати))) Шукали готель щоб і риф був гарний живий, захід в море для дітей щоб був піщаний і вище ніж по коліна... звертали також увагу на харчування)) Готель виправдав всі сподівання! Море тепле, чисте, хмара риб найрізноманітніших. … Еще ▾ Довго обирали куди поїхати)))

Готель виправдав всі сподівання!

Море тепле, чисте, хмара риб найрізноманітніших.

Поселили орієнтовно за 30хв після прибуття в готель.

Пишуть, що пнибирають погано, рушники не змінюють... Не правда)))

Рушники пляжні змінюють щодня, ввечері між 17-18 годиною. Рушники в номері змінювали нам щоразу, як ми їх клали біля виходу на підлогу. Якщо ви рушники повісили або акуратно склали, вважається що ви ними ще будете користуватись і заміняти їх не потрібно!

Номер у нас був сімейний 2кімнатний, з двома балконами.Щодня нам крутили лебеді)))

Окреме дякую хлопцям в барі на вулиці))), зокрема Халіду за смачні коктейлі для дітей , пінаколада зе бест))) А кава зроблена з любов'ю... це окрема тема, дууже смачно.

Запальний Ortigo та Йосиф розважали танцями, аквааеробікою, а також анімацією для діток. Анімація для дітей на 7 з 10, вона цікава для зооовсім мацьопих діток до 4-5 років. Старші діти нудяться(((

Ще одне побажання, якщо його виконаєте до наступного року, ми сюди повернемось і друзів привеземо, хоча б 1-2 гірки в басейн для дітей! І все, цей готель буде зе бест!
Номер Територія Басейн Ресторан біля басейну Територія Номер Номер Територія
аватар Aleksandr_Parshin
Заселение прошло нормально. В номере убирали, все устроило. Питанием мы тоже, в принципе, довольны. Территория отличная, лучше всего возле большого бассейна. Пляж прекрасный, песочек. … Еще ▾ Заселение прошло нормально. В номере убирали, все устроило. Питанием мы тоже, в принципе, довольны. Территория отличная, лучше всего возле большого бассейна. Пляж прекрасный, песочек. Недалеко от отеля старый город, т.е. месторасположение удачное. Отель где-то на 8 баллов из 10, но он так и позиционируется.
аватар elena_filipchenko
Не представляем, как это придти на пляж в 10 утра и не будет лежаков. Напрягает как-то маленький пляж.
3 месяца назад  •  9 подписчиков 10 ответов
аватар JazFanara
‹ Отель Jaz Fanara Resort 4*
1 ответ

Расположение Отель расположен всего в 8-ми км от Наама Бэй, 2-х км от Старого города и на расстоянии 21го км от международного аэропорта Шарм Эль Шейха.
Описание пляжа Пляж великолепно защищен от ветров и позволяет наслаждаться морем каждый день.

К услугам гостей открытая терраса и кальянная комната. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории отеля есть магазины.

• автостоянка
  • большая территория
Для детей Детская анимация и ежедневная дискотека. Детская коляска предоставляется по запросу.
Развлечения и спорт Ежедневно гостям предоставляется бесплатный сервис «Снорклинг», т.е. плавание с инструктором отеля. Маски и ласты предоставляются бесплатно по депозит. Освещение теннисного корта – платно.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

Центральное здание:

112 номеров категории Superior room (25 кв. м)

57 номеров категории Superior Sea view (25 кв. м)

3 номера категории Suites sea view (75 кв. м)

Вилла:

30 номеров категории Family Deluxe (35-45 кв. м)

60 номеров категории Standard room (12-15 кв. м)

Резиденция:

58 номеров категории Family Room (35-55 кв. м)

58 номеров категории Saver Room (12-15 кв. м)

Все номера снабжены туалетом, душем, кондиционером, минибаром, спутниковым телевидением, феном, телефоном, чайником с принадлежностями для кофе и чая (за исключением номеров категории Family Room и Saver Room)

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ras Om El Sid Hill, P.O. Box 176, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +2 (069) 3663 966 Fax: +2 (069) 3661 105 +2012 0222 2782