Cyrene Island Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на второй линии в районе Монтаза, в 18 км от центра Наама Бэй, в 12 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2007 году. Отель подойдет для романтических поездок, семейного отдыха или для путешествий в кругу друзей.Подробнее →
аватар volwebnica.super
Отдыхали с семьёй с 20 по 27 декабря. 3 взрослых и 2 детей. Путёвка за 1500$. За эти деньги для такого состава да и ещё на 7 ночей всё соответствует. ПЕРСОНАЛ: вежливый, русскоговорящий. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй с 20 по 27 декабря.
3 взрослых и 2 детей.
Путёвка за 1500$.
За эти деньги для такого состава да и ещё на 7 ночей всё соответствует.
ПЕРСОНАЛ: вежливый, русскоговорящий. Мы со многими подружились.
ПИТАНИЕ: однообразное, но голодными не останешься. Очень много пирожных каждый день. По вечерам иногда готовят на гриле рыбу или мясо.
Алкоголь - если кола с бренди, или спрайт с водкой то норм. А вообще тем, кому показатель этот важный лучше затариться в duty free.
ПЛЯЖ: чистый, относительно близко, хоть и 2 линия, но пешком можно за 7 минут дойти. Нас часто на бусеке подвозил водитель.
Море чистое, заходить лучше с аквашузами. Или пройтись по понтону. Рыбы и кораллы есть, красиво.
Бассейны есть, лежаков хватает везде.
НОМЕРА И УБОРКА: у нас было забронировано 2х и 3х местные номера. Но нам дали два 3х местных. Повезло. Номера просторные. Очень комфортабельные. Горячая вода есть. Убирали каждый день. Мы жили на первом этаже. Как по мне это лучший вариант.
ПОГОДА: в дни нашего прилетела из всей неделе реально было 3 тёплых дня, все остальное ветер. На море не всегда комфортно, но возле бассейна есть место где нет сильного ветра, можно позагорать.
АНИМАЦИЯ: зарядка, зумба, дротики вам на пляже обеспечены. Вечером иногда была дискотека, мы раз сходили, нас особо не впечатлило. Дети там тусили при каждой возможности. Аниматоры сами по себе прикольные ребята. Стараются.
Экскурсии: Не спешите сразу покупать. Узнайте цену в разных местах, и везде она будет разная, и везде вам будут рассказывать что это самая выгодная экскурсия)))
ЧТО Я БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА:
1. взять такси, особенно если вас 3-5 чел и поехать в Старый город. Это того стоит, там можно насладиться колоритом, накушаться креветок. Там они стоят 8-10 $ за кг(а в отеле вам будут за 14$ предлагать). И вообще там разнообразие морепродуктов. Многие вам порекомендуют знаменитый морской ресторан Фарес. Да, он красивый, самый популярный! Но в 1.5-2 дороже чем напротив расторанчики)))
Там в Старом городе есть аптека с фиксированными низкими ценами. Кто знает качество египетских лекарств тот поймёт о чем я. Только не видитесь на вывески "государственная аптека". Спросите у местных где самая дешёвая аптека вам покажут. Мы хорошо затарились в аптеке, которая была в 50-100 метров от рыбного ресторана.
Там в же в Старом городе можно найти экскурсии, они дешевле чем везде где мы видели. На квадрике купили там.
В старом городе можно немного затариться, но не спешите. Так как в Шарме есть шикарный огромный магазин Джордж Клуни, в котором есть абсолютно все.
2. Джордж Клуни. Погуглите, инфы куча об этом магазине. Мы купили там абсолютно ВСЁ! Трансфер туда и обратно всегда бесплатный. Косметика, чаи, одежда, сладости. ВСЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. Кому нужны чемоданы- не покупайте дома. Там есть крутые чемоданы. Мы купили за 35$ огромный шикарный чемодан, и за 22$ маленький.
3. Посетить заповедник Рос Моххамед на катере. Там шикарные кораллы и куча рыбок. Это море удовольствия. Мы там наплавались. Берите обязательно маски.
ЕСЛИ КОРОТКО: отель хороший, он того стоит, я его рекомендую. Единственное что бы хотелось пожелать, так это бассейны с подогревом. Когда ветряно он бы спасал.
аватар konashsv
Отель просто ужас! При заселении дали ключи и попросили деньги за красивый вид. В комнате грязь, мебель наверное со времен фараона. На унитаз сесть страшно, грязный и треснутый. … Еще ▾ Отель просто ужас! При заселении дали ключи и попросили деньги за красивый вид. В комнате грязь, мебель наверное со времен фараона. На унитаз сесть страшно, грязный и треснутый. Убирались очень плохо, хотя чаевые оставляли. Нас было трое, но шампунь могли принести один тюбик или не принести, а воду 13 дней приносили две бутылки (хотя каждый день подходили и говорили, что нас трое). У соседей в комнате были муравьи и огромные тараканы залетали)). Еда это вообще ужас! Кормили три раза, никаких перекусов. На завтрак за яичницой можно было стоять по 30 мин., а другого почти ничего не было. Еще были блины, которые пек тот же повар, что и яичницу делал. Кидал их непропечеными, просто белое тесто, позор!!! Помидора тухлая, все сидели на горшках весь отпуск от их еды! Еще была морковь тертая свежая, капуста белая, капуста красная, капуста китайская тоже подгнившая, свекла, острый перец, лайм и вареные яйца. Супер завтрак!!! Один плюс- все похудели))). Фрукты были на ужин по выдаче (чуть-чуть). Мясо тоже по выдаче, вернее курица (один кусочек). Картошка не мытая, на зубах скрипит. Булки одного вида. Столы и стулья грязные, нельзя положить руку, сразу прилипаешь. Они не стирают со столов, просто смахивают салфетками, а потом эти же салфетки обратно стелят.

Кругом мухи. Зубочистки есть только в баре, видимо чтобы пиво не застряло))). Все приготовлено максимально не вкусно!!! Кофе можно пить бесплатно только утром, а потом за 1 доллар и только в одном баре. Кофе тоже порошковый не вкусный. Чай только черный и только на завтрак, но в баре его можно пить бесплатно в течение дня и даже есть зеленый. Пиво в барах заканчивалось через час после открытия бара, но если дать бармену денег, то они нальют.(Пиво вкусное) Только один хороший бармен там был , но приходил редко. Кондиционер в номере работал хорошо, на рецепшене его не было, в лобби тоже. Жуткая жара. Нас выселили в 12.00, забрали в 18.20 помыться можно только на пляже и спастись от жары только в море))). Ездили на экскурсию и попросили ланч-боксы (фото приложу), позор, маленький зеленый персик с куском грязи (жаль не сняла) и гнилые овощи, да и три куска хлеба с чем-то похожим на сыр))).Риф у отеля мертвый, но рыбы есть (прикармливают местные).

По поводу экскурсий: самые большие аферисты-отельные гиды. Нас обманул несколько раз. Первый раз обещал на обзорной экскурсии необыкновенный вид на город на ужине в кафе, в итоге там окна были бумагой заклеены и даже если бы не были, кафе внутри зданий (хотя ужин был вкусный). Второй раз с экскурсией в заповедник Рас Моххамед нас привезли на полумертвый риф почти без рыб, мы поплавали минут 15 и уехали. И на следующей остановке было также. Затем высаживали на белом острове, который мы не заказывали (это было на другой экскурсии).Мы спросили у сопровождавшего нас гида, что это за обман? Нам ответили, что около красивых рифов нельзя дрейфовать большим лодкам (хотя другие команды, как выяснилось позже плавали со своими гостями на красивые рифы. Наша лодка называлась ADHAM. Спросили есть ли у них фотограф, на что получили ответ, что он спит. На всех яхтах были фотографы кроме нашей. Видимо нам не повезло, но гид так красиво все рассказывал, говорил какие красивые кораллы увидим и рыб, показывал картинки!!!

Потом предлагал нам экскурсию в Каир, на пирамиды за 120 долларов с человека, говорил, что доедем за пять с половиной часов. Вранье!!! Все автобусы там из Шарма едут в одной колонне в сопровождении полиции и дорога занимает у ВСЕХ одинаковое время (9 часов), так как все друг друга ждут. В итоге мы заказали экскурсию через интернет за 45 долларов и отлично съездили!!! На пляже у этого отеля (если все таки кто-то поедет туда)ходит молодой человек по имени Ахмед и предлагает различные экскурсии за небольшие деньги, отличного качества. Проверено нами и многими туристами. На Тиран на 10 баксов- шикарный риф и море красивых рыб! Еще нам есть один местный по имени «Миша». Он может привести любой товар за копейки! У него самые дешевые цены, он не торгуется.

Про анимацию: ребят 4 человека, стараются очень, но что они могут сделать, если например, сломалась колонка, а ее некому ремонтировать и т.д. Анимация только на пляже и вечером детская дискотека в шалашике по дороге на пляж. Интернета нет. Мы покупали симку на 10 долларов в аэропорту. Сказали на 18 гигабайт. Конечно же обманули, но проверить никак нельзя. Отель находится на отшибе, вокруг горы песка идти некуда, только ехать за 15-20 долларов. Украинцы в этот отель летают за 200 баксов, казахи за 300, мы за 733, а наши соседи за 1000, хотя мы из одного города. Нормально? Отель не рекомендую!!!
Ланч-бокс
аватар lmalenko
Отель за свои деньги нормальный. Из минусов старые номера, и отсутствие интернета. Питание хорошее, единственное, мало фруктов. Очень вежливый персонал. Дочька загорела и не пошла на обед, я попросила взять в номер, дали однорозавую посуду, и сказали берите. … Еще ▾ Отель за свои деньги нормальный. Из минусов старые номера, и отсутствие интернета. Питание хорошее, единственное, мало фруктов. Очень вежливый персонал. Дочька загорела и не пошла на обед, я попросила взять в номер, дали однорозавую посуду, и сказали берите. Далеко от центра, рядом ничего нет. Анимация, есть но слабенькая, но есть. Убирали в номере каждый день! Засели в 10 утра, ничего не платили. Уезжали вечером, номер в 12 освободили, браслеты срезали, в обед и вечером ели никто и слова не сказал.
аватар allagrytcenko
Взяли гарячу путівку за 12 600 грн на двох на 8 днів і 8 ночей. В 08.00 уже були в готелі, через 20 хв нас уже поселили в номер. Номер великий, на рісепшн, вид на море і острів Тірана. … Еще ▾ Взяли гарячу путівку за 12 600 грн на двох на 8 днів і 8 ночей. В 08.00 уже були в готелі, через 20 хв нас уже поселили в номер. Номер великий, на рісепшн, вид на море і острів Тірана. Меблі старі, але в номері чисто, прибирання кожного дня + по пляшці води щодня в номер на кожного. Дуже ввічливий персонал, вперше за багато разів відпочинку ніхто не заважав, а тільки допомагав. Особлива подяка шефу ресторану- їжа дуже смачна і великий вибір, шеф навіть сам всіх зустрічав на сніданку, обіді і вечері, контролював якість обслуговування і бажав всім приємного апетиту. Багато м'яса, риби, овочів, фруктів, тортики- окрема подяка, дуже смачні. Територія готелю велика, 4 басейни, бар на ресепшн, на великому басейні і на морі. Море не далеко, 7 хв, пляж свій. Рифу немає, є вхід в море і є з понтона. Аніматори старалися, молодці, було весело. Готель не в місті, майте на увазі, але на пляжі і в готелі є магазинчики, можна купити дрібнички і фрукти з солодощами. Рекомендую . Ще раз поїду обов'язково.
аватар Evadmitri
Отель выбрали в Поехали с Нами. Получилось 8 тыс. с человека за 7 ночей. Для этого отеля очень дорого. Узнавали у других ребят - они платили 6 тысяч с человека и за 10 дней. Тогда это было бы оправдано. … Еще ▾ Отель выбрали в Поехали с Нами. Получилось 8 тыс. с человека за 7 ночей. Для этого отеля очень дорого. Узнавали у других ребят - они платили 6 тысяч с человека и за 10 дней. Тогда это было бы оправдано. Но мы снова повелись на Поехали с Нами и они снова нас подвели, тупо заработали 2 тыс. с каждого человека. Никогда не ездите с этим агентством.

Про отель. Мрак. Полный. Поселили нас сначала в номер с отбитой раковиной и с видом на железяки «аквапарка». После долгого общения и демонстрации ваучера с Sea View, мы переселились с видом на море и стройку!!! Это отдельная тема с громыханием и разносом зданий совсем рядом. В номере сразу сломался замок в ванной. Пляж. Шатл-басс не ходит, и вы километр будете пилить по жаре с прекрасными видами на стройку. Шезлонги порваные в хлам. Рифа нет, но под понтоном плавают рыбки и хоть что-то, но увидите.

Еда. Это меганевкусно и однообразно. Есть можно лишь баклажаны, курицу на гриле и салат айсберг. И так каждый день. Фрукты были аж пару раз - апельсины, дыня, финики. Напитки. Вина нет вообще. Пиво дают на каждый бар по 24 бутылки и заканчивается через 2 часа. Пиво тёплое!!! Льда нет, поэтому и теплую ром-колу пить тоже не хочется. Виски тупо гадость и ее даже колой не исправить. Еды на барах нет. Покушать можно только в главном ресторане.

Что можно исправить самим: не соглашаться на убитые номера - требовать замену. Напитки лучше везти с собой. Купить можно по 2 бакса холодное пиво за территорией отеля (5 минут налево от центрального входа). Поесть можно в старом городе (отвести душу), либо купить гриль рыбу на пляже у местного рыбака. Фрукты клубника, гуава, манго, дыня продается на пляже. И больше экскурсий. Покупать ли у Анекса или на пляже решает каждый сам, т.к. все же стремно ехать далеко непонятно с кем. Но мы покупали на пляже, не считая тайминга и маленького автобуса было норм. Торгуйтесь до последнего, цену можно сбить в три раза.
аватар tyristos82
Отель сейчас работает один, второй рядом на реновации, в Айленд работает наверное половина корпусов, людей не много, автобус не возит на пляж, но мы не пенсионеры, нам норм пройтись 5 минут. … Еще ▾ Отель сейчас работает один, второй рядом на реновации, в Айленд работает наверное половина корпусов, людей не много, автобус не возит на пляж, но мы не пенсионеры, нам норм пройтись 5 минут. Номер всего лишь за шоколадку!!! Дали отличный, очень чистый, на втором этаже, 5138, вид на бассейн и море. Носильщик даже денег не просил, мы удивились. Украинский канал 1+1 и русских парочку было, телек старый. Вода если немного спустить горячая, мебель старая, но целая, все хорошо только гардины грязные, а портьеры уже поменяли новые моднявые.
Мальчик выдраивал номер, что пол просто сиял, для меня это непривычно, а когда я увидела как он в коридоре мочалочкой моет ведро, чтоб ведро в котором он моет тряпку было чистое, я поняла что мальчик Семи, кажется, зовут, просто помешан на чистоте, пришлось написать отзыв на ресепшене, и когда он узнал об этом, носил мне оставшиеся дни букетики цветов. Но убирал реально по-нашему, хорошо.
Еда хорошая, но повар менялся (тот который готовил, а то что главный ничего не готовил сидел в ютубе возле ресторана все время), то очень вкусно, то непонятно что, тортики были некоторые ну очень красивые, и еще нам понравились чипсы из лаваша с чесночком, кофе плохое растворимое, но мы всегда берем свое, чай только черный. От голода не умерли, если не выделываться, то честно говоря еда нормальная, как везде в Египте.
Пляж хороший, лежаков хватало, но ветер на пляже, так как это март, были здесь два года назад - рыбки еще были и браконьер на красной лодке мужик ловил тогда корраловых рыбок на крючок (жалобы не помогли), сейчас он не стесняясь ловил на сеть, показывал всем осьминогов и акул, но ловил их не тут, но рыб почти нет, один хирург на весь пляж и немного прозрачных неинтересных рыб и один рыбка клоун, который почернел от горя, еще скатик был. Убили короче всех рыб, из-за этого мне неинтересно было плавать тут, и мы ходили пешком на Мелтон, там бесплатно - сейчас ремонт, а риф красоты нереальной, туда и из Альбатрос Палас ходили много людей. Или можно за доллар на такси.
Если любите гулять, можно и на Сохо сходить, минут 40 идти, небольшое место, хорошее, для спокойного отдыха, но рыбок нет, а персонал не балованный.
номер номер ресторан ресторан пляж вид из окна
аватар vladimirfreilih
По приезду в отель удивились платному вайфаю, который вдобавок плохо ловит. Купили карточку отдельно для интернета. Были разачарованы состоянием номера: мебель старая в ужасном состоянии, раковина в ванной треснутая, унитаз битый. … Еще ▾ По приезду в отель удивились платному вайфаю, который вдобавок плохо ловит. Купили карточку отдельно для интернета. Были разачарованы состоянием номера: мебель старая в ужасном состоянии, раковина в ванной треснутая, унитаз битый. Постельное белье в дырках, одеяло пропаленые. Шторы такое чувство что ими вытирали руки. Что касается питания - об этом можно говорить много, но вкратце на слабенькую 3: молоко только сухое, макароны переваренные, что касаемо вечернего барбекю - всегда горелое. Яичницу на завтрак делали с одного яйца, когда просишь с двух, вечно делают недовольное лицо, помидоры полугнилые.

Дальше бар - пиво на баре возле бассейна 3 бутылки на день на всех отдыхающих, заканчивается через 15 мин. после открытия. На вопрос будет ли ещё - отвечают "вы много пьете" или стандартной отмазка этого отеля "Я НЕ ПОНЕМАТЬ", и это касается практически всех напитков. Пляжные полотенца выгоревшие и по трепаные. Лежаки поломанные возле бассейна каждый второй на море целые .Отдельно хочется отметить бармена на пляже - приветливый весёлый позитивный молодой человек по ощущениям что он работал не от этого отеля. Аниматоры скрашивают досуг как могут, очень стараются.

И напоследок: при выезде с номера на ресепшене хотели развезти на 20 долларов в связи с тем, что принесли ключи от номера не в 12-00 а в 12-30. Ребята, ощущение, что положительные отзывы об этом отеле пишет сам персонал, не подумайте что здесь личная неприязнь, но в этот отель ехать не рекомендую, не хочется что бы ещё кто-то так разочаровался.
аватар irinaryzhenko7
В отеле были еще в марте. Думала, со временем, плохое забудется и останутся, как обычно, хорошие впечатления. Но нет. Призабылось, что питание было не богатое, но вкусное. … Еще ▾ В отеле были еще в марте. Думала, со временем, плохое забудется и останутся, как обычно, хорошие впечатления. Но нет. Призабылось, что питание было не богатое, но вкусное. Но и здесь не обошлось без ложки дегтя. Чай и кофе давали в ресторане только на завтрак, а на обед и ужин нужно было ходить в бар возле ресепшена. Постоять в очереди , а потом спускаться по ступеньках с горячим чаем в пластиковом стаканчике. Я вам скажу, что еще то занятие! А пить давали спрайт, колу из бутылок.
При заселении, сказали, что дают самый лучший номер. Дело было вечером, не рассмотрели. Пауков и паутину по углам я не рассматриваю. Но пятна и дырки на тюли я увидела. Показала уборщику. Он кивнул.Через время показал на тюль, сказал, что постирал. Да пятен стало меньше, а дырка переместилась с низа в верх, что очень нас с мужем повеселило. Уборка была так себе. Но я не люблю, когда одними руками моют унитаз и стаканы. Полотенца белые... были когда-то. Пыталась каждый раз найти полотенца с меньшими пятнами. Не получалось.

Расположение по отношению к морю метров 800. Но на олинклюзиве это и хорошо. Лежаков хватало. Туристов было мало. Питание или перекус в баре на пляже тоже было никакое - булочки, принесенные из ресторана. Анимация была на пляже. Девочки пытались во что-то играть. А вечернюю дискотеку мы никак не могли застать. То приходили поздно, то рано, а сегодня выходной. Для деток были танцы, с ними и танцевали. Зато аниматоры каждый вечер приглашали на ночную дискотеку, если не изменяет мне память, за 15 у.е. Ах да! 8 марта дискотека была за 7 у.е. Мелочь, а приятно))) Но мы не поехали.
Море. Просто море. Понтон есть, но коралла нет. Рыбки плавают, но не то. Если хочеться поплавать, то нужно идти направо на территорию соседнего отеля. У них как и у нас браслеты были синего цвета)))) И там таки есть что посмотреть в море. Но нужно быть готовым, что охрана может не пропустить и попросить денег. Мы не дали.
В Египте много отелей. В этот отель даже за маленькие деньги не стоит ехать. Только из-за сносной еды? Не советую! Выберите что-то другое. Мой совет.
аватар kolpin.a
Отель очень хороший на свои деньги, вообще бомба. Номера очень чистые, каждый день уборка, в общем все как положено. Сам отель разделён на несколько домиков, есть ближе к морю, есть ближе к ресторану. … Еще ▾ Отель очень хороший на свои деньги, вообще бомба.
Номера очень чистые, каждый день уборка, в общем все как положено.
Нам достался ближе к морю с видом на бассейн, которых в отёле 2, один маленький (прям возле ресторана, больше для детей) и большой, с баром по центру. В общем впечатление 5/5 как от отеля так и от персонала.
К морю идти 5 минут.
Питание достойное, единственное, что нет ресторанов, как в Хургаде, только их ресторан или за свои деньги в городе.
Для тех, кто гастрономический эстет и приехал за едой, есть Soho square, сосредоточение ресторанов и баров и дискотек) с отеля ходит бесплатный трансфер в 8:30 туда в 23:00 обратно, но это в период пандемии, так как все до 23:00 работает.
Кальяны запрещены, лучше брать с собой свой или купить там если хочется покурить.
аватар e.tombishtein
Отель самостоятельно не выбирали. Изначально хотели в другой, но туда были раскуплены билеты (со слов сотрудника, в чем сильно сейчас сомневаюсь). Менеджер подобрал другие 3 варианта, из предложенного выбрали Cyrene Island Hotel 4. … Еще ▾ Отель самостоятельно не выбирали. Изначально хотели в другой, но туда были раскуплены билеты (со слов сотрудника, в чем сильно сейчас сомневаюсь). Менеджер подобрал другие 3 варианта, из предложенного выбрали Cyrene Island Hotel 4.
Из плюсов:
- Еда. Ассортимент небольшой, но вкусно и сытно. Из мяса всегда есть курица, рыба, телятина. Через день мясо на мангале. Даже с отсутствуем перекусов никогда не было чувства голода на протяжении дня.
- Море. Коралловый риф справа от пляжа гостиницы.
- Номера. Просторные, все с видом на бассейн и море.
- Аниматоры. Приветливые ребята. Пытались развлекать гостей как могли.
Из минусов:
- Нет бесплатного Wi-Fi на территории.
- Бармены хамоваты, наливали с одолжением. Алкоголь с лимитом. Вполне нормально для этой гостиницы, что бармен скажет после обеда об отсутствии того или иного напитка. ВИНА НЕТ ВООБЩЕ!!! (((Пока не приехал хозяин гостиницы было вообще мрачно. После приезда хозяина бармены быстро повеселели и наливали напитки более охотно.
- Нет вечерних шоу (1 раз в неделю). Во все остальные дни «типо» дискотека.
- Бассейны без подогрева (вода очень холодная), горки не работают.
- Наличие комаров вечером.
- На территории гостиницы «гробовая тишина», музыка не включалась даже в лобби-баре. Музыка играет только на пляже с 10.30 до 16.00.

P.S. Мало туристов. Большая часть отдыхающих - люди арабского мира. В этом свои плюсы и минусы.

аватар Koroleva.aleksandra.89
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар yana49
Можно ли в этот отель в феврале? Как с питанием и погодой сейчас? А то гисметео говорит что холодновато.
аватар Matveika
Это верно что тут не богатый подводный мир? В отзывах пишут что ходят поплавать с маской к отелю Барон или отелю Cyrene Grand Hotel. Это далеко? Пропускает ли охрана?
аватар solcyrene
‹ Отель Cyrene Island Hotel 4*

Расположение Отель находится в 6 км от аэропорта Шарм Эль Шейха.
Описание пляжа Собственный пляж в 400 м от отеля, протяженностью 100 м, кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Курсирует бесплатный шаттл-бас с 07:00 до заката. Понтон – 85 м.
  • безветренная бухта

Главный ресторан Ghadamis – интернациональная кухня, открыт на завтрак, обед и ужин, на 241 чел., крытый, есть диетическое меню и специальный детский уголок во время обеда и ужина

А la carte ресторан Le Gourment – итальянская кухня (19:00 – 22:00, платно)

Бар на пляже (10:00 – до заката)

Бар около бассейна The Breeze (10:00 – до заката)

Бар около бассейна Ali Baida (10:00 – 23:00)

Лобби-бар Sebratha (24 часа, бесплатно 10:30 – 23:00)

Диско-бар Caribbean (с 20:00 до утра, напитки – платно с 22:00)

К услугам гостей: платный Wi-Fi, 2 бассейна (без подогрева), открытая терраса, магазины, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Мини-клуб (от 4 до 15 лет, 13:00 – 13:00), анимация для детей на русском языке, мини-дискотека (21:00 – 21:30).
Развлечения и спорт Аква-аэробика, водное поло, дартс, бочче, дайвинг-центр (расположен напротив бара большого бассейна и на пляже, часы работы: 08:30 – 13:00 и 15:00 – 18:00, платно), амфитеатр, библиотека.

В номере есть кондиционер (центральный), телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• интернет wi-fi $
Адрес P.O. Box 208, Crystal Cyrene, El Montazah Area, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 69 3670630
Е-мейл: ramy.saied@cyrenehotels.com
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.