Charmillion Club Aqua Park 5*– Отзывы

Отель находится в курортном районе Набк Бей. Отдыхающие отеля могут пользоваться некоторой инфраструктурой отелей Sea Life и Sea Club Resort. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из главного 3-этажного здания и 3-этажных 17 зданий. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ninelkasokol
Очень понравился отдых в отеле. Отдыхали вшестером, двумя семьями с детьми. Попав в отель все в начале подрасстроились, ресепшен очень маленький, без пафоса и ничего хорошо думали не будет. … Еще ▾ Очень понравился отдых в отеле. Отдыхали вшестером, двумя семьями с детьми. Попав в отель все в начале подрасстроились, ресепшен очень маленький, без пафоса и ничего хорошо думали не будет. Но рассмотрев отель и познакомившись с персоналом, отель нас покорил.
Номера у нас были семейные с двумя маленькими комнатами, где обалденные матрасы и постельное.
Территория отеля не большая, но всё удобно расположено. Мы застали главный ресторан, итальянски и индийский. Потом все перенесли в один ресторан и это было не очень. В главном ресторане было все удобней и больше. Когда же стал работать только индийский... было не то.
Отель находится как бы на третьей линии. Автобус возит на море каждый час, не часто, но как-то подстраивались. Море обалденное, теплое. С понтона риф и можно увидеть всю красоту Красного моря.
Отдельно внимание уделю персоналу, который очень старался. Классные бармены Шэди и Махмуд. Делают отличные коктейли и наливают сколько надо.
А анимация... вообще молодцы. Весело, не навязчиво и душевно... Абдо, Аня и Исламчик - лучшие!!! DJ Джо - молодец, ставил музыку любую и на заказ тоже. Каждый день были разные, веселые шоу.
Спасибо всем за хороший отдых!!!
Лучшая горка - Цунами
аватар ttterebey
Ехали в этот отель 10 человек, были и бабушки, и дети, и молодежь - остались довольные абсолютно все! Красивая территория! Классный аквапарк! Очень приветливый и дружелюбный персонал! Классные ребята-аниматоры! Вроде бы местные, но с украинским юмором и душой))) Особенно Абдо) Это уже вторая наша встреча))). … Еще ▾ Ехали в этот отель 10 человек, были и бабушки, и дети, и молодежь - остались довольные абсолютно все! Красивая территория! Классный аквапарк! Очень приветливый и дружелюбный персонал! Классные ребята-аниматоры! Вроде бы местные, но с украинским юмором и душой))) Особенно Абдо) Это уже вторая наша встреча))). По питанию - много десертов, рыба, курица, говядина были всегда, были крабы, и по мимо этого еще много чего (привезли с собой + на весах абсолютно все)) Море - трансфер каждый час, ехать минуты 3 - вторая линия не напрягала. В общем мы люди позитивные и минусов не увидели! Персонал очень старается и это видно! Спасибо Charmillion clab aqua park и всему персоналу за хороший отдых и классное настроение! Мы обязательно к вам вернемся!!! Ваша 7up!
аватар _374715
Летели в этот отель как и многие ради аквапарка для ребенка. И каково же было наше разочарование, когда оказалось, что аквапарк не работает! Вернее он работает, но нет подогрева детских бассейнов! Вода просто ледяная! Дети зайти не могут. … Еще ▾ Летели в этот отель как и многие ради аквапарка для ребенка. И каково же было наше разочарование, когда оказалось, что аквапарк не работает! Вернее он работает, но нет подогрева детских бассейнов! Вода просто ледяная! Дети зайти не могут. Смотрят на эту красоту, а воспользоваться невозможно((( Отель говорит, что подогрев включают только в зимний период, а ноябрь еще не зима. Получается в октябре еще тепло, в декабре уже включат отопление, а ноябрь единственный месяц, когда лететь сюда НЕЛЬЗЯ!!! Сказать, что дети расстроены, ничего не сказать. Отель стоил дороже, чем многие 5-ки первой линии. И если в других отелях в ноябре люди купаются в море, тут моря нет. На море надо ехать на автобусе. Покупая этот отель в ноябре, вы окажетесь и без аквапарка, и без моря. Лучше берите 1-ю линию, там хоть в море можно купаться, оно теплое и комфортное.
аватар marina807952
Отель очень хороший сам по себе, классный аквапарк. Очень хороший большой пляж, автобус довезет. В конец пляжа мало кто доходит, но там прекрасные виды. Не хватило мне разнообразия в питании, может быть это связано с сезоном и не хватило анимации, было очень мало людей, может из-за этого так и было. … Еще ▾ Отель очень хороший сам по себе, классный аквапарк. Очень хороший большой пляж, автобус довезет. В конец пляжа мало кто доходит, но там прекрасные виды. Не хватило мне разнообразия в питании, может быть это связано с сезоном и не хватило анимации, было очень мало людей, может из-за этого так и было. Расположение этого отеля такое что вокруг ничего нет, пришлось ехать в Сохо, какого то променада, чтоб прогуляться вечером нет. Вся жизнь вечерняя сосредоточена в отеле, и нам было немного скучновато. Если едете не в сезон, нужно рассчитывать на доп. средства чтобы куда-то выезжать, ну и планировать свое веселье.
Выбирали отель по рекомендации друзей. Отличное месторасположение, аэропорт недалеко, большой номер с прекрасным видом на море и пляж, еда разнообразная, прекрасный выбор блюд, глаза разбегаются. … Еще ▾ Выбирали отель по рекомендации друзей. Отличное месторасположение, аэропорт недалеко, большой номер с прекрасным видом на море и пляж, еда разнообразная, прекрасный выбор блюд, глаза разбегаются. Очень хороший отель для семейного отдыха, шикарный аквапарк, весёлые и активные аниматоры! Развлекательные программы каждый день!Отель нужно выбирать по мере своих возможностей.
В цьому готелі мені все сподобалось. На території був аквапарк, але я їм не користувалась. Територія і харчування влаштували. Тут шикарний риф, чудові рибки, був і плавний захід в море. … Еще ▾ В цьому готелі мені все сподобалось. На території був аквапарк, але я їм не користувалась. Територія і харчування влаштували. Тут шикарний риф, чудові рибки, був і плавний захід в море. Море для мене - найголовніше, тому я була задоволена. Персонал нормальний, Єгипет є Єгипет, це не Європа, до цього потрібно бути готовим.
аватар Ljudmila22981
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Мы были в этом туре 19 декабря. У нас все отлично прошло , мы в этом отеле второй раз отдыхаем, нам все подходит, и обслуживание, и расположение. Автобус регулярно возит на пляж. … Еще ▾ Мы были в этом туре 19 декабря. У нас все отлично прошло , мы в этом отеле второй раз отдыхаем, нам все подходит, и обслуживание, и расположение. Автобус регулярно возит на пляж. Заселение отличное, так как мы были второй раз, считаемся их вип клиентами, они нам продлили бесплатно до вечера комнату, так как у нас был поздний вылет. Отель ближе расположен к аэропорту, рядом были какие-то развлекательные программы, но мы особо за его пределами не гуляли. Питание вполне хорошее.
аватар Lena168935
 •  ездил(а) 1,5 год назад
В цьому готелі немає нічого, що нам не сподобалось. Нібито все сподобалось. Місцерозташування готелю можливо було не дуже зручним, те що готель знаходиться на 2й лінії, а так в готелі нам все сподобалось. … Еще ▾ В цьому готелі немає нічого, що нам не сподобалось. Нібито все сподобалось. Місцерозташування готелю можливо було не дуже зручним, те що готель знаходиться на 2й лінії, а так в готелі нам все сподобалось. До пляжу йти з 25 хвилин, но ми не ходили. А на автобусі їхати близько 5 хвилин. Щоб нас швидше заселили, нам довелось заплатити і нам одразу дали номер. Там нібито 25 доларів, щоб одразу заселитись, або потрібно було очікувати. Номер гарний був, хороше прибирання, меблі цілі. Колектив тут дуже непоганий, гарно ставились до нас. Тут все чудово.
аватар martisha_00
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Выбирали отель с аквапарком, сразу скажу: он хороший и для детей, и взрослых. Территория небольшая, но ухоженная.Приехали в отель в 10 утра, к сожалению, ни деньги, ни шоколадка раньше заселиться не помогли, так как отель был заполнен. … Еще ▾ Выбирали отель с аквапарком, сразу скажу: он хороший и для детей, и взрослых. Территория небольшая, но ухоженная.Приехали в отель в 10 утра, к сожалению, ни деньги, ни шоколадка раньше заселиться не помогли, так как отель был заполнен. Скоротали время на террасе в баре, за прохладительными напитками. Номер небольшой и уютный, с балконом, с видом на аквапарк, постель и полотенца белоснежные. Шаттл-бас до моря по расписанию, каждые 15 мин., водитель выдает билеты, которые служат входом на пляж. Питание как для нас разнообразное и вкусное. После ужина мини-диско, потом программа для взрослых в амфитеатре, файер-шоу, танец живота и т.д. По поводу анимации ничего не скажу, не интересовались, единственное, на пляже ходила на стрейчинг. Все практически понравилось, приехала бы еще раз. Wi-Fi ловит хорошо только на ресепшене.
аватар muheewa-85
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Все пишут что это 5 звезд, но это 4 звезды т.к. это 2‑я линия. Был аквапарк для детей, поэтому мы туда и поехали. Я могу сказать что отель хороший. Убирали хорошо каждый день, все чисто было. … Еще ▾ Все пишут что это 5 звезд, но это 4 звезды т.к. это 2‑я линия. Был аквапарк для детей, поэтому мы туда и поехали. Я могу сказать что отель хороший. Убирали хорошо каждый день, все чисто было. Было неудобно автобусом ехать, он же не едет каждые пол часа, но мы сами его выбрали. Питание как для Египта хорошо. Внутри был итальянский и индийский ресторан. У нас был один билет в итальянский ресторан конечно очень отличается от итальянской пасты она была очень ужасная, лучше доверить приготовление этой еды итальянцам, а не египтянам. Территория большая. Возле бассейна гамбурги давали. Был детский клуб. Вечером развлекательные представления тоже были. Брали обзорную экскурсию по Египту. У гида у них в три раза дороже.

Расположение Отель находится в курортном районе Набк Бей, в 20 км от Наама Бей и в 4 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Пляж песчаный, в 1000 м от отеля (от ресепшен), протяженность 500 м, через дорогу. Вход в море: кораллы, понтон (147 м). Шатлбас на пляж – бесплатно.

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории работают магазины.

Главный ресторан (07:00-10:30, 12:30-14:30, 18:30-22:00).

Итальянский ресторан Аля Карт (18:30-22:00).

Индийский ресторан Аля Карт (18:30-22:00).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
Для детей Детский клуб для детей от 3 до 12 лет (часы работы 10:00-12:30/15:00-17:00).
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • настольный теннис

Отель предлагает гостям 302 номера: Duo, Standard, Family Suites.

• интернет wi-fi $
Адрес Nabq Bay Sharm el sheikh, south Sinai, Egypt.
Телефоны: +2 069 3710187/89
Е-мейл: res.aquapark@charmillionresorts.com
Пляж песчаный, в 1000 м от отеля (от ресепшен), протяженность 500 м, через дорогу. Вход в море: кораллы, понтон (147 м). Шатлбас на пляж – бесплатно. Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детский клуб для детей от 3 до 12 лет (часы работы 10:00-12:30/15:00-17:00). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.