Xperience Sea Breeze Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Кспериенс Си Бриз Резорт,Кспириенс Си Бриз Рисорт
Отель с компактной зеленой ухоженной территорией. Уютные номера оформлены в современном стиле. Хороший уровень сервиса, дружелюбных персонал, разнообразное питание, красочный коралловых риф. Среди отдыхающих много европейцев. Рекомендуем для спокойного респектабельного отдыха. Отель был открыт в 2011 году, проводится ежегодная поэтапная реновация номерного фонда. Состоит из основного здания и восьми 2-3-х этажных корпусов, которые каскадом спускаются до самого моря.Подробнее →
аватар Btr3000000
Хороший приятный чистый отель, с красивой, чистой, но небольшой территорией, красивым рифом, но маленьким пляжем... Можно ли приехать ещё раз? Думаю, можно. … Еще ▾ Хороший приятный чистый отель, с красивой, чистой, но небольшой территорией, красивым рифом, но маленьким пляжем... Можно ли приехать ещё раз? Думаю, можно.
аватар vvvv777
Приехали пару дней назад, начитавшись восторженных отзывов, выбрали это отель. Были 13 дней, так что изучили их "кухню" достаточно подробно)) Итак: Отель. Компактный отель, идущий корпусами, как лестницей, от дороги к морю. … Еще ▾ Приехали пару дней назад, начитавшись восторженных отзывов, выбрали это отель. Были 13 дней, так что изучили их "кухню" достаточно подробно))

Итак:

Отель. Компактный отель, идущий корпусами, как лестницей, от дороги к морю. Чистая и ухоженная территория, между корпусами бассейны или садики с пальмами. Корпуса от ресепшена до моря - с 10 по 18-ю линию, соответственно. 13-й линии нет)) Корпуса 3-х этажные 1000 - 1-й этаж, 1010 -2й, 1020 - 3-й. Основной ресторан в здании ресепшена, там же лобби бар, там же рядом, на улице проходит вечерняя анимация. Есть второй ресторан на бассейне около пляжа, бассейн около пляжа с баром, на пляже есть деревянный стационарный понтон (удобный), душ, бар, дайвинг центр, место, где проходит дневная гимнастика/йога, дартс, боча, платные вечерние шоу. Есть спа центр на 14-й линии. От ресепшена до пляжа курсирует бусик, останавливается везде, где скажете. Между 10 и 11 линией бассейн с горкой и баром. Там же платный (всегда) ресторан.

Номера. Чистые, не убитые, большой балкон, плазма, рускоговорящие и украинские каналы, кондиционер с регулировкой температуры, большое зеркало, удобные большие кровати, шкаф с вешалками, фен, весы даже есть. В ванной все стандартно...только очень странные входные двери из двух створок, без замка. Называли их "сервантом" :) Уборка ежедневно, очень хорошая. Хотите поменять полотенца - кидайте на пол, хотите поменять постель - под ТВ лежит специальная распечатка-карта, положите ее на постель. Номера все одинаковые, так что доплачивать типа "за хороший" номер нет никакого смысла.

Пляж. Ну очень маленький, все сидят у друг друга на голове, чтобы быть на 1-й линии, народ занимает места в 5 утра. Есть места повыше, но там будет жарковато. Лежаки средней свежести, но, в принципе, удобные. Бар открывается в 10.30 (как и везде по отелю). Хочу отметить очень приятного бармена Beshay (мы прозвали его Челентано). Ребята стараются и то, что пиво часто с пеной, так это они быстро наливают, потому что стоит толпа из жаждущих)) Я просто возвращала этот бокал и он мне пиво спокойно доливал, главное, все делать с улыбкой)) Ночью можно беспрепятственно идти на пляж, никто за тобой гнаться не будет - встречали не раз рассвет над островом Тиран, очень красиво) Были проблемы с выдачей полотенец для пляжа/бассейна утром - народ нервничал, а персонал хамил. Не хорошо...

Анимация. Ну крайне не навязчивая...ее просто НЕТ. Все, что мы наблюдали - это гимнастика или йога в 12.00 в самую жару под палящим солнцем.Узнать программу на вечер или еще какую-либо информацию, так это надо было записаться в ряды суперразведчиков и изрядно побегать за аниматорами. Благо, в последние пару дней команду аниматоров поменяли и жизнь в "доме престарелых" закипела. Спасибо Кириллу! :) Вечером детская дискотека, потом какое-нибудь шоу: мистер или мисс отель, танец живота или живая музыка. в 23.00 отель вымирает. Молодежь веселит себя сама. Возят на платные дискотеки, но народ оттуда возвращался недовольным - обещают одно, на деле совсем другое (везут час в одну сторону вместо 15 минут, куча арабов, музыка Руки вверх, никто гостей не сопровождает до конца дискотеки, бросают и дальше, как хотите). Обещали исправиться.

По четвергам за 5 уе фаер шоу и дискотека на пляже (странное все включено, не так ли?). Первый раз заплатили и пошли из-за дискотеки, шоу было в темноте около 30 минут, совершенно посредственное, на такие и бесплатно не всегда ходили, а потом включили ламбаду и все просто разбрелись по номерам. На выездную диско не ездили, брали колонку и шли на пляж со своей дискотекой :) И всегда подтягивались люди, которым тоже не спалось) Было весело)

Питание. Основной ресторан 12.30-14.30. Печаль. Жарко, шумно, толпы и очереди.Терассы на улице нет. Честно скажу, мы дома красную икру на черную не намазываем, и были в разных отелях Шарма, но такого скудного выбора я давно не видала... Затрак - ок, стандартно, как и везде. Даже иногда сыр с голубой плесенью дают. Обед и ужин. Про рыбу и морепродукты вообще забудьте - их нет. Вместо всего этого жареные рибьи головы, рис, макароны, картошка, один вид говядины и курицы, иногда очень острой. И так все время. Как-то на ужин помпезно жарили сосиски с овощами, недоеденные с завтрака... Жесть.

Овощи - натертая репка, морковка, огурцы, помидоры, что-то их острое. И колбаса с завтрака. Для ассортимента. Зелени вообще нет. Фрукты: зеленые дубовые финики, деревянные агавы и груши. К десертам не подходила. На 7-й день я уже не выдержала и пошла разговаривать с их шефом по кухне. Зовут Мухтар, очень внимательно выслушал мои пожелания и предложил нам индивидуально готовить рыбу на ужин. И готовил - так и выжили)) Спасибо большое! Ребята официанты быстро убирают, приносят напитки, летают, как пчелки - молодцы.

Кофе автомат только на завтраке в ресторане, в обед и ужин только на лобби...

Плюс ресторана в том, что можно выносить еду - дают специальные пластиковые тарелочки. Такое вижу впервые. Зачет.

Ресторан на бассейне около пляжа 12.30-16.00. Для любителей гамбургеров, фри, пиццы - очень не плохо. Все по меню, заказываете - принесут быстро. Количество не ограничено, хоть по 10 штук всего закажите. Лицо могут сделать недовольное, но это их проблемы)) Достаточно вкусно, но не полезно)

Бары. На пляже и бассейнах 10.30-17.00, лобби до 10.30- 24.00. Потом за деньги.

По настроению могут давать по два напитка в руки, иногда вредничают и дают по одному. Местное пиво, виски, текила, водка, вино. Качество египетское)) Хочу на лобби отметить классного официанта Сашу, очень приветливый и шустрый) Ему даже захотелось дать баксик и не раз))

Риф. Здесь риф не плохой. Для первого раза будет вау :) От понтона плавала налево, там тоже интересно.

WiFi. Бесплатного в отеле нет совсем. Платный на неделю 10 уе. Никакой. Лучше купите прямо в аэропорту карточку любого египетского оператора для интеренета, мы купили Этисалат (или как там его) 10 уе. 18 Гб. Пользовались вдвоем две недели, еще и осталось.

Ресепшен. Отдельная история.

Заселение 14.00. Выселение 12.00.

Заселение. Приехали раньше - вам расскажут, что за 20-40 уе вам дадут супер номера, но реально вы заплатите только за раннее заселение (все в египетском стиле - не "развел", день прошел зря). Номера все одинаковые. Только 18-я линия с видом на море - здесь еще и за вид заплатите, но там есть запахи от ресторана. 10-я линия на любителя - до 23.00 будете с балкона наблюдать вечернее шоу. Так что вам решать - не хотите ждать, можете доплатить. Стандартно начинают "пугать", что если не заплатите то поселим на 10-ю линию. В итоге, заселили на 15-ю (по центру, шикарный сад, близко и к морю и к лобби)

Покормят в 10.30 поздним завтраком, плюшки с кофе. На основной завтрак не пустят, даже если в 8.00 приехали.

Выселение. Вот тут вообще весело: не моргнув глазом товариСч в очках назвал нам сумму в 250 египетских денег, мол мы заказывали кальян, на вопрос: какой еще кальян???? Где чек??? Сделал вид, что ошибся номером. У нас был поздний вылет и мы специально спрашивали у людей, срезают ли в 12.00 браслеты, все отвечали, что не срезают. Утром подходили и хотели продлить номер до 18.00 за доплату, нам сказали, что не возможно. Ну, ок. Сдав ключи в 12.00, мы развернулись и пошли на пляж, но не тут то было. Он гонялся за нами по всему отелю с ножницами и требовал срезать браслет, иначе он нам выставит счет 35 уе (почему-то эта сумма).

Пошли на обед в ресторан около пляжа, спокойно поели, помылись в спа и пришли за час до автобуса в аэропорт на лобби бар. Странным образом пропал мой чемодан из общей кучи. На вопрос - где чемодан, они долго делали вид, что не понимают меня. Когда я сказала, что вызову туристическую полицию чемодан сразу же нашелся. До автобуса сидели на лобби и нам приносили напитки, хотя он побежал туда и требовал нас не обслуживать. В общем, попортил нервы, но, скорее всего, самому себе) Если у вас поздний вылет - то у вас оплачен полный день, единственное, что вы должны освободить номер до 12.00, все остальное остается в силе.

В целом, мы отлично отдохнули, отель хороший, портят его только некоторые личности...ну и меню надо добавить)

Предупрежден - значит, вооружен)

Спасибо, что дочитали мой длинный опус. Будут вопросы - обращайтесь)
аватар nikitos_91
Полный видеоотзыв и обзор отеля своими глазами - https://www.youtube.com/watch?v=F4hVNrRgON8 … Еще ▾ Полный видеоотзыв и обзор отеля своими глазами - https://www.youtube.com/watch?v=F4hVNrRgON8
аватар Altynay
Выбирали отель по отзывам. Очень важно было, что бы при отеле был красивый коралловый риф. Это есть. Рыбки то же есть. Понтон не большой. При заселении предложили лучшие номера за 80$ и 30$. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам. Очень важно было, что бы при отеле был красивый коралловый риф. Это есть. Рыбки то же есть. Понтон не большой. При заселении предложили лучшие номера за 80$ и 30$. Мы выбрали с доплатой за 30$. Не думаю, что номер был лучше, скорее всего, доплатили за раннее заселение.

Сам отель и номера чистые. Мебель и душевая в хорошем состоянии. Территория не большая, но между корпусами есть бассейны. Пляж не большой. Состоит из нескольких уровней. На самом нижнем уровне, который ближе к морю, некоторые отдыхающие с самого раннего утра занимают все лучшие места для себя и своих знакомых. А люди, для которых места заняли, приходят на пляж ближе к обеду. Получается, что на пляже с утра все лежаки заняты, а никого на пляже нет.

А еще на пляже очень тесно. Можно слышать всех отдыхающих из разных сторон. А еще продавцы туров и различных услуг друг за другом подходят и нарушают покой. И так каждый день! Даже если им сказали, что их туры и услуги не интересуют. Зонтиков мало.

Кормят на троечку. Разнообразие блюд не большое. Меню распределено на 7 дней и каждый день готовят блюда разных кухонь. Говядину, курицу и все что к ним относится, я не ела. Из рыбы чаще всего была тилапия. Один раз был рыбный день, когда были другие виды рыб. Море продуктов было мало. Фри понравилось, а пюре нет. Иногда запеченную картошку, как и тыкву, подавали полусырыми. Макароны и спагетти готовили «аль-денте». Но мне они понравились. Салатов мало было. Чай и кофе я не пила, но народ вроде бы доволен был. Сладости понравились. Фрукты безвкусные.

Есть всего один ресторан «аля-карт», который почти всегда пустует, в то время как в общем ресторане всегда много народу и в очереди приходится стоять очень долго. В ресторан «аля-карт» можно сходить только один раз. Есть еще рыбный ресторан, но он платный. Апельсиновый фреш в общем ресторане делают платно.

Анимация никакая. Возят на дискотеки за 15-20$.

От Сохо далеко. Пешком не дойти. На такси нас возили за 9$ долларов. Но можно договориться дешевле. Зато бесплатно возят в Наама, в Старый город и песчаный пляж другого отеля, который принадлежит их сети. Но надо на ресепшене с утра записываться.
аватар Nikname1234
Отдыхали в этом отеле в конце сентября начало октября. Приехали в отель после 21:30, нас сразу покормили. Пошли на заселение, мы были с друзьями и хотели два номера рядом. На ресепшене сказали, что есть только в одном корпусе (1100), но за дополнительную плату. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце сентября начало октября. Приехали в отель после 21:30, нас сразу покормили. Пошли на заселение, мы были с друзьями и хотели два номера рядом. На ресепшене сказали, что есть только в одном корпусе (1100), но за дополнительную плату. В итоге мы доплатили по 25 долл за номер. Хотя знакомых ребят (мы прилетели одновременно) поселили рядом без каких либо доплат.

Что касается номеров, то все прилично и аккуратно. Убирали каждый день, никаких претензий.

Wi-Fi у них платный, по этому мы сразу купили симки в аэропорту на 10 г по 10 дол.

Относительно питания, то тоже все хорошо. Единственное, хотелось бы фруктов побольше. Алкоголь как и во всем Египте, поэтому брали с собой.

Риф красивый, если поплыть влево от понтона можно увидеть не мало рыбок. Выдели крылаток и даже рыбу-наполеона. Пляж хотелось бы побольше, т.к. очень компактно, все слышат друг друга, но лежаков на всех хватало.

В целом все понравилось, вернулись бы сюда еще.
аватар 75Tasha
Отдыхали с мужем. Нам понравилось все. Отличное питание, разнообразное, много фруктов, отличное море. Номер на 3+, но мы там особо и не были. Территория красивая, есть где пройтись, до торгового базарчика за отелем 5 минут ходьбы. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Нам понравилось все. Отличное питание, разнообразное, много фруктов, отличное море. Номер на 3+, но мы там особо и не были. Территория красивая, есть где пройтись, до торгового базарчика за отелем 5 минут ходьбы. Интересная анимация, каждый вечер что-то новое. Большие молодцы в ресторане, стараются, каждый вечер одеваются все в одинаковые костюмы. Вернулись бы еще раз, с удовольствием. Если ваши требования - хорошо отдохнуть без сумасшедших запросов - то вам сюда). Если у кого то есть какие то вопросы, пишите hr@e-matras.com.ua. С удовольствием отвечу на все вопросы. На себе поняла, как бывает тяжело определиться с отелем.
аватар androshchukol
Отель, в который стоит приехать еще раз. Отличный риф, просторный пляж. Рыбок видимо-невидимо. Это главное достоинство отеля. Только для спортивных людей без проблем с сердцем. … Еще ▾ Отель, в который стоит приехать еще раз.

Отличный риф, просторный пляж. Рыбок видимо-невидимо. Это главное достоинство отеля. Только для спортивных людей без проблем с сердцем. Отель расположен на склоне, спуск к морю ступенечками. Как и пляж делится на несколько ярусов. Лежаков хватает на всех, но внизу места на первой линии к 10 утра заканчиваются.

Компактная территория, идеально для тех, кто не любит огромные отели. Летом, когда температура поднималась до 40 градусов совсем не прикольно топать к пляжу около километра.

Очень красивая территория, которая радует глаз и приносит эстетическое удовольствие. Отель очень чистый, даже в столовой все убирают достаточно быстро. Персонал в целом приветлив, но не все. На рецепции парни нагловаты и хамоваты. Номер самый простой, но светлый и чистый, ничего лишнего. В ванной все рабочее, в нашем номере была плесень в душе. Попросили смыть, но так и не дождались. Видимо, нас просто не поняли.

Питание вполне сносное, но довольно скучный ассортимент. Нам, девочкам, подошел нормально, но другие туристы недовольно ворчали. Понравилась жареная курочка, рыба была пересоленой, как и некоторые другие запеченые овощи. Алкоголь, как и во всем Египте, но качество неплохое. Мы ничего отдельно не докупали. Аниматоры очень понравились. Поначалу мы неохотно слезали с шезлонгов, но со временем наизусть изучили расписание всех активитис.

Интернет в отеле платный, мы предусмотрительно купили карту в аэропорту, так как отель расположен вдали от центра и ехать покупать симку вышло бы намного дороже.

В отель возможно вернемся еще раз, если цена будет такой же привлекательной.
аватар kupo4ka
Отдыхом довольны! В номерах - чистота! В ресторане разнообразие и быстрое обслуживание! Территория красивая и ухоженная, риф - дивной красоты!!! Рекомендую! … Еще ▾ Отдыхом довольны! В номерах - чистота! В ресторане разнообразие и быстрое обслуживание! Территория красивая и ухоженная, риф - дивной красоты!!! Рекомендую!
Риф Рыбки Один из бассеинов Бассейн Бассейн Короткий пантон
аватар a56158051
Заселились быстро и без проблем (тут, правда, стоит упомянуть, что мы переехали из другого отеля, Сент Джорж, там все плохо, но об этом в другой ветке). Итак, заселение без проблем. … Еще ▾ Заселились быстро и без проблем (тут, правда, стоит упомянуть, что мы переехали из другого отеля, Сент Джорж, там все плохо, но об этом в другой ветке).

Итак, заселение без проблем.

Номер тоже нареканий не вызвал, разберусь как добавлять фото добавлю.

Вид из номера на басейн( почти все номера выходят на басейны большие или маленкие это уже второй вопрос ) , номер кстати 1034 очень неплохой , рекомендую.

Кораловый пляж при отеле супер , правда с пляжа идти в верх а автобусик я нашел только в предпоследний день , стало гараздо веселее , Автобусик ходит по левой стороне отеля а остановки есть с обоих сторон неперепутайте ) Рестораны нормальные , выбор правда скудноват но большинство еды можно есть. На песчаный пляж возит автобус , называется он САНИ БИЧ , нехрен там делать если честно.

Обслуживание неплохое , персонал вышколен , бывает перегибает палку с радушием но это редкость .Уборка без нареканий , даже при моей экономности не совесть не позволила оставить без чаевых , лебедей и другой пошлости небыло, все строго, акуратно .

Отличные по атмосфере барчики, особенно тот что при входе в отель там кальян и бухло вечером кто не идет на программу тусят там .

Анимация , ну как то не зашла она мне но и не раздражала , каждому свое . А вот караоке со стандартным набором , шальная императрица, девочка пай итд это был пиндец.

Напитки бутылочные Фанта Спрайт Кола, неплохие. Бухло дерьмо, но в коктейлях идет, в первый день даже вошел в состояние озорной свинки, правда, ненадолго.

Есть вечерние экскурсии ( бесплатно )на Наома Бей и Старый город наверное стоит поехать , я ездил, но Египтяне перестали нормально торговаться посему больше прогулочный вариант , кстати немного рекламы, на променаде возле отеля есть магазин СССР в принципе нормальные цены, маска не знаю почем а нормальные ласты по 8 ну и много чего другого если не любите торговаться вам сюда .

Ну и самое класное , в последний день приплывала черепаха сантиметроов 80 в диаметре , я конечно вел себя как последний жлоб крича из воды Жена Беги сюда, но пять минут плавания с ней стоили репутации ))

Ну и чуть грустного вход в воду вечно забит разными жлобами в основном импортного производства , не делайте так если поедете.
аватар kristinaaltman3
Отель хороший, не первый раз в Шарме, есть с чем сравнивать. Номер порадовал, мебель не убитая, все работало. Обслуживание хромает: жидкое мыло забывали долить, шампуньки приходилось тоже просить ( наверное забыли). … Еще ▾ Отель хороший, не первый раз в Шарме, есть с чем сравнивать. Номер порадовал, мебель не убитая, все работало. Обслуживание хромает: жидкое мыло забывали долить, шампуньки приходилось тоже просить ( наверное забыли). Отель маленький по территории, выбрали его из-за отдыха с двумя маленькими детьми (5 и 9 лет). По отелю курсирует авто, один звонок на ресепшн и авто подано, то ли к пляжу , то ли к рэсторану, куда изволите. Очень удобно, кстати.

Рэсторан: ну так себе, выбор не велик, если привыкли к хорошим отелям то тут вас особо ничего не порадует , разве что наличие морепродуктов : за все время пребывания были один раз суши, раз осьминоги, пару раз кальмары, рыба всегда. Обслуживание в столовке норм., напитки предлагают сами официанты и их же приносят вам к столику, ходить не нужно. С завтраком были проблемы: постоянно горелые вафли-блины, их вафельница страшно черная вся в горелятине. Приходилось ребенку просить поджарить нормальные, но ребята молодцы, всегда услужливо старались нам вафли не спалить. На барах все норм, соки пакетированные , на бассейне мороженки. Присутствует ещё рэсторан на бассейне с Фаст фудом ( пицца, салаты, гамбургеры), ну такое... Мы были один раз, дети больше туда не просились.

Анимация так себе, одно и то же на пляже , но людям нравилось, многие участвовали. Иностранцев в отеле много: итальянцы, бельгийцы. И что они тут находят? ))) Много арабов тут отдыхают. В общем если хотите тихого семейного отдыха с детьми - вам сюда. Молодым парам будет скучновато.

Пляж хороший, коралок не нужно. Заход со стационарного понтона и есть заход для деток. Рядом отель Султан Гарден, свободно пользовались с детьми их пляжем, он там с хорошим песочным заходом.

Все понравилось, мы не истерично критичные. Словите хорошую цену на этот отель - свободно едьте. Рядом ларечки, магазинчики. Все норм. Смотрите сами, если не избалованы - вам сюда.
аватар infoseabreeze
‹ Отель Xperience Sea Breeze Resort 5*

Расположение В 6 км от аэропорта, в 10 км от центра Наама-Бей, в 17 км от Старого города в бухте Шаркс Бей, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный каскадный песчаный пляж протяженностью около 90 м, вход в море по лестнице (каменистый, есть корралы, рекомендуется специальная обувь), 4 террасы для принятия солнечных ванн, есть деревянный пирс — 35 м. Песчано-галечный пляж в заливе Maya Bay (Xperience Golden Sand Beach) протяженностью 150 м, пологий песчаный вход в море, пластиковый понтон 20 м, шаттл по территории отеля к пляжной зоне (бесплатно). Пляжные полотенца выдаются по карточкам (полученным при заезде), при потере карточки штраф. Бар на пляже: с 10:30-16:00 (беслатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе: круглосуточно (платно), TV room, банк, 3 ресторана (2 A la Carte), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 7 баров, 5 открытых бассейнов (3 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, заказ такси (платно), автобус до/из Наама Бей (резервация на ресепшн, бесплатно). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Для детей 3 детский бассейна с подогревом в зимний период (15 м2, глубина 60-90 см.), анимационная программа для детей, мини-диско, коляска бесплатно по запросу.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 джакузи на открытом воздухе, массаж платно. 1 горка для взрослых (часы работы: 10:30-17:00), аквааэробика, дартс, бочче, водное поло, водная аэробика, дайвинг центр — платно (на пляже), центр водных видов спорта — платно (на пляже), вечернее шоу бесплатно, живая музыка.
  • джакузи

В отеле 304 номера:

284 Xperience Rooms

16 Xperience Deluxe Rooms

2 Special Needs Rooms

2 Xperience Deluxe Suites

Ванная комната с душевой кабиной, индивидуальный кондиционер (бесплатно), фен (бесплатно), телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно.

• фен  FREE
  • кондиционер  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Shark’s Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt.
Телефоны: Tel: +2 069 360 4700 Fax: +2 069 360 4705
Е-мейл: info.seabreeze@xperience-hotels.com