Xperience Kiroseiz Premier 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Экспериенс Киросеиз Премьер,Икспириенс Киросейз Премиер
Отель построен в 2008 году, ежегодно проводится частичная реновация. Состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 3- и 4- этажных корпусов. Xperience Kiroseiz Premier — это клубная зона отеля Xperience Kiroseiz Parkland, у которой есть свой ресторан, бассейн, бар и лаунж. В 2015 году в эксплуатацию введены обновлённые номера повышенной комфортности, среди которых есть Family Room с детской спальней. Подходит для всех категорий туристов, особенно для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lizazakhrialova
 •  ездил(а) 5 дней назад
Разочарованы с мужем очень. Близко от аэропорта это плюс, на этом все + закончились. Пишу первый раз отзыв негативный, не из тошнотиков с мужем, но решили предостеречь людей от этого отеля. … Еще ▾ Разочарованы с мужем очень. Близко от аэропорта это плюс, на этом все + закончились. Пишу первый раз отзыв негативный, не из тошнотиков с мужем, но решили предостеречь людей от этого отеля. Территория не огромная как пишут, даже толком я бы сказала ее нет! Главный вход с рецепшн без какой либо вентилияции и кондеров, заходишь и таишь на глазах от духоты и жары, а потолки у меня дома выше! Бесплатного вай фая нет!!! за 6 долларов можете купить на рецепке пароль) Но лучше уже купить карту в магазине у них же в отеле Водафон , стоит 10 дол -5Гиг!!(мы за неделю потратили 1 гиг пользовались вайбер и вотсап сообщения и фото) . мы купили у гида карту Оранж -которая передавала только сообщения печатные и изредка голосовые на территории отеля. Чтобы получить или отправить фото или сделать звонок надо было выходить за территорию отеля, из чего делаем вывод , что отель глушит специально другую связь. чтобы брали у них.
Затем номер: номер просторный, что показывают на фото красивые кровати мебель светильники, это какой то супер люкс , а простые номера стандрат , где все простые мы отдыхаем, старье терпимое, но все же вид стремный. У нас в ваннной была штукартурка облуплена, поцвевшая, сток в душе кривой и вода не уходила никогда, либо ногами вычерпывай либо купайся в болоте каждый день. на третий день воняло канализацией невозможно((( на что гест релейшин девушка сказала, так пшыкайте чем то)))
Уборка номера: на третий день перестали заходить, не обнаружив долларов в первые дни) пыль за 6 дней не вытерли ни разу, даже после замечания гест релейшин девушке о вони в санузле и о стоячей воде и о пыле!!! воду выпрашивали по утрам, убираться затем приходили под вечер пред ужином, когда ты принимаешь душ и готовишься к ужину и уборка совсем не ко времени. Меняли полотенца и застилали кровать и вся их уборка! Муж в конце демонстративно протер всю пыль в номере и на балконе перила белым полотенцем и оставили им !
Еда: еды там нет) что там пишут о миллионе булочек...люди вы о чем?булочки кто знает, там никакие и в целом сухие безвкусные для отвода глаз. Меню такое-три вида фасоли, 2 вида риса, макаронные изделия стремного вида, картофель вечно дольками и твердо-сырой, супа 2 вида, кому такое подходит??) нам нет. Курица не фонтан, но ели ибо хоть что то, говядину давали раза 4 неплохо готовили, салаты.....ну такое лук огурец помидор, что мы ели так это ФЕТУ и листья салата или салат айсберг. крабов дали 1 раз, есть нечего, но ладно, тунца давали один раз , моя ладошка в 3 раза больше этого кусочка.ну вообщем никакой нам фестал не был нужен. Сладкое, ну было что пожевать, фрукты дыня вечно зеленая и твердая, апельсин хороший сладкий и финик и гуава, давали клубнику 1 раз наверное 2 кг положили разово, сразу голодные самые взяли по атрелке с горкой и на этом все закончилось. Мест в ресторане не хватает!!!!!, тарелок вилок вечно ходи ищи или жди!!!!! 3 раза подсаживались к людям ибо мест не было.
Отношение: к арабам очень хорошее, к нашим предвязто и по порциям в еде и в целом, когда мужу (молодому мужчине спортсмену в 95 кг) дают на завтрак 1 жаренное яйцо и потом обслуживает следующего, с чувством попрошайки просишь еще 1 и так все 6 дней. хотя арабам наваливал по три сразу без спроса. Ходишь клянчишь жуть.
Ресторан Долче вита))) на третий день приезда хотели записаться на ужин бесплатный, на что нам та же гест релейшин сказала, а система поменялась! теперь только за деньги)) и никакого извините за смену коней на перепарве, прикольно. и Никакого китайского ресторана там нет.
По поводу Паркленда и его территории. Туда можно зайти посмотреть на минут 5-10, на что нам указал сотрудник отеля Паркленд, когда мы хотели там пройтись. Лежать и брать полотенца нельзя, купаться нельзя, попить даже воды на их баре нельзя.
Пляжи: ни за что и никогда больше на 2/3 линии. 20 минут туда, 20 минут обратно , плюс время сборов всех, ожидания и простоя еще смело минут 30 прибавляйте. Люди как дикие лезут без очереди без совести, садят детей всех возрастов на кресла, короче пробиться и занять место это большой труд и нервы. Мы ездили в положении, я конечно не ожидала привилегий никаких, но человечности и вежливости ожидала, какое там их у людей не было!!! Сам пляж, были только на песчаном-шезлонгов не хватает!!! несутся все с автобуса чтобы занять, полотенца дают мокрые использованные, если не проверить сразу!! не море открытое, а залив, ну в принципе сойдет...хотя взрослым плавцам там делать нечего, огорожено буйками через метров 10)
Коралловый говорят еще меньше пляж, и когда ветер просто закрывают и ты не покупаться не можешь ни вернуться раньше времени.
Бассейны и шезлонги и матрасы на территории отеля-хотят на свалку !! вид очень печальный жуткий, но новые синие полотенца прикрывают хоть как то. Детский бассейн и горки хорошие. Взрослая зона, ветхий бар, и даже прыгать нельзя в бассейн...непонятно.
Возят в нааму бей бесплатно это да.
Есть хуже, есть лучше отели это всегда так . НО в этом отеле такая картина.
аватар p.a.78
Коротко почну з мінусів: - платний Wi-Fi; - далеко до пляжу (готель має два пляжі, до яких 10-12 км. Їздить автобус, але щоб на нього сісти потрібно не забути записатися на 1 день раніше, це створює деякі труднощі та незручності); - нам попав гід Майкл (називав себе Мішою), дуже рідкісний мудак. … Еще ▾ Коротко почну з мінусів:
- платний Wi-Fi;
- нам попав гід Майкл (називав себе Мішою), дуже рідкісний мудак. Якщо ви відмовляєтеся від екскурсій які він пропонує в 2 рази дорожчі ніж на вулиці, то перетворюється на дуже агресивного неадеквата, тому раджу відразу посилати його подальше, а краще взагалі не йти на зустріч з ним, бо крім впарювання екскурсій він більше нічого не розповідає.

З плюсів:
+ чисті номери, кожного дня змінюють постіль, рушники і дуже якісно прибирають номери;
+ велика та красива територія готелю;
+ пішки можна дійти до головної вулиці Наама Бей, приблизно за 35-40 хв. Хоча кожного вечора від готелю їздить безкоштовний автобус о 20 год і повертається о 23 год;
+ привітний персонал;
+ дуже велика різноманітність їжі. Обережно, можна переїдати, тому беріть із собою активоване вугілля та фестал;
+ хороший готельний кораловий пляж. Є також піщаний, але він більше підходить для відпочинку з дітьми.
аватар _433068
Я не розумію людей, які пишуть, що в готелі не було що їсти.Може вони вдома харчуються якимись делікатесами, але отель розрахований для середнього класу, тому навряд чи. Думаю, що то просто галімі понти. … Еще ▾ Я не розумію людей, які пишуть, що в готелі не було що їсти.Може вони вдома харчуються якимись делікатесами, але отель розрахований для середнього класу, тому навряд чи. Думаю, що то просто галімі понти. Насправді, була справжня обжираловка, 10 видів тістечок, салатів, гарячих страв, холодних.Все смачно, ми їжею залишились довольні. Територія чистенька, доглянута, повністю відповідає 5* готелю, чого не скажеш про номери. Номер був трохи "убитий" та бруднуватий. Щось там ніби прибирали, але поверхово. Пляжа 2, - кораловий та пісчанний, до обох пляжів їхати біля 15 хвилин на автобусі.Автобус зручний, їхати не так вже і далеко, абсолютно не напрягає, що пляж на 3 береговій лінії. Територія 2 пляжів гарно облаштована, місця багато, але лежаки залишають бажати кращого. В цілому залишились задоволені, приїхали б ще.
аватар tanka0306tvz
Добрый день. Мы приехали в отель 27.02.2019 г. в 19.00, двое взрослых и один ребёнок 6 лет. Нас сразу заселили в номер 5104, вид на главный бассейн, сам номер не очень, торшеры кривые, на восьмой день с грохотом отвалилась дверца от полки там где стоит сейф, а на следующий день отвалилась полка в шкафу, на следующий день всё починили. … Еще ▾ Добрый день. Мы приехали в отель 27.02.2019 г. в 19.00, двое взрослых и один ребёнок 6 лет. Нас сразу заселили в номер 5104, вид на главный бассейн, сам номер не очень, торшеры кривые, на восьмой день с грохотом отвалилась дверца от полки там где стоит сейф, а на следующий день отвалилась полка в шкафу, на следующий день всё починили. Но это нам не испортило отдых.
Бассейны.
В отеле 5 бассейнов. Детям очень нравился джакузи с подогревом и бассейн с горками. Нам понравился бассейн с горками для взрослых и главный бассейн.
Территория отеля очень большая, очень много зелени и цветов, всё чисто и красиво.
Еда.
Кормили очень вкусно, всегда была курица, говядина и рыба, печень, пицца, много овощей, соусов и выпечки. Правда в конце отдыха дочка сказала что соскучилась по нашей картошке и борщу, потому что еда там вся со специями. Всё было очень вкусно.
Пляжи.
У отеля есть два пляжа коралловый и песчаный, ехать на тот и другой 20 минут, с отеля забирали автобусы, если заполнялся первый автобус сразу же приезжал второй, нам больше понравился коралловый пляж, вход с понтона, море прекрасное, когда с мужем в первый раз нырнули с масками то нашему восторгу не было предела, столько разных рыбок и красота кораллов- это было нечто. Дочке больше понравился песчаный пляж, потому что там много песка и можно спокойно зайти в воду с берега. На пляжах есть рестораны, там можно пообедать, еды правда не так много как в отеле, но голодными не оставались.
Обслуживание.
Убирали в номерах каждый день, протирали полы, оставляли салфетки, гель для душа, шампунь, 3 л. воды, чай, кофе, сухие сливки и сахар. Мне честно говоря не хватало бальзама для волос, но в магазинчике при отеле можно купить за 3$ бальзам и всё ок. Мы оставляли 1$ на уборку через день.
Анимация.
В отеле и на пляжах каждый день была анимация. Йога, воллейбол, дартс, учили разным танцам: бачата, танец живота и другие. Вечером в 20.30 девочки-аниматоры танцевали с детьми, им очень нравилось. Затем были каждый день разные конкурсы и выступления: танец живота, кобра-мен, волшебник со своими трюками, вобщем мы не скучали. Хотим сказать большое спасибо аниматорам Давиду и Лили.
Мы ездили в старый город за сувенирами и креветками на гриле, на такси за 3$ вас отвезут на рынок Old market, советуем ресторан Feres, там за 13$ за 1 кг. в течении 20 минут вам сделают большие креветки на гриле, очень вкусно. Кстати маски для ныряния в старом городе дешевле, при отеле они стоят 15$, а на рынке 10$ без торга.
Несмотря на неполадки в номере этот отель нам очень понравился. Рекомендуем!
аватар alex.f
Были с ребенком 8 лет. Детей много, для меня даже слишком. С плюсов только питание и территория чистая. До пляжа надо ехать, причем на кораллы в 8, 30 и в 9, 30 и все!!!! Ехать 15 мин, до песчаного пляжа 20 мин, но там жуть!!!!! Там не море, а просто залив. … Еще ▾ Были с ребенком 8 лет. Детей много, для меня даже слишком. С плюсов только питание и территория чистая. До пляжа надо ехать, причем на кораллы в 8, 30 и в 9, 30 и все!!!! Ехать 15 мин, до песчаного пляжа 20 мин, но там жуть!!!!! Там не море, а просто залив. Еще огромный минус- перекусов нет!
Вообще никаких!!! В бассейнах с горками есть подогрев. Кормят много и вкусно, ну хоть какая-то компенсация отдыха. Денег своих не стоит. Порекомендовал туроператор, не знаю как человек меня не смог услышать если мое основное требование было -это первая линия. В египте была 10 раз!!! Кстати, ездили с тез-тур, кошмарное обслуживание, еще и заставляют на встрече с гидом идти - не ведитесь.
горки песчаный пляж песчаный возле ресепшина кораловый отель
аватар Viktoriya82
из недостатков: ужасные номера, отсутствие нормального даже платного интернета, отсутствие подогрева в бассейнах ( только маленький джакузи), не удобство в добирании на пляж и с него, при начале сезона начинаются очереди в столовой и отсутствие мест, при заселении не кормят до 12. … Еще ▾ из недостатков: ужасные номера, отсутствие нормального даже платного интернета, отсутствие подогрева в бассейнах ( только маленький джакузи), не удобство в добирании на пляж и с него, при начале сезона начинаются очереди в столовой и отсутствие мест, при заселении не кормят до 12.30 (обед)-это если прилетите раньше и при отъезде только завтрак! все остальное за Ваши деньги. Браслеты срезают в 12.00 и можно сидеть на рецепшене до ночи! Подбирайте время прилёта (если возможно). У меня такое первый раз.
понравилось: еды нам хватало, ухоженная не очень большая территория, убирали в номере ежедневно, но полотенца не меняли (просто наши складывали на место))) На этом пожалуй все.
Больше сюда не вернусь. Оказалась здесь случайно. Уговорили. Зря согласилась!
аватар Viktoriya82
прилетели в 6 утра. Изначально гид нас высадил не в тот отель. Также Xperience, но другой. У них в системе везде платный вай фай и очень сомнительного качества. Лучше покупайте их карту в аэропорту. … Еще ▾ прилетели в 6 утра. Изначально гид нас высадил не в тот отель. Также Xperience, но другой. У них в системе везде платный вай фай и очень сомнительного качества. Лучше покупайте их карту в аэропорту. 4g вам обеспечен везде! Приехали с ребёнком в отель часов в 7.30-8. Завтраком не кормят-ждите до обеда!!!!!!!! Поселение в 14.00 это нормально, но сидеть на рецепшене будете до 10.30! Раньше благами отеля пользоваться не можете! Поэтому если и собрались сюда, то либо подбирайте время либо будьте готовы к тому, что пол дня просидите тупо на диване голодными! Номер дали с видом на бассейн и бесплатно- это плюс.
Еды хватает, очереди терпимые, но когда начнётся сезон сюда точно лучше не ехать.
Бассейны без подогрева!!!!!!! Один маленький джакузи обогревают. Купаться холодно. На море отвозят утром и забирают только вечером. Трансферов очень мало!
Номера ОЧЕНЬ уставшие. Тапочек нет, комары есть, хотя вечером их травят на улице.
Анимация только возле главного бассейна, где никто не купается))). Да, кстати, бассейны с горками находятся отдельно от джакузи и глубокого бассейна. Это значит, что надо сдать полотенца и через корпус пройти к 2-м другим бассейнам. Очень не удобно. И они достаточно маленькие!
В общем, сомнительно бюджетный вариант за такие деньги. Лучше доплатите 2-3 тыс грн берите отель возле моря. Этот 5* точно не соответствует!
аватар hrul0703
Находились с мужем в начале февраля 2019 года. Територия понравилась, заселили сразу без доплат. Питание хорошое (мясо каждый день, рыба были даже крабы), хорошая выпичка.Также кормили на пляже если не хотите уежать в обед в отель. … Еще ▾ Находились с мужем в начале февраля 2019 года. Територия понравилась, заселили сразу без доплат. Питание хорошое (мясо каждый день, рыба были даже крабы), хорошая выпичка.Также кормили на пляже если не хотите уежать в обед в отель.По анимации ни чего не скажу, мы не участвовали не вкаких представлениях. 2 пляжа.Вечером автобус безплатно возит и привозит в район Наамо бей.Из минусов платный вай фай и автобусы возят на пляж по расписанию т.е. привязян к транспорту.Ехать мин 15.А в общем отель понравился.
аватар Svetlana780694
Мы ездили с детьми, то хотелось более бюджетный вариант и с наличием каких-то аква-горок. Ну и естественно выбирали, чтоб была 5ка и все включено. Заселение прошло нормально, но мне попался не очень чистый номер. … Еще ▾ Мы ездили с детьми, то хотелось более бюджетный вариант и с наличием каких-то аква-горок. Ну и естественно выбирали, чтоб была 5ка и все включено.
Заселение прошло нормально, но мне попался не очень чистый номер. Это один единственный составляющий негативный фактор, если бы не он, то я была бы абсолютно всем довольна. Я очень долго ходила выпрашивала уборку номера и смену постельного.
За территорию отеля я не выходила. А вот территория отеля вполне удовлетворительная, вроде чистая и большая, были места для прогулок. На территории отеля было несколько бассейнов, были даже с подогревом, что немаловажно для зимнего периода. В этом отеле есть два пляжа: один коралловый, а другой песчаный. Для меня это вполне обычные пляжи.
Питание и обслуживание было хорошее, меня более чем устроило. Анимация вроде тоже была. Но на пляжах анимации не было, как и питания.
Если бы не фактор с заселением, у меня были бы лишь положительные эмоции, а так немного подпортило впечатление. Это неплохой такой, средний вариант отеля для семейного отдыха.
аватар dasnagolyb1223
Відпочинок в січні 2019 року вдався !!! Краще ніж очікували! По перше:номер на двох дорослих і дитину дали класний (дві кімнати , просторно в кожній плазма, норм. ванна кімната) прибирали кожного дня і були здивовані від фантазії з виробів тварин з полотенець залишали по шоколадці або долару. … Еще ▾ Відпочинок в січні 2019 року вдався !!! Краще ніж очікували! По перше:номер на двох дорослих і дитину дали класний (дві кімнати , просторно в кожній плазма, норм. ванна кімната) прибирали кожного дня і були здивовані від фантазії з виробів тварин з полотенець залишали по шоколадці або долару. По друге: кухня !!! Дуже смачно всього БАГАТО залишається півгодини до кінця, а вони ще доносять і доносять . Були навіть краби з морепродуктами в достатній кількості !!! Фрукти : апельсини, груші, диня, грейфрут, гранат, банани, мандарини, фінікси, яблука(це на випадок коли пишуть що фруктів не було)їх вдосталь, весь час підносять!Ми завжди приходили на годину пізніше бо місць вільних не було (ось це маленький мінус) .Пляж та море : до розкладу можна звикнути це не проблема, пісчаний добре з дітками а кораловим гарний , але якщо хочеш побачити велику кількість рибок це на морській екскурсії . Анімація кльова кожного вечора о 20:30 для діток дискотека, а потім розваги для дорослих і конкурси і танець живота... дуже цікаво і різноманітно ..... Є аквапарк з класними гірками і басейн теплий якщо взимку відпочивати!!! З мінусів (маленьких) :пізніше приходьте в ресторан і буде вам вільний столик , wi-fi платний... А все в загальному просто супер!!! І готель в січні на відсотків 80 заповнений !!! Бо це того варте !!!
аватар ninank29
Где-то промелькнула такая информация, меня заинтересовало, т.к. собираюсь ехать с детьми.
1 год назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар Tatai
Подскажите по поводу интеренета на территории - есть бесплатный вай-фай? Доступ ограничен по времени? В номерах есть к нему доступ?
1 год назад  •  6 подписчиков 8 ответов

Расположение В 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 1 км от центра города и в 8 км от Старого города, в районе Naama Bay.
Описание пляжа У отеля два собственных пляжа, которые находятся в 15 минутах езды на автобусе каждый: Xperience Hilltop Beach — коралловый пляж с деревянным понтоном в 10 км. от отеля (15 мин. на автобусе) в Хадабе, рядом с IL Mercato (Ras Umm Sid), вход в море только с понтона (рекомендуется специальная обувь). Рекомендуется для опытных плавцов. На пляже: шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, бар, ресторан, туалеты. Завтрак с 07:00 до 10:30 (необходима предварительная резервация), обед с 12:30 до 14:30. Пляжный бар открыт с 10:00 до 17:00. Бесплатные автобусы на пляж и обратно 5 раза в день по расписанию. Xperience Golden Sand Beach — песчаный пляж в 10 км. от отеля (15 мин. на атобусе) в Старом городе (Sharm el Maya). Рекомендуется для детей и неопытных плавцов. Вход в море: песок. На пляже: шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, бар, ресторан, туалеты. Обед с 12:30 до 14:30. Пляжный бар открыт с 10:00 до 17:00. Бесплатные автобусы на пляж и обратно 3 раза в день по расписанию.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), утюг / гладильная доска: по запросу (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), заказ такси (платно), шаттл в Naama Bay (1 раз вечером бесплатно), ТВ-зал, магазины, аптека, комната для переговоров (макс. 30 чел., платно), 1 конференц-зал (макс. 270 чел., платно), 13 баров, 7 ресторанов (4 ресторана a la carte: платно), 4 бассейна (2 c подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период), 3 водные горки (с подогревом в зимний период), детский клуб от 4 до 12 лет, мини-диско, детское меню в ресторане (fast food), детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Амфитеатр, кинотеатр — платно (фильмы на арабском языке), мини-гольф, дискотека (напитки платно), 2 теннисных корта с грунтовым покрытием, аренда оборудования и освещения — платно, водное поло: бесплатно, аквааэробика: бесплатно, дартс: бесплатно, зумба: бесплатно, yроки танца живота: бесплатно, водные виды спорта платно (на пляже), вечернее шоу, бочче: бесплатно, мини-футбол, дайвинг центр и центр водных видов спорта — платно (на пляже), 5 водных горок (с подогревом в зимний период), волейбольная площадка находится на пляже Xperience Hilltop Beach.
  • служба организации торжеств

Индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе (по запросу, бесплатно), сейф, телефон, Wi-Fi (платно), спутниковое телевидение (русские каналы), ванная комната, фен, балкон или терраса, ежедневная уборка номеров, room service: круглосуточно (платно).

• интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt.
Телефоны: Tel: +20 69 360 1212 Fax: +20 69 360 1996
Е-мейл: info.kiroseiz@xperience-hotels.com