Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Монтемар Резорт,Санраис Гранд Силект Монтэмаре Ресорт,Sunrise Grand Select Montemary,Sunrise Montemare Resort,Montemare Resort
Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2-этажных корпусов. Открыт в 2014 году. Отель VIP класса с высоким уровнем комфортности, развитой инфраструктурой и отличным сервисом. Отель построен в виде каскада зданий, плавно спускающихся к морю, на небольшой зеленой территории. С террасы ресепшен открывается панорамный вид на море. У отеля собственный коралловый пляж, с богатой морской жизнью. Отель только для взрослых 16+!. Подходит для спокойного, респектабельного отдыха. Подробнее →
аватар SvetlanaObm
В отеле понравилось все!!!! При выборе отеля акцент был сделан на Отель только для взрослых!!! И безусловно, Отель где можно отдохнуть и в тишине и покое и также поразвлекаться … Еще ▾ В отеле понравилось все!!!!
При выборе отеля акцент был сделан на Отель только для взрослых!!! И безусловно, Отель где можно отдохнуть и в тишине и покое и также поразвлекаться при желании!!! Как раз ненавязчивое сочетание всего - и есть прекрасно в данном отеле!!! Красивая, ухоженная территория, качественная новая мебель и всегда чистая!!! Питание - прекрасно, великолепно, мне кажется даже самый привередливый в ещё человек найдёт чем себя побаловать и вкусно покушать!!! Развлекательная программа - не навязчивая, при этом всенда с удовольствием участвовали в дневных активностях и с интересом смотрели концерты и выступления местных звёзд;)) море, риф, пантон - отлично!!!!
Отель в который хотела бы вернуться ещё!! Высокая оценка, и рекомендую!!! Спасибо, что соответсвует заявленному уровню!!!
Балкон номера Вид с основного ресторана Территория Номера со своим мини бассейном Бассейн у моря Пляж отеля
аватар Viki_v
1. Отель выбирали по рекомендации друзей. Заселили в номер sea view, в лобби гостиницы при заселении приятно удивили прохладительными напитками. 2. Территория отеля чистая, большая, наличие бассейна с подогревом, наличие разного вида и формата шезлонгов. … Еще ▾ 1. Отель выбирали по рекомендации друзей. Заселили в номер sea view, в лобби гостиницы при заселении приятно удивили прохладительными напитками.
3. Номер просторный, с хорошо продуманным интроеьером и с наличием разного вида “плюшек» в виде банных халатов и средств гигиены. 4. Питание вкусно, много и разнообразно. Ежедневное наличие и разнообразие вкусной свежей рыбы, мяса. Сладостей в виде пирожнок в вечернее время хотелось бы не только красивых но и вкусных) выпечка восторг. В принципе шикарный отель, с наличием свободно пространства, отсутсвие детей, так как отель только для взрослых, отличными аниматорами, сервисом и персоналом. Буду рекомендовать всем друзьям)
аватар ygrokholska
Отель Sunrise Grand Select Montemare Resort 5* - рекомендую! В этом отеле отдыхали впервые , в период с 8 по 15 января , выбором остались довольны! Отличный выбор отеля для тихого спокойного отдыха … Еще ▾ Отель Sunrise Grand Select Montemare Resort 5* - рекомендую! В этом отеле отдыхали впервые , в период с 8 по 15 января , выбором остались довольны!
Отличный выбор отеля для тихого спокойного отдыха , большая ухоженная территория , просторный номер с видом на море , хорошее питание ( на территории отеля есть несколько ресторанов , с разнообразием блюд итальянской , азиатской кухни , рыбный ресторан ) , внимательный и приветливый персонал , так же хочется отметить слаженную работу аниматоров , ребята молодцы , скучать не прийдется ( отдельное спасибо Алёне ) Благодарим за хороший отдых , обязательно вернёмся !
аватар aleksakostina.media
Четвёртый раз в Шарме - и первый удачный раз путешествия! Спасибо отелю за профессионализм ! Благодарю девушек-аниматоров - Алёну и Диану - за умение коммуницировать, дарить праздник и быть компетентными. … Еще ▾ Четвёртый раз в Шарме - и первый удачный раз путешествия! Спасибо отелю за профессионализм ! Благодарю девушек-аниматоров - Алёну и Диану - за умение коммуницировать, дарить праздник и быть компетентными. Отличная еда, прекрасные номера, чистейшая территория, потрясающие закаты и море!!!! Самое чудесное послевкусие осталось, особенно, когда Новый Год отмечала вне родной страны - было необычно, но в положительном смысле, столько нового и интересного! Спасибо, администрации !
аватар zkatarinka02
Были в декабре 2018, очень довольные. Прекрасный отель, зелёная территория, огромное разнообразие вкусной еды, замечательное отношение персонала к гостям и очень милые аниматоры!! 10/10, не смотря на ветреную погоду!. … Еще ▾ Были в декабре 2018, очень довольные. Прекрасный отель, зелёная территория, огромное разнообразие вкусной еды, замечательное отношение персонала к гостям и очень милые аниматоры!!
10/10, не смотря на ветреную погоду!
аватар Steve_Rogers
Отель выбирали по описанию и по отзывам. В Египте впервые, было бы обидно разочароваться, но с выбором не ошиблись. Отель красивый, территория большая, ощущение простора и спокойствия. … Еще ▾ Отель выбирали по описанию и по отзывам. В Египте впервые, было бы обидно разочароваться, но с выбором не ошиблись. Отель красивый, территория большая, ощущение простора и спокойствия. Очень хорошая музыка на территории в районе центрального бара, отличная подборка и не громко, до 17 вечера. Очень ухоженно, чисто везде, даже уличные фонари и таблички натирают до блеска. Персонал весь невероятно доброжелательный, искренние улыбки, приветствия и реальная готовность сделать отдых идеальным- до такой степени встречали всего пару раз за 13 лет путешествий. Ресепш-менеджеры- вежливые и внимательные. Мы общались на английском и на русском. Любой вопрос решается в течение нескольких минут. Мы бронировали 2 номера разных категорий. Нам сделали апгрейд номера, который был попроще, даже без нашей просьбы и доплаты, позаботились, чтобы наши корпуса были рядом. Официанты в ресторане встречают и обслуживают, как родных, (Moataz отдельное огромное спасибо!), бармены на пляже сами ходят и предлагают напитки, сами и приносят их; комнаты нам убирали так, что даже при желании невозможно было бы придраться (наш номер убирал Мохамед- замечательный человек и профессиональный служащий). В первые сутки не могли разобраться с горячей водой, когда поняли, что всё-таки есть проблема, сказали Мохамеду, он вызвал инженера и за 10 минут все решилось! Девочки аниматоры стараются разнообразить отдых изо всех сил, аквааэробика, дартс, йога, вечерные музыкальные и танцевальные программы на любой вкус. Диана и Алена-вы умнички!) Есть настольный тенис, тренажерный зал и многое другое. Бассейны большие и их чистят просто бесконечно. Подогреваемый бассейн возле главного здания. Выбор еды и ее качество удивляет, все очень вкусно, питание здоровое, много блюд делается на пару, большой выбор овощей, мясо, рыба каждый день и все без очередей. Соки фреши: апельсин, клубника, ананас, гуава и ещё несколько видов, все запомнить и перечислить не возможно. Мы даже не все смогли попробовать за неделю. Шеф-повар и главный менеджер действительно у каждого клиента практически ежедневно и в ресторане и на пляже спрашивают (бывало и по 2 раза в день)), все ли хорошо и какие пожелания. Работу убирающего персонала проверяет менеджер по уборке...Вай фай действительно есть даже на пляже (смотрела видео без проблем), бесплатный. Дают код на 3 девайса, у нас на номер было больше техники, не проблема- дают столько кодов, сколько надо. Комнаты просторные, ванная с душем тоже, полотенца и халаты мягкие и белоснежные, есть тапочки. Все принадлежности (гели, шампуни и тп)- полный набор, хорошего качества и пополняется постоянно. Телевизор современный и большой. Номера с балконами, на которых столик, 2 кресла, пепельница и даже спички. На пляже курить запрещено. Полотенца пляжные чистые, мягкие, бесплатно. Вход в море по пантону и пирсу. Мы ходили по пирсу, ступеньки в воду с него большие, удобные и выстелены резиной. Риф живой и красивый. Муж с сыном даже с дельфинами смогли поплавать рядом. За все время мы не столкнулись ни с чем, что могло бы оставить неприятное впечатление. По всем показателям отель соответствует своим звездам и сюда мы вернемся обязательно
аватар Almalamura
Добрый вечер!Выбрали отель Санрайз потому что нравиться эта сеть отелей.Заселили в течении 20 минут дали шикарный номер с видом на море огромное спасибо мр.Салаху Махди фронт менеджеру отеля. … Еще ▾ Добрый вечер!Выбрали отель Санрайз потому что нравиться эта сеть отелей.Заселили в течении 20 минут дали шикарный номер с видом на море огромное спасибо мр.Салаху Махди фронт менеджеру отеля.Отель утопает в зелени чистота порядок.В номере была ежедневная уборка номер большей и чистый.Спасибо огромное менеджеру Екатерине все возникающие проблемы решались моментально.Выше всех похвал ресторан и отдельное спасибо шеф повару Асаму.Остались очень довольными отдыхом.10 баллов.Рекомендуем!!!!
вид из номера Шеф повар Асам 6 часов утра.Восход солнца..!!Красота!!
аватар oleksiidid
От отеля и отношения персонала ко всем отдыхающим мы в восторге, отдых на 10 баллов.Все очень понравилось:номер, сервис, персонал, пляж, коралловый риф.Все чисто, прекрасная атмосфера, еда очень вкусная и разнообразная, спасибо отдельное шеф-повару. … Еще ▾ От отеля и отношения персонала ко всем отдыхающим мы в восторге, отдых на 10 баллов.Все очень понравилось:номер, сервис, персонал, пляж, коралловый риф.Все чисто, прекрасная атмосфера, еда очень вкусная и разнообразная, спасибо отдельное шеф-повару.Персонал старался угодить на 100%, это то место, куда хочется вернутся еще, огромное спасибо всем
аватар valerijivasih
Отдыхал c женой в этом отеле с 2 по 9 декабря. В Египте десятый раз. Последних два раза был в SUNRISE Arabian, туда бы и поехал , но он был дороже на 130$, а бюджет уже был на максимуме, но и не пожалел. … Еще ▾ Отдыхал c женой в этом отеле с 2 по 9 декабря. В Египте десятый раз. Последних два раза был в SUNRISE Arabian, туда бы и поехал , но он был дороже на 130$, а бюджет уже был на максимуме, но и не пожалел. Теперь это мой любимый отель и я буду ездить только сюда. Поселили быстро. Номер с видом на море (не доплачивал). Скажу чем этот отель перебил SUNRISE Arabian:
- кухня - много рыбы , тыкаешь пальцем и тебе ее жарят, по утрам красная рыба, большое разнообразие фруктов, большой выбор вообще блюд, свежевыжатых соков, особенно сок манго, на пляже только пакетированый;
- пляж - мне очень понравилось когда персонал бегает по пляжу и предлагает что-то принести , а раз бегали с тортами и уговаривали скушать хотя бы кусочек, а при уезде видел на пляже шеф повара и администратора , подходящих к каждому отдыхавшему и спрашивая что их не устроило и что они бы посоветовали изменить , это меня вообще повергло в приятный шок.
Спасибо всему персоналу отеля за райский отдых , особенно шеф повару.
Привет аниматорам - они кампанейские и администратору отеля.
Валера.
аватар anyutaor
Не первый раз уже были в Шарм-эль-Шейхе так что с уверенностью можем наградить этот отель званием «Лучший отдых». Сервис просто превосходный. Раннее поселение бесплатное, сразу по приезду в отель вам надевают браслеты и вы спокойно можете позавтракать, пока ваш номер готовится. … Еще ▾ Не первый раз уже были в Шарм-эль-Шейхе так что с уверенностью можем наградить этот отель званием «Лучший отдых». Сервис просто превосходный. Раннее поселение бесплатное, сразу по приезду в отель вам надевают браслеты и вы спокойно можете позавтракать, пока ваш номер готовится. Уборка хорошая, сами по себе номера свежие и просторные. Кухня просто космос! Разнообразие морепродуктов и фруктов просто поражает. Здесь вы точно не похудеете! А благодаря разным спортивным играм и аниматорам - не поправитесь! Аниматоры большие молодцы! Очень общительные и весёлые. Спасибо за такой прекрасный отдых!
аватар ilika15
Много отзывов за 2017 год. Мы трижды за 2017 (январь, март, август) отдыхали на соседнем с отелем пляже. На территории отеля ни одного человека за день, понтон пустой. Искали отель у туроператоров и booking -никто не продает. Где купить тур? Или откуда отзывы?
1.5 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов

Расположение Отель расположен в 10 км (13 мин.) от центра Шарм-эль-Шейха и в 22 км (21 мин.) от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. В 7 км от бухты Наама-Бей, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba.
Описание пляжа Коралловый (вход только с понтона), понтон (72 м.), рекомендуется специальная обувь. На пляже матрасы, полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 1 конференц-зал (макс. на 160 чел., платно), 4 бара, 5 ресторанов (4 a la carte), 4 бассейна (2 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• отель для взрослых
Для детей Mинимальный возраст проживающих в отеле 16 лет!
Развлечения и спорт Дартс, бочче, теннисный корт с жестким покрытием, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта, массаж платно, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, дайвинг-центр платно, вечернее шоу, живая музыка.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • занятия йогой

В отеле 273 номера.

Спутниковое ТВ, индивидуальный кондиционер, мини-бар (заполнен), сейф (бесплатно), душ, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, балкон или терраса, room service: круглосуточно (платно), уборка номера и смена белья: ежедневно.

• бассейн (не во всех номерах)
Адрес El Fanar St., Hadaba Om El Sid Hill, P.O. Box 256, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +20 69 366 6681 Fax: +20 69 366 6613
Е-мейл: info.moh@sunrise-resorts.com