Sunrise Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация номеров и главного бассейна). Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей. Подробнее →
аватар 1974andreym
 •  ездил(а) 19.02.2019
Дуже гарний отель для тих хто стомивсь і мріє про гарний спокійний відпочинок...хто хоче тепла в зимку прекрасне харчування персонал хавжди привітниймта готовий допомогти Анімація на вищому рівні. … Еще ▾ Дуже гарний отель для тих хто стомивсь і мріє про гарний спокійний відпочинок...хто хоче тепла в зимку прекрасне харчування персонал хавжди привітниймта готовий допомогти
Анімація на вищому рівні
аватар inna22032001
 •  ездил(а) Позавчера
Вже 5-тй день відпочиваємо в цьому готелі. І не можемо повірити, що ми знаходимось в Єгипті. Готель - дуже хорошого рівня! Щодо його переваг: • Їжа дуже смачна і різноманітна. … Еще ▾ Вже 5-тй день відпочиваємо в цьому готелі.
І не можемо повірити, що ми знаходимось в Єгипті.
Готель - дуже хорошого рівня!
Щодо його переваг:
• Їжа дуже смачна і різноманітна. Велика кількість морепродуктів, всіх видів м‘яса та риби.
• Територія надзвичайно доглянута.
• Персонал дуже хороший, привітний і уважний
•Аніматори- крутезні
Радимо цей готель всім! Краще трішечки доплатити, але прекрасно відпочивати!
аватар angelsveta2017
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Хочу оставить свой отзыв об отеле !Летели с Анекс тур, из Харькова, все хорошо без задержек ! Вылет был ночным в 2.00 , в отеле были утром .Заселили сразу по приезду, не дожидаясь 14. … Еще ▾ Хочу оставить свой отзыв об отеле !Летели с Анекс тур, из Харькова, все хорошо без задержек ! Вылет был ночным в 2.00 , в отеле были утром .Заселили сразу по приезду, не дожидаясь 14.00, что было очень приятно! Поселили в корпус Rose ????, номер deluxe.Номер большой , приличный изначально был номер 3123, который находиться возле комнаты Privat room ( комната обслуживающего персонала), который по утрам очень шумел и ругался, именно от этого мы проснулись рано утром и решили переселиться в другой номер!Переселились в номер 3120, который чуть дальше по коридору, в котором решили остаться! За корпусом находиться трансформатор , который пару раз за весь отдых гудел так, что не возможно было заснуснуть, но не долго! Убирали в номере каждый день , бар пополнялся регулярно ! Один раз ломался кран, не перекрывалась вода, починили в течении часа!Питание в отеле очень достойное, даже есть автомат с кофе! Все что написано в предыдущих отзывах обсолютная правда, мясо индейки, курица, ягнёнок , всевозможная Рыба , слабосаленая красная, скумбрия и тд. , крабы, криветки( Суббота раз в неделю), фрукты , по утрам фреш манго в стеклянных кувшинах, Кухня старается и повар лично выходит и спрашивает что вам нравиться или нет и чтобы вы хотели ! Меня очень удивило, что мороженое накладывают без перчаток, я сделала замечание, на которое моментально отреагировали !в отеле несколько бассейнов, по вечерам чистят и дезинфицируют! Во время нашего визита в отеле красили дорожки, краской пахло, но нас это не смущало, так как возле нашего корпуса запаха краски не было! территория отеля очень красивая, особенно вечером, когда зажигаются все подсветки!анимация слабая, нравилась живая музыка местной певицы, ходили слушали несколько раз! Пляж хороший, с приличными лежаками, официант разносит напитки ( мы давали чаевые, было не жалко, так как все стараются и это приятно), рыб мало , но не забывайте, то что зима! Несколько раз было огромное количество медуз, купаться было невозможно! На территории отеля живут два сокола, наблюдали как они каждый день ловили рыбу, прилетает каждый день египетская цапля, которая разгуливает по берегу не боясь людей! МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ОТДЫХ УДАЛСЯ ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО!!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ РАЗБЕРЁТСЯ И ПРИМЕТ МЕРЫ!!!10.02.2019 у нас был поздний вылет, мы решили доплатить за номер 35$ и остаться до 18.00. Чемоданы были практически собранны, с утра было очень ветрено , но мы пришли на пляж, был прилив и на берегу было много поломанных кораллов и ракушек, из за сильного ветра и прилива на пляже практически ни кого не было! Мы ушли в конец пляжа за понтон, где было менее ветрено , там мы и остались! Нас обслуживал как и обычно наш официант, Настроение было хорошее, не смотря на ветер и волны купаться в море было можно! Мы решили искупаться и идти в номер допаковывать Чемоданы! На пирсе небыло ни одного человека! Нас трое и спасатель!которому мы сказали, что искупаемся и улетаем!!! В моей пляжной сумке 4 отдела, которые закрываются на змейки!!!!!И в одном отделе лежали все телефоны и наушники AirPods (в зарядном устройстве), мы взяли маски и пошли купаться и делать подводную съемку ! Спасатель взял нашу сумку и поставил в сой шкаф под спасательным стулом! На пирсе мы были с 13.00 до 14.00, так как были сильные волны мы далеко не уплывали и плавали возле лестницы! На пирсе небыло ни души! Только мы и спасатель!!!!накупавшись мы пришли в номер и я сразу обнаружила, что пропали наушники AirPods( которые были куплены перед поездкой)!!! Так как мы были об отеле очень хорошего мнения, даже в голову прийти не могло, то что их УКРАЛИ!!!!муж с сыном побежали на пляж НО УВЫ!!! Вернулись ни с чем!!! На поиски отправилась я, тоже самое!!! Времени для расследования куда пропали AirPod небыло!!!! Я сообщила на ресепшн, но безрезультатно!!! Мы уехали!!! Осадок остался и очень неприятный, о том что мы уезжаем знал официант на пляже( на него мы как раз и не думаем) и спасатель на пляже( который брал нашу сумку и что он делал пока мы купаемся , мы не видели!!!)Я сообщила о пропаже и надеюсь, что администрация отеля разберётся и примет меры !!! Не очень хочется , чтоб такой замечательный отель портил свою репутацию!!!Лично я за время отпуска нашла IPHONE 6, который вернули владельцу!!! В отель собираюсь вернуться в марте, надеюсь наши AirPod к этому времени будут найдены!!!!отель рекомендую, но будьте внимательны, случаи бывают разные!!! Спасибо за внимание! Всем хорошего отдыха и хорошего настроения!
Ресторан Ресторан Ресторан Ресторан Египетская цапля Ресторан Ресторан Бар на пляже
аватар marzhan.b
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Отличный отель, все на хорошем уровне. Классная анимация, очень хорошее питание и обслуживание. Обслуживание с каждым годом в Египте все лучше и лучше. … Еще ▾ Отличный отель, все на хорошем уровне. Классная анимация, очень хорошее питание и обслуживание. Обслуживание с каждым годом в Египте все лучше и лучше.
аватар yuriikiseliuk
Гарний готель із дуже великою територією. Територія завжди чиста. В готелі працює гарний та привітний персонал. Смачно годують. Але є й мінуси, неохайно прибирають кімнати та коридор, ну це взагалі враження ніби ти в гуртожитку. … Еще ▾ Гарний готель із дуже великою територією. Територія завжди чиста. В готелі працює гарний та привітний персонал.
Смачно годують.
Але є й мінуси, неохайно прибирають кімнати та коридор, ну це взагалі враження ніби ти в гуртожитку.. коридор та прибирання номеру не зовсім відповідають такому готелю..
аватар stark_ry
Большой отель, много бассейнов, баров, хорошее питание в ресторанах, особенно понравился итальянский. Номера не ищ самых больших, но уютные, с постоянной уборкой. Анимация хорошая, вечерние шоу интересные. … Еще ▾ Большой отель, много бассейнов, баров, хорошее питание в ресторанах, особенно понравился итальянский. Номера не ищ самых больших, но уютные, с постоянной уборкой. Анимация хорошая, вечерние шоу интересные. Отель рекомендуем))
аватар zhenichka0307
Номера отличные, убирают каждый день. Вай-фай рассчитан на двух людей и поэтому не тормозит. Питание рассчитано доя русских людей и поэтому завтраки до 11. Огромный плюс, что есть пляж для взрослых, т. … Еще ▾ Номера отличные, убирают каждый день. Вай-фай рассчитан на двух людей и поэтому не тормозит. Питание рассчитано доя русских людей и поэтому завтраки до 11. Огромный плюс, что есть пляж для взрослых, т.е. 16+. Отлично для тех, кому мешают дети. На территории много бассейнов, можно выбрать на ваш вкус. Мне все понравилось
аватар __855098
Найкращий відпочинок зимою в готелі, вічливий персонал, смачна та різноманітна кухня, не дивлячись на Єгипетські напої коктейлі дуже смачні і також різноманітні, Аніматори молоді наенергійні, активні, привітні особливо запам'яталися Міна, Аліна, Таня. … Еще ▾ Найкращий відпочинок зимою в готелі, вічливий персонал, смачна та різноманітна кухня, не дивлячись на Єгипетські напої коктейлі дуже смачні і також різноманітні, Аніматори молоді наенергійні, активні, привітні особливо запам'яталися Міна, Аліна, Таня.
аватар inna06384002461
Відпочиваємо з друзями! Відпочинок дуже подобається. Були в Єгипті тричі, є з чим порівнювати, але цей готель зачарував. Велика, красива, доглянута територія. Чарівний персонал, всі дружні, ввічливі, ми знайшли багато друзів. … Еще ▾ Відпочиваємо з друзями! Відпочинок дуже подобається. Були в Єгипті тричі, є з чим порівнювати, але цей готель зачарував. Велика, красива, доглянута територія. Чарівний персонал, всі дружні, ввічливі, ми знайшли багато друзів. Хочу відмітити аніматорів, які ж вони молодці. Це найкраща команда яку я зустрічала, вони заважають вогонь просто тільки усмішкою. Дякую їм величезне. Ви МОЛОДЦІ!!!!
аватар Vadik_Dishkant
Відпочивали в уьому нотелі все чудово велика класна територія є де погуляти Також гпрні номери заажди прибирають Обмлуговування хороше всі усміхнені тп доброзичлеві Також … Еще ▾ Відпочивали в уьому нотелі все чудово велика класна територія є де погуляти
Також гпрні номери заажди прибирають
Обмлуговування хороше всі усміхнені тп доброзичлеві
Також хороший війфай тяне навіть на пляжі
Анімаційна команда дуже весела позитивна , також хороші вечірні шоу
аватар atros
Подскажите, плиз, как сам риф - зачетный или лунный ландшафт? Спасибо.
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар edpbalo2011
Добрый день! А подскажите вход в море есть хороший для ребенка 10 лет что бы поплавать? Спасибо.
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 250 метров. Коралловый риф примыкает к пляжу; вход в море только с понтона (длина понтона 30 метров).

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

Главный ресторан Nora рассчитан на 150 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Главный ресторан Sunrise открыт только при заполняемости отеля на 100%, рассчитан на 216 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Cote d’Azur Французский Аля Карт ресторан рассчитан на 90 гостей (18: 30-22:00).

Waterfall Монгольский Аля Карт ресторан рассчитан на 50 гостей (19:00-22:00).

La Pergola Итальянский Аля Карт ресторан рассчитан на 100 гостей (19:00-22:00).

Felucca Рыбный Аля Карт ресторан рассчитан на 140 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату).

Masala Индийский Аля Карт ресторан рассчитан на 57 гостей (19:00-22:00).

Sabai Тайский Аля Карт ресторан рассчитан на 55 гостей (19:00-22:00).

• поздний выезд
Для детей Водные горки.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • настольный теннис
  • гольф  FREE
  • волейбол

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Номерной фонд отеля насчитывает 421 номер.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Е-мейл: info.abh@sunrise-resorts.com