Sunrise Arabian Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт,Sunrise Arabian Beach Resort Grand Select,sunrise,санрайс,санрайз,санрай,sun rise,sanrise,сан рай,сан райз,сан райс,сонрайс,sanrays,sunriz
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация номеров и главного бассейна). Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар bagirushka
 •  ездил(а) Сегодня
Долго и тщательно выбирали отель. И не прогадали. Понравилось все. Каждый год бываем в Египте в разных отелях, знаем многие. Тут неимоверно красивая территория, много зелени и цветов, местами ощущение тропиков, очень ухожено. … Еще ▾ Долго и тщательно выбирали отель. И не прогадали. Понравилось все. Каждый год бываем в Египте в разных отелях, знаем многие. Тут неимоверно красивая территория, много зелени и цветов, местами ощущение тропиков, очень ухожено.
Вкусная и разнообразная еда, много фруктов (клубника, гуава, физалис, арбузы, финики, мандарины, апельсины и многое другое). Большой ассортимент мяса и рыбы. Хорошие напитки, вино, соки. Также, интересные рестораны а-ля карт, таких нет в других отелях.
Большие, чистые номера с хорошей уборкой, в номере даже предусмотрены гладильная доска и утюг.
Хороший, ненавязчивый и услужливый персонал.
Понравилась анимация, веселые ребята, коммуникабельные, всегда приятно пообщаться, поучаствовать в активностях. При этом все на уровне, без пошлостей, как это бывало в других отелях хорошего уровня.
Очень приятно провели отпуск, здесь сложилось все!
аватар mamataya062
Отличный отель для семейного отдыха! Заселили в 7 утра, сразу пригласили на завтрак. Номер фэмили очень большой: огромная одна комната с телевизором и 2 кроватями, вторая с балконом и большой кроватью. … Еще ▾ Отличный отель для семейного отдыха! Заселили в 7 утра, сразу пригласили на завтрак. Номер фэмили очень большой: огромная одна комната с телевизором и 2 кроватями, вторая с балконом и большой кроватью. Уборка каждый день) Огромный подогреваемый бассейн, горки очень быстрые, обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо аниматорами Coco, Alladin за весело проведённое время! Клубника каждый день, крабы, нутелла, пицца, фри... Риф единственное расстроил... не такой яркий по сравнению с другими отелями, в которых мы были.
аватар borichenko_olena
Рекомендую этот отель, чистые номера, красивая, ухоженная территория, приятный, дружелюбный персонал, и главное - ненавязчивый, питание хорошее, много морских продуктов, разнообразных фруктов, отдельно хотелось бы отменить рестораны сети а ля карта, красивый интерьер и вкусная еда. … Еще ▾ Рекомендую этот отель, чистые номера, красивая, ухоженная территория, приятный, дружелюбный персонал, и главное - ненавязчивый, питание хорошее, много морских продуктов, разнообразных фруктов, отдельно хотелось бы отменить рестораны сети а ля карта, красивый интерьер и вкусная еда.
аватар ollsweet04
Отель порадовал. Цена соответствует уровню обслуживания. Из плюсов: огромная зеленая территория, большие бассейны, подогрев, качественная уборка в номере, дружелюбный улыбчивый персонал всегда готовый помочь, по еде и алкоголю - достаточно большой выбор, по развлечениям - самая лучшая команда аниматоров из всех, что видели в других отелях. … Еще ▾ Отель порадовал. Цена соответствует уровню обслуживания. Из плюсов: огромная зеленая территория, большие бассейны, подогрев, качественная уборка в номере, дружелюбный улыбчивый персонал всегда готовый помочь, по еде и алкоголю - достаточно большой выбор, по развлечениям - самая лучшая команда аниматоров из всех, что видели в других отелях. В свою очередь минусов не обнаружили. Желаем отелю дальнейшего процветания и довольных гостей.
Вид на море
аватар petretskiysemen
Приехали из Украины, в Египте в третий раз. Этот отель нам порекомендовали знакомые, им очень понравилось. Приехали, нас сразу заселили. У нас был семейный номер, просторный, чистенький, новая мебель, удобные кровати. … Еще ▾ Приехали из Украины, в Египте в третий раз. Этот отель нам порекомендовали знакомые, им очень понравилось.
В плане питания ничего особенного. Всё свежее и вкусное, есть рыбный день. Также очень понравились рестораны а ля карта на территории, их к слову семь.
На территорию много бассейнов с подогревом, есть водные горки.
Пляж не сильно большой, но чистенький, также на пляже есть бар и итальянский ресторан.
Первые десять метров идёт риф, есть мостик для прыжков в воду и спуска на глубину.
Команда аниматоров работает прекрасно: проводятся зарядки, каждый вечер в амфитеатре проводятся конкурсы и дискотеки.
Вообщем, мы довольны отдыхом в этом отеле. Рекомендуем!
аватар korneliusman
Отель отличный. Рекомендуем всем. Отель очень красивый, со своей территорией. Номера очень хорошие и комфортные. Быстрое заселение. Еда всеразличная и вкусная. Персонал очень внимательный, обслуживание супер. … Еще ▾ Отель отличный. Рекомендуем всем. Отель очень красивый, со своей территорией. Номера очень хорошие и комфортные. Быстрое заселение. Еда всеразличная и вкусная. Персонал очень внимательный, обслуживание супер. Анимация отличная. Есть желание ещё приехать и не раз. Всем рекомендуем.
аватар stoliarmarina39
В готелі чудовий кораловий риф, великий та чистий пляж. Гарна територія, басейни, водні гірки. Сподобалися номера, сучасні зручні та стильні. Харчування на високому рівні, придертися не було до чого. … Еще ▾ В готелі чудовий кораловий риф, великий та чистий пляж. Гарна територія, басейни, водні гірки.
Команда аніматорів заслуговує окремої відмінної оцінки. Подарували нам багато позитиву і посмішок. Команда талановита енергійна та позитивна. Конкурси, загадки, ігри, естафети кожного дня.
Готель на 10 із 10.
Мінуси: бухта з вітрами, зимою буде холодно, а літом навпаки легкий вітерець буде плюсом.
аватар Alex_cool
Отель просто супер! Порадовал качественный алкоголь и еда. По развлечениям тоже понравилось: зарядки, конкурсы, дискотеки... Вообщем, было чем заняться. Для тусовочного отдыха - самое то! Также порадовал персонал - очень улыбчивый и услужливый. … Еще ▾ Отель просто супер! Порадовал качественный алкоголь и еда. По развлечениям тоже понравилось: зарядки, конкурсы, дискотеки... Вообщем, было чем заняться. Для тусовочного отдыха - самое то! Также порадовал персонал - очень улыбчивый и услужливый. Рекомендую.
аватар tamaranovak
Под большим впечатлением вся семья! Все очень понравилось. Заселили быстро. Номер просторный, чистый, есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска. Номер убирали хорошо, каждый день, дополняли если что-то заканчивалось. … Еще ▾ Под большим впечатлением вся семья! Все очень понравилось. Заселили быстро. Номер просторный, чистый, есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска. Номер убирали хорошо, каждый день, дополняли если что-то заканчивалось. Еда очень понравилась, было все что душа пожелает: от детского меню до морепродуктов, всевозможная рыба, мясо, даже борщ, гриль-меню. Можно перекусить на баре картошкой фри. Много разных развлечений: зарядка, танцы, йога, баскетбол волейбол, дартс, теннис, как большой, так и маленький, вечером дискотека, концерт. Очень запомнились и понравились аниматоры: Коко и Чиро, они найдут подход к любому, никто не будет скучать, благодаря ним. Спасибо вам за отдых! Будем обязательно советовать отель.
аватар kavavla1
Отель выбрали по отзывам, и не пожалели. Заселили очень быстро, номер просторный, все понравилось. Питание - разнообразное, готовят вкусно, особенно гриль! Также отличные рестораны А ля карт, особенно впечатлил индийский и французский, очень нравились обеды в ресторане на берегу моря. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, и не пожалели. Заселили очень быстро, номер просторный, все понравилось. Питание - разнообразное, готовят вкусно, особенно гриль! Также отличные рестораны А ля карт, особенно впечатлил индийский и французский, очень нравились обеды в ресторане на берегу моря. Несмотря на ветреную погоду, в море было комфортно плавать. Отдельно хочется отметить сервис отеля - он на высоком уровне, всё для туриста. Вечером были интересные развлечения - танцы, живая музыка. Рекомендую этот отель для шикарного отдыха.
аватар asmaaali
‹ Отель Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама-Бей, в 15 км от Старого города, в районе Sharks Bay.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 250 метров. Коралловый риф примыкает к пляжу; вход в море только с понтона (длина понтона 30 метров).

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги консьержа. На территории есть сувенирный магазин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования.

Главный ресторан Nora рассчитан на 150 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Главный ресторан Sunrise открыт только при заполняемости отеля на 100%, рассчитан на 216 гостей (07:00-10:30; 13:00-15:00; 18:30-22:00).

Cote d’Azur Французский Аля Карт ресторан рассчитан на 90 гостей (18: 30-22:00).

Waterfall Монгольский Аля Карт ресторан рассчитан на 50 гостей (19:00-22:00).

La Pergola Итальянский Аля Карт ресторан рассчитан на 100 гостей (19:00-22:00).

Felucca Рыбный Аля Карт ресторан рассчитан на 140 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату).

Masala Индийский Аля Карт ресторан рассчитан на 57 гостей (19:00-22:00).

Sabai Тайский Аля Карт ресторан рассчитан на 55 гостей (19:00-22:00).

• поздний выезд
Для детей Водные горки.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол, водное поло. Поле для гольфа (в пределах 3 км), ныряние с маской и трубкой. Предоставляется оборудование для занятий водными видами спорта.
  • настольный теннис
  • гольф  FREE
  • волейбол

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Номерной фонд отеля насчитывает 421 номер.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. Box 334, Sharks Bay, Entrance of Convention Center, Sharm el Sheikh, Egypt
Телефоны: T: +20 693600444 F: +20 693600033
Е-мейл: info.abh@sunrise-resorts.com