Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Султан Гарденс Резорт,Sultan Beach
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар irinatka73
Отдыхали семьей. Нам ооочень понравилось! Приехали в отель рано утром и нам сразу надели браслеты и отправили кушать. Хотя мы были предупреждены, что заселение с 14.00 и нас могут не покормить завтраком. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Нам ооочень понравилось!

Приехали в отель рано утром и нам сразу надели браслеты и отправили кушать. Хотя мы были предупреждены, что заселение с 14.00 и нас могут не покормить завтраком. Номер нам дали в 12. Номер новый. Есть чайник, чай, кофе, весы. Уборка была хорошая. Мы оставляли по 1 доллару и нам делали фигурки из полотенец. Дочка была в восторге!

Терhитория очень зеленая и ухоженная. Кухня шикарная! Очень много разнообразной еды, каждый найдет себе что-то по вкусу: супы, несколько видов мяса, рыба, морепродукты, много фруктов, вкуснющие сладости, есть мороженое.

Море - шикарное, риф - бесподобный (маска обязательна!). В отеле есть 2 понтона - стационарный деревянный и плавающий. Есть песчаный вход для деток.

Анимация была днем и вечером. Ходили только на вечернюю

В амфитеатре вначале была детская дискотека, а в 9 начиналось какое-нибудь шоу: мы попали на Мистер отель, фаер-шоу, акробатическое шоу. Нам понравилось!

В общем, я безумно благодарна нашему агенту, который порекомендовал нам этот отель и всему персонала отеля за их доброту, гостеприимство и радушие.
аватар _674720
В Шарме четвертый раз, второй в этом отеле. Я не разочарован. Отель с хорошим сервисом, кухней, хорошим номерным фондом, анимацией, умно скомпонованной территорией. Отель в котором не нужно давать ван доллар, Вас и так любят. … Еще ▾ В Шарме четвертый раз, второй в этом отеле. Я не разочарован. Отель с хорошим сервисом, кухней, хорошим номерным фондом, анимацией, умно скомпонованной территорией. Отель в котором не нужно давать ван доллар, Вас и так любят. Прилетели с кумовьями в 7 вечера, были заказаны номера стандарт, нам дали номера юниор сюит без доплат на две семьи (кумовья в этом отеле в первый раз). Носильщик поднял наши чемоданы развернулся и ушел - для Шарма это шок (за эти деньги). Если Вы кого-то хотите отблагодарить, делайте это от души (бармен был благодарен мне через 1, 5 года после моего приезда). Отель постоянно растет, что-то появляется (новые кафе, перекусы). Хороший риф, но не лучший в Шарме.

Вывод: для меня в Шарме на сегодняшний день это лучший отель, люблю всю команду Султан Гарденс.
аватар folio.mccormic
Отель выбрали по рекомендации турагентства. Просто тупо спросили: куда наши ездили и где понравилось? Сразу скажу что в Египте были первый раз. До этого только в Турции. Турция стоит сейчас заоблачных денег, а то что есть по карману, забито руссотуристо. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации турагентства. Просто тупо спросили: куда наши ездили и где понравилось?

Сразу скажу что в Египте были первый раз. До этого только в Турции.

Турция стоит сейчас заоблачных денег, а то что есть по карману, забито руссотуристо. В прошлом году насмотрелись досыта. Посмотрели прайсы отелей Шарма и решились.

Размещение: приехали в 21-00, поздно. Дал двадцатку, и безо всяких войн получили номер в сторону моря. Все работало, сантехника, кондер, чайники. Даже халаты были. Все целое, не поломано и работало.

В этом отеле на еде не экономят. Сразу в ресторан ночной, поели салатиков, бутеров, тяпнули по сто и баиньки. Вид очень красивый. По утрам солнушко из-за острова буяна (о. Тиран), вечером восход луны от туда же. Вечером особенно красиво. Воздух не очень влажный, вечером везде прохладный ветерок.

Сервис: отличный, везде подскажут, довезут, никто косо не смотрит.

Я брал с собой стольник мелочью. Хватило на все время. На уборку, на завтрак, обед, ужин, на вечерний променад. Сама по себе процедура чаевых мне напомнила Турцию 12-13 года, когда чаевые никто не ж...пил, денег всем хватало. Персонал их брал с видом графов и все были довольны. Обоюдное уважение, так сказать. В Турции сейчас такого уже давно нет.

Питание: ну, здесь я просто обалдел. У нас в Средней Азии, в самом центре континента имеет место быть культ мяса. Здесь его готовят обалденно. Мы ходили на второй этаж направо, где нет деток (специально отведенное место). Персональный официант, мой бокал пустым никогда не был. Жена довольна тем что поела крабов креветок и прочих морских вкусностей. Я даже поел настоящей мацы, гыыыыыыыы.

Море: вот именно в этом отеле очень хороший пляж. Обычно пирс или понтон. И все. А тут и пирс, и понтон, и пляж метров сто. В прилив после обеда вполне прилично можно побултыхаться. Плюс к этому можно было плавать между пирсом и понтоном по рифу. Спасатель обычно свистел, но там главное на риф не заплыть. Собственно и желания не возникало, но исключения бывают везде. Так вот: кто там плавал, тому батискаф не нужен. Все то же самое и еще красивее. Я пробовал новую маску, после этого в старой стандартной нырять уже не мог. Главное правильно дышать и прокачивать тот литр воздуха, который в маске.

Развлечения: приятно удивил. Каждый вечер 21-00 22-00 шоу тайм. Как заезжие артисты так и местная анимэйшн-групп. Хороший анонсрер, никогда не тупил, на 10 языках. Никаких тупых шуток. Очень классно. Интернациональная анимеэйн группа, веселые, никаких замученных лиц я не видел. И поржать и поболтать всегда было с кем.

Далее живая музыка. Очень понравился мне лично скрипач.

Экскурсии: мы ездили в Каир и на батискаф. Культур-мультур программа так сказать. Вообще я был не расположен ехать в Каир. Судя по рассказам друзей отнимало очень много сил. Ооооочень утомительно. Поэтому планировал Луксор. Думал ближе и по проще. Но, гид сказал что народу на Луксор не набирается и вообще казахов туда не пускают. Ну, не пускают так не пускают, поехали в Каир.

Тут уже надо самому делать выбор. Посмотреть мечту детства (4 класс сш история древнего мира). Надо? Однозначно да! Увидеть Каирский музей надо? Однозначно да! Рассчитать силы (не бухать за сутки, не брать маленьких детей, выспаться как следует) надо? Однозначно да! Взять хотя бы полтинник мелочью, потому что все равно вытрясут надо? Однозначно да! И вот если все соблюсти то может быть вас привезут в отель в приличном состоянии. Сам город - неоднозначное впечатление, но тут как бы в чужой огород, ваше дело посмотреть только.

Батискаф я уже писал, если вы в Султане и у вас есть маска, то батискаф только трата времени. Имхо.

Публика: очень приличная. В основном украинцы и наши. Из европейцев больше всех итальянцев. А так, полный интернационал.

Отель по моему не делает каких-то фильтров. В соседнем отеле крутилась сутками одна и та же песня дебильная, про какую то алкоголичку. Имхо там фильтр работал.

Вывод: если поедем в след раз то только сюда.

Особая благодарность:

Гиду по Каиру - Тимуру. Он сделал самое главное: сохранил наше подразделение в целости и сохранности, никого не потерял, очень красиво все рассказал. Респект и уважуха.

Нашему персональному официанту Elazim Ibrahim, парень в возрасте, все делал очень красиво.

Моему персональному бармену Мухамеду Али. Вечером никогда проблем ни с чем не было.

Анимейшн группа - молодцы, все старались.
аватар Pbahneva
Отдыхали в Sultan Gardens Resort 5* первый раз. Было нас 7 чел. (5 взрослых, 2 детей). Заселение произошло быстро. Территория огромная! Красотищща неописуемая! Везде чистота! Не метут метёлками (как у нас), а моют плитку тротуарную! Во всех бассейнах дети купались, даже в 150 см, просто выдали детям надувные нарукавники и купайтесь, сколько хотите. … Еще ▾ Отдыхали в Sultan Gardens Resort 5* первый раз. Было нас 7 чел. (5 взрослых, 2 детей). Заселение произошло быстро. Территория огромная! Красотищща неописуемая! Везде чистота! Не метут метёлками (как у нас), а моют плитку тротуарную! Во всех бассейнах дети купались, даже в 150 см, просто выдали детям надувные нарукавники и купайтесь, сколько хотите.

Номера с видом на бассейн (150 см), чистые, просторные. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постель меняли по надобности. Да, интернет местами тупил, но мы каждый день отправляли и фото, и видео родным. Порадовали телеканалы на рус. и укр. языках. Утюг с доской принесли через 10 минут, после звонка на ресепшен.

Питание очень разнообразное, на любой вкус и в необъятных объемах. Сладости все вкусные)). Обслуживание в Dana restaurant заслуживает отдельного внимания! Настолько внимательный персонал! Приветливые. В нашей стране таких не встретишь...

Столы всегда чистые, сервировка 3 раза в день : разные скатерти, салфетки. Кроме того! Персонал 3 раза в день меняет спецодежду. Тарелки чистые, стаканы натёрты.

Спасибо большое ребятам: Ehab Mersal, Eslam Empapy, Mohamed Elsaeed, Karem Negm, Mohamed Rashed, Ahmed Hosney, Mosaad Saad, Mohamed Kalawy, chef Ehab, chef Hassan!

Отпуск получился очень красочный, интересный и весёлый! Обязательно еще приедем в Султан!
Dana restaurant
аватар dasharemenyuk
Отличный отель для отдыха с детьми. Приехали в 10:30, нас сразу отправили на завтрак, и взяли документы для оформления. Заселили в течении минут 40. Номер чистый, без замечаний. … Еще ▾ Отличный отель для отдыха с детьми.

Заселили в течении минут 40. Номер чистый, без замечаний.

Территория огромная, долго искали море :) Не хватает указателей, оптимального прохода именно к морю. Но по территории всегда ездит автобус (таф таф), который прокатит вас с ветерком.

Прекрасная и взрослая и детская анимация. Не хватает лишь информированности о предстоящих событиях, об изменении времени проведения мини-диско, о местах проведения вечеринок и т.д.

Еда очень хорошая везде, как и в главном ресторане, так и в ресторане у моря и рестораны аля-карт превзошли ожидания, мы попали лишь в итальянский, но знакомые так же очень хвалили индийский. Перекусы в барах у моря тоже не разочаровали (пицца, бургеры, блины) главное успеть всё попробовать.
Заход в море для детей идеален, когда прилив (а он у нас был половину отдыха до обеда, половину после обеда) то взрослому человеку воды по грудь, можно плавать. Рядом два понтона с прекрасным морским видом, рыбками и небольшим рифом.

Впервые были в Египте, и остались очень довольны. Перед поездкой наслушались историй о не чистоте, плохой еде и т.д. Но ничего из этого в нашем отеле не подтвердилось.

Через дорогу от отеля есть рынок, куда рекомендую сходить за свежими фруктами по смешным ценам. В Сентябре нам повезло полакомиться манго.

И если Ваш туроператор предлагают поехать на обзорную экскурсию по городу, просите время после 15:00, чтобы не потерять день на море! :)
аватар fd_galina
В Шарме отдыхали в четвертый раз, и с каждым годом наступало все большее разочарование: уровень обслуживания падал. Но не в этот раз! Прилетели ранним утром, быстро получили багаж, прошли сканер - и к автобусу. … Еще ▾ В Шарме отдыхали в четвертый раз, и с каждым годом наступало все большее разочарование: уровень обслуживания падал. Но не в этот раз!

Прилетели ранним утром, быстро получили багаж, прошли сканер - и к автобусу. Водитель заботливо помог разместить чемоданы. В отель приехали быстро, благо аэропорт рядом. На ресепшен зарегистрировались, нам сразу надели браслеты, пригласили на завтрак, и буквально через час можно было заселяться.

У нас был забронирован номер с видом на море - все как заказывали. В номере на двоих были два махровых халата, две пары тапок, гигиенические принадлежности (шапочка для душа, шампунь, душ-гель, качественный кондиционер для волос, легкий крем для тела, ватные палочки, мыло), комплекты полотенец. Никаких комаров и мошек. Идеальная чистота и приятный запах кокоса. В баре были фанта, спрайт, вода - в двух экземплярах (при заселении - бесплатно). Также имелись электрочайник, чашки, стаканы, а также пакетики с черным, зеленым чаем, кофе и сухими сливками (пополняли ежедневно). С балкона вид изумительный. После бессонной ночи и перелета казалось, что попали в рай!

Море в Шарме волшебное - чистое, ласковое. Красивый риф. Для захода в море здесь два понтона (стационарный на сваях и довольно устойчивый сборный надводный с хорошо натянутыми тросами, есть и подводная дорожка. Также имеется зона для купания на мелководье. На пляже и возле бассейна внимательный, корректный и ненавязчивый персонал. Всегда встречали с улыбкой, помогали удобно разместиться. Порадовала на пляже зона справа, где курение запрещено. Это большой плюс!

Пляжные полотенца можно было менять сколько хочешь, без ограничений.

Территория отеля довольно обширная и ухоженная, много зелени и цветов. Местность с крутыми спусками к пляжу и со множеством ступенек по пути к лобби и ресторанам. Но в этом отеле есть своя изюминка - курсирующий по расписанию таф-таф! Для пожилых людей и отдыхающих с детьми это просто находка.

Отдельную благодарность хочу выразить отельному гиду от Tez Tour Регабу. Все вопросы он решал моментально, накануне перед экскурсией всегда звонил, перед поездкой в Иерусалим проконсультировал по поводу прохождения израильской границы, договорился, чтобы в номер нам ежедневно приносили по три 1, 5-литровые бутылки воды.

Cделаю небольшое отступление. Многие дискутируют на тему, что экскурсии у туроператора несколько дороже, чем за углом отеля. Что ж, у каждого свой выбор. Однако стоит заметить, что при покупке экскурсии в первый день встречи с гидом у Tez Tour действует 20%-ная скидка, а некоторые экскурсии (например, по городу) вообще идут бонусом. К тому же на все поездки действует страховка. Хочу отметить комфортабельный автобус, в котором ехали до границы с Израилем, на экскурсии сопровождал русскоговорящий гид, все было четко и организованно. А на обратном пути из Табы в Шарм нам предложили в автобусе перекусить (круассаны, сок и воду). Было очень приятно. И в отеле нас тоже ждал заказанный ужин, но мы в 4.00 быстрее просочились в номер, так как на еду уже не было сил. Кстати, экскурсия в Иерусалим нам обошлась со скидкой в $130 на человека (в буклете - $150). Так что решайте сами.

Завтрак и ужин - в ресторанах на первом и втором этажах в лобби. Кстати, в этих ресторанах есть детское меню. Обедать можно там же либо на пляже - во французском ресторане (шведский стол), в блинной или пиццерии. Везде обходительные официанты, всегда свежие скатерти и красивая сервировка. Питание отменное (таблетки от диареи в этот раз не понадобились).

Каждый вечер проводятся детская дискотека и шоу-тайм. Аниматоры стараются весь день: то зарядка, то йога, то белли-данс и различные активности.

У нас был поздний выезд, тем не менее до самого отъезда мы могли пользоваться вайфаем и даже пообедали. Браслеты у нас не срезали.

Когда мы выселялись (в 12.00), багаж оставили у двери номера, позже его привезли на грузовом таф-тафе и затем помогли поставить в автобус. В отеле также есть услуга упаковки чемоданов в пленку ($4 - средний, $5 - большой).

Что ж, у нас получился насыщенный событиями отдых. Хочется отметить русскоговорящий персонал, качественную уборку номеров (лебедей не крутили, но убирали старательно и тщательно, чаевые оставляли всегда). Обычно на пятый день начинаю скучать по дому, а в этот раз 11 дней пролетели на одном дыхании. Эх, еще бы недельку!...

Спасибо за тепло и заботу! Обязательно к вам вернемся.
аватар yu.dyagilev
Семья с 3-х человек, заселение прошло очень быстро, никаких 20$ на ресепшине не давали, в ваучере был номер Standart Garden View, в итоге без доплаты дали Standart Sea View. Номер чистый и ухоженый, убирали каждый день. … Еще ▾ Семья с 3-х человек, заселение прошло очень быстро, никаких 20$ на ресепшине не давали, в ваучере был номер Standart Garden View, в итоге без доплаты дали Standart Sea View. Номер чистый и ухоженый, убирали каждый день. Большой выбор блюд на обед и ужин, куча перекусов между главными приемами пищи (пицерия, блинная и т.д.) Пляж широкий, есть зона деткам похлюпатся возле берега. Подводный мир очень крутой возле самого отеля, с пирса сразу глубина метров 10 и кораловый риф, покупайте сразу маску нового образца, очень крутая штука.

Территория очень большая и зеленая, садовники каждый день убирают, поливают, сажают растения, травят комаров по вечерам. По отелю ездит таф-таф (автобус лобби - пляж) чтоб быстро добраться, поскольку местность в отеле немножко горная и вверх бывает тяжело добираться. Персонал очень вежливый, отель держит марку 5-ти звезд, хотя он не новый, но чувствуется что реновация была недавно.

Во время моего пребывания не удалось покататся на горке так как часть возле горки была на ремонте. Еда разнообразная, были и суши и крабы, большой выбор мясного, рыбного, десткое меню, дессерты. Но за 10 дней такое чувство было что уже все приелось, берите екскурсии на батискаф и в старый город, очень интересно если вы путешествуете с детками. Рекомендую так же SOHO square, очень хорошее место для шопинга и прогулок.
аватар Tatjana674194
Я была в отеле Sultan Gardens , выбрала я его по отзывам. Питание, территория, обслуживание мне понравилось. Чего-то особенного на территории не было, все стандартно и хорошо. Пляж не далеко, но все время ходит автобус по территории, ждать его никогда не приходилось, это очень удобно. … Еще ▾ Я была в отеле Sultan Gardens , выбрала я его по отзывам. Питание, территория, обслуживание мне понравилось. Чего-то особенного на территории не было, все стандартно и хорошо. Пляж не далеко, но все время ходит автобус по территории, ждать его никогда не приходилось, это очень удобно. Через дорогу от отеля было много магазинов с нормальными ценами. Гид в отеле , наверное , был, но я уже давно не хожу на встречи с ними, так как не первый раз в Египте.
аватар Vladimir440756
Для семейного отдыха с детьми идеально подходит этот отель, так как там 2 пляжа: песчаный и коралловый. Мы попали на реновацию, наши номера были около бассейна и около блока, который полностью реставрировался. … Еще ▾ Для семейного отдыха с детьми идеально подходит этот отель, так как там 2 пляжа: песчаный и коралловый. Мы попали на реновацию, наши номера были около бассейна и около блока, который полностью реставрировался. У нас номер был хороший, уборка каждый день проводилась. Питание тоже хорошее. На территории несколько ярусов, к пляжу нужно идти, но там и трансфер ходит. Аквапарк был на реконструкции, мы туда не попали, для нас развлечениями были бильярд и представления в амфитеатре. Рядом с отелем были базарчики, а за чем-то более глобальным нужно ехать в центр. Гид немного обидчивый, если мы у него не взяли экскурсии, он как-то не очень вежливо себя ведет.
аватар osadchyamaria123
Отдыхали у вас с 18 по 29 июля. Семьей 5 человек брали 2 стандартных номера один с видом на море другой с видом на сад в одном корпусе - 352 и 329 номера, после ремонта. Хочется поблагодарить за гостеприимство всю команду которая работает в данном отеле. … Еще ▾ Отдыхали у вас с 18 по 29 июля. Семьей 5 человек брали 2 стандартных номера один с видом на море другой с видом на сад в одном корпусе - 352 и 329 номера, после ремонта. Хочется поблагодарить за гостеприимство всю команду которая работает в данном отеле. В особенности слова благодарности при заселении и подбор номера, учтены все пожелания - Mohamed Elrefaey, молодец, замечательный, улыбчивый вежливый сотрудник! Поварам которые готовят в основном ресторане на 1 этаже вкусные блюда, не было проблем с желудками, борщ и каши для маленького ребенка 3 лет были просто изумительные он ел с удовольствием, хотя у нас проблема накормить его, повара постоянно хотят чем то новым удивить, все было вкусно, а выпечка это вообще огонь. Официанты обслуживают на высшем уровне особенная благодарность Mohamed Elsaeed, старались садиться за один и тож же столик чтоб обслужили нас именно он, запомнил что мы пьём по утрам какое кофе, соки, за ранее все было готово или же быстро приносил то что мы просили.Анимация молодцы все чётко и не навязчиво, Аlex человек знающий и любящий свое дело 4 года он в этом отели радует гостей, муж так полюбил бочу, что посещал данную игру 2 раза в день. Alex очень позитивный, мастер находить язык с любым гостем в отели.Спасибо ему за все!
Еще хочется отметить что все соки и напитки качественные и вкусные, бармены сделают любой коктейль, какой пожелаете.Еда на пляже вкусная особенно пицца и блинчики с шоколадом. Так же можно 2 раза за пребывание в отели в течении 7 дней сходить в аля карты рестораны их на территории 3, мы ходили в итальянский и Орлеан с видом на море, нам здесь больше всех понравилось и атмосфера и обслуживание и выбор блюд, справляли там день рождения мой, так они все поздравляют большим своим коллективом сначала поют на своём родном языке С днём рождения, потом неожиданно все поют на русском, трогает до глубины души такое отношение персонала, кстати торт был очень вкусный и большой, в индийский не пошли с ребёнком так как специи вообще не любим.
Пляж пологий песчанный вход в море рай для маленьких деток. По утрам мы плавали с пирса до пантона расстояние метров 600 туда-обратно, пока мало народу, лежаки заранее занимать не нужно, всем места хватает.
Риф красивый и живой, видили скатов, много ярких рыбок, мурену, мантру.
Уборка в номерах на 4, что с долларам что без)
Вернуть ли я снова в эту сказку, то я скажу обязательно! Процветание вашему замечательному отелю и спасибо за все большому дружному персоналу
аватар Valery_ukr
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Sergii_K
У кого есть актуальная информация по состоянию номеров? (последняя информация, которую нашёл двухгодичной давности). Интересует Standard Sea View (2 взрослых и ребёнок 14 лет). Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах/номерах уже сделали ремонт? Т.е. что просить по прилету? (приоритет - красивый вид на море и состояние номера). Благодарю за ответы.
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Представители отеля
аватар SultanGardensResort
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*
7 ответов
аватар online3463
‹ Отель Sultan Gardens Resort 5*

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно).
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 520 номеров категорий стандарт, полулюкс, фэмили, премиум и премиум люкс.

Во всех номерах есть кондиционер, собственный цифровой сейф, прямой международный телефон, фен, весы, Wi-Fi подключение к Интернету, мини-бар прохладительные напитки бесплатно по прибытию (пополнение мини-бара за доп.плату), бесплатный поднос с чайником, кофе и чаем.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: Tel: +2 069 360 2130, +2 0100 6011 348 Fax: +2 069 360 2141