Sultan Gardens Resort 5*– Отзывы

Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2019 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар Katerina1311
Огорчение и разочарование Начитались отзывов, очень хотели попасть в ваш отель, и вот настал час икс, но к сожалению вместо восторга и радости мы получили полнейшее разочарование … А теперь конкретно и по факту: 1. … Еще ▾ Огорчение и разочарование
А теперь конкретно и по факту:
1. Номера
Мы выкупали номера с видом на сад, по приезду нам торжественно вручили номер с видом на стройку , думаю логично предположить уровень счастья в этот момент, разумеется мы попросили поменять номер, и ура, спасибо отелю, он пошел нам на встречу и нам дали приятный номер с видом на баскетбольную площадку и кусочек моря. НО хотелось подметить сам факт того , что отель, который позиционирует себя как элитный/премиальный(исходя из ценника и рецензий турменеджеров) ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ предлагать гостям такие номера? То есть типа может прокатит и кого то это устроит?
2. Питание

Это самая главная боль, начитавшись отзывов о морепродуктах, креветках, большом разнообразии фруктов в том числе наличие манго, мы приехали и ужаснусь.
Сыра Фета небыло на завтраке, пришлось ходить и выпрашивать, благо после просьб он появился, и не покидал стол на протяжении всего отдыха. Опять же, тоесть администрация его зажала в надежде что прокатит ???в отелях дешевле вашего фета постоянный ингридиент, а у вас его нет, это не норма
Манго сезонный ноябрьский фрукт Египта отель опять же зажал и не выставлял на шведском столе, объяснив, что сезон закончился... Вы серьезно?
В Каире манго навалом, за отелем в магазинах тонны манго, и стоит 1-2$ для вас дорого закупить его? Тогда убирайте звезды и продавайте отель за более малые деньги
О морепродуктах отдельный разговор, креветки давали только один раз в неделю, и приходилось вымаливать у повара этих самых креветок, т к он накладывал по 2-3 штуки и докладывал с великим недовольством
В течении недели были перевареные крабы, резиновые осьминоги, да они были, но вы не умеете готовить их вкусно.
Кольца кальмара были пережарены, спасибо за расстройство желудка, здорово было
Это объективное мнение, есть с чем сравнивать, Пишу это на основе посещения как минимум 8 отелей Египта, примерно в одинаковой ценовой категории, так вот-у вас морепродукты невкусные.
Ваша выпечка , круассаны с омерзительным запахом маргарина, вообще выпечка она из какого ларька?
В чем проблема организовать булочную где вы бы выпекали свежий хлеб вместо этих пушистых мерзких булочек...
К слову в отелях по стоимости ниже вашего она имеется, печется потрясающий хлеб, круассаны , вспоминаю с улыбкой.
Вы готовите на обед сендвичи, сомнительное явство для отеля 5*с вашим ценником (обычно это снек на бич баре), но раз так вышло, что этот деликатес занял почетное место на и без того скромном шведском столе, то пожалуйста делайте их не из сладких булочек, это издевательство
Сосиски на завтрак одного вида, невкусные, каннелоне доисторической давности, да и сам шведский стол очень очень СКУДНЫЙ, видимо сервировался по принципу - экономия должна быть экономной.
Вообщем это шок полнейший такое стремное питание в отеле с таким ценником, повторюсь , есть с чем сравнить и отели в вашей ценовой категории, и отели немного дешевле, в которых была еда ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ, к сожалению озвучить отели я не могу, т. к. мой отзыв будет звучать как реклама и его удалят.
НО при всем этом ужасе вашего отеля здесь есть потрясающе прекрасный обслуживающий персонал, ребята официанты Азиз, Махмуд, помощник с багажом Саид, повар который делает пасту-молодой улыбчивый парень (имени к сожалению не запомнили, паста к слову очень вкусная, это единственная радость на шв столе) спасибо большое вам, вы молодцы.

В общем, итого:
Отель не стоит своих денег, питание на тройку, скидываейте от стартовой цены 350-400 евро и это будет вашей Красной ценой, Вы не соответсвуете заявленным звездам и цене, отвратительный отпуск, за это спасибо Вам.
Если у Вас будут вопросы, я отвечу на каждый аргументированно.
аватар pokup.el15
Как отметила наша новая знакомая с Днепра (Светлана, привет!) - это УРОВЕНЬ. Смотрели отзывы, но, как всегда не слишком верилось, что всё так круто. Так вот - реально потрясающе! Кухня - блеск, коралловый риф выше всех ожиданий, большая площадь, удобные номера, и т. … Еще ▾ Как отметила наша новая знакомая с Днепра (Светлана, привет!) - это УРОВЕНЬ.
Смотрели отзывы, но, как всегда не слишком верилось, что всё так круто. Так вот - реально потрясающе! Кухня - блеск, коралловый риф выше всех ожиданий, большая площадь, удобные номера, и т.д, и т.д. Одиннадцать из десяти по всем пунктам.
Единственное - не пытайтесь купаться после заката ни в море, ни (непонятно, почему?) в бассейнах. Но это легко пережить, там идет минус два часа к нашему самарскому времени, так что мы неожиданно для себя стали ранними пташками.
аватар lesya241986
Зустріли дуже привітно, поселення мало бути о 14 год, приїхали 8 ранку, поселили без проблем та доплат, номер чистий та затишний, харчування не просто 10 а на всі 100, плюс цілодобово коктелі, піци, бургери, картопля фрі, налисники, рибка, салати, морепродукти на різні смаки-голодні точно не будете, шоу програми не тільки ввечері але і вдень також, персонал привітний та уважний до кожного, територія готеля чиста та озеленена, в басейн особо не відвідувала тільки дитина, залишала її там саму (11 років) нагляд був за кожним дуже хороший, так як я не вмію плавати цей готель саме для мене, тому що сиділа прктично завжди на пляжі у водичці (приблизно глибина до живота) для дітей також супер, два пірси довжиною приблизно 70-100 м. … Еще ▾ Зустріли дуже привітно, поселення мало бути о 14 год, приїхали 8 ранку, поселили без проблем та доплат, номер чистий та затишний, харчування не просто 10 а на всі 100, плюс цілодобово коктелі, піци, бургери, картопля фрі, налисники, рибка, салати, морепродукти на різні смаки-голодні точно не будете, шоу програми не тільки ввечері але і вдень також, персонал привітний та уважний до кожного, територія готеля чиста та озеленена, в басейн особо не відвідувала тільки дитина, залишала її там саму (11 років) нагляд був за кожним дуже хороший, так як я не вмію плавати цей готель саме для мене, тому що сиділа прктично завжди на пляжі у водичці (приблизно глибина до живота) для дітей також супер, два пірси довжиною приблизно 70-100 м.
аватар GriNat
В отеле были около 16ч. На багаж вешают бирки, откладывают и нужно ждать, когда тебе его доставят в номер, а нам предложили идти на таф-таф (автобус, курсирующий по территории отеля). … Еще ▾ В отеле были около 16ч. На багаж вешают бирки, откладывают и нужно ждать, когда тебе его доставят в номер, а нам предложили идти на таф-таф (автобус, курсирующий по территории отеля). Я разругалась «что мне делать в номере без чемодана» и нас погрузили на таф-таф с нашими чемоданами. Благодаря этому в 17.05 мы рванули на море и успели поплавать до 18ч (море и бассейн закрывают после заката). Таф-таф ходит по с интервалом 15 мин до 19.30, а в часы сиесты с интервалом полчаса (ибо неча шляться в полуденный зной и после заката! ;-))
Заселили в 4 корпусе (номера на 4 начинаются). Это ближайший к пляжу/морю корпус – идти 3 мин, но дальше всех от бассейнов, столовой и ресепш. И все это в гору!!
Номер очень хороший: все чистенько, починено, в душе есть все (гель, шампунь, кондиционер, лосьон), пополняется как только возьмёшь. Есть халат, тапочки, другие принадлежности. Вообще, на моей практике это лучшее наполнение номера в отелях такого типа (была пепельница и мыльница даже :)). Ребята просили зубную щетку, ее тут же принесли. Сушилок для белья на всех не хватает, но нам (по моей просьбе) поставили на след.утро.
Кровати хорошие (правда подушка жестковата, но привыкаешь), но за то, чтобы спать на большой кровати (я одна в номере была) пришлось поругаться - у них видите ли в номерах с большой кроватью только семейные пары могут жить. Причем сотрудник ресепшн видимо совсем все навыки вымогания денег растерял, т.к. его жалкие попытки меня напугать (я нашел вам номер с большой кроватью, но он не на первой линии и далеко от ваших друзей) ни к чему не привели и я жила в отличном номере рядом со своими и на первой линии (первее был только дайвинг центр :))
В номере на троих видела 3 полноценные кровати, и это был наиближайший к морю номер, так что в таком номере тоже есть свои плюсы ))).
В отеле есть тихая зона (нет музыки, анимации, детей) на пляже и в бассейне. В столовой есть зона только для взрослых. Из анимации понравились тусовки на пляже в 11.30 - пенная и холли (индийский праздник красок). В бассейне пол наклонный и шершавый с голыми ногами не очень приятно на нем стоять – за полчаса аквааэробики я стёрла себе большие пальцы и пятки в лохмотья.
Питание
Еда разнообразная и можно всегда найти что-то по вкусу. Всегда был гриль, и морепродукты. Из фруктов: арбуз, инжир, дыня (зелёная послаще, видимо местная, и оранжевая похоже импортная), гуава, пару раз давали манго.
Море, пляж
Есть небольшая песочная полоска, чтобы полежать/посидеть в воде. Слева деревянный пирс, справа пластиковый понтон. Понтон ближе к воде поэтому с него лучше видно рыбок, но заходить и выходить из воды с него неудобно. У пирса кораллы и рыбки разнообразнее и красивее. Между пирсом и понтоном есть большой коралл, у него собирается тысячи рыб разных видов, цветов и размеров. Получается огромный аквариум. Чем дольше зависаешь у любого коралла покрупнее, тем больше рыб можно увидеть.
территория отеля. Вид из ресторанчика у бассейна обычное времяпрепровождение на море. пляж отеля из воды не хочется выходить. Совсем! даже отсюда видны кораллы и рыбы территория отеля. Территория отеля. Дорога к корпусу 4 (ближайшему к морю)
аватар soulrymar
Остановились на этом отеле исходя из отзывов на разных сайтах. Остались очень довольны обслуживанием номеров, питанием, территорией, внимательным персоналом. На территории отеля много прекрасных живописных видов и зон для фотосессии. … Еще ▾ Остановились на этом отеле исходя из отзывов на разных сайтах.
На территории отеля много прекрасных живописных видов и зон для фотосессии.
Море чудесное, большущий чистый пляж, много зелени (не свойственной для Египта).
За территорией отеля красивые виды заканчиваются, улицы грязные, много мусора.
аватар expertiza_98
Мы поехали отдыхать через Вашу турфирму во Львове. Заселение произошло без заминок и денег. На рецепшине сразу нам дали номер 418 с видом на море. Номер чистый, большой, прибранный, кстати, убирали каждый день, Культура и уважение со стороны обслуживаещего персонала. … Еще ▾ Мы поехали отдыхать через Вашу турфирму во Львове. Заселение произошло без заминок и денег. На рецепшине сразу нам дали номер 418 с видом на море. Номер чистый, большой, прибранный, кстати, убирали каждый день, Культура и уважение со стороны обслуживаещего персонала. При поломке телевизора, после проверки его зразу поменяли другой, кстати, без денег и заминки. Каждый день звонили с номера 1050 на рецепшине и спрашивали, что еще нас беспокоит. Большая зеленая территория, по всей территории ездит два автобуса что-бы возить отдыхающих на море и в ресторан.
Особая благодарность гиду по имени Галал, который оказывается работает гидом уже около 20-ти лет. Умный, воспитанный, образованный, знает на отлично свою работу. Видно зразу, что он сильно любит свое дело. Так красиво, разнообразно и грамотно рассказывает обо всех поездках, что невольно самому хочется все это увидеть и поучаствовать. Не было такового вопроса, какой бы он не знал. В общем сложилось впечатление что человек на своем любимом месте. Молодец. Если будет возможность поехать в Египет, обязательно поедем отдыхать в Sultan Gardens Resort 5*. Спасибо!
аватар _867767
В данном отеле 5 раз, но и наверное последний, ужас последнего дня заключается в том что мы заказали трансфер такси в аэропорт на 13 час 30 мин, хотели пообедать перед дорогой, я начала звонить на рецепшен в 12 час 30 мин чтобы пришли забрали наши чемоданы, сказали 10 минут, но через 10 мин никого не было, опять звоню на рецепшен в 12 час 40 мин, опять 10 мин, 12 час 55 мин никого нет, мы уже сами начали выносить вещи в 13 час с номера, и опять звонить и опять 10 мин, приехал таф таф с грузчиком хотя мы уже вынесли со 2 этажа на 1 этаж фактически все вещи в 13 час 25 мин и поехали мы по всем корпусам собирать вещи и были на рецепшене только в 13 час 35 мин, не по своей вине. … Еще ▾ В данном отеле 5 раз, но и наверное последний, ужас последнего дня заключается в том что мы заказали трансфер такси в аэропорт на 13 час 30 мин, хотели пообедать перед дорогой, я начала звонить на рецепшен в 12 час 30 мин чтобы пришли забрали наши чемоданы, сказали 10 минут, но через 10 мин никого не было, опять звоню на рецепшен в 12 час 40 мин, опять 10 мин, 12 час 55 мин никого нет, мы уже сами начали выносить вещи в 13 час с номера, и опять звонить и опять 10 мин, приехал таф таф с грузчиком хотя мы уже вынесли со 2 этажа на 1 этаж фактически все вещи в 13 час 25 мин и поехали мы по всем корпусам собирать вещи и были на рецепшене только в 13 час 35 мин, не по своей вине. Мама подошла к девочкам Юле и Насте и спросила можно ли пообедать и во сколько будет такси, девочки сказали что в 13 час 50 мин и мы пошли кушать.
Когда я выходила с ресторана с сумками, в одной из них был полушубок, за мной начали бежать 3 мужчины и говорит что я вынесла еду с ресторана я показала сумки что там полушубок и еды нет, но на этом наши приключения не закончились, я начала спрашивать где такси, нам ответили что оно было в 13 час 30 мин, я говорю так по вине отеля мы не были на рецепшене во время и нам дали согласие на новое время 13 час 50 мин, но когда вели диалог ко мне подошла девушка Ясмин и сказала что мы вынесли с ресторана их ложки и вилки, я говорю вы что издеваетесь это наши наборы и ещё стаканы, мы с коронавирусом свои наборы возим, наши сумки опять пропустили через телевизор, я говорю да если вы так относитесь к вип-гостям что далее о чем можно говорить, но они все кричали.
Мама не вытерпела достала и показала что это наши ложки и вилки и что у нас на них узор и они отличаются от их приборов, они посмотрели сказали что да и далее что вы думали хоть кто-то принёс нам свои извинения нет, издевательства продолжались начали говорить что сама вынесла еду с ресторана, она действительно в дорогу взяла 3 яблока красных, опять говорим что мы не успели покушать по их вине, что ранее брали яблоки и никто не запрещал, потом у меня уже начали сдавать нервы и сказала если мы по их вине опоздаем на самолёт то я буду к ним иск предъявлять, что уже 15 час а такси нет, тут уже вышел главный менеджер и начал на них кричать и нам выделили авто из парка Султана.
Вот такой последний день пребывания в отеле , который я запомню на всю жизнь
Только два положительных момента море, рыбки и мальчик раздатчик фруктов очень культурный и доброжелательный.
После этого для меня этот отель умер, с учетом отношения и обвинения то в выносе пищи, то ложек и вилок, просто ужас.
аватар kad-lora
Отель очень понравился - очень хороший семейный номер, состоит из двух комнат - 60 к. м очень большой) Очень чистый! красивая терраса! В отеле очень красивая зеленая территория, очень чисто, за всем ухаживают! Мы были с детьми 5 и 9 лет - им очень понравился детский клуб!!! Очень классные две площадки для детей, есть мини-гольф. … Еще ▾ Отель очень понравился - очень хороший семейный номер, состоит из двух комнат - 60 к. м очень большой) Очень чистый! красивая терраса! В отеле очень красивая зеленая территория, очень чисто, за всем ухаживают! Мы были с детьми 5 и 9 лет - им очень понравился детский клуб!!! Очень классные две площадки для детей, есть мини-гольф. Спасибо девочкам-аниматорам! Дети рвались в детский клуб)) Детей можно оставить там с 4 лет) Также хороший детский бассейн для малышей и чуть поглубже с горкой. За бассейнами наблюдают спасатели - ребенок только подошел - сразу проверили нарукавники и следили за ним. Выше всяких похвал!!! Всего в отеле 6 или 7 бассейнов - 5 с подогревом 30 градусов!!! Купаться очень приятно!!!
Еда - выше всяких похвал!!! Для детей - каши разнообразные, супы - и овощной и борщ был красный и зеленый, пюре, овощи на пару, котлетки на пару, рыба на пару, много всего полезного и вкусного. Для взрослых - морепродукты, каждый день что-то новое - суп из крабов, креветки большие на гриле, осьминог на гриле, фаршированные крабы, это кроме мяса разнообразного и рыбы! Все очень вкусно! В отеле никому не будет скучно - мини-диско, потом интересное шоу, а потом можно еще и потанцевать под живую музыку) На пляже - отдельно пиццерия, где можно съесть вкусную пиццу) отдельно бар где пекут блинчики, пончики, вкусные бургеры, картошка фри, и есть ресторан где можно полноценно пообедать) Пляж шикарный - дети купались и с берега и с понтона)) Красивый риф!
Отдыхом остались очень довольны!!! Обязательно вернемся))
аватар Seleznevanataly
Начну пожалуй с того, что я турагент. Сколько туристов отправляли в Султан, столько он всем нравился. Всегда по отзывам и описанию думала, что это абсолютно «наш отель» и не прогадали. … Еще ▾ Начну пожалуй с того, что я турагент.

Сколько туристов отправляли в Султан, столько он всем нравился.

Видела отель в инфо-туре в ноябре. Осталось тогда впечатление: ну что тут сказать? Хо-ро-шо.
Тогда мы и пообедали и стало ещё лучше.

Отдыхали семьей с детьми 2 и 6 лет и с семьей, где ребёнку 3 года.

Ехали сейчас и думала лишь об одном десерте, за которым тогда в инфо турк второй раз возвращалась.
Но его больше нет.

Номера:
Бронировали категорию Junior Suite.
Нам показали один номер, я согласилась... а потом зашла в ванную и попросила поменять)))
Шпаклевка и прочее в номере свеженькое, а мебель и ванная (не душ) старенькие и на вид не очень чистые)
В общем, меня расстроила сама ванна с тряпчаной шторкой)

Все остальные были заняты. Это был единственный свободный, как сказали.

За 100$ нам предложили Premier Suite с джакузи и гардеробной и здесь уже все было.

Доставили одну extra bed (дополнительную кровать)

У друзей был номер Standart garden view. На Sea view поменять не получилось.. опять таки, все занято.

Номер свежий, душевая кабина.
мебель и текстиль старенькие (это я так называю голубые, сложилось впечатление, что коричневые это новые, а голубые старые, может я ошибаюсь).
Ребята-репитеры (2 раз) и в номере их ждала тарелка фруктов, как сказали - «добротная».

Чистота:
Чисто))) номера убирали.
Вымывали все плитки у корпусов и прочие общие зоны.
Постоянно около рецепшена один мужчина натирал все и вся.
Может смешно, но обратила внимание, что везде чистые стёкла. На здании, в душевых кабинах, в общем везде)
Не очень чисто было в мини-клубе.

Пляж:
Шикарный.
Риф явно не самый лучший.
Заход с берега по пояс взрослому и возле левого понтона небольшая часть по грудь.

На пляже все время ходят убирают камушки, что побольше.

Анимация:
Душевная, я бы сказала.
Не пою в караоке, но провести вечер подпевая было приятно, а дети танцевали))) и все как-то везде так дружно получалось.
Вечернее шоу - заказное.. или как это правильно назвать?)

Питание:
Вкусно, разнообразно, классно!
Сложно определиться хочешь вкусное мясо или вкусную рыбу или вкусную пасту)))
7 завтраков подряд у меня был: тост с копчёной говядиной, Яйцом пашот и соусом голландез)
Но каждое утро были одни панкейки, как часто бывает, и тонкие вкусные блинчики, вафли.
Фрукты сезонные. Просишь чуть чуть - дают целую тарелку)
У нас была клубника в изобилии, дыня, ананас, яблоки, бананы, финики, апельсин и ещё какие-то оранжевые ягодки)

За 7 Ужинов два раза были креветки и раза 3 крабы (и на обед были)... может конечно крабы пропустила ещё.
Раз суши и даже вкусные.
Четверг то ли рыбный день, то ли... в общем ужин четверга нас удивил)

Есть диетический стол с пареной рыбой, овощным пюре, кабачок морковь на пару, риф или картофельное пюре без ничего... в общем малышам или тем кто на диете, в том числе аллергикам, будет что кушать.

А какой вкусный ICE COFFE во всех барах.

Мини-клуб:
Классно, что работает. Наш старший бежал туда с радостью, подружился с ребятами. Младший два раза ходил со мной рисовать.
Девочкам бы немного огня в глазах. Была свидетелем не очень приятной ситуации... не буду вдаваться в подробности, не знаю кто прав, но мне хотелось обнять чужого ребёнка и пойти искать его родителей.
Мини-клуб старенький, столы липкие. Горка в помещении легко бы химией вымылась... просто все в отеле хорошо и тут контраст на глаза попался.
Не помешали бы подставки в туалете при мини-клубе.

Сервис:
В Sultan Gardens я узнала, что это вообще такое)))
Лежишь на пляже, а тебе: «какой напиток желаете?»
Extra bed три раза пытались нам занести, без напоминаний, а мы то на пляж, то спать)))

Итого: как турагент, я хочу отдыхать в разных отелях, но как турист - я хочу быть репитером Sultan Gardens.

Это был настоящий отдых. Спасибо персоналу отеля за это!
аватар darinka_5
В отеле второй раз и не пожалели. Прибыли в отель в 9.30, сразу же одели браслеты и предложили идти на завтрак. Заселили в течении часа в номер с видом на море без доплат. В номерах не мешало бы обновить мебель, а так все хорошо (полотенца, халаты, тапки, зубные щетки, паста, все ванные принадлежности, мини-холодильник с напитками фанта-спрайт, чайник с набором для чая-кофе пополнялся каждый день, вода в бутылках тоже каждый день новая). … Еще ▾ В отеле второй раз и не пожалели. Прибыли в отель в 9.30, сразу же одели браслеты и предложили идти на завтрак. Заселили в течении часа в номер с видом на море без доплат.
Пляж отличный, большой, всегда есть свободные лежаки, не нужно бежать в 6 утра занимать место))). Плавать можно вдоль линии берега, глубина позволяет. Чисто, постоянно убирают какой-либо мусор. Бары с напитками, бургеры, лаваши, пицца - все работает. Можно плавать с маской от одного понтона до другого вдоль рифа.
Питание - сами не набирали, всё подают через пластиковые ограждения. Немного не удобно, но привыкаешь. Сама еда разнообразная и много всего (большие креветки были два раза за 6 дней, крабы были 3 раза, осьминог 1 раз, кальмары каждый день в разном виде. Курица, перепелки, телятина, индюшатина, баранина, рыба, суши) всё это в разных видах, картошка, рис, макароны, овощные рагу. Завтраки - омлеты, яйца в разном виде, вафли, панкейки, блины, сыры, сухие завтраки. Вот можно было бы их разнообразить.
Везде чисто, всё убирают, протирают, дезинфицируют.
Много семей с детьми.
Территория большая, зеленая, свежая.
За отелем небольшой променад с магазинчиками и аптеками.
Анимация есть, стараются развлекать приезжих.))
У нас был поздний вылет, и т.к. мы второй раз, то нам бесплатно продлили номер до 16.00.
Wi-Fi ловил везде, но мы все равно покупали в аэропорту местную карточку.
Хочется приехать сюда ещё.

Расположение В 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay, в районе Sharks Bay, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров, рядом коралловый риф, есть 2 понтона и небольшой песчаный заход. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут с 08:00 до 20:00.
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, room service круглосуточно (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, на пляже и в номерах (высокоскоростной интернет 7GB платно), 5 бассейнов (3 с подогревом в зимний период), 6 ресторанов (4 a la carte, платно), 10 баров, терраса для загара, магазины.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Одна водная горка для детей от 4 до 14 лет.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Амфитеатр, дартс, аквааэробика, мини гольф (бесплатно). Кальянная. Анимация активная. Водная горка для детей до 14 лет.
  • аквапарк или горки  FREE
  • гольф  FREE
  • служба организации торжеств

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: +2 069 360 2130
Е-мейл: online@sultangardens.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.