Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*– Отзывы

Современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар destroit1
 •  ездил(а) 1 неделю назад
В отеле были впервые. Заселили раньше времени. За отелем ухаживают и держат в чистоте. Везде санитайзеры, при входе в ресторан меряют температуру. Номера у нас были в бунгалах, все номера с видом на море. … Еще ▾ В отеле были впервые.
Заселили раньше времени. За отелем ухаживают и держат в чистоте.
Везде санитайзеры, при входе в ресторан меряют температуру.
Номера у нас были в бунгалах, все номера с видом на море.
По номеру были нюансы, но на фоне отеля, обслуживания они меркнут.

Обслуживание идеальное, на пляже тебе все приносят, официанты в форме они очень вежливые и приветливые.
Не скупитесь, оставляйте чаевые.

Еда в ресторане, хорошая. Готовят все вкусно, особенно рыбу, я ее не люблю но в Стелле уплетал ее.

Wi-Fi везде, по всей территории. Отличный сигнал и нормальная скорость как для Египта.

Общее впечатление: отель очень понравился, обязательно буду рекомендовать.

Спасибо Стелле за отличный отпуск.
Отель хороший. Но пляж слабый и территории мало. Вечером только анимационная программа, чтобы повеселиться нормально, нужно выезжать в город. Питание на 9 баллов. Разнообразие было приятным: свежая выпечка, фрукты, салаты, омлеты, вареные яйца, нарезанные овощи и мясное ассорти. … Еще ▾ Отель хороший. Но пляж слабый и территории мало. Вечером только анимационная программа, чтобы повеселиться нормально, нужно выезжать в город. Питание на 9 баллов. Разнообразие было приятным: свежая выпечка, фрукты, салаты, омлеты, вареные яйца, нарезанные овощи и мясное ассорти. Еды было более чем достаточно, хотя нельзя сравнивать ее с 5-звездочным отелем.
аватар genmatveev
Взяли путёвку у туроператора Анекс тур со скидкой на 10 ночей, но доплатили 200 долларов за новогоднюю программу, о чём ни разу не пожалели, программа и анимации были просто шикарные. … Еще ▾ Взяли путёвку у туроператора Анекс тур со скидкой на 10 ночей, но доплатили 200 долларов за новогоднюю программу, о чём ни разу не пожалели, программа и анимации были просто шикарные. На рецепшине оформили быстро, сразу одели браслеты и покормили обедом. Должен отметить, что питание отменное, очень большой выбор блюд, много морепродуктов, сладостей, в общем на высоком уровне.

Поселили в номер, номер хороший с видом на внутренний дворик, мебель деревянная видны, немного следы использования, номер большой, просторный, имеется кондиционер (работает как на охлаждение, так и на обогрев, зимой это важно), плоский телевизор, фен, сейф. Уборка и смена белья каждый день. Территория очень ухоженная, имеется 4 бассейна, один детский, два с подогревом, три бассейна имеют барные стойки. Пляж хороший, оборудован зонтиками и лежаками, мест свободных хватает. Дно усеяно кораллами, но есть понтон, который выводит на расчищенное дно, виды коралловых рифов просто изумительные.

Хочу сказать, что был приятно удивлён вниманием сотрудников отеля - поздравили меня тортиком и фруктами с днём рождения. Очень много разных экскурсий, недёшево, но того стоит. В общем я с женой остался очень доволен. Рекомендую.
аватар Aleksandr103601
Велика, доглянута територія, готель був чистий, персонал привітливий. До самої будівлі питань немає меблі в номері не нові, але і не в поганому стані. Готель недалеко від аеропорту і недалеко від центру міста. … Еще ▾ Велика, доглянута територія, готель був чистий, персонал привітливий. До самої будівлі питань немає меблі в номері не нові, але і не в поганому стані. Готель недалеко від аеропорту і недалеко від центру міста. На жаль нам не сподобався пляж точніше його відсутність та не сподобалось харчування. Якщо звісно у вас немає обмежень по бюджету то краще обрати інший готель ніж цей. З дітьми там немає що робити тому що пляжу немає, але якщо просто дорослі та пари можна і поїхати.
аватар Antero
Отдыхали в отеле 6-й раз, начиная с 2012 года. Как всегда все на самом высоком уровне. Заселение прошло быстро. У нас был оплачен номер "Comfort Room", но так как мы отдыхаем не первый раз в этом отеле, администрация предоставила номер "Deluxe" без доплаты, за что отдельное огромное спасибо. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 6-й раз, начиная с 2012 года. Как всегда все на самом высоком уровне. Заселение прошло быстро. У нас был оплачен номер "Comfort Room", но так как мы отдыхаем не первый раз в этом отеле, администрация предоставила номер "Deluxe" без доплаты, за что отдельное огромное спасибо. Номер отличный, с видом на море. Уборка каждый день. Полотенца меняют каждый день и они белоснежные. Есть банные халаты и тапочки. Территория очень ухоженная. Чисто, кругом цветы, зеленая трава. Что касается питания, то в сравнении с предыдущими годами оно стало еще лучше. Увеличился ассортимент рыбных и мясных блюд. Каждый вечер в лобби играет живая музыка. Из отеля в Наама Бей ездит отельный автобус. Надо заранее записаться, можно даже по телефону, позвонив из номера. Вай-фай практически на всей территории отеля и хорошего качества, как для Египта. Спасибо за хороший отдых!
Очень хороший отель. Выбрали этот отель так как уже отдыхали в нем. Отель соответсвует своей 5ке и персонал и размещение, питание все отлично. Хороший заход в море с понтона, тапочки коралки не нужны. … Еще ▾ Очень хороший отель. Выбрали этот отель так как уже отдыхали в нем. Отель соответсвует своей 5ке и персонал и размещение, питание все отлично. Хороший заход в море с понтона, тапочки коралки не нужны.
аватар Irinka_Life
Этот отзыв предназначен для жителей России, обожателей Красного моря и Египта. Для людей, которые используют любую возможность, чтобы попасть туда, даже когда это весьма трудно сделать. … Еще ▾ Этот отзыв предназначен для жителей России, обожателей Красного моря и Египта. Для людей, которые используют любую возможность, чтобы попасть туда, даже когда это весьма трудно сделать. Мы с мужем именно такие!!! И когда в ноябре был выбор между Таиландом или Египтом, мы выбрали Шарм с нашим любимым отелем Stella Di Mare Resort & Spa Sharm El Sheikh 5*.

Начитавшись положительных отзывов про дорогу, и доверившись достаточно солидному туроператору TEZ TOUR, мы решились лететь через Каир. Как обещали 5 часов в дороге, на комфортабельном большом автобусе и мы на месте… Но на деле все обстоит по другому. Об этом подробно, чтобы все понимали, что реально ждет вас в таком путешествии…

Вылетели ночью регулярным рейсом аэрофлота Москва-Каир, летели 4 ч. 10 мин., самолет просторный, чистый, комфортабельный, здесь все было супер! Встретили нас в Каире гид от TEZ TOUR и проводил в маршрутку, которую набили нашими туристами под завязку. На одиннадцать посадочных мест было два водителя, один гид и 7 пассажиров. Чтобы описать весь ужас от поездки, я замечу, что сиденья в маршрутке и расстояния между сиденьями рассчитаны только на детей и людей с дистрофичным телосложением. Взрослым людям сидеть там одно мучение, при этом если включали кондиционер, то очень дуло, т.к. помещение маленькое, когда выключали, становилось невыносимо душно и жарко.

Поездка длилась более 8 часов и это, как сказали, нам повезло, в среднем эта поездка занимает 10-12 часов. По дороге сделали только две остановки, первую на 30 минут в какой-то грязной забегаловке придорожной для местных, вторую на 10 минут для туалета в месте еще худшем, чем в первый раз. Как вы понимаете, все на остановках было платное, даже туалет.

Ехали ночью, останавливались раз пять на блокпостах, где военные проверяли все автомобили, заснуть было невозможно, дорога местами была просто напрочь разбита и мы скакали как на горках. В общем, нам устроили адскую дорогу, мы приехали абсолютно измученные, уставшие и злые. Спасала только одна мысль, что впереди отдых в замечательном отеле Египта и море, теплое Красное море с изумительными рыбками)))
Про отель могу написать только восторженными словами.

Stella Di Mare Resort & Spa Sharm El Sheikh 5* - это великолепный отель. Здесь все шикарно, красивое здание, обслуживающий персонал и сервис на очень высоком уровне, практически все говорят и понимают русский язык (как дома!!!).

Прекрасное размещение, в стороне от всех отелей, закрытая со всех сторон, очень чистая и ухоженная территория, с идеальным газоном множеством цветущих деревьев и кустарников. На территории 3 бассейна на любой вкус, пляжи очень удобные, шезлонги и зонты новые, мест на пляже предостаточно, бич-бои очень шустро приносили полотенца и подушки для лежаков, помогали удобно расположится отдыхающим, моментально приносили напитки и кормили с ложечки дыней всех желающих, что очень мило))).

Море чистое, лазурное, нам повезло в середине ноября на суше 27 и на море 27 градусов. Риф средненький, а вот рыбок много и они очень красивые. Заход очень комфортный для Шарма с двух понтонов по обе стороны пляжа и по середине есть песочек для не умеющих плавать. Анимация достаточно активная, йога, водное поло, аква-аэробика, вечером шоу и дискотека. Есть фитнес зал очень приличный и большой хороший спа-комплекс (сауна, хамам, массаж, гидромассажный бассейн).

Наш номер выходил на бухту Наама бей и спа-бассейн, вид завораживает, особенно вечером. Сам номер очень просторный с хорошей качественной мебелью, тв и сантехникой))), все работало, убирали очень хорошо, влажная уборка и смена белья каждый день!!! В номере есть все необходимое, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, фен, чайник, посуда, вода, чай, кофе и т.д.

Питание было превосходное, для Египта это скорее больше исключение, чем правило. Шеф-поварам большой поклон и уважение. Блюда все вкусные, продукты качественные и свежие. Такой выбор, что глаза разбегались. У нас был только завтрак и ужин, но мы так наедались, что этого было предостаточно. Завтраки были очень насыщенные: каши, йогурты, омлеты, яичницы, оладьи и блинчики, выпечка, сыры, колбасы, сосиски, фрукты, соки, чай, кофе, фрукты, всего не перечислишь. На ужин было огромное кол-во блюд, от деликатесов глаза разбегались, несколько видов морепродуктов, рыба, мясо, курица, салаты, зелень, овощи, фрукты, десерты видов 20 и многое другое. Кормили очень вкусно и разнообразно. С 20.00 было приятно пить чай и смотреть шоу программу или слушать мировые хиты в живом исполнении.

Большое СПАСИБО за наш великолепный отдых владельцам отеля, менеджменту и персоналу!!! Нам очень все понравилось!

Отдых пролетел как один миг, огорчало только одно, мысли об обратной дороге. И тут не обошлось без очередных неприятных сюрпризов. TEZ TOUR формирует все туры в Египет таким образом, что в Египет мы летели регулярным рейсом и приехали в отель утром, не в ущерб оплаченного первого дня в отеле. А вот забрали нас за сутки, в ущерб последних, полностью оплаченных нами суток. То есть мы покупали тур на 8 ночей, а нас забирают через 7 ночей в 10 утра и пропадают полностью оплаченные последние сутки. Это конечно БЕСПРЕДЕЛ.

Мы летели регулярным рейсом обратно, который выполняется ежедневно в одно и то же время и заполнен на 80%, проблем с билетами не было и никто не мешал обратный путь также организовать не в ущерб оплаченных суток, но нет… Дорога обратная заняла также 8, 5 часов, нас не кормили, остановки были две, там все платное и туалет тоже. Привезли в аэропорт в 18 часов и до 2 ночи мы сидели в аэропорте ждали наш рейс. 8 ЧАСОВ В АЭРОПОРТЕ!!!! ЭТО КОШМАР... 6 из которых мы просидели в холле перед паспортным контролем на пластиковых сиденьях…

Было очень трудно и физически и морально. Если бы нас предупредили о такой дороге и реальной стоимости тура, то мы никогда этот тур не выбрали бы. От нас была скрыта достоверная информация по туру, времени и условиях в пути до аэродрома.

Поэтому ВСЕ, кто планирует поездку в Египет через TEZ TOUR, очень подумайте, это ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!

Надеюсь, что наш отзыв будет полезен тем, кто думает насчет покупки такого же тура. Решать, конечно, вам, но мы пришли к выводу, что лучше самостоятельно забронировать отель и купить билеты на самолет, так будет надежней, спокойней и без неприятных сюрпризов.
Вид из номера пляж бассейн вечернее шоу вид из номера номер территория отеля территория отеля
аватар lenamirona
самый лучший отель во всем Египте (есть с чем сравнить). Добротный интерьер, все сдержанно, по-европейски, ухоженный пляж, аккуратная территория, вкусная еда, приличные люди вокруг. … Еще ▾ самый лучший отель во всем Египте (есть с чем сравнить). Добротный интерьер, все сдержанно, по-европейски, ухоженный пляж, аккуратная территория, вкусная еда, приличные люди вокруг. Огромный плюс - развитая инфраструктура у отеля. Спасибо Аркадия туризм компани за организацию отдыха!))
аватар natashal1
Даже не знаю могу ли я написать больше чем написано в предидущих комментариях, но попробую. Прилетели мы в 3 часа дня, в пять были в отеле. Я то про отель все изучила, а муж нет, ну я и не упустила шанса над ним подшутить. … Еще ▾ Даже не знаю могу ли я написать больше чем написано в предидущих комментариях, но попробую.

Прилетели мы в 3 часа дня, в пять были в отеле. Я то про отель все изучила, а муж нет, ну я и не упустила шанса над ним подшутить. Выходим из автобуса и я говорю - "вот видишь это небольшое двухэтажное здание, вот это весь наш отель", он приуныл немного. Помните фильм "От заката до рассвета"? Вот отель построен по такому принципу - с одной стороны 2 этажа, а с другой 8.

С одного самолета нас была большая группа - человек 15. Посадили всех в конференц-зале, собрали паспорта, раздали анкеты и минут через 15-20 выдали ключи. Нам достался номер 728 (на одном этаже с лобби), наверное самый лучший в отеле. Спасибо Марте Рубан!!! Я ее конечно же задолбала своими письмами, вопросами и пожеланиями, но она всегда любезно отвечала и подарила нам чудеснейший вид из номера. Подвела мужу к окну и он обалдел (ну и я) от вида и от того что мы находимся на седьмом этаже.

Номер хороший, все аккуратненько, чистенько. Большой шкаф, в шкафу сейф, много вешалок без защиты от воровства, халаты, тапочки. Совместный санузел, очень просторный. Есть ванна, зона душа в ванной прикрывается стеклянной шторкой так что вода не течет на пол. Есть веревка для сушки купальников (нужно вытянуть маленький пипсик из стены противоположной душу). Шикарнейшая косметика, которая пополняется каждый день. Волосы после кондиционера просто шелковые. К сожалению не удалось выяснить названия, а то бы домой накупила бы. Самое главное в ванной это весы! Они показывали одну и туже цифру все 8 дней!:))) Прекрасные весы!

У нас были две раздельные кровати, но номер менять не стали, да и кровати не стали сдвигать. Спали как короли. Очень мягкие матрацы, мужу по его просьбе поменяли, но не на сильно более жесткий. Там мне казалось что слишком мягко, но вернувшись домой и поспав в своей кровати сегодня у меня было ощущение что я спала на полу. Большой тв с множеством программ. Тумбочка, стол, кресло с пуфиком под ноги (я его утащила на балкон и там релаксировала вечерами). Чайно/кофейный набор. В мини баре два сока, две колы и два спрайта каждый день пополняется бесплатно, 4 банки пива платно (мы не пили, по 5 долларов кажется). 4 бутылки воды каждый день. Мы их все использовали для кофе по утрам и для чистки зубов. Воду всегда можно взять в баре или за обедом/ужином
на стол ставят большую бутылку воды. Большой балкон с прямым видом на море (восход в 6 утра завораживает), бассейн и сцену для представлений.

Питание. Я даже не буду перечислять что там есть, это займет страницы 3. Всего много, все вкусно, пополняется сразу же. Сладости и фрукты есть на завтрак, обед и ужин. На завтраке есть апельсиновый фреш. Очень вкусный кофе на завтрак подается в кофейнике. Ужины каждый день тематические, всегда есть 2-3 блюда приготовленые на гриле. Пельмени и суши не очень удались, но говядина, баранина и утка были отменные. Я в еде привереда и не сильный едок, а тут почти всегда ходила за добавкой. Но весы были на моей стороне! :)))

Бассейн. Бассейн на 3 этаже большой, глубокий 1.60 м, ближе к бару мелкий. Можно сидеть в баре прямо в бассеине, но мне было прохладно, я мерзляк. На первом этаже помельче, там играют в волейбол и проходит водная гимнастика. Возле бассеина (мы всегда были у верхнего) лежаки. Только подходишь сразу же приносят полотенца с подушками. Лежак по мне так не очень удобный, есть только два положения спинки - или совсем лежа или под углом 45-50 градусов. Но я приспособилась, подставляла кресло к спинке и сидела удобно. Официанты постоянно подходят, спрашиваю что принести, звать не нужно. Вкусное бесплатное морожко с 12 до 14 (могу ошибиться со временем), при выходе к лифту платное, но там выбор больше. Приносят фрукты, предлагают протереть очки.

Пляж. Пляжей несколько, есть для некурящих. Т.к. на пляже мы не лежали много сказать не могу. Под ногами песочек, перед глазами обалденный вид! Два понтона. Левый короткий и "гибкий" с удобным спуском, правый длинный и стабильный но лесенка там одна и не очень удобно пробираться к основному месту плаванья, нужно под веревку подныривать. Мне показалось что рыбок больше у левого. Говорят там и мурена живет, но она выходит часов в 6-7 утра. Моя кепка-путешественница проделала долгий путь от левого понтона к правому и там ее выловил храбрый спасатель!

Персонал. Персонал достоин 7 звезд даже по европейским меркам! К сожалению у меня плохая память на имена но все достойны похвалы! И на ресепшн, и в барах/ресторанах, и на пляже. В ресторане грязная посуда и скатерти убирается и заменяются мгновенно. Все время подходят и спрашивают нужно ли что. Все очень любезные, доброжелательные, стараются помочь по любым мелочам. И, что самое главное, не выпрашивают чаевые. Насколько я поняла отель ценит свой персонал, каждое утро и вечер их привозят/развозят на транспорте отеля.

Локация. Отель расположен в самой правой части Наама Бэй если смотреть на море. Если бы была возможность пройти напрямую то до Наама Бэй минуты три. Но можно выйти через Генена Сити, минут 12 быстрым шагом, а там уж до Наама только спуститься вниз. Есть несколько раз в день трансфер, но пешком мне показалось быстрее. Рекомендую фирменный супчик (5$) в рыбном ресторане Фарес (находится в Генена Сити), берите один запасной - много котиков.

Развлечения. Днем муж играл в водный и пляжный волейбол. Есть стречинг и водная гимнастика. Дартс, настольный и большой теннис, бильярд, гольф. Очень достойная сауна - градусов 90, паровая баня слабенькая. Прекрасное джакузи под отрытым небом, которое работает даже после захода солнца. А если есть ветер, то оно все усыпано лепесками цветов. Очень романтично! Даже не знаю что еще написать... Хочу обратно!

Берите с собой средство от комаров, эти маленькие невидимые и безшумные гады кусают сильно, но чешется не долго. Еще возьмите переходник с британской розетки на европейскую, нам пришлось один телефон заряжать в ванной.

Это был шикарный отдых! Кроме комаров ни одного недостатка.

Спасибо, Stella Di Mare!
аватар ALEX_694133
Были весной и решили поехать осенью по двум причинам: лично для нас был удобный перелет и лучшее - враг хорошего :) Нюансы по поселению: селят действительно быстро (до 7-10 минут) и пока оформляют - официанты быстро реагируют и предлагают напитки. … Еще ▾ Были весной и решили поехать осенью по двум причинам: лично для нас был удобный перелет и лучшее - враг хорошего :) Нюансы по поселению: селят действительно быстро (до 7-10 минут) и пока оформляют - официанты быстро реагируют и предлагают напитки. Но лично нам перепутали паспорта с другими людьми, и хорошо что мы это обнаружили когда пошли на дайвинг (там нужны документы для погружения), иначе бы могли бы быть проблемы с обратным вылетом. Людей на пляже нашли сами, сами поменяли документы. На рецепции сделали удивлённые глаза, когда об этом сказали и в качестве компенсации вообще ничего не предложили (я просил скидку на романтический ужин за столиком возле моря), по итогу прислали немытую тарелку с фруктами, причем такими же, какие лежат в основном ресторане бесплатно (за деньги у них доступны манго, ананас, киви и в AI это не входит, также в AI не входят фреши - только за деньги, причем нехилые: стакан апельсинового фарша - 3, 75$).

Что касается еды: выбор, в принципе, норм. Есть что и по овощам, салатам, закусками выбрать (лично мы брали свежие овощи и зелень), гарниров тоже много и есть весьма интересные (с бобами, например). Морепродуктов не так много, как хотелось бы, но 2-3 вид а рыбы есть всегда (жареная, печеная, в соусах с приправами), ест кальмары в том или ином виде (но те, что я брал были не очень приготовлены: много масла, сильно жирные или немного переваренные). Мясных блюд более чем достаточно, но нужно быть готовым к тому, что могут в некоторые добавить перца по-восточному:) Лепешек и выпечки много как и сладостей. По сравнению с весной, жирных тортов стало меньше, натуральных сладостей - больше. Фруктов выбор ограничен в ресторане (иначе не продадут нормальные фрукты), виноград был вкусный, но плохо мыт. Выпивка (даже та что за деньги) - только местная, а если и импортная, то самая дешёвая. Мы не пьём в принципе (разве что бокал вина в день и то не всегда), но такой отстой даже за если бы нам заплатили не стали бы пить.

Обслуживание как для Египта - очень даже ничего, бывают, что забывают, но, благо, официантов много и принесут быстро. На пляже, даже при большой загрузке отеля, можно найти место в нужной тебе зоне. Однако, чтобы забить жирные места, надо приходить не позднее 7.15. Полотенец и подушек дают сколько хочешь ( мы брали еще пару чтобы вытираться), открывают зонтики и стелят полотенца. На пляж приносят напитки и еду, закаканную на пляжном баре. Официанты бегают расторопно и все доброжелательные, но если дать 1$, то будешь королём пляжа. На пляже бесят курящие и когда навязывают платные услуги. С курящих ничего не сделаешь, так как некурящие в меньшинстве, а если пару раз окажешься от услуг, то тебя запомнят и подходить не будут - просто будут здороваться.

Территория небольшая, но ухоженная. Можно даже поиграть в футбол на газоне, если пообещать не выбивать мяч на цветы :) Разводняк в ресторанах алякарт, если заказывать меню не для AI: невкусно и дорого - одни понты. Если хотите действительно вкусно поесть морепродуктов, то поедьте в сеть ресторанов Фарес. Хит сезона, когда в а ля карт тебе впаривают то же вино, что на AI, но по цене героина :) Анимация как по мне, норм: ненавязчиво и каждый сможет найти что ему интересно. Понравился стретчинг. Вечером в лобби играет живую музыку очень крутой человек-оркестр: рояль, синтезатор, скрипка. Очень круто, для тех кто в теме.

Убирают очень хорошо, не жалко было оставлять по 1$, вдобавок собирают фигурки из полотенец разные. С шампунями, тапками, мылом и т.д. проблем нет. Телики и фены в номерах не первой свежести, но мы ими не пользовались, поэтому все равно. Отделку в номерах делали, видимо, местные: светильники не в уровне, качество шпаклёвки оставляет желать лучшего, замазка швов в кафеле - срало-мазало, но это Египет, детка:) Чисто - и этого достаточно. Краны и душ работают норм, санузел тоже норм. Кстати, в санузле нет ершика. Наверное, менеджмент таким образом указывает уборщикам их уровень на социальной лестнице :) Если будете открывать окна, включать свет и не плотно зашторите дверь на балкон - есть шанс запустить комаров. Их тут мало, но они есть.

Риф средний: есть как поинтересней, так и более бедные по фауне. Можно, если постараться, увидеть скатов, крылаток, муррен и даже барракуд, тунца и рыбу-крокодила. Круто, что есть дайвинг-центр прямо на территории отеля: научат и покажут красоты моря из-под воды. Все инструкторы русскоговорящие, по цене услуг можно торговаться. Мы получили сертификаты, можно было даже получить международный пластиковый сертификат, но просто не видели смысла. Поедем ли еще раз:надо серьёзно подумать.
аватар Valery_ukr
11 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар Metik2000
Еду с женой в октябре, по отзывам выбрал этот отель, мы оба спорцмены, я из сферы бодибилдинга, ем очень много, задача релакс, отьедаться и хотелось бы посещать трен зал! Подскажите что меню? На сколько оно широкое по мясным? Всё бары которые работают на территории отеля, они в системе All бесплатны? Или же за всякие заказы с меню нужно платить? Кто может был скажите что с тренажерным залом и вообще, есть ли какая развлекательная программа?
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар rashpilya
Народ, как в феврале в stella di mare? Фактически-то это Наама, но все же расположен на мысе, по этому есть опасения на счет ветров, да и температуры воды в целом
аватар fo343
1 ответ

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Наама Бей, в 17 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа На территории отеля 2 пляжа. Кораллы, вход только с понтона.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, заказ такси, круглосуточное обслуживание номеров (платно), утюг по запросу (бесплатно), Wi-Fi в лобби, общественных местах и главном ресторане — бесплатно, 3 ресторана (2 A la Carte), 5 баров, 2 конференц-зала (макс. 360 чел., платно), 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, автобус до центра города.

• поздний выезд
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период. Мини-диско в 20:00, детская анимация.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Теннисный корт (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, центр талассотерапии, игрвоая комната, настольный футбол, дартс, библиотека, аквааэробика, бочче, водное поло, мини-футбол (песчаное покрытие), вечернее шоу.

• тапочки и халат
  • биде (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O Box 309
Телефоны: +20 69 3604646