Sharm Reef Hotel 3*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Шарм Риф Хотел,Sharm Reef Resort,reff,reeff
Отель с компактной территорией. Рекомендуется для экономичного отдыха и любителей снорклинга. Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Отель состоит из главного 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных зданийПодробнее →
аватар zlag0da
Плюсы: низкая цена, чистота в отель, отличная кухня, прекрасное обслуживание, контингент проживающих (много европейцев). Минусы: пляж только для взрослых и доступный всем ветрам, надо самостоятельно искать другой, более безветренный. … Еще ▾ Плюсы: низкая цена, чистота в отель, отличная кухня, прекрасное обслуживание, контингент проживающих (много европейцев).

Минусы: пляж только для взрослых и доступный всем ветрам, надо самостоятельно искать другой, более безветренный. Слабый спортивный инвентарь, очень старый. Интернета нет как во всех отелях Египта.
аватар kras.niko82
Отдыхали в этом отели семьёй 2 взр. +1 ребёнок. Выбрали данный отель по отзывам, отзывы у этого отеля очень хорошие и оценки туристов высокие, несмотря что это 3-ка. Смущало конечно что 3-ка, как то мало верилось что всё так хорошо. … Еще ▾ Отдыхали в этом отели семьёй 2 взр. +1 ребёнок. Выбрали данный отель по отзывам, отзывы у этого отеля очень хорошие и оценки туристов высокие, несмотря что это 3-ка. Смущало конечно что 3-ка, как то мало верилось что всё так хорошо. К счастью мои опасения не оправдались. Отель не смотря на свои 3 звезды даст фору многим бюджетным 4 и 5. Прекрасное месторасположение, рядом красивая площадь Il Mercato, 1000 и одна ночь, очень много магазинчиков, кафешек рядом с отелям, в пешей доступности Старый город 15 минут хотьбы, рядом огремнейший аквапарк Альбатрос (платно). Море в пешей доступности 15 минут хотьбы или бесплатно на шатлбас 2 минуты езды от отеля и от море автобус ходит каждые пол часа час.

Территория отеля очень красивая, зелёная, чистая, ухоженная, компактная и в тоже время не маленькая. Номера практически все с видом на бассейны. Бассейн большой без подогрева в зимний период, меньше с подогревом. Номера уютные, чистые, убирают каждый день без напоминаний. Персонал приветливый, всегда улыбаются, интересуются как дела, всё ли хорошо, всё ли нравится. Мы отдыхали по программе всё включено, голодными вы не будете, кормят хорошо, мясо несколько видов говядина, курица, утка, часто готовят вечером мясные продукты на гриле перед рестораном на улице.

Персонал ресторана работает на высоком уровни, приветливые, доброжелательные, всегда встречают и провожают с улыбкой, особенно хочется отметить очень позитивного сотрудника ресторана Абдулу. Всегда всем персоналом поздравляют именинника с Днём Рожденья и дарят тортик и поют. Пляж просторный, красивый риф, заход в море с понтона, сразу глубина. Анимация молодцы очень стараются, при чём все не леньтяи, одним словом молодцы, особенно хотелось отметить наших земляков аниматоров Жанну и Лизу и их коллег по цеху во главе с MJ.

Из минусов могу отметить только то, что бар на пляже платный. А ищё все пишут об этом и я отмечу на баре готовят очень вкусный кофе, бармены также красавцы молодцы. В отеле много иностранцев, а именно туристы из Италии, Дании, Норвегии и т.д. ну и конечно братский народы.
Под итожу отдых удался, отель соответствует своим отзывам, отель рекомендую, цена качество, лучше многих 4 и 5. В феврале отдыхать можно и нужно, погода разная, в целом комфортно, позагорать и покупаться можно с удовольствием. Вода в море 22 градуса, бассейн с подогревом 27-28, днём на солнце все 30 может и более.
аватар natashta2008
Прекрасный отель, заселили нас сразу, идеальная чистота. Очень приятный персонал, особенно в столовой. Кормят на ура, очень вкусные и свежие блюда. Вай-фай на рецепшн, но это вполне нормально, к отелю прикреплена коралловая бухта, к нам приезжали из других отелей за отдельную плату, мы ничего не платили. … Еще ▾ Прекрасный отель, заселили нас сразу, идеальная чистота. Очень приятный персонал, особенно в столовой. Кормят на ура, очень вкусные и свежие блюда. Вай-фай на рецепшн, но это вполне нормально, к отелю прикреплена коралловая бухта, к нам приезжали из других отелей за отдельную плату, мы ничего не платили. К морю подвозит автобус или пешком медленным шагом 15 минут. Очень понравилось! Спасибо.
аватар dr0zduyk
Приїхали близько 17 години. Заселили одразу. За нашим проханням дали номер на другому поверсі, ніяких доплат не просили. Номер чистий і просторий, величезне зручне ліжко, біла постільна білизна, вид на басейн. … Еще ▾ Приїхали близько 17 години. Заселили одразу. За нашим проханням дали номер на другому поверсі, ніяких доплат не просили. Номер чистий і просторий, величезне зручне ліжко, біла постільна білизна, вид на басейн. Прибирають номер кожен день.

Їжа різноманітна і смачна. На сніданок багато смачної випічки. Смачна яєшня. На обід і вечерю: по два вида м'яса і риба є постійно, багато десертів.

Коктейлі смачні, пиво наливають з бутилок - не розбавлене. Кава на барі зернова, зварена на професійній кавомашині - дуже смачна (також роблять і латте). Є два перекуси між основними прийомами їжі.

Персонал привітний і веселий. Територія чиста і зелена. Дуже багато квітів.

До моря ходять автобуси по розкладу (3 хвилини їхати), або пішки 15 хвилин. Вхід в море з пантона одразу на глибину 30+метрів. Красивий живий кораловий риф і безліч рибок. Море тепле. За 8 днів нашого перебування море було недоступне для купання із-за вітру один день.

Є басейн з підігрівом. безкоштовний більярд, настільний теніс, волейбол, дартс, аеробіка, танці.

Із мінусів можна лише сказати про людей, які орендують місця в готелі і підходять пропонують свої платні послуги - трішки напрягає.
Обирала готель по відгуках, я знала що це трійка, що 2-а лінія. З цілого автобуса було тільки нас двоє і через 35 хвилин нас заселили. Я була 5-й раз в Єгипті, і мені цей готель сподобався більш ніж 4* і 5*, тому що готель дуже компактний не треба далеко ходити, персонал привітний, будь-яку проблему вирішують швидко. … Еще ▾ Обирала готель по відгуках, я знала що це трійка, що 2-а лінія. З цілого автобуса було тільки нас двоє і через 35 хвилин нас заселили. Я була 5-й раз в Єгипті, і мені цей готель сподобався більш ніж 4* і 5*, тому що готель дуже компактний не треба далеко ходити, персонал привітний, будь-яку проблему вирішують швидко. Дуже чисто, за цим слідкують. Як на трійку хороше харчування, немає пластмасових стаканчиків, чай та кава натуральні.Кожного разу міняється скатертина, серветки не паперові, а тканинні. Дай Боже всім п'ятіркам такого харчування, як там.На початку, та в середині відпочинку були українці та німці, але під кінець відпочинку приїхало дуже багато українців і нам подавали навіть борщ.Номерний фонд старенький, але сантехніка вся нова, матраци новенькі, не було плісняви, прибирали гарно. Обслуговування дуже добре, офіціант принесе вам напої до столика. Для нас цей готель відкрили нещодавно, до цього там відпочивали тільки європейці, хотілось би щоб хоча б один український канал зробили, щоб новини подивитись. Об 11 годині вечора тихо та спокійно. Пляж від готелю не для дітей та е для тих хто погано вміє плаває, тому що там одразу обрив і дуже глибоко 50 метрів глибини.
аватар Bogdan677470
Нам понравилось тут абсолютно все. Тут тишина, максимальное отсутствие наших туристов. Хорошее питание, отношение персонала. Прекрасный пляж и море. Заход в море с понтона, сразу глубина. … Еще ▾ Нам понравилось тут абсолютно все. Тут тишина, максимальное отсутствие наших туристов. Хорошее питание, отношение персонала. Прекрасный пляж и море. Заход в море с понтона, сразу глубина. Но можно пойти на другой пляж, где песчаный заход, но нам и на нашем пляже очень нравилось.
Хотел только предупредить, что не нужно спешить платить за поселение (улучшение номеров). Нужно для начала посмотреть, что вам предлагают, а потом уже решать. Просто не спешите давать чаевые. Что касается интернета, то мы сразу карточку брали, то даже не могу подсказать, какой тут интернет.
Все супер в этом отеле, просто замечательно тут отдохнули.
Все прекрасно. Сервис отличный, все переживают хорошо тебе или нет. Все стараются угодить. В отеле царит приятная атмосфера. Понравился бассейн с подогревом. Хочу уделить свое внимание еде, она там отличная, в ресторане все сияет как там чисто, вкусная и разнообразная еда. … Еще ▾ Все прекрасно. Сервис отличный, все переживают хорошо тебе или нет. Все стараются угодить. В отеле царит приятная атмосфера. Понравился бассейн с подогревом. Хочу уделить свое внимание еде, она там отличная, в ресторане все сияет как там чисто, вкусная и разнообразная еда. Аниматоры никого не оставят без своего внимания, веселые и задорные ребята. К сожалению нет песчаного пляжа. Цена соответствует своему качеству. Мне все понравилось.
Там очень было хорошо, в это же время отдыхала наша знакомая рядом в 4‑х звездах и сказала что у нас даже намного лучше чем у них. Я ставлю 10 баллов мы ездили впервые мне сравнить не с чем но мне все понравилось. … Еще ▾ Там очень было хорошо, в это же время отдыхала наша знакомая рядом в 4‑х звездах и сказала что у нас даже намного лучше чем у них. Я ставлю 10 баллов мы ездили впервые мне сравнить не с чем но мне все понравилось. Питание хорошее, сервис тоже, все внимательные. Вход в море с понтона, мы специально выбирали 2ю линию что бы после обеда немного пройтись. Развлечений не очень много, спокойный отель, территория маленькая, но уютная. Если будет больше украинцев и россиян там не будет такого хорошего обслуживания, там где много наших соотечественников там выпивку разбавляют. Я конечно советую всем туда ехать, наши когда выпьют очень плохо себя ведут. Лучше чтобы туда ездили европейцы, они более поспокойнее. Отель только для спокойного отдыха.
аватар Vinya_i.ua
Взагалі готель обирали за відгуками, готель дуже чудовий, сподобалось все і територія, їжа, пляж, море. Цей готель не для молоді, не для відпочинку з дітьми, а для відпочинку, релаксу. … Еще ▾ Взагалі готель обирали за відгуками, готель дуже чудовий, сподобалось все і територія, їжа, пляж, море. Цей готель не для молоді, не для відпочинку з дітьми, а для відпочинку, релаксу. Тут треба відпочивати від роботи, від буденності. В готелі дуже гарно відносяться до туристів.
аватар tatyananec
Отель выбрали по отзывам и ничуть не пожалели. Нас заселили быстро без доплат, на первом этаже, но номер вполне нормальный. Самое главное для меня было то, что в отеле чисто везде: возле бара, вокруг бассейна, в ресторане, в номерах тоже убирают хорошо. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам и ничуть не пожалели.
Нас заселили быстро без доплат, на первом этаже, но номер вполне нормальный.
Каждый день ставят бутылку воды на двоих (1.5 л).
В баре очень вкусный капучино и кофе, большой выбор чая.
Еда вкусная и разнообразная (много гарниров, два вида мяса, рыба, овощи, пять видов фруктов на завтрак, обед и ужин, выпечка - супер, а сладости - вообще шедевр).
Посуда чистая, никаких пластиковых стаканов, все как положено - чашки кофейные, для чая и т.д.
Вежливый персонал.
ДО моря - 15 мин. пешком. Автобус возит каждый час.
Пляж неплохой, но вход только с понтона. В декабре лежаков хватало.
Отель создает позитивное настроение, а это главное для нормального отдыха.
Кто-то раннее написал, что из 100% дает отелю 150% - присоединяюсь.
У нас претензий не было. Отдых был на 5.
Спасибо сотрудникам отеля за уют и хорошее отношение.
1 2 3 4 5 6
аватар elletapus
2 месяца назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар Tetjana1
я понимаю что тройка, но отзывы разные, или так все плачевно:-) Заранее всем спасибо:-)
1 год назад  •  4 подписчика 1 ответ
аватар yorkhils
нет свежих отзывов...

Расположение В 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 10 км от Naama Bay и в 3 км от Старого города.
Описание пляжа Кораллы, рекомендуется специальная обувь. Автобус на пляж каждые 30 минут бесплатно.

Заказ такси, room service: платно, 2 ресторана, 2 бара, магазины, 2 бассейна (1 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, терраса для загара, автобус до пляжа: бесплатно.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева).
Развлечения и спорт Прокат теннисных ракеток и мячей платно, волейбол на пляже бесплатно, настольный футбол бесплатно (на пляже).

Номерной фонд отеля насчитывает 132 номера.

• фен  FREE
  • интернет wi-fi $