Royal Regency Club Sharm El Sheikh 5*– Отзывы

Royal Regency Club является частью отеля Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort и находится в заливе Набк Бей. В 100 м расположен песчаный пляж отеля. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар amikuss
Тут ничего нет. ЭТОТ ОТЕЛЬ СПЛОШНОЙ РАЗВОД! Мы приехали компанией в Royal Regency Clab 5* на ультра все включено 23 февраля 2021 года. Нам рекомендавали этот отель как ультра всё включено! В комплексе есть отель Regency Plaza Beach - он дешевле (тут действует система все включено, один ресторан, отдельный пляж и номера похуже) и Regency Plaza Beach 5* (Тут система ультра всё включено, два отдельных ресторана, отдельный пляж, улучшенные напитки, номера и т. … Еще ▾ Тут ничего нет. ЭТОТ ОТЕЛЬ СПЛОШНОЙ РАЗВОД! Мы приехали компанией в Royal Regency Clab 5* на ультра все включено 23 февраля 2021 года. Нам рекомендавали этот отель как ультра всё включено! В комплексе есть отель Regency Plaza Beach - он дешевле (тут действует система все включено, один ресторан, отдельный пляж и номера похуже) и Regency Plaza Beach 5* (Тут система ультра всё включено, два отдельных ресторана, отдельный пляж, улучшенные напитки, номера и т.д., и он дороже).
Мы выбрали Royal Regency Clab 5*! Заехали в номера и нам выдали золотые браслеты!.
Как оказалось в соседних же номерах жили туристы с Plaza Beach с красными браслетами. Все рестораны для Regency Clab закрыты и мы питались в столовой с однообразной невкусной едой. Еда это просто ужас. Есть невозможно. Все заветренное и несвежее. Сама столовая (рестораном это назвать нельзя) очень грязная.

Номера которые предлагались для нас также оставляют желать лучшего. Мы сменили 3 номера и всё-таки остановились на 1224. Холодильник в номерах не работает, телевизоры также. С горячей водой проблемы. О Боги и это типа 5 египетских звёзд? Это просто ужас!

На ресепшене нас развернули и не решили проблему. Сослались на кризис и всё такое (тогда зачем предлагать такие услуги? наверное менталитет).

Я крайне не рекомендую в этот отель приезжать! Это не стоит того. Не стоит этих денег и нервов. Я бы оставил 2* этому отелю. Или назвал его дешёвым хостелом.
аватар Tanko1
Отдыхали в Роял, т.к. разница по цене с Редженси была небольшая. Поселили в обычный номер, все работало, убран был замечательно. На люкс мы не рассчитывали за такую цену. Бунгала были отдельные на пляже, анимация была в стороне. … Еще ▾ Отдыхали в Роял, т.к. разница по цене с Редженси была небольшая. Поселили в обычный номер, все работало, убран был замечательно. На люкс мы не рассчитывали за такую цену. Бунгала были отдельные на пляже, анимация была в стороне. Анимация - хорошие ребята, всегда улыбались, могли поговорить на любые темы, подсказать все по Шарму. Ресторан большой, готовят пасту, гриль, основные блюда очень вкусные. Несколько раз были морепродукты. Очень достойно я считаю. Бармены приносили напитки прям к лежакам. Главное - хорошее отношение к персоналу, и к вам он потянется. Проверено неоднократно. После отдыха остались только хорошие впечатления.
аватар Taleso
Выбрали отель как более люксовый в рамках Regency Plaza. Обещали: номер с видом на море, свой отдельный ресторан, улучшенные напитки (алкогольные и безалкогольные), свой пляж и так далее. … Еще ▾ Выбрали отель как более люксовый в рамках Regency Plaza.

По факту, лишь номер был с видом на море и бар на пляже Royal (оказался хуже чем бар на общем пляже). В отеле закрыто всё что можно и нельзя. Работает 1 ресторан (общий).

НИКАКИХ преимуществ и улучшений в сравнении с Regency Plaza нет. Мы переплатили ($200 за неделю) за ничто. Это ПОЛНЫЙ обман.

В самом отеле всё урезано "по самое не могу". Например, бар на пляже. В один из дней отдыха решили с супругой попить пива. Оно, знаете, холодное пивко, да под привезенные из дома сухарики... Ммм... Но! Подошли раз, взяли пиво, ушли на лежаки, выпили. Второй раз. На третий раз бармен ОТКАЗАЛСЯ наливать пиво заявив: "Пей здесь. Мне дают всего 6 бутылок пива на день, а вас тут много". Писец, правда?

Я никогда не ругаюсь с персоналом, они несчастные ребята с копеечной зарплатой. Подошел на рецепшн, объяснил ситуацию. На рецепшине хорошие артисты, так здорово изобразили заботу обо мне, чуть ли слёзы не катились по лицу. Пообещали: "Да, конечно, сейчас привезут на пляж ххх ящиков пива". Так и не привезли :-) Ну, да фиг с ними.

Затем в лоби-баре увидел как бармен делает коктейли зажимая пальцем руки вместо дозатора горлышко бутылок... Неприятно, честное слово.

Питание

Изначально рассчитывали на то что будет работать свой, отдельный Royal ресторан. Ага, щассс... Ходили в общий. Удивительно, но еда понравилась. Салатики, гарниры, говядина, курица, рыба - были всегда. А вот завтраки подгуляли. Из 7 завтраков мы только на одном успели взять масло для бутербродов. Его выносят один раз. Кончается сразу, больше не дают. Мелочь, но обидно.

Все горячие напитки, даже на завтраке необходимо брать на баре, ни чая, ни кофе, ни КИПЯТКА в свободном доступе нет. Ладно, мне не тяжело попросить. Только у кого просить? Несколько раз случалось что приходили к бару, ждали 3-4 минуты - никто не появлялся. Уходили без кофе. Заметил что при том, что отель заполнен буквально процентов на 20 не хватает чашек - вот их нет и всё. Бармен улыбается и разводит руками.

Как они с правятся с наплывом туристом если Египет в марте откроют для россиян - не представляю.

Море

Оказалось намного лучше чем предполагалось(но это не заслуга отеля, конечно). Полностью песчаная бухта. Можно зайти с берега по песку до глубины, можно по пирсу. Море в январе отличное, примерно как Черное в августе :-) Ветер был через день, абсолютно не мешал. Даже моя мерзляка жена купалась.

Бассейн

Вместо обещанных двух подогреваемых был только один, подогревался нормально, мест у бассейна полно. Но были там только раз, весь день проводили у моря.

Итог: нет ни какого смысла переплачивать за Royal. Если бы я знал расклад заранее, то брал бы тур в обычный Regency Plaza. Тогда не было бы обидно что обманули и баллов 6-7 из 10 я бы точно отелю дал бы.

А так... Благодаря классному морю и чудесному мальчку-уборщику ставлю 2 из 10, а не 0 из 10.
аватар vikyla777mad
Были в этом отеле с 20.12.2020 по 23.12.2020 (должны были быть до 03.01.2021). К сожалению, в отеле ничего не работает - ни рестораны, ни бассейны, воды горячей в номере не было два дня, при заселении дали только одну карточку от номера, на вопрос про карточки для полотенец - вообще не поняли, о чем идет речь. … Еще ▾ Были в этом отеле с 20.12.2020 по 23.12.2020 (должны были быть до 03.01.2021). К сожалению, в отеле ничего не работает - ни рестораны, ни бассейны, воды горячей в номере не было два дня, при заселении дали только одну карточку от номера, на вопрос про карточки для полотенец - вообще не поняли, о чем идет речь. СТОИЛО НАСТОРОЖИТЬСЯ! Но мы в предвкушении отдыха, у мужа 22 числа юбилей и судя по рекламе отеля мы планировали его отпраздновать очень хорошо! Но дальше - хуже!

Отель старый, ничего не убрано, ужас один, подогреваемых бассейнов нет, в аквапарке (неработающем) якобы подогреваемый, но температура от моря не сильно отличается. Ресторан общий с другим отелем, из еды три подноса, выбор маленький и не очень свежие продукты. Курицу жарили на улице на гриле, но тоже не очень вкусно. Видимо пандемия делает свое дело и отели пытаются обманом пригласить гостей, но по приезду все очень разочаровывает. Алкоголь разбавлен настолько, что даже самым не привередливым туристам аж противно становится.

Мы обратились в Tez rur и нас переселили в другой отель, слава богу. Учитывая что вылет из Минска на 14 дней мы заплатили 2063 долларов США, это включая ужин с каждого новогодний за 110 долларов. Юбилей мужа испорчен, в отеле из всех предлагаемых услуг и качества отдыха совпало только название отеля, все остальное отсутствовало.
аватар Izmailova
Отдыхали семьёй в отеле Роял редженси в ноябре месяце. Все нас пугали ветрами в это время. Ветреный день был АЖ один в течении нашего отпуска. Комната. Прекрасный вид на море и зелёный сад. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в отеле Роял редженси в ноябре месяце. Все нас пугали ветрами в это время. Ветреный день был АЖ один в течении нашего отпуска.
Комната. Прекрасный вид на море и зелёный сад. В номерах все необходимое и даже больше. Фруктовая корзина, напитки в холодильнике как сладкие так и водичка. Весы, фен, плазма, гамак, косметика и прочее. Номер очень чистый и просторный. Балкон так же просторный даже учитывая что там пол балкона занято гамаком.
Ресторан. Выбор не большой, но все было. А того что не было при первом же упоминании появлялось.
Приборы все в пакетах. Персонал в масках и перчатках. И всегда одеты как на праздник.
Нам посчастливилось отмечать мужа день рождение в отеле. Комнату украсили, стол накрыли с цветами и шариками, вынесли торт под египетскую песню "с днём рождения" а потом ещё и пропели на русском. Этот день запомнится надолго.
Пляж личный а заход в море общий с гостями Редженси. Для нас это не минус, но к нашему удивлению была семья отдыхающих которых раздражали "простые смертные".
В аквапарк мы не ходили, так что сказать ничего не можем о нем.
Анимация активная на пляже и вечером.
Персоналу отдельное спасибо за заботу и сервис. Ребята принимали нас как дома. Очень дружелюбные.
Мы обязательно вернёмся через месяц в этот отель.
аватар natalia.semenkovaaa
Отдыхали с семьей. Очень красивая и большая территория, но стоит больше внимания уделять чистоте. Отель заполнен меньше чем наполовину, но скучно не было, и даже больше плюсов: нет очередей в ресторан, свободные лежаки на пляже и у бассейна. … Еще ▾ Отдыхали с семьей.
Очень красивая и большая территория, но стоит больше внимания уделять чистоте. Отель заполнен меньше чем наполовину, но скучно не было, и даже больше плюсов: нет очередей в ресторан, свободные лежаки на пляже и у бассейна. Весь персонаж очень дружелюбный и приветливый.
Развлечений тоже хватает, работает команда аниматоров, очень приятные и общительные ребята, моя дочь просто влюбилась в Дашу и каждый вечер ждала детскую дискотеку с нетерпением, Дашуля, отбельное спасибо. Также днём аниматоры проводят фитнес и уроки танцев, муж играл в волейбол, скучать не приходилось.
Кухня: разнообразная и вкусная, много сладостей и особенно порадовало разнообразие мясных блюд на ужин.
Номера в отеле чистые и уютные - для меня это главное, возможно уже пора немного освежить ремонт, но мы были довольны. В первый день не работал сейф, но этот вопрос очень быстро решила менеджер Мария, ей так же большое спасибо.
В итоге наш отдых прошёл отлично, всем довольны и вернёмся ещё.
аватар iivanova1982ira
Посетили мы семьей Роял. А точнее забронировали Редженси, а доплатив на ресепшене (8$ с человека) и переехали в вип отель в отеле. Мы сначала, прожив 2 дня в Редженси номерах и питались в Редженси ресторане, думали заказать только ради вида на море. … Еще ▾ Посетили мы семьей Роял. А точнее забронировали Редженси, а доплатив на ресепшене (8$ с человека) и переехали в вип отель в отеле.
Мы сначала, прожив 2 дня в Редженси номерах и питались в Редженси ресторане, думали заказать только ради вида на море. Вид - божественный!!!
Сходили в ресторан - так там же сервис!!! Нет очередей, индивидуальный подход к каждому! 2 раза, на ужин, менеджер заметил что мы мало набрали на тарелки еды, подошёл спросил, что нам приготовить индивидуально?!
Подход персонала - супер!
То что не понравилось - это вид на пляже на заброшенный отель и забегали дикие собаки с него! Это не безопасно! Менеджеры, знаю что вы читаете комментарии, обратите внимание на это!!!
Ставлю заранее 10, потому что знаю что вы беспокоитесь за туристов и уберёте этот косяк!
В остальном, это очень крутая идея такого отеля.

Отдельное спасибо: Марии - менеджеру за помощь во всех вопросах! Повару Рояла - за вкусную еду! Менеджерам за идею Рояла. И Анимации за отличное музыкальное сопровождение на пляже (на зарядки и шоу не ходили).
Цветущий ресепшн Закат (вид с аквапарка) Комната
аватар sivolap1
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Приехали в этот отель 6 декабря на 12 ночей, из Минска, ТезТур. Мы - брат и сестра, в Шарме в 5-й раз. Турагентство посоветовало этот отель как хорошее соотношение цена-качество и веселую анимацию, с которой "точно не будем скучать". … Еще ▾ Приехали в этот отель 6 декабря на 12 ночей, из Минска, ТезТур. Мы - брат и сестра, в Шарме в 5-й раз. Турагентство посоветовало этот отель как хорошее соотношение цена-качество и веселую анимацию, с которой "точно не будем скучать". До этого мы дважды были в Sea Beach, 1 раз в Barcelo и 1 раз Rehana 5, поэтому Шарм знаем хорошо, и от отеля многого не ожидали. Но ТАКОГО не предвидели точно...

Приехали в 7 утра, заселили в течение часа, номер с видом на море на 2 этаже в корпусе А. Вид шикарный, как сказал персонал - лучший номер в отеле. Халаты, тапочки, мини-бар, корзина фруктов, гамак - все было. Номер к нашему приезду был готов, все ок. Сам номер немного уставший с точки зрения сан. узла и мебели, но меня это не испугало - в Египте видели и не такое. Единственное, что сильно напрягало - это большой зазор между полом и входной дверью, через который вечером и ночью адски задувал холодный ветер в комнату, поэтому ходить в открытой обуви или босиком было холодно.

Уборка номера: ежедневно, но баночки уборщик не обновлял (хотя я выбирала все, т.к. волосы длинные и моюсь часто). Обратились к гест релейшен через 6 дней пребывания в отеле - нам сменили уборщика, который также не обновлял баночки и однажды забыл убрать мусор из мусорки в сан. узле. 1 раз его попросили - он при нас достал УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ баночки из общего мешка, который возил с собой, и отдал нам. Баночки наполовину пустые, в какой-то гадкой жидкости, короче кошмар. Я их вымыла и только частично смогла использовать. Больше нам их не давали.

Постель сменили только 1 раз после обращения к гест релейшен – несмотря на то, что она была в крови из-за укусов комаров. Сейф за 12 ночей ломался дважды. Вызывали починить – чинили. Кровати в номере с очень жестким матрасом, я привыкла не сразу. Подушки очень большие и неудобные – мне было некомфортно. Одеяло очень тонкое, и дополнительных ф номере не было. Зимой под ним откровенно холодно!!!!!

Пляж: свой, песчаный, отгорожен заборчиком, но на него постоянно приходили люди из Редженси, и единственным развлечением на пляже было наблюдать, как персонал нашего отеля их выгонял. Но перед тем, как их выгоняли, они успевали поорать, побегать, пофоткаться с тобой на заднем плане (типа они на богатом режиме и это их пляж) - короче, выглядело это мягко говоря дико, громко и сильно раздражало. Не говоря уже об истериках, которые они устраивали, когда их выгоняли с пляжа. Кроме того, бармен на пляже обслуживал этих людей за деньги, и мне несколько раз пришлось стоять и ждать, пока он принимал от них оплату и бегал в ресторан за сдачей. А они стоят такие и смотрят на тебя как на г...но)))))))) Вот это было весело. Спрашивается - зачем мне стоят в очереди, если это мой бар?

Сам пляж реально находится на границе с грязным пляжем соседнего заброшенного отеля, и на границе пляжей стоит будка, из которой веет легким ненавязчивым ароматом мочи.... Не знаю, как народ находился на лежаках с той стороны. В общем, персонал пляжа не справляется с левыми "гостями" и качество работы бара меня не порадовало. Хоть бармен красивый, это да.

Ресторан. День сурка. Одно и то же. Т.к. я не ем мясо, а ем только рыбу и овощи, то для меня это было испытание. Из рыбы подавали ТОЛЬКО пангассиуса в кляре. Эту ужасную вонючую вредную рыбу. 1 раз были креветки (за 13 дней), но в тот день я имела неосторожность попробовать суп, от чего сбежала с ужина, потому что сразу стало плохо. Плохо мне было еще 3 дня после этого (таблетки не особо спасали), и ситуация обострилась тем, что в отеле стали отключать воду. С 23.00 и до 2 ночи не было вообще никакой воды в кранах - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, причем сотрудники рецепшен трубку не снимали.

Брат пошел к ним и спросил - где вода (ее не было во всем отеле, даже в сан. узле рецепшена), на что они с невозмутимым видом ему ответили: "Ты что - есть вода, брат!". Как сказал брат - при нем телефон рецепшена разрывался, но трубку они не брали. Я из номера им тоже не дозвонилась. Позвонить гест релейшен из номера тоже нереально - 2 тупо не набирается. Сказали об этом ей - телефон так и не починили за время нашего "отдыха". В общем, это очень весело - сидеть на унитазе в результате ужина в отеле, и не иметь возможности это великолепие смыть, не говоря уже о том, чтобы принять душ.

После отключения из крана шла коричневая вода, и я не заметив это, решила постирать свою белую байку, которая за 5 секунда стала рыжей. А химии в баночках нет - стирать нечем. Я беру белое полотенце отеля и смотрю на его цвет от струи. Полотенце все стало коричневым. На завтра уборщик мне его принес и потребовал денег за то, что его невозможно отстирать - мол его шеф уборки это потребовал. Я беру его за грудки и веду в свой номер, где все еще течет рыжая вода, и показываю это на новом чистом полотенце. Он - ок, ок, но проблем, на что я отвечаю, что проблем вообще-то есть, и большие. На что шеф уборки мне заявил, что доложит это биг боссу отеля (ага, 5 раз).

Персонал ресторана: милые официанты, вежливые, симпатичные. Все бы ничего, но как-то утром мы пришли на завтрак в 7-50, пустой ресторан, садимся за стол и тут к нам подходит шеф ресторана Шериф и с милой улыбкой заявляет "Не могли бы вы пересесть за столик на двоих, т.к. вас двое, а вы сейчас сидите за столиком на четверых". Сказать, что я офигела - не сказать ничего. Конечно, я ему ответила, что у нас тарелки не помещаются на столике размером 1*1 метр, он сказал "хорошо" и отошел. Меня это убило. В пустом ресторане заявлять подобное. Там ни разу не было вопросов со столами, т.к. гостей мало и мест полно. Тем более мы там были на тот момент уже 6 дней и говорить такое ГОСТЯМ в принципе не только неуважение, но .... нет слов короче.

Мы сказали об этом гест релейшен, она пообещала принять меры. С этого момента Шериф стал к нам особенно внимателен, его сотрудники тоже, даже принесли фрукты в номер, и я уже надеялась, что он хоть что-то вынес для себя из этой ситуации, но я ошиблась. Через пару дней он таким же образом попросил пересесть за другой стол женщину, которая выбрала "не тот" столик" (не тот он был только потому, что в разгар завтрака Шериф решил его накрыть обеденной скатертью, поэтому гостье пришлось пересесть за столик, засервированный для завтрака). В общем, весь персонал ресторана и пляжа смотрел после этого на нас и перешептывался. Внимание - вопрос: какого черта гест релейшен сказала, кто подал жалобу? Мне что - очень нужно, чтобы мне в чай или суп что-то подсыпали в качестве благодарности!?

Однажды нам на обед дали клубнику. Я взяла ягод 6, и потом пошла взять еще. Передо мной стоит женщина и набирает целую тарелку клубники. Она ее выгребла вообще всю, отнесла себе за стол, высыпала в пакет и унесла из ресторана. Все - клубники больше не оказалось - несмотря на мою просьбу принести еще в разгар обеда. Эта же женщина тащила из ресторана вообще все - утром круассаны, вечером другую еду. Я не знаю, как можно не доедать, и что эта голодная делала типа в "ВИП" отеле?))))))))))))))))))))) Надеюсь, что она все-таки наелась.

Пару раз сходили в большой ресторан Редженси - там толпы людей, адская уставшая столовка, хоть и ассортимент гораздо больше, но посуда битая, чистых чашек не найти, а вечером были очереди, и народ не пускали даже со входа. С нами отдыхали знакомые, и они говорили, что на ужин в том ресторане вообще голодный край - КОЛЕНИ куриц из мяса, и больше ничего. Но завтрак мне там понравился своим разнообразием. Опять же - гости Редженси пытались зайти в наш ресторан Роял, но их выгоняли...

Анимация. Господи, спаси. Это мрак. В амфитеатре она была только через день. 4 вида шоу - мистер отель, мисс отель, угадай мелодию и караоке. Все. На пляже - зарядка, волейбол. Но нам с нашего пляжа туда идти очень долго и неудобно. Для зарядки ковриков нет - она только на своих же полотенцах. К нам на пляж аниматоры не заходили. Для меня это было дико - как будто нас не существует. Вечером аниматоры бухали и просили гостей заказать им алкоголь на баре рецепшена. Я была в шоке.

Дискотека - 5 танцующих бухих украинцев. Я посмотрела издалека и даже не заходила туда. Незадолго до нашего отъезда мальчик-аниматор из Египта послал гостей прямо во время зарядки (они не хотели под сильный ветер идти заниматься в море, на что он сказал "идите на х...р", развернулся и ушел. В этот же день его уволили. В общем, уровень анимации вы поняли.

СПА. Я очень хотела походить на массаж. И гостям Роял полагается 20 минут массажа бесплатно. Я пошла в СПА-центр, меня записали на бесплатный массаж на пляже, что собственно я и осуществила. Массаж конечно длился минут 10, половину из которых массажистка болтала с кем-то. Начала она с сильного нажатия на мой позвоночник, совершенно не уточнив - нет ли у меня проблем со спиной. А они, конечно, есть, и мне было больно от ее нажатия. Я ей сказала, после чего она стала меня гладить. Вишенкой на торте стали ее замасленные руки в моих волосах. Это был ад. Я много ходила на массаж, но такого не видала - она фактически запустила свои руки (все в масле) мне в голову и начала там тереть. Свои длинные волосы я потом отмывала за 3 захода. Естественно, на платный массаж я не записалась.

В общем, этот отель мягко говоря не рекомендую.

И ТезТур - тоже. Гида в отеле не найти, номер свой он не давал, а вот как они нас забирали в аэропорт: приехал микроавтобус (туристов забирали больше, чем в нем было мест), в который чемоданы нужно было загружать САМИМ и ЧЕРЕЗ ОКНО. Я видала всякое в жизни, но это уже перебор. Ужасный водитель при этом требовал доллар за погрузку чемодана. А когда в аэропорту он их выдавал через это же окно, то нашу сумку бросил на асфальт. АД. Если бы я была одна – как бы я загрузила в окно свой чемодан весом 24 кг?!
Стирка байки Качество воды в номере Попытка решить наши претензии не получилась - т.к. повторно попасть в гест релейшен не вышло - у нее постоянно недовольные туристы Извинения от шефа ресторана Тез тур везет нас в аэропорт
аватар _0_Nika_0_
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Приехали в отель очень рано, 6:30, этот отель относится к Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort, пока готовили номер, разрешили позавтракать в ресторане, от Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort, ресторан там не очень, необходимо привести его в порядок и навести чистоту. … Еще ▾ Приехали в отель очень рано, 6:30, этот отель относится к Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort, пока готовили номер, разрешили позавтракать в ресторане, от Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort, ресторан там не очень, необходимо привести его в порядок и навести чистоту. Отвели в номер, относительно быстро, в Royal Regency Club одевают золотые браслеты, которые позволяют пользоваться всеми услугами двух отелей. Попав в номер, мы его на следующий день поменяли, так как в нем оказалось много неработающего и поломанного, поменяли без проблем, на другой, новый корпус, который находится рядом с рестораном и пляжем Royal Regency Club.

Новый и чистый номер, с видом на море, с гамаком на балконе. Ресторан очень отличается от Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort. В этом ресторане индивидуальное обслуживание, столиков 20, выпивка только из бутылок, еда вкусная и свежая, фрукты, которые при тебе разрезают, очень вкусный кофе. Персонал очень приветливый, всегда подойдут, спросят как дела, что принести. Очень улыбчивые и любят пошутить, чистые и опрятные.

Пляж чистый, с отдельными шезлонгами, на пляже на момент нашего отдыха работал парень Мохаммед, ему отдельное огромное спасибо за внимательность и приветливость! На баре работал Шериф, это вообще человек праздник - спасибо за супер вкусные коктейли, за юмор, общение и внимание!!! Если отдыхать, то из этих двух, однозначно, доплатить и ехать в Royal Regency Club!!!

Всем кого не знаю по именам, также отдельное, огромное спасибо, за чудесный отдых!!!
Вид с номера
аватар nak2046
Это отель - часть Regency Plaza. Золотой браслет - это право пользоваться всеми привилегиями отеля. Ресторан с обслуживанием на высоком уровне, это не столовая. Бар на пляже только для нас работал, а все потому, что мы были почти одни на пляже, очень тихий, семейный отдых. … Еще ▾ Это отель - часть Regency Plaza. Золотой браслет - это право пользоваться всеми привилегиями отеля. Ресторан с обслуживанием на высоком уровне, это не столовая. Бар на пляже только для нас работал, а все потому, что мы были почти одни на пляже, очень тихий, семейный отдых. Спасибо ребятам ресторана Моххамед, Карим и бара на пляже. Оставила мобильный телефон, принесли. Заказываешь любой коктейль приготовят. Поставила 9 звезд, потому что хотела глубокое море, а оказалась в лагуне, где глубина по щиколотку метров 150-200 и только потом у понтона чуть глубже. Полный штиль, нет волн, но есть морской бриз.
аватар gr.Regency
11 ответов

Расположение До центра города Шарм-эль-Шейх – 21 км. До Международного аэропорта Шарм-эль-Шейх (Sharm el-Sheikh International Airport) — 11 км.
Описание пляжа В 100 м расположен песчаный пляж отеля.

Wi-Fi на территории (платно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • дайвинг
  • виндсерфинг
Адрес Qesm Sharm Ash Sheikh, Южная Сина 46619, Египет
Телефоны: +20 69 3710291
В 100 м расположен песчаный пляж отеля. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.