Royal Albatros Moderna 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Роял Альбатрос Модерна,Royal Albatros Moderna Beach,albatross,роял,рояль,ройял,rojal,royl
Открыт в 2004 году, отреставрирован в 2018. Состоит из 3-этажных зданий, есть один лифт. Расположен недалеко от аэропорта на на огромной зеленой территории. До центра курорта 25 км. Отель подойдет для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Входит в знаменитую цепочку Pickalbatros.Подробнее →
аватар Slavaelena
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Если хотите тусовки и громкую музыку до ночи, а потом пьяных и шумных отдыхающих, которые потом бродят и кричат, тогда добро пожаловать в Albatross Moderna. После шумной анимации, где-то к полуночи, staff наводит порядки - двигая столиками и стульями погромче. … Еще ▾ Если хотите тусовки и громкую музыку до ночи, а потом пьяных и шумных отдыхающих, которые потом бродят и кричат, тогда добро пожаловать в Albatross Moderna. После шумной анимации, где-то к полуночи, staff наводит порядки - двигая столиками и стульями погромче.
Еда - нормальная, территория - хорошая, номера - более-менее, но очень плохая звукоизоляция.
Ветреная бухта, поэтому в море не купались.
аватар Evgenij427962
Только ФАКТЫ. Отдыхали в начале февраля. Питание: большой выбор. На завтрак работает основной ресторан, на обед еще один, на ужин +2. 80% блюд это макдоналдс. Повора знают 1001 способ жарки всего. … Еще ▾ Только ФАКТЫ. Отдыхали в начале февраля.

Питание: большой выбор. На завтрак работает основной ресторан, на обед еще один, на ужин +2. 80% блюд это макдоналдс. Повора знают 1001 способ жарки всего. Много пиццы, пасты, бургеров, картошка фри, нагетсы... Мин набор свежих фруктов и овощей (помидоры, огурцы, салат, яблоки, апельсины, сливы, дыня. 1 раз была клубника). Если вы зожник или, не дай бог, веган - помрете в первый же день.

В это время года дуют сильные ветра, которые не соответствуют прогнозу погоды. За неделю был только 1 день затишья. Иногда ветер достигает такой силы, что на берегу и понтоне можно стоять под 45 градусов, а волны на краю рифа достигают 3м. Купание в это время невозможно. А место для плавания и подводные красоты есть только там. На протяжении 600-метрового понтона голый камень без рыб, только ежики есть. Температура воды около 20°.

Температура воды в одном бассейне и детских лягушатниках 29°, в остальных 18°.

Номера есть новые и старые. Во всех нужно минут 15 сливать воду, что бы пошла горячая. Некоторые выходят на гудящую круглосуточно подстанцию отеля. Wi-fi только в лобби!

В остальном: большая красивая территория, очень чисто, отличный сервис.
Заселили добре, ми були в багатьох альбатросах ось і вирішили пожити в цьому. Був мінус це вітряна сторона, а так все добре. Нам спочатку дали один номер, але ми переселились в інший номер і було все класно. … Еще ▾ Заселили добре, ми були в багатьох альбатросах ось і вирішили пожити в цьому. Був мінус це вітряна сторона, а так все добре. Нам спочатку дали один номер, але ми переселились в інший номер і було все класно. Харчування і обслуговування на 10 балів.
аватар olja8877
Готель справді дуже гарний, чистий, варто зазначити, що територія готелю не тільки велика, але й доглянута та чиста. Особливо добре відпочивати з дітками, тут їх відпочиває справді багато і для них дуже багато розваг, в першу чергу це два дитячих аквапарки з підігрівом води, дуже милі. … Еще ▾ Готель справді дуже гарний, чистий, варто зазначити, що територія готелю не тільки велика, але й доглянута та чиста. Особливо добре відпочивати з дітками, тут їх відпочиває справді багато і для них дуже багато розваг, в першу чергу це два дитячих аквапарки з підігрівом води, дуже милі. Є навіть дитячі шезлонги, рятувальники стоять біля кожної гірки. Також є багато майданчиків з качелями біля пляжу, гольф поля... Для дорослих теж є окремий аквапарк!!!
Працює одночасно на сніданок, обід і вечерю по 4 ресторани, ще крім цього бари біля пляжу та басейнів. Гарний бонус - апельсиновий фреш на сніданок.
Вибір страв досить великий - думаю ніхто голодним не залишиться.
Щодо номерів - хотіла б зазначити, що є нові, після ремонту (junior s.) і вищі категорії - дуже красиві, а є трохи старуваті (стандарт з виглядом на сад), нам спочатку пропонували там жити, але ми відмовились і нам безкоштовно замінили на вищу категорію, за що вдячні персоналу.
Готель практично весь заповнений, це великий плюс, тут весело, а не так, я зараз в більшості готелів Єгипту, практично немає туристів, нам є з чим порівняти, ми вже 8 раз в Єгипті відпочиваємо. Наразі я мінусів не знайшла. І накінець - пляж, точніше море. Думали, що буде проблемно, через довгий понтон, оскільки малому 5 років. Насправді тут гарний понтон з трьома спусками і трьома пляжами з шезлонгами посеред моря, це супер. Коли ви спускаєтесь по сходам понтонну, немає відразу глибини, а нормальна помірна глибина води до пояса , а далі вище, тому дітки заходять і стоять там і бавляться, що дуже комфортно.
Всім рекомендую даний готель, ціна і якість - супер!!!!
Попередні наші готелі за останнііх два роки - Sunrise Garden Beach 5*, Coral Sea Sensatori 5* - нам менше сподобались!!!!
аватар Yuriy_Bryk
В цьому готелі нам абсолютно все сподобалось. Лише трохи вітряна сторона. Спеціальне взуття тут не потрібне, але дуже довгий понтон. Обслуговування в готелі було чудове. При заселенні ми повинні були отримати один готель, аотримали інший. … Еще ▾ В цьому готелі нам абсолютно все сподобалось. Лише трохи вітряна сторона. Спеціальне взуття тут не потрібне, але дуже довгий понтон. Обслуговування в готелі було чудове. При заселенні ми повинні були отримати один готель, аотримали інший. Нам його покращили. Анімація в готелі така собі, а ось харчування досить непогане.
аватар Alya310791
Этот отель, как на меня, хороший, даже лучше отеля, в котором отдыхали ранее. Но тут хуже коралловый риф. А так, тут вполне все также, как и описано об отеле в интернете. Отдыхом в данном отеле мы остались довольны. … Еще ▾ Этот отель, как на меня, хороший, даже лучше отеля, в котором отдыхали ранее. Но тут хуже коралловый риф. А так, тут вполне все также, как и описано об отеле в интернете. Отдыхом в данном отеле мы остались довольны.
Это отличный отель.великолепное обслуживание, персонал доброжелательный, отвечает на все вопросы, помогает решить любые сложности. Еда на любой вкус. Чисто, красиво, пять ресторанов. … Еще ▾ Это отличный отель.великолепное обслуживание, персонал доброжелательный, отвечает на все вопросы, помогает решить любые сложности. Еда на любой вкус. Чисто, красиво, пять ресторанов. Номера уютные красивые и чистые, уборка номеров ежедневно. Огромная территория отеля, очень много бассейнов. Обслуживание возле теплого бассейна отличное. Всем советую посетить данный отель вы ни капельки не пожалеете.
аватар Goncharuk_Dmitrij_Leonidovich
Мы выбирали отель чтобы нашим детям было хорошо, по качественному питанию и естественно первая линия. Номера нам попались немножко староватые, а так отель очень хороший. … Еще ▾ Мы выбирали отель чтобы нашим детям было хорошо, по качественному питанию и естественно первая линия. Номера нам попались немножко староватые, а так отель очень хороший. У альбатроса большая территория, много горок.
аватар lawyertanya
Размещение: приехали в отель после 17:00, браслеты одели сразу, в 18:00 мы пошли ужинать. После ужина нас заселили в номер (без доплат), чемоданы доставили в номер. В отеле дали 2 карточки от номера и 4 карточки для получение полотенец возле пляжа и бассейнов. … Еще ▾ Размещение: приехали в отель после 17:00, браслеты одели сразу, в 18:00 мы пошли ужинать. После ужина нас заселили в номер (без доплат), чемоданы доставили в номер. В отеле дали 2 карточки от номера и 4 карточки для получение полотенец возле пляжа и бассейнов.

Номер: большой, чистый, светлый. В номере был шкаф, вешалки, сейф, большой телевизор (рус/укр каналы есть), маленький холодильник, стол, стул-пуф, 2 зеркала больших, кондиционер, 2 кровати и 1 двухъярусная кровать, 2 прикроватные тумбочки, светильники, Wi-Fi (роутер), телефон, электрический чайник, кофе/чай/сливки/сахар (в пакетиках), вода в бутылках (по 0, 6 л), 2 чашки, ложка, средство от комаров, губка для чистки обуви, маленький блокнот, папка с картой отеля и правилами поведения в отеле. Вся мебель из дерева, верхняя часть столов и прикроватных тумбочек из мрамора.

В ванной комнате: душевая кабинка, умывальник, унитаз, 2 зеркала, фен, 2 стакана, гели для душа и шампуни (мини), мыло, фен, телефон, вытяжка, 8 полотенец на семью.

На балконе: светильники, стол и 2 стула.

Сервис: весь персонал дружелюбный, советуют и объясняют спокойно, практически все понимают украинский/русский язык, к детям отношение очень хорошее, с терпением и пониманием относятся к потребностям детей и взрослых, в ресторанах есть стульчики для кормления детей. В ресторанах много официантов, они во всем оказывают помощь, очень быстро убирают грязную посуду и помогают принести еду. Ежедневная уборка номера, замена полотенец и постельного белья по необходимости. Возле каждого бассейна есть спасатель. Есть анимационный персонал, вечером хорошая программа для детей. Никаких проблем с сервисом не возникало.

Питание: в отеле 6 ресторанов с бесплатным питанием по системе "Все включено" (восточный, итальянский, средиземноморский, немецкий, азиатской кухни, рыбный), 1 ресторан платный, около 10 баров с напитками (бесплатно), 1 бар возле пляжа с закусками и напитками (бесплатно). Еда вкусная, мясные блюда из телятины, курицы, перепелки, индюшки, люля, стейки на огне, рыба разных видов и способов приготовления, кальмары, креветки, сыры 4-6 видов, супы с морепродуктами, крем-супы, рис, бобовые каши, овсянка, картофель (вареная с добавками разными, жареная, тушеная, фри), молочные каши, паэлья с курицей и морепродуктами, пицца на выбор, паста с добавками и соусами на выбор, очень много вкусных блюд с тушеными овощами, свежие овощи, цитрусовые, финики свежие, клубника, дыня, сливы, очень много вкусных десертов, мороженое, молоко, ФРЕШ из апельсина, соки натуральные, кофе из автомата ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И МНОГО ВИДОВ, Фанта, Пепси, Спрайт. Утром были блинчики, пончики, хлопья и т.д. МНОГО морепродуктов в рыбном ресторане! Если выезд из отеля утром, то отель дает посетителям питание в дорогу.

Кальян в отеле платно. Есть бар-караоке.

Территория: очень большая, чистая, ухоженная, много зелени, необычные деревья, ночью красиво освещается, в отеле дают карту территории отеля, около 10 бассейнов (из них 3-4 обогреваются в зимний период), есть много горок для взрослых и детей, большое количество шезлонгов/пляжных кресел (в том числе двухместных), гольф, теннис, бильярд, экран/телевизор на улице (вечером на нем показывают мультики и футбол), театр возле пляжа, качели, игровая комната. Каждый день территорию отеля убирают.

Единственным маленьким недостатком для нас является то, что возле бассейнов (на территории отеля) очень часто не дают нормально отдыхать люди которые подходят каждые 20-30 минут (в дневное время) и предлагают экскурсии. И при ответе нет, они не уходят, а просят объяснить им причины отказа либо продолжают убеждать далее. Думаю, было бы не плохо, если бы отель установил таким людям определенное время и место (в отеле) для рекламы своих услуг и агитации поездок на экскурсии, чтоб они не мешали отдыхающим.
Карта территории отеля Array Array Array Array Array Array Array
аватар Bonana
У нас очень хорошие впечатления об этом отеле, хотели бы еще вернуться туда. Все понравилось, и отношение персонала ( не разделяли туристов на итальянцев и наших), ни разу не было таких моментов. … Еще ▾ У нас очень хорошие впечатления об этом отеле, хотели бы еще вернуться туда. Все понравилось, и отношение персонала ( не разделяли туристов на итальянцев и наших), ни разу не было таких моментов. Номера уже уставшие, не новые, но это не портит общее впечатление об отеле, он большой, красивый, зеленый. С пляжем все хорошо. Рядом с отелем ничего не было, мы на такси выезжали. Вообще об этом отеле ничего плохого сказать не могу, и питание хорошее, и все остальное.
аватар kravchenko81y
9 месяцев назад  •  9 подписчиков 10 ответов
аватар kravchenko81y
9 месяцев назад  •  7 подписчиков 5 ответов

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж с коралловым рифом, вход в море с понтона (длина 630 метров).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 7 бассейнов для взрослых (2 бассейна с горками + 5 бассейнов), бесплатные шезлонги и пляжные полотенца (на пляже и у бассейнов), терраса для загара, 6 ресторанов, 13 баров, трансферы до центра города, торговый пассаж. За дополнительную плату в помещениях общего пользования предоставляется беспроводный доступ в интернет.

Для детей 4 детских бассейна (2 бассейна с горками и водными аттракционами, 2 бассейна + бассейн интегрирован во взрослый бассейн). Мини-аквапарк, 27 детских водных горок. Детский кинотеатр (бесплатно).
Развлечения и спорт Водные горки — 5 для взрослых и 27 для детей. Водное поло, водный волейбол, водная аэробика, дартс — бесплатно, мини-гольф (бесплатно по программе аниматоров). 1 поле для пляжного волейбола, 1 поле для мини футбола (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату),1 теннисный корт (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату). Тренажерный зал (расположен на территории СПА).
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

Адрес Royal Albatros Moderna, P.O.Box 215, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710401 Fax: +2 069 3710409
Е-мейл: royalalbatros_res@pickalbatros.com