Rixos Premium Seagate 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Гранд Азур Ризот,Гран Азуре Резорт,бывш. Tropicana Grand Azure,lti Tropicana Grand Azure,Grand Azure Resort,Риксос Сиагейт Шарм,Риксос Сигат Шарм,Rixos Seagate Sharm,Риксос Премиум Сигейт
Отель расположен на побережье, в окружении пальм, в городе Шарм-эль-Шейх, в 18 км от Naama Bay и в 25 км от Старого города. Расстояние до торгового центра Naa'ma Bay составляет 18 км. Открыт в 2016 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар fendzelyau74
Во первых -я выбрала именно этот отель из за шикарной косы уходящей в море ..в реальности обычный деревчнный пирс с лестницей .Во вторых -еда -роллы и шашлыки -которые были на фото вообще отсутствуют. … Еще ▾ Во первых -я выбрала именно этот отель из за шикарной косы уходящей в море ..в реальности обычный деревчнный пирс с лестницей .Во вторых -еда -роллы и шашлыки -которые были на фото вообще отсутствуют.Ничего невозможно пить -кроме чая .Все напитки местные и разбавлены водой.Соки -одна краска.Еда точно как в 3*.Из еды понрпвилось лепешка с картрфелем.и маринованные овоши к шаурме.Из еды есть только рис и макароны и очень много блюд с баклажанами и помидорами .Многие блюда выглядят так будто б их кто то ел уже.Из сладостей тоже нет выбора .одни и теже тортики с разными красителями.никакого джакузи -нет .На крыше отеля горки и бассейн закрыт.в номере пыль и по ночам сильно пахнет туалетом -от вытяжки..в номере явно не хватает света.зато в ТВ есть каналы российские.ТНТ и СТС и домашний.Персонал вежливый.Уборшица выбросила мои ракушки из номера -которые я собрала на пляже.Гиду вы совершенно не интересны после того .как вы откажитесь у него покупать экскурсии.по цене в 2 раза дороже чем через дорогу от отеля.Душ не осень испрвен -так как вода льется со всех щелей.В море я порезала ногу и ранка гноится .-в море много булыжников и камней.Без обуви не ходить в море.Один бассейн на 7 этажей отдыхающих.нет места на лежаках.бассейн только для высоких людей .глубина 152см -я сама 151см.
аватар sagura_m
Всем добрый день. Отдыхаем в этом отеле с 06.04.19-18.04.19. С нами маленький сын. Нам завтра улетать, но рейс поняли на более позднее время и мы попросили продлить номер на 2 часа, предлагали деньги, нам очень важно с малышом остаться на 2 часа больше в номере, но нам ответили на рецепшн, что номеров нашей категории нет. … Еще ▾ Всем добрый день. Отдыхаем в этом отеле с 06.04.19-18.04.19.
С нами маленький сын. Нам завтра улетать, но рейс поняли на более позднее время и мы попросили продлить номер на 2 часа, предлагали деньги, нам очень важно с малышом остаться на 2 часа больше в номере, но нам ответили на рецепшн, что номеров нашей категории нет. Я проверила на букинге, на их собственном сайте, номера с 18.04-19.04 есть и аж 8 номеров в наличии!!! Зачем так нагло врать??? Мы попросили всего на 2 часа дольше пробыть в номер из за меленького ребенка...
Еще, очень удивило, что за 10 дней нам так и не починили не работающий туалет, на 11 день мой муж сам починил!!! Странно, почему люди не пишут о такой проблеме, как ВСЕ сломанные лежаки на пляже!!!!
Не верится, что это сетевой отель! Отдых испорчен.
аватар yulacha2011
Шикарный отель , в котором есть все для самых притязательных туристов, все пожелания и вопросы решаются быстро, территория зеленая и красивая, питание разнообразное, РЕКОМЕНДУЮ … Еще ▾ Шикарный отель , в котором есть все для самых притязательных туристов, все пожелания и вопросы решаются быстро, территория зеленая и красивая, питание разнообразное, РЕКОМЕНДУЮ
аватар Tatjana350018
Мы решили остановиться в этом отеле, потому что тут, как для Египта, это лучший отель по моему мнению. Очень быстро нас заселили, номер предоставили шикарный, сразу возле ресторана с выходом на бассейн. … Еще ▾ Мы решили остановиться в этом отеле, потому что тут, как для Египта, это лучший отель по моему мнению. Очень быстро нас заселили, номер предоставили шикарный, сразу возле ресторана с выходом на бассейн.
За территорией отеля было довольно неплохо, напротив было много магазинов. Территория отеля ухоженная, много зелени. На территории отеля один бассейн вроде был с подогревом, но точно сказать не могу, так как в основном мы купались в море. На территории также есть мини-клуб, где занимались детками.
Вход в море немного проблемный, потому что нужно далеко идти, где-то 800-900 метров, чтоб нормально покупаться. Но мы все равно ходили. Пляж шикарный, достаточное количество лежаков в хорошем состоянии и большинство всегда было свободно.
Питание и обслуживание тут шикарное, даже на высшем уровне. Мне тут очень понравилось, словами даже не передать. Была хорошая развлекательная программа, приезжали артисты. За неделю нашего отдыха было 2 артиста. Интернет, кстати, тут был и очень даже хороший и бесплатный. Мне не пришлось покупать карточку, пользовалась вай-фаем. Это замечательный отель для отдыха.
аватар autoelectro
Отличный отель для любителей походить по территории. Большая. Отличный пляж с супер сервисом Пантон под киллометр, так что любителям красот подводного мира идти далеко придется. … Еще ▾ Отличный отель для любителей походить по территории. Большая.
Отличный пляж с супер сервисом
Питание на высоте. на третий день из за лени в главный ресторан ужи не ходили, а кушали в аля карт на пляже
аватар Marianna82038
Вибрали цей готель, тому що він новий. Також, відгуки читали, що цей готель найкращий в Єгипті. Номер хороший, прибирають, але були деякі недоліки, наприклад, розводи на душевій кабіні, але, як на мене, не вважаю, що це дуже великий недолік, тому що в Єипті завжди так :) Море було близько, готель на першій береговій лінії, але декілька хвилин потрібно було пройтись, тому що територія готеля велика. … Еще ▾ Вибрали цей готель, тому що він новий. Також, відгуки читали, що цей готель найкращий в Єгипті. Номер хороший, прибирають, але були деякі недоліки, наприклад, розводи на душевій кабіні, але, як на мене, не вважаю, що це дуже великий недолік, тому що в Єипті завжди так :) Море було близько, готель на першій береговій лінії, але декілька хвилин потрібно було пройтись, тому що територія готеля велика. Харчування сподобалось. Поряд з готелем, через дорогу були магазини, аптеки. Сама територія зелена, красива, був аквапарк через дорогу, туди возили трансфером з готелю, анімація хороша. Однозначно, рекомендую цей готель!
аватар davidovaYulia
Отдыхали в этом, без преувеличения восхитительном отеле в августе, все более чем понравилось!! В сети Риксос любим отдыхать, всегда уверенны в качестве обслуживания. Этот отель прекрасен со всех сторон - территория большая, много бассейнов, ухоженная, зелёная; персонал и обслуживание - на высочайшем уровне!! Знают свое дело, помогают, всегда отзывчивы и тактичны, внимательны, гостепреимны. … Еще ▾ Отдыхали в этом, без преувеличения восхитительном отеле в августе, все более чем понравилось!! В сети Риксос любим отдыхать, всегда уверенны в качестве обслуживания. Этот отель прекрасен со всех сторон - территория большая, много бассейнов, ухоженная, зелёная; персонал и обслуживание - на высочайшем уровне!! Знают свое дело, помогают, всегда отзывчивы и тактичны, внимательны, гостепреимны. Заселение прошло хорошо, на рецепции довольно доброжелательные сотрудники, все подробно рассказали, реагировали на все просьбы. Номер уютный, чистый. Довольно новый, хорошая мебль и сантехника. Кровать с удобным матрасом и подушками. Тв, кондиционер, сейф, мини-бар, фен и все прочее имелось. В ванной комнате регулярно менялись полотенца, пополнялись запасы средст гигиены. Уборшик отлично справлялся с работой. Питание в отеле разнообразное и сбалансированное. Помимо основного ресторана, мы кушали каждый день в аля-карт ресоранах, в каждом понравилось безупречное обслуживание и вкусная еда. Для меня было важно наличие овощей и морепродуктов - здесь их много, свежие, а также большой выбор фруктов. Детское питание в ресторанах тоже есть. К тому же, несколько раз мы просили повара приготовить отдельно для дочери - никогда не отказал. Официанты аккуратны, быстрые. Для деток на территории есть бассейны, детский клуб, мини-диско. Аниматоры - умнички, не давали скучать ни детям, ни взрослым. По вечерам очень интересные, увлекательные представления, шоу. Пляж - отличный, понтон длинный, но мы с дочкой в основном купались с первой лестницы, вода прозрачная, тёплая, а посмотреть риф и рыбок - можно подальше, подводный мир очень красивый. Отель реально классный, все в нем соответствует представлениям и ожиданиям. Единственный минус- комары, но с ними можно справится. Я бы рекомендовала отель туристам, которые ценят комфорт и заботу о себе.
аватар favne
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Эту весну провели в Египте. Поехала с подругой, которая отдыхает в Риксос Сиагейт Шарм с 2015 года и с Корал. От нас замечаний к оператору никаких, всё быстро и без накладок. … Еще ▾ Эту весну провели в Египте. Поехала с подругой, которая отдыхает в Риксос Сиагейт Шарм с 2015 года и с Корал. От нас замечаний к оператору никаких, всё быстро и без накладок.
Сервис отеля целиком соответствует пяти звездам.
Номер дали большой, все новое, свежее и исправное, были тапочки, халаты, минибар, кофе-чай, большой балкон, ванные принадлежности. Ни о чем не нужно было напоминать! Чувствовалась чуткая забота главного менеджера отеля и всего коллектива.
Пляж большой и ровный. Риф прекрасный и живой, для тех, кто любит плавать и смотреть рыб – самое оно!
Питание – в изобилии, даже морепродуктов. Шоколадный фонтан, мороженое на выбор. В французском ресторане очень понравился клубничный суп, мм!
Отелю однозначное ДА!
аватар Natalia1110
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Rixos Seagate Sharm 5* Отдых для Египта де люкс!!! Отзыв для тех кто до сих пор не верит, что отдохнуть в Египте можно на отличном уровне! Этот отель доказывает, что даже самому изысканному туристу трудно будет найти минусы, а если нашли, то Вам покажут как быстро решаются проблемы. … Еще ▾ Rixos Seagate Sharm 5*
Отдых для Египта де люкс!!!

Отдыхали в отели с 09/02/2018 по 20/02/2018 я как турист, дочь как директор ТА, что бы продавать продукт на рынке надо изучить его изнутри. Номер комнаты 22122.Копус 22 Теперь по порядку:
1. Прилет, встречающая сторона Тез Тур, сбор туристов был долгим и отель, который находиться в 15 мин. от аэропорта мы попали через полтора часа. Пожелания: в отель такого уровня трансферт должен быть индивидуальный, встречающий гид 09/02/2018 нахамил прям в отели, сразу стало понятно мы в Египте( ему не понравилось, что мы постоянно улыбались в автобусе, странно наверно надо было рыдать). Поэтому было принято решение - уезжать с отеля на такси, отель предложил свои услуги.
2. Заселение, встретили радушно, но предложили подождать, так как был заезд около 42 человек. Спасло, что при бронировании тура был послан запрос в отель на пожелания на заселения – огромное спасибо Зое, все сделано было на отличном уровне , все моменты были учтены, иначе минут 40 сидеть нам в лобби.
3. Номер был отличный. Сторона солнечная, расположение очень удобное. Номера свежие. Отсутствует дверь в ванную комнату, ванна отсутствует, двери в душевую кабинку и туалет не закрываются, не очень комфортно. Туалетные принадлежности есть, но за сутки до отъезда нам все-таки позвонили и : спросили все ли нас устраивает. Так как обычно берем все свое, не стали делать акцент, что даже мыла нет в номере. Даже при оставлении чаевых не спасало, наверно надо раздать всем кто обслуживает номера, что должно быть по концепции из туалетных принадлежностей, так как наверно видели, что есть все свое и не напрягались. Мыло принесли- в ночь до вылета)). Номер убирали хорошо. Ничего не пропало это не мало важно. Мини бар пополняли на свое усмотрение. Узнали случайно, что в корпусе 16 и комплименты виде конфет оставляли и радовали гостей фигурками. Нам даже номер на день рождения не украсили12/02/2018г., хотя была оставлена заявка. Превращать свой отдых в постоянное выяснение мы не стали. Это все не испортило нам отдых , берите номер телефона по работе с клиентами, звоните, и будет Вам счастья, русскоговорящие девочки пока это спасение для гостя). Это как памятка всем туристам!!!
4. Территория - очень красивая, ухоженная, уютная, комфортная. Отель предоставляет багги, которые курсируют по территории отеля постоянно удобно с детьми. Вечером прогуляться просто сказка. Отель очень красивый!!! Много зелени, гулять босиком можно смело.
5. Бассейн- пишу в единственном экземпляре так как были в холодный сезон и подогревается только один бассейн. Так как отель находиться в ветреной бухте море может для купания быть закрыто (красный флаг). Вода в бассейне не комфортная, честно пыталась поднять вопрос, пришли представители отеля с градусником пытались доказать, что температура 29градусов . Сама обошла всех гостей у бассейна все пришли к мнению, что реально 24-25 не выше, в море было комфортнее. Пишу для всех кто будет брать тур в низкий сезон, если море закрыто , вода в бассейне не комфортная можно легко простыть. Это личный выбор каждого. Самое неприятное возле бассейна нет туалета! Не ужели все бегают в номер??. У нас был день когда закрыли бассейн после обеда, потому что ребенок просто накакал в бассейн, а море закрыто- красный флаг! Возле бассейна люди кутаются в полотенце , так как не где переодеться в сухое. Пусть это 4, 5 месяца в году, но проблему отеля де люкс надо решать. Не сложно поставить био- туалеты и две раздевалки.
6. Море :коралловый риф хороший. Понтон- очень длинный, но в низкий сезон не сложно было прогуляться.
7. Питание – высшего уровня!!! Есть весь ассортимент для любого гостя. Качество еды отличное! Соки, фрукты, выпечка на любой вкус, есть еда для тех, кому нужна диета, есть детское меню. Море продукты каждый день. Качество, обслуживание, атмосфера все на высшем уровне!!! Живая музыка. Для Египта это звезда Мишлена.
8. Анимация хорошая. Вечером есть развлечения на любой вкус. Весь персонал очень улыбчивый, ведут себя корректно, всегда готовы помочь. Хочу отметить стремление всех подтянуть русский язык для более комфортного отдыха гостей, особенно девушку из анимационной группы, каждый день она просила фразу и учила, умничка! Спасатели на море всегда помогут: подобрать маску, предложить напиток, открыть зонт очень внимательны и вежливы - хороший подбор персонала!
9. Заключение: советую ли я этот отель однозначно ДА! Планирую посетить отель в жаркий сезон, хочется посмотреть, как работает отель в полную силу не по заселению гостей, а по инфраструктуре. Думаю, мой отзыв поможет гостям сделать свой отдых более комфортным! Во-общем в низкий сезон бассейн минус, море как повезет, а в остальном как отличный курорт с хорошим питанием и пешими прогулками!
Пожелание отелю: Rixos Seagate Sharm 5*
10. Меня предупредила русскоговорящая девушка, которая замеряла температуру бассейна, что никакой отзыв отелю не страшен. Да согласна, для Египта высокая планка, но и цена не маленькая. Отель сейчас на уровне хорошего отеля ОАЭ. Турист платит - значит продукт хочет видеть заявленной концепции.
аватар 1Vasylyna1
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Трансфер и заселение без проблем. Красивая и ухоженная територия. Своевременная уборка, отличный сервис, не к чему придраться. Шикарные рестораны а ля карт. Хорошие девочки-аниматоры в детском клубе, за ребенка можно не беспокоится. … Еще ▾ Трансфер и заселение без проблем.
Красивая и ухоженная територия.
Своевременная уборка, отличный сервис, не к чему придраться.
Шикарные рестораны а ля карт.
Хорошие девочки-аниматоры в детском клубе, за ребенка можно не беспокоится.
Сколько не останавливалася Риксосах, всегда всё было идеально. Вот что значит хороший сервис по всей сети.
аватар kamibo
И есть ли утюг в номере? Кажется, с 4* и выше должен быть утюг?
аватар nadejda2108
в отеле есть занятие йогой?
аватар marina_kravcova
Tropicana Grand Azure 5* или Concorde El Salam (Sports Area). Летим семьей - я, муж, дочка 6 лет и сынок 8 месяцев.
аватар akaPuPPy_DN
Добрый день. Подскажите те, кто отдыхал в этом отеле - видели ли Вы баскетбольную площадку? Она вообще там есть? или только теннисные корты?
аватар pervenec
Где лучше выход к морю, меньше ветра в декабре, веселее?

Расположение 9 км от международного аэропорта Шарм эль Шейха. 18 км от торгового центра в Naa'ma Bay. 25 км от Старого города.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 600 м, длина понтона – 850 метров.

6 ресторанов а ля карт, из которых ресторан международной кухни People’s работает с 9 утра до 11 вечера.

Для детей Детский Клуб Rixy Club и Клуб для подростков Teens Club R, а также баночное питание для инфантов, включенное в концепцию. Мини-диско, мини-кинотеатр.
Развлечения и спорт Бочча, дартс, компьютерные игры, мини-футбол, аэрохоккей. Два СПА центра – Rixos Anjana Spa (2600 кв.м.) и отдельный СПА центр только для женщин Lady Spa, в котором даже имеется собственный крытый бассейн.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE