Rehana Sharm Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Рехана Шарм Резорт,Реана Шарм Ресорт,бывш. Prima Life Rehana
Отель построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Отель имеет большую красивую территорию, веселую анимацию, хорошие номера и питание. Находится на второй линии, гости пользуются пляжем отеля Rehana Sharm Resort & Spa 5*. Подходит для молодежного и семейного отдыха. Подробнее →
аватар Elenka777
Elenka777  •  ездил(а) 4 недели назад
Отдыхали в отеле Rehana Sharm Resort 4* в свадебном путешествии и очень довольны. Шикарнейшая территория. Номера убирали каждый день с заменой постельного белья и творчеством из свежих полотенец на кровати. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Rehana Sharm Resort 4* в свадебном путешествии и очень довольны. Шикарнейшая территория. Номера убирали каждый день с заменой постельного белья и творчеством из свежих полотенец на кровати. Весь персонал улыбчив и приветлив. Кормили вкусно и разнообразно, большой выбор гарниров, мяса и рыбы, 4 или 5 точек с блюдами гриль у входа в ресторан, один вечер давали крабов. Пустую посуду убирают быстро. Нет халатов и шампунь с мылом в дозаторах, но для 4х звезд Египта это нормально. Отдельное спасибо команде аниматоров! Ребята работали не просто на 100%, а делали это ОТ ДУШИ и с удовольствием!
аватар _272402
_272402  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель так себе но обслуживающий персонал просто ШИКАРНЫЙ, Добрый, отзывчивый, а самое главное денег не просили???? хотим вернуться туда на будущий год!!!! Гид попался просто класс! Летели с Джоин. … Еще ▾ Отель так себе но обслуживающий персонал просто ШИКАРНЫЙ, Добрый, отзывчивый, а самое главное денег не просили???? хотим вернуться туда на будущий год!!!!
Гид попался просто класс! Летели с Джоин. Гида завут Мустафа, ему отдельное СПАСИБО!!!????
аватар advokat22
Добрый день. Отдыхали в отеле Rehana sharm resort (точнее сказать не Рехана, а рыгана) с 10 августа 2018 года. Отвратительно! Номера очень грязные, постоянно ползают тараканы и муравьи, даже после того, как их потравят они все равно присутствуют, просто медленнее ползают и стоит специфический неприятный запах отравы, в туалете тоже грязно, в номере нет даже нормального света, люстры, только ночники возле кровати, мебель чем-то похожа на нашу совецкую с оторванными петлями в шкафу, в общем бомжатник. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали в отеле Rehana sharm resort (точнее сказать не Рехана, а рыгана) с 10 августа 2018 года. Отвратительно! Номера очень грязные, постоянно ползают тараканы и муравьи, даже после того, как их потравят они все равно присутствуют, просто медленнее ползают и стоит специфический неприятный запах отравы, в туалете тоже грязно, в номере нет даже нормального света, люстры, только ночники возле кровати, мебель чем-то похожа на нашу совецкую с оторванными петлями в шкафу, в общем бомжатник.
В ресторанах тоже очень грязно, на тарелках и стаканах налипшая засохшая еда, детского меню нет, пол липкий! Наш ребенок двое суток рыгал от их еды и не мог адаптироваться.
После того, как мы попросили убрать в номере на третий день, уборщик украл у нас почти все деньги из чемодана, не только доллары, но и даже украинские гривны!!! На ресепшене предложили только поменять номер, денег нам никто не вернул. Охрана и служба безопасности отеля обыскала у нас весь номер, подозревая, что мы сами куда-то спрятали деньги и забыли, после этого охрана посмотрела по базе данных отеля кто еще заходил к нам в номер. Это был только уборщик. Охрана его обыскала и, не обнаружив при нем денег, сказала, что он не при чем. После этого он почти неделю к нам даже не заходил, хотя должен был хотя бы менять полотенца и приносить каждый день по бутылке воды, как это предусмотрено в отеле.
Отдых был очень испорчен, поскольку мы не смогли попасть ни на одну экскурсию, ничего купить себе на память, так как все деньги были украдены.
Кондиционер в номере работал только на очень сильный холод, градусы не регулировались, кроме того не выдерживала проводка и каждые 5 минут он вырубался, и мы должны были бегать к щитку чтоб включить тумблер!
Единственный плюс это анимация: интересная, веселая, разнообразная каждый вечер.
Но после того, как нас обворовали нам было не до веселья уже.
Никому не советую этот отель. Когда до поездки читала на сайте негативные отзывы не верила, что там все так плохо, теперь жалею, что не прислушалась к людям, которые там отдыхали.
аватар anuta1886
anuta1886  •  ездил(а) 2 месяца назад
Добрый всем вечер! Отзыв будет очень длинный и адекватный. Если кому лень читать - проходите мимо. Итак, заселение.... На ресепшн сразу сказали, что номер у меня стандарт и если хочу хороший номер 20$. … Еще ▾ Добрый всем вечер! Отзыв будет очень длинный и адекватный. Если кому лень читать - проходите мимо.

Итак, заселение....

На ресепшн сразу сказали, что номер у меня стандарт и если хочу хороший номер 20$. Я подофигела, но ладно. Сошлись на 10$ и Алёнка. Заселили быстро, номер у нас 9112.

Носильщик редкосный хам и вымогатель. Нагло требовал деньги, дали доллар, а он говорит : "мало". Ели спровадили его. Болтали с туристами - все на него жалуются. У всех вымогает деньги.

Сразу проверила все ли работает. Все ОК. Душ работает, фен работает, со светом все в порядке, мебель целая. Срач полный! Очень все заляпаное и какое-то недоубранное что ли. Там терли, недотерли. Там мыли, недомыли.... В номере огромные муравьи в душе. На третий день напшикали какой то отравой с цитрусовым запахом и они пропали.

Пошли на ужин и тут полнейший треш. В Египте мы второй раз... Но извините когда в ресторане чвакают тапочки.... они тупо прилипают! Столы грязные, посуда грязная или замацаная. Бэээ.

Утром ситуация не улучшилась. Более менее стало в понедельник, стало ходить больше Биг боссов и как то почище стало. Питание кстати, нормальное. Мы наедались и малого нахожу чем кормить. Курица, говядина, рыба, даже тунец был, индейка. Гарниры разные, закуски тоже.

Но опять таки грязно. На 5 день я на шторе в ресторане увидела таракана. Ну вообщем сами понимаете...

Море.... оно шикарно! Но! Насладиться им получится не всегда. На 2 отеля Rehana 4* и Rehana royal 5* один понтон и очень мало места. Там творится полный хаос. Ребенок (7 лет) очень поранился на лестнице, так как его просто толкнули. Правда сразу прибежал спасатель и обработал рану.

Бар на пляже это жесть. Туда Биг боссы не приходили. Пива нет. Льда нет. Коктейли без льда не делают ну и опять таки все грязное и липкое.

Познакомились там с ребятами у них из номера украли деньги. 300$ и 2000 грн. Зачем им грн непонятно? Охрана обыскала их!!! номер и уборщика. Ничего не нашли. Полицию очень сильно отговаривали вызывать. Запугали, что сутки будут держать в участке пока все оформят. Они с маленьким ребенком не рискнули.

Отдельный рассказ у меня об отдельно гиде от джоин ап самире. Это не человек! Это существо! Мерзкое, наглое, и противное. Если вы, не дай Бог, посмели не купить у него экскурсию он вас просто за человека не считает и в упор не видет. С первой же встречи он орет. С девушкой на первой встрече они сильно поругались из-за того, что она посмела ему вопрос задать! Мне нахамил, когда я подошла уточнить время вылета. Говорит:- там написано! Я ему говорю, что не могу разобрать его каракули. Он орет. Ну тут уже и меня понесло....

Если из его руководства кто то это читает, увольте его! Он не соответствует занимаемой должности и не умеет разговаривать с людьми.

И еще немного про номер. На второй день не было воды. На третий и четвертый день не было гарячей воды. А в вечер перед вылетом не было света. И чемоданы я собирала в темноте, так как вылет в 7 утра.

Не смотря на это здесь неплохая анимация. Ребята молодцы. На месте не сидят, постоянно что то проводят и бегают по всей территории приглашают отдыхающих. Умнички короче. Карине из Запорожья и Лизе привет. Ну и территория тоже очень красивая. За ней ухаживают лучше, чем за номерами и ресторанами.

В последний день всей семьей страдали от отравления. Сынуле более менее, а мы с мужем чуть кони не двинули. Очень помогает их нифураксазид. Пластинка 5$. Наша аптечка оказалась бессильна. Хотя я из дома брала все возможные лекарства.

Я не советую этот отель никому. Так испортить отдых удалось только Rehane.
аватар kop--25
kop--25  •  ездил(а) 2 месяца назад
Начну с того что впервые за неоднократное посещения Египта побывала в четверке. Впечатления неоднозначные. А теперь по порядку. Рискнули взять тур через наш стремненький Джоин Ап , потому ка в этом году как некогда с финансами было чуток грусненько. … Еще ▾ Начну с того что впервые за неоднократное посещения Египта побывала в четверке. Впечатления неоднозначные.
А теперь по порядку.
Рискнули взять тур через наш стремненький Джоин Ап , потому ка в этом году как некогда с финансами было чуток грусненько. Вылетели без задержек особых. В любимом мной Египте были часам к 8:30 быстренько нас погрузили в автобус и повезли . Отель находится не далеко от аэропорта ехали минут 15. Центральный вход в отель произвел шокирующее впечатление, ну а холл и ресепшен убил наповал. Особое внимание привлекли искусственные цветы которыми был декорирован холл отеля. Оказалось что мы попали на период выходных или отпусков местного населения поэтому весь вестибюль был забит арабами. Нас осчастливили браслетами и все сидим не гида ни внимания. и тут оказалось что заселения в номер в 14:00, я спросила можно ли покормить детей, работник ресепшена меня не понял че я хочу вообще. После 40 минут сидения на корточках потому что сесть было негде , появился наш гид . На мои вопросы реагировал то вяло то с какой то агрессией в результате заявил что ты приехала в четверку че ты вообще хочешь. Дети голодные уже было 11:00 а в отеле мы были часам к 9:00. Даже была попытка переселится в пятерку за доплату но она не увенчалась успехом сказали что мест нет. Пытались впарить нам фемели рум . Наверное брали нас измором хотели что бы мы денежку за поселение дали, деньги я не платила принципиально.В Общем часам к 11:30 после слез и мини скандала нам дали номер . Номер нормальный стандартный все есть и все работает ну почти все , у меня сейф не работал чинили раза три потом эту затею я бросила и оставляла ценные вещи у подруги. Уборка нормальная каждый день, иногда даже отказывались от уборки . Оставляли или шоколадку или 1$.
Территория большая много бассейнов есть шесть горок для взрослых горки не сильно прям экстрим но покатушки устроить можно, для совсем мелких есть три бассейна два из них с горками.Половина отеля почему то была закрыта но на второй день открыли и даже воду в бассейн запустили и шезлонги красить начали и кусты стричь.В общем если не заглядывать в закоулки а понимать что ты все таки в Египте то территория довольно не плохая.
Пляж . Ну в первую очередь это Шарм поэтому пляж не ахти какой . Шезлонгов хватало правда если бы к нам пятерка не ходила было бы получше . Бар на пляже грязный и грустный . В море без обуви не зайти много камней . Плавать только с пантона он на два отеля, тесновато но поплавать можно. А так все кисли в таких природных углублениях между камнями, когда прилив там может быть даже выше колена. До пляжа ездит типа автобусика, вся дорога до пляжа занимает минут 15( пройтись по территории отеля спустится в подземный переходик и прокатится в машинке).
Еда. Важная тема для тех кто едет с детьми. Обещанного мороженого нет (даже в пятерке его не было, сказали что очень жарко поэтому его нет )))))) Пища стандартная для донного региона . На завтрак одно и тоже омлет сосиски пончики ну и салаты. На обед пицца мясо , рыба на гриле, ужин индейка, курица, баранина ....С фруктами была напряжёнка наверное не сезон . Сладости пироженки в общем не плохие но выбор не велик. Были закуски на фудкорте пицца гамбургеры фри и даже детям давали попкорн и вату но вымолить ее была проблема, дети стояли в очереди и часто не получали не шиша потому что злой дядько давал своим а наши стоят и глазами хлопают пока весь попкорн не будет раздат своим согражданам. Нужно было поднять свою попу с шезлонга и итти ругаться с дядькой , вот тогда сыпонут жменю долгожданного попкорна. Посуда грязная со столов не успеваю убирать . Стаканы на барах треснутые ну а о чистоте я молчу. Само обслуживание в барах ужасное , на барную стойку прям бросают стакан и содержимое выплескивается . Были конечно и хорошие работники например в пулбаре хорошие хлопцы и люди которые по территории ходили и уборщики в номерах нагловатые но хорошие , много было не плохих ребят.
Анимация в целом не плохая, ребята старались . Подробно писать не буду потому как не ходила, бегали дети им то нравилось то нет.
Еще момент при выселении ( отельный стандарт 12:00) Нужно с набором карта-ключ + карточки на полотенца сдать еще и браслет а то штраф 15$. Продления номера с 12:00-17:00 10 $ с лица дети до 12 бесплатно. Вроде бы можно было пойти на фудкорт поесть но мы не ходили . Дети бегали на обед , мы сидели в холле .
Итог возможно этот отель был и хорошим когда то. Сюда возвращаться я не планирую и в общем отель я не рекомендую . Моя поездка меня хоть и чуток под расстроила но не в коем случаи не убила любовь к Египту.
аватар tatiana.1987
tatiana.1987  •  ездил(а) 3 месяца назад
По прилету пришлось заплатить 10$, чтоб заселили до 14:00!Но это еще сторговались т.к просили 30$. Полы в номере за неделю так и не вымыли, сколько не говори на рецепшене, им все равно. … Еще ▾ По прилету пришлось заплатить 10$, чтоб заселили до 14:00!Но это еще сторговались т.к просили 30$. Полы в номере за неделю так и не вымыли, сколько не говори на рецепшене, им все равно. Мучались расстройством желудка всей компанией, нас было3 пары, включая детей. Так что запосайтесь лекарствами!!! Из вежливого пересонала, только люди, которые собирали тарелки и администратор в столовой (ресторане). На рецепшене вечно что-то бормотали на арабском и делали вид, будто не понимают русской речи!
Спиртное отвратительное!Пиво только радовало-из бутылок, но его постоянно не хвалало на всех!Наливали пиво по маленькому стаканчику, и в одни руки-один стакан. За едой на улице (гриль, макароны, яйца с утра огромные очереди. Отсутсвие честной очереди меня особенно удивляло!Арабские женщины, почему-то ее напрочь отказывались соблюдать!Морепродуктов не было, хотя на море очень хотелось их отведать! По отъезду опять пришлось заплатить 30$, т.к зажержка рейса. Чтоб продлить номер на 5 часов-30$. Не понимаю, это ведь не по нашей вине перенесли вылет!Все страховки были, но все равно пришлось платить т.к были с маленьким ребенком. Еда была так-сяк, но кто к чему привык! Мы отдыхали с ребенком, но даже для нас семейных, отдых и анимация оказался тухляк!!!Приглашала анимация на дискотеку в город за 15$. По моему как-то глупо приехать в отель, где все включено и за все платить!
Но есть и плюсы:красивая, ухоженая територия, бассейны чистят, камаров травят и...и на этом плюсы закончились(
Пол в номере 9214
аватар cherniriny
cherniriny  •  ездил(а) 3 месяца назад
Интересный отель, не новый всё замечательно для тех кто любит отдыхать. Персонал приветливый, компетентный. Отель пребывает в стадии частичного ремонта, часть территории огорожена - идет плановый ремонт бассейна, дискобара и т. … Еще ▾ Интересный отель, не новый всё замечательно для тех кто любит отдыхать. Персонал приветливый, компетентный. Отель пребывает в стадии частичного ремонта, часть территории огорожена - идет плановый ремонт бассейна, дискобара и т.д.. Много зелени, ночью подсветка всех фигур и статуэток. На отдыхе никак не сказывается, но раньше было наверно супер. К морю можно идти по подземному переходу и ехать на шатле (всё время ездят, почти не надо ждать). Еда обычная как дома без разносолов, мясо есть и гарниры. Их салаты на любителей. Десерты очень неплохие. Выпечка по утрам хорошая. В очередях стоять не стоит, голодными никто не был....Напитки с собой стоит взять...разные. Спать хорошо кондиционер во 2 домике был не шумный и продуктивный. Самое удивительное - это море. Я люблю плавать, но там мне не повезло, плавать негде.... С понтона ограждения 10 на 10 и люди как овощи в супе просто бултыхаются ... В бухте есть прилив и отлив, практически все 7 дней было ветрено. Когда с рифа (он мертвый) уходит вода, приходится переходить в бассейны отеля. Их в отеле полно, чистые. Плавать на рифе почти невозможно. Риф - это как горы, залитые водой ищешь яму поглубже хотя бы метр и в ней лежишь на волнах, вниз головой, рассматривая подводных жителей Красного моря. Чувствуешь себя как в аквариуме. Отдых получился хороший и полный впечатлений. Да, интернет только на ресепшен и не шустрый, фотки грузит очень долго, лучше пользоваться местной симкой. Самолеты разнообразят жизнь отеля и пляжа - 7 км это не расстояние. С пляжа виден остров Тиран, в видеокамеру очень хорошо просматривается.Рекомендую отель добрым непритязательным людям, оптимистам и тем кто любит рыбок..
аватар Ira.ti_2009
На баре наливают напитки в пластиковые стаканы , в руки только 1 стакан ( размер 100мл) и если тебе этого мало , ты будешь жить у бара , а недовольные бармены тебя пошлют ко всем чертям . … Еще ▾ На баре наливают напитки в пластиковые стаканы , в руки только 1 стакан ( размер 100мл) и если тебе этого мало , ты будешь жить у бара , а недовольные бармены тебя пошлют ко всем чертям ...
фуд корт - еду в виде пиццы и картошки фри , нет ничего .. есть можно только там, т.е если вы с детьми которые маленькие , и кушают тогда когда хотят , вам придётся бегать с ними, а территория не маленькая ...
общее впечатление об отдыхе , что ты ходишь и все просишь у них ..
если вам это не важно , и вас сюда пригласили египтяни бесплатно , то тогда наверное можно , хотя я 2 раз сюда в отель ни ногой ???????????
аватар kapustinasveta
kapustinasveta  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Были тут в марте с мужем. На ресепшене нас встретили радушно. Оформление не заняло много времени, что несомненный плюс. Нам выдали ключи и мы отправились в номер. Номер был стандартный. … Еще ▾ Были тут в марте с мужем. На ресепшене нас встретили радушно. Оформление не заняло много времени, что несомненный плюс. Нам выдали ключи и мы отправились в номер.
Номер был стандартный. В номере стандартный набор: кровать, ванная, сейф, фен, кондиционер, телевизор. Убирались практически ежедневно, иногда делали прикольные фигурки из полотенец.
Еда нормальная. Мужу немного не хватало мяса. Была рыба, овощи, местные фрукты, салаты, сладости. Из напитков мы пили только чай, кофе и соки. Детки лакомились вкусным мороженым и выпечкой.
Территория чистая, большая. Все достаточно стандартно, но элементы в виде беседок- качелей, выполненных из дерева, мне понравились. Зелени много, в плане травы и деревьев, а вот цветов не очень. Много бассейнов, вода в них была прохладная, в море было намного теплее.
Анимация неплохая. Были очень смешные шоу-программы, веселые танцы около бассейна, дискотеки.

«Rehana» - хороший отель. Советуем всем, кто ищет хорошее место для отдыха в Шарме.
аватар malininasveta
malininasveta  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Большой семьей поехали в Египет зимой, решили поселиться в Рехану. На ресепшен нас встретили приветливо. Администратор предложил немного подождать, но оформил нас довольно быстро. … Еще ▾ Большой семьей поехали в Египет зимой, решили поселиться в Рехану. На ресепшен нас встретили приветливо. Администратор предложил немного подождать, но оформил нас довольно быстро. Нам выдали ключи, браслеты. Нас проводили до номера. Деньги не вымогали и были очень вежливы с нами о со всеми другими отдыхающими.
Нам достался стандартный рум. В номере стандартный набор: сейф, фен, кондиционер, телевизор. Убирались почти каждый день, делали прикольные фигурки из полотенец. Плюсом является наличие большого балкона, правда с видом на маленький бассейн. И вечером, когда хочешь посидеть с бокальчиком вина вид на подсветку этого крошечного бассейна и кусты.
Еда вполне ничего. Была рыба, овощи, местные фрукты, салаты, сладости. Из напитков мы пили только чай, кофе и соки. Детки лакомились вкусным мороженым и выпечкой.
Территория чистенькая, ухоженная. Сама территория отеля достаточно большая. Я не могу сказать, что она очень уж красивая. Все достаточно стандартно, но элементы в виде беседок- качелей, выполненных из дерева, мне понравились. Зелени много, в плане травы и деревьев, а вот цветов не очень. Много бассейнов, но, подогреваемых не было, и вода в них была прохладная, в море было намного теплее.
Анимация достаточно приличная. Были очень смешные шоу-программы, веселые танцы около бассейна, дискотеки. С дополнительными экскурсиями нам помог местный гид. С ним нас познакомили друзья, в прошлую поездку. У него отличные цены на экскурс, более того он профессиональный дайвер. В этот раз мы сами написали ему, попросили устроить для нас прогулку на яхте и мотосафари. Малек предложил нам посмотреть цветной каньон. Мы согласились и не пожалели. Все было супер!
«Rehana» нам понравился. Советуем всем, кто ищет хороший отель в Хургаде.
аватар Svetochka.linnik73
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар v_v_v7
Понравился ли вам аквапарк на территории отеля? говорят что море там не очень надеемся компенсировать хорошими теплыми бассейнами и аквапарком
аватар v_v_v7
Скажите сильно ли ветренно в этом районе? сильное ли течение? тур оператор сказал, что на территории отеля ветра нет и течения нет потому что он в бухте. так ли это?
аватар munechka94
Едем с родителями в рехану, и они очень любят всякие вечерние прогулочки и променажи. Хотелось бы узнать, как далеко такие центры, как добираться???
аватар marina_kravcova
На некоторых сайтах написано, что ходит бесплатный автобус до наама бей.

Расположение Отель расположен на второй береговой линии в Набк Бей, в 18 км. от Наама Бей, в 7 км от аэропорта Шарм эль Шейх.
Описание пляжа Песчаный пляж в 500 метрах от отеля. Гости отеля пользуются собственным охраняемым, полностью оборудованной левой частью пляжа отеля Rehana Royal Beach resort & Spa 5*. Для безопасного прохода на пляж есть подземный тоннель, от которого отходит автобус на пляж. Полотенца предоставляются бесплатно в центрах выдачи полотенец на территории отеля. Вход в море: с понтона, есть кораллы. Необходима специальная обувь. Деревянный пирс 115 м.

Wi-Fi платно и проводной интернет в Бизнес центре — 1 час в день на номер бесплатно для концепции Ultra All Inclusive и платно для All Inclusive, TV room, интернет-уголок (платно), room service (платно), автобус от отеля ходит три раза в день до/обратно Наама Бэй и Старый город (10:30, 17:30, 21:30) — платно для концепции All Inclusive и бесплатно для Ultra All Inclusive, магазины, аптека, 3 конференц-зала: 1 конференц зал: вмещает до 600 человек в Rehana Royal Beach resort & Spa, 2 малых конференц-зала: вмещают до 30-45 человек, 9 открытых бассейнов с двумя аквапарками (взрослый и детский) — главный взрослый и детский бассейны с аквапарками подогреваются в зимний период, 4 водные горки: 2 для взрослых и 2 для детей.

Рестораны:

Диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 1 основной ресторан Palmetto (шведский стол), 4 ресторана a la carte: Итальянский ресторан Armando, Индийский ресторан Maharaja, Мексиканский ресторан Sombrero и Средиземноморский ресторан Mezza) — ресторан морепродуктов, расположенный на пляже, предлагается гостям системы All Inclusive за отдельную плату, а гостям системы Ultra All Inclusive — на бесплатной основе.

Бары:

Lobby bar 24 часа: ранний завтрак с 05:00-07:00.

Starfish bar: работает с 10.00-00.00.

Food Court bar: работает с 10.00-22.00.

Dolphin bar: работает с 10.00-17.00.

Roman bar: работает с 10.00-17.00.

Sunrise bar: работает с 10.00-17.00.

Sunset bar: работает с 10.00-17.00.

Beach bar: работает с 10.00-17.00.

Le Terrace café: работает с 19.00-00.00.

Sombrero Disco bar: работает с 23.00-01.00 вход и напитки — бесплатно для системы Ultra All Inclusive; вход бесплатно, напитки платно для системы All inclusive.

• бизнес-центр
Для детей 3 открытые игровые площадки, включая одну на пляже; 4 открытых детских бассейна с двумя аквапарками (1 аквапарк с подогревом в зимний период), мини клуб (возраст 5-12 лет), мини-диско ежедневно с 20:30 до 21:00, зона игровых автоматов для детей (платно. В главном ресторане есть детский уголок с детским меню. В наличии имеется микроволновка и блендер (доступны 24 часа).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 4 водные горки — 2 для взрослых и 2 для детей, баскетбол (бесплатно), футбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно) 2 теннисных корта с грунтовым покрытием (бесплатно), освещение теннисного корта после захода солнца платно для гостей системы All Inclusive, для гостей Ultra All Inclusive бесплатно, теннисные мячи и ракетки (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), дартс, водное поло, аква-аэробика, йога, пилатес, уроки танца живота, уроки латино-американских танцев (у центрального бассейна с аниматорами). Развлекательные мероприятия с участием звёзд (платно).
  • гольф  FREE

• фен  FREE
  • холодильник  FREE
Адрес 7th Km North Sharm Airport, Nabq Bay, 1111, Egypt
Телефоны: Tel: +20693710341, +201002505604
Е-мейл: info@rehanaresorts.com reservation.sharm@rehanaresorts.com customercare@rehanaresorts.com