Вопрос oб отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Развлечения и досуг»
Кто-нибудь скажет, там активный отдых? Развлекательные программы? Есть pool party, например?
5 подписчиков  • спросил 2019-11-082 недели назад
аватар kh.dreamtour
Анимация достойная. Устраивают тематические вечера, шоу-программы, пенные вечеринки. Днем аэробика и прочие развлекухи
аватар ser_____Witness77
а стриптиза нема ? ... по вечерам )
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
kh.dreamtour всё правильно ответил, хорошая анимация.
Добавлю: для активного отдыха в отеле есть ещё бесплатно:
- дайвинг (можно сделать пробное погружение бесплатно)
- диско-клуб
- водные горки
- настольный теннис
- тренажерный зал
Плюс к этому платно: теннисный корт, СПА-центр, бильярд.
Точно найдёте, чем заняться в этом отеле.
Хорошего отдыха
аватар ser_____Witness77
скоро прайсы в Египет сравняются с прайсами в Тай / Филли / Кубу и т.п. - так что боюсь всеми развлечениями бедуинам придётся самим пользоваться )
аватар magazin_new
Ценник Египта превзошел цены Шри-Ланки, Тайланда и Индии...поэтому стоит задумываться, а стоит ли оно того?!
аватар marinasimonova70
Анимация ну очень вери софт.Но там и без нее есть чем заняться.
аватар marinasimonova70
На вкус и цвет фломастеры разные.Тот,кому нужно Красное море,будет платить.Я ,например, лучше поеду в Египет,чем в Индию.А в Турции мне просто тоскливо.Жрешь,лежишь на пляже.Ну, зашёл в море,ну,поплавал.Смотреть там нечего.Теплая Одесса или вторая Абхазия.
аватар ser_____Witness77
тот у кого есть достаточно бабла летает на Филлипины / Индонезию / Мальдивы / Мексика и т.п.- там есть посмотреть поболее , а Египет постепенно превращается в курорт для совковых маргиналов - уровень всех отелей падает до плинтуса и ниже ...
аватар marinasimonova70
К узкоглазым не тянет как-то.Для меня у арабов интересней.Эмираты прекрасная недорогая альтернатива.Но дайвинг в пляжных отелях никакой.От слова "совсем".Надо специально заморачиваться.А вот в Египте море включено,причем отличное море,на 5+.А отель-мне там не жить,а как для отдыха ,так Блю Бей выше крыши.Я в номере почти не бываю.Все всегда работало,может просто везло.Озаботься номером подороже-проблем поменьше будет.
Отвечу на другие вопросы о Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*