Panorama Naama Heights 4*– Отзывы

Отель расположен на возвышенности, недалеко от Наама-Бей. Постройка отеля была завершена в 2000 году. Последняя реновация проведена в 2017 г. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар tastytravel14
Скажу сразу - отель неплохой и полностью соответствует описанию. Немного староват, на 3 линии, но с красивой уютной территорией, хорошим бассейном, аквапарком, вполне приличным питанием. … Еще ▾ Скажу сразу - отель неплохой и полностью соответствует описанию. Немного староват, на 3 линии, но с красивой уютной территорией, хорошим бассейном, аквапарком, вполне приличным питанием. Пляж песчаный, есть трансфер. Идеальный для отдыха европейцев, но из-за низкой цены привлекает разные категории.

Номера: номерной фонд старый и качество уборки оставляет желать лучшего. Но тем не менее, номер просторный, все что нужно - все есть: холодильник, стаканы, чайник, балкон, телевизор.

Отель и территория: территория небольшая, но приятная. Много цветов и зелени. Бассейн красивый.
В лобби баре можно курить, поэтому ресепшен прокурен.
Много поляков, англичан, итальянцев. Но еще больше русскоговорящих и именно они могут испортить вам отпуск, особенно пьяные вечером. У нас было пару колоритных компаний. Одна женщина безбожно материлась, называла персонал "хабиби" и затягивала к себе в номера. Персонал, как ни странно, был недоволен.

Питание: вполне приличное как для отеля такого уровня. Пару видов мяса, много овощей, есть рыба, морепродукты, фрукты, сладости. Голодным остаться сложно, хотя у каждого свои приоритеты.

Пляж: есть трансфер на пляж в старый город, на трансфер нужно записываться за день обязательно. Пляж большой, песчаный, есть островки полумертвого коралла, но рыбок посмотреть можно. Тапочки не обязательны. На пляже анимация. Дети скачут и радуются.
Недалеко от пляжа старый город и красивая мечеть. Можно сходить на рынок за фрешем за 1 у.е. или поесть свежих морепродуктов в ресторане.
В пешей доступности от отеля есть публичный пляж за 1 у.е. Он ужасный, лучше ехать на трансфере.

Для детей: детки в восторге. Есть аквапарк, анимация с обеда и до вечера с конкурсами, костюмами и танцами. Пляжи песчаные. Но нужно брать тихий номер, подальше от ночных буянов.

Трансфер с аэропорта: мы добрались за 20 минут.

Особенности:
- нет шампуней и гелей. Только мыло. Берите свою косметику!
- вид на бассейн - это хорошо, но очень громко. Вечерние программы до 23.00. Пьяные туристы возле бассейна с колонками до поздней ночи. Лучше сразу попросить номер в тихом месте.
-такси на ресепшене не вызывайте, будет стоить дороже. Лучше выйти за территорию отеля и поймать такси, хорошенько поторговавшись. За 5 у.е. с радостью отвезут на Сохо или в Старый город. Можно скинуть и меньше, если хватает сил и вдохновения торговаться.
- недалеко находится район Наама с рынком, магазинами, заведениями и активной ночной жизнью. Но нужно идти минут 15-20 вдоль стройки и дороги.
аватар Anna527456
Выбрали отель потому что была очень доступная цена, собрались мы буквально за сутки. Отель понравился про обслуживанию, по персоналу и была вкусная еда, единственный минус это далеко ехать к пляжу, а мы были с маленькими детьми и нам было неудобно. … Еще ▾ Выбрали отель потому что была очень доступная цена, собрались мы буквально за сутки. Отель понравился про обслуживанию, по персоналу и была вкусная еда, единственный минус это далеко ехать к пляжу, а мы были с маленькими детьми и нам было неудобно. Не было подогрева бассейна. Была классная детская анимация, запомнилась хорошая девочка Настя. Понравился аквапарк, включали горки каждый день, несмотря на то что бассейны были холодные дети все равно купались наши. Номер очень классный нам попался, двухкомнатный, просторный без плесени, главное чистый.
аватар Sergey_asm
Неожиданно неплох! Кроме жуткой столовой! Заселение Мы специально не спешили ехать в отель, т.к. в отзывах читали, что раньше селят только за бакшиш. По приезду в отель отчасти в этом убедились! Убедились в том, что раньше селить не хотят, но т. … Еще ▾ Неожиданно неплох! Кроме жуткой столовой!

Заселение

Мы специально не спешили ехать в отель, т.к. в отзывах читали, что раньше селят только за бакшиш. По приезду в отель отчасти в этом убедились! Убедились в том, что раньше селить не хотят, но т.к. денег мы не давали, то проверить селят ли раньше за деньги не удалось. Спросили у людей в холле с чемоданами - сидят с 8-ми утра (заселение у них с 15:00).

Справедливости ради скажу, что браслеты одевают быстро, не знаю как на завтрак, но на обед пускают. В итоге мы сходили пообедали (если это можно так назвать), вернулись и нам дали номер, раньше 15:00, сказали (почти по секрету на ушко) «эта харощий номер», возможно намекая на «благодарность»).

Опять же я ходил и специально светил камерой, всё снимал, чтобы они это видели - это и вам лайфхак, в некоторых отелях это срабатывает! Ну и + конечно снимал для полного видеоотчёта на ютуб!

Номер

Номер достался 2241. Возможно сработал лайфхак с камерой и нам действительно дали лучший номер. Достаточно свежий, мебель свежая, телевизор плоский и большой. Мыльных принадлежностей не было, чайник одиноко стоял в углу на полке. Сейф есть, маленький.

Почему же возможно лучший?) Когда прогуливался по территории, то удавалось заглядывать в чужие номера и почти нигде плоского телевизора не было, процентов 90 в номерах стояли пузатые телевизоры. И второе, у нас на балконе (с видом на главный бассейн) был большой круглый стол (диаметром с метр), опять же когда гулял специально смотрел на балконы - такого стола не нашёл ни у кого, более того наверно на половине балконов стола не было вообще! В целом номер понравился, почти весь выглядел свежим (кроме входной группы - там облезлые 20-летние доски какие-то).

Территория

Опять же когда прогуливался обратил внимание, что много убирающего стафа! Нам показалась территория реально чистой, на сколько это возможно ввиду контингента этого отеля, т.е. бассейн чистый, но запросто могут плавать стаканчики). На втором бассейне с горками так и не понял почему не могут сделать ограждение от соседней стройки!? Слишком любопытные дети запросто могут свалиться с горы на соседнюю стройку и очень нехило пораниться! В остальном вполне себе, мест на бассейнах хватает, заранее никто не занимает (что опять же странно для этого отеля), возможно просто всем хватает, возможно отель заполнен был не полностью и занимать смысла не было.

Питание

Тут самое интересное) То, что нет ассортимента это вообще мелочи) Учитывая, что этот отель на момент нашего там пребывания стоил 30$ в сутки за дабл, то «что вы хотели то». Что-то перекусить найдётся, но растянуть хоть какое-то разнообразие на весь отпуск точно не удастся! Персонал почти весь работает без перчаток! Салат-мэн (я его так прозвал) - повар, который разносит салаты, носит их одним пальцем в салате!)) После того, как я сказал главному повару, что персонал в столовой (на раздаче) должны работать в перчатках, он начал на меня орать, запретил снимать и начал выгонять из столовой! Грозился вызвать полицию, я ему сказал, чтобы вызывал, туристическую!) Орать не перестал, хватал за руки… Неадекватный товарищ в целом! НО после этих разборок перчатки все одели! Это был обед.

При входе в столовую на ужин все опять были без перчаток, завидев меня под столом начали натягивать перчатки!)) Снимать почти опять не удалось - прилетает начинает орать на всю столовую! В общем - еда есть, её мало (разнообразие), но за 15$ c человека в сутки достаточно проблематично и кормить и давать проживание и наливать алкоголь и развлекать (анимация кое какая тоже есть) и ещё и на пляж возить/забирать! Я вообще слабо себе представляю что они там зарабатывают, учитывая, что ещё и мороженое нормальное дают в обед на перекус с чипсами и пиццей!

НО при всё при том это совсем не повод относиться к людям как к свиньям! И если бы каждый турист обращал на это внимание поваров, то они были бы вынуждены хотя бы не «купать» свои пальцы в салате!

Пляж

На этот пляж возят с нескольких отелей. Пляж маленький, убитый, радости мало. Море вполне

В общем, всё есть на видео - снял обзор номера, завтрак, обед, ужин, обзор территории и пляж! Не верьте словам, всё смотрите на видео «своими глазами» и делайте свои выводы подходит оно вам или нет.
Полный обзор отеля с обзором питания и номера
аватар Gurina84
Первый абзац можно не читать, небольшая предистория, как мы оказались в Панораме. Выбор отеля занял у нас минут 5... Позвонила туроператору своему попросила самый бюджетный тур на 3 дня на двоих, вырваться из "внезапно" в феврале заснеженного Харькова. … Еще ▾ Первый абзац можно не читать, небольшая предистория, как мы оказались в Панораме.
Выбор отеля занял у нас минут 5... Позвонила туроператору своему попросила самый бюджетный тур на 3 дня на двоих, вырваться из "внезапно" в феврале заснеженного Харькова. Я даже особо не спросила название отеля))) Проплатили быстренько, детей сдали бабушке, и начали паковать чемоданы. Беда началась с того момента, как дети (4 года и 10 лет) и бабушка решили, что так дело не пойдет и решили, что тоже поедут. И только после оплаты на всех 5-ых мы задумались - а куда же мы все таки едем. Узнали название отеля. Почитали отзывы... рейтинг на Турправде чуть больше 6... но мы все равно готовились к самому худшему. Те - далеко от моря, еда плохая, номера старенькие, бассейна подогреваемого нет... ну да ладно. Нам всего на три дня. Дети на пляже поиграют с бабушкой, а мы едем, чтобы гулять по Шарму... Вот такое предисловие...

Итак, по порядку.
Заселение
Прилетели мы около 9 утра. А заселение в 14. Но мы то не хотим терять день... Пошла договариваться. Мальчики на ресепшене (как минимум двое) отлично говорят по русски (это плюс). Итак, я говорю "я даю денег, а вы мне номер, НО СЕЙЧАС. У меня нет времени ждать". На что меня попросили чуть чуть подождать. Ок... ушли ждать. Нам вынесли соки-юпи - дети очень радовались, показывая друг другу оранжевые языки после выпитого). Подошла еще раз на ресепшен, опять говорят, сейчас не можем, можем чуть позже. Тогда я попыталась объяснить, что нам нет смысла сидеть в холле, мы или заселяемся, или идем гулять до двух и заселяемся без денег на общих основаниях. Они опять сказали, что просто не могут, и попросили подождать 40 минут еще. Тогда мы оставили вещи у них в комнатке, переоделись и пошли гулять. (Перед выходом к нам подошел парень с ресепшена и угостил моих девочек соком (по пакету дал, за что спасибо). Пришли к 14 где-то. Теперь уже они нас искали, чтобы заселить). Выдали ключи от номеров.
Номер для детей и мамы:
1 этаж, 2 кровати и диванчик. Терраса с выходом прям на столовую и бассейн. В общем не плохо, если не присматриваться. Не присматриваться никуда...все очень старенькое, страшненькое и облезленькое (ну за эту цену все ОТЛИЧНО). Поэтому мы порадовались за детей и маму и пошли в свой номер...

Номер на двоих:
1 этаж... вид на дорогу и какие то кусты... с террасы выход на стоянку авто... обшарпанные стены, кондер, который висит так, что кажется вот вот отпадет, а с него еще провода телепаются. Телевизор раритетный стоит на деревянной подставке. Тумбочка с зеркалом, а на зеркале черная лампа на прищепке... потолок весь в трещинах... запах непередаваемый - видимо, только потравили кого-то и осталось еще, чтоб и мы здесь подохли. Я села на диван и честно хотелось плакать... уставшие мы капец, сил идти бодаться за номер нет, да и понимаем, что чего ждать от отеля за копейки?! Но блииин, остаться тут я тоже не могла. Мужу было все равно, убеждал меня, что нам же только ночевать в нем. По итогу 10 минут в этом номере и мы снова на ресепшене - а там нам говорят, что мест нет. Я уже чуть не плача - чисто по-человечески, говорю, что я туда не вернусь, просто не могу. То ли он мне действительно поверил и пожалел, то ли не знаю почему. Но через 15 минут нас отвели в большой номер на втором этаже с ремонтом, огромной кроватью удобной и балконом с видом во двор и на бассейн. Без доплаты. Своим номером мы остались довольны, хотя, действительно, приходили туда только спать.
Бар
Поселились и решили сходить на бар.
И тут впервые удивились... Мы с мамой заказали бренди-колу, а муж пиво. И вот бармен достает 150 мл стаканчики, те которые невозможно в руке держать, т.к. они тоненькие и мнутся... ииии в одно пиво - 1 стаканчик! По 100 мл. (Стоп. В отзывах тут писали, что наливают сколько попросишь минзурок...). Пробуем бренди-колу... и оставляем ее на баре. Все знают египетский алкоголь на вкус. Гадость, но пить можно. Но тут - это было что-то ужасное. Я думала, что он много добавил бренди и мало колы... попросила отдельно. Капнула в колу - и тоже вылила. После этого на баре брали только колу) Но люди там коктейли пили из юпи алкогольные, я сама видела это! Но попробовать не рискнула)))
Столовая
Рис, бобы, фасоль, чечевица, кабачки, перец, 2-3 салата, бурячки, макароны... и порционно ложку подливки, в которой мяско плавает + 2 кусочка кляра в котором, если разломать, можно найти пангасиуса) Детям понравилась рыбка больше всего - дома-то чипсы не разрешаем))) На ужин все то же, но из мяса - 1-2 кусочка кляра с курочкой и бараньи лепешки - гриль. Из сладкого бисквиты стандартные. Вечером раздают порционно дыню и мандарины порещаные. На завтрак - омлеты, каша молочная, вареные яйца. Салат из теплых порезаных сосисок, перец, огурец, кучка с фетой, круасаны (но это для самых резвых). И стандартная фраза - голодными вы не останетесь)
Да, не останетесь. Мы были в нескольких отелях, где в отзывах такое пишут, в этом отеле, поверьте, все намного и намного печальнее. Я никогда особо не ориентируюсь на еду в Египте, но тут... Панораму реально можно продавать втридорого, как фитнес-тур!))) Вообщем встаешь из-за стола с чувством легкой досады - вроде что-то и поел, но есть ощущение, что где-то тебя надурили) младшая моя за эти дни ела только утром. Обед и ужин - это кусочек курочки и бисквитик)
Пляж
В первый день мы прошлись по Наама Бэй, пешком до него идти (проходить через аквапарк панорамы, за душем-клоуном стоят ворота и кажутся закрытыми, открываете и идете по ступенькам вниз, мимо развалин отеля, сворачиваете направо, потом налево-вниз в сторону sharm dreams resort. Переходите дорогу и сквозь отель fayrouz попадаете на променад Наама Бэй. Вход на пляж Fayrouz стоит 8$ с взрослого. Платить на ресепшене, предъявить паспорт. Пляж красивый (один из лучших на Наама), людей мало, лежаки есть. Рядом есть по 1, 5$, очень узкий пляж. Можно поискать дешевле, по 60, 100 фунтов...но мы остались на Fayrouz, это когда то был мой первый пляж в Египте, и мы решили чуть поностальгировать).
Пляж Panorama Naama , находится в Старом городе, справа от пляжа Альбатроса, (если лицом к морю смотреть) White beach, совместно с отдыхающими Il mercato. На автобус который возит (может потому что зима), только в первой половине дня, надо записываться заранее. Мы записались поздно вечером, и нам еле нашли 3 места, а дети на руках... и то когда садились, билеты спрашивали, и возмущались, почему с детьми. Автобус тесный, на руках это фантастика везти 10-летнего ребенка))) представляю, если б было лето и жара...
Пляжик неплохой - небольшой, шезлонги друг к дружке практически, море - бухта. Открытого моря не увидите практически. Но зато можно смело купаться (наверное), нет страха, что из глубины кто нибудь выплывет). Бара на пляже нет бесплатного. И кстати, кто то писал, что проверяют сумки - не знаю, ни у нас, ни у других ничего не проверяли.
Ну и сам отель... главный вход поразит вас грязными окнами и залапаным, в разводах пластиком. Уборщиков на территории мы не видели. Хотя уезжая ночью увидели табличку "осторожно мокрый пол". Кстати, моющие принадлежности с собой брать обязательно. В номерах только мыло, и радуйтесь, если жидкое. У мамы в номере ледало два кусочка хозяйственного) В отеле постоянно шум. По ночам буянят пьяные гости, музыка не выключается днем. Пьяные гости и компашки отдельная тема. Ни в одном другом отеле я такого не видела, что так много...мы уезжали и в три ночи с окна были слышны крики песенки типо оле оле Динамо чемпион... Ну понятно - цена.
Вывод: мой муж увидел, что же такое очень плохой отель... раньше убеждал меня, что в Египте все одинаковое, только пляжи разные)) Теперь увидел, что такое бюджетный отель. Вернемся ли мы сюда? Не знаю... если цена будет 200$. И ни в коем случае не ехать с детьми сюда!!!
Да, и в конце все-таки: мальчики на ресепшене - вам респект! И за смену номера, и за посадку в автобус (могли бы отказать, т.к. мы поздно записывались), и за сок-угощение моим детям по приезду, и за сумки с ранним завтраком в дорогу, хотя мы не заказывали и брать не хотели (смысл, если еды там нормальной нет). А в пакетах был сок, апельсина, мандарина, плавленый сыр, мед, джем, две булочки). В общем, то, чего не было в столовке))) на удивление)
Отель нас действительно удивил... мы знали, что едем в бомж-тур, но чтоб вот так все было... Люди, которым там нравится, 100% не были в нормальных отелях. Потому что иначе не пойму, как можно писать - отличный отель... да, отличный, если сравнивать с Азовским морем)
Отзыв получился долгим, нудным, но я думаю пригодится кому-нибудь.
аватар _674895
Отель старенький, но чистенький. Территория вся зеленая, сотрудники постоянно подметают, моют плитку. Кормят разнообразно, но в Египте вся кухня специфическая, не для украинцев, но покушать всегда найдется. … Еще ▾ Отель старенький, но чистенький. Территория вся зеленая, сотрудники постоянно подметают, моют плитку. Кормят разнообразно, но в Египте вся кухня специфическая, не для украинцев, но покушать всегда найдется. Нет очередей за едой, единственное, дают курицу/рыбу/говядину порционно, приходилось по 3 раза подходить) Отель находиться на 3 линии. Один жирный минус: пляж от отеля находиться 20 мин. езды на трансфере, на который нужно записываться за сутки и количество мест очень ограничено, и в зимний период возят только до обеда. За эти билетики на трансфер были бойни и куча возмущений. На пляже кораллового рифа нет.
аватар sidorchuk.sn
Отдыхом довольны! Отель соответствует своей цене. Красивая територия, чисто, уютно. Питание египетское, но вполне, небольшой ассортимент сладостей и фруктов был. Днём мороженное и чипсы возле бассейна, вечером гриль. … Еще ▾ Отдыхом довольны! Отель соответствует своей цене. Красивая територия, чисто, уютно. Питание египетское, но вполне, небольшой ассортимент
сладостей и фруктов был. Днём мороженное и чипсы возле бассейна, вечером гриль. Персонал хороший. В комнате убирали. С пляжем есть свои минусы, возит автобус, но по записи и строго на определенное время, часто записи "уже нет" или не на то время, что нужно. Вай-фай тянет только на рецепшине. В этот отель поехала бы ещё.
аватар Rifle73
Отель не соответствует категории 4*, это типичная 3*. Мало того что отель расположен на отшибе, элементарно погулять после ужина не получится, так как некуда пойти, вокруг пустыня, до главной дороги идти минимум полчаса, так еще покупаться на пляже после обеда не получится, так как пляж очень далеко расположен, автобусом минут 20 ехать надо, и автобус курсирует 3 раза до обеда. … Еще ▾ Отель не соответствует категории 4*, это типичная 3*. Мало того что отель расположен на отшибе, элементарно погулять после ужина не получится, так как некуда пойти, вокруг пустыня, до главной дороги идти минимум полчаса, так еще покупаться на пляже после обеда не получится, так как пляж очень далеко расположен, автобусом минут 20 ехать надо, и автобус курсирует 3 раза до обеда. И на него надо заранее записываться. А питание - это отдельная тема, пища очень сильно перченая, перца сыпят очень и очень много, что осталось от обеда пускают на ужин. Овощей и фруктов по минимуму, разнообразия нет. К тому же на ресепшене есть уникум, который пытался запретить посетить пляж в день отъезда, хотя выезд был вечером, и ему было сказано, что до 12 часов вернемся и освободим номер, он все равно не хотел пускать в автобус, и только с большим скандалом он отступил. Видимо, хотел денег срубить. Вообщем, если есть альтернативные варианты, не выбирайте этот отель.
аватар marianauluch7
Якщо говорити про те, щоб відихнути дешево і гарно, то це про цей готель. Ми задоволені. Номер чистий і гарний. Кожного дня прибирали, міняли рушники і все інше. Харчування досить хороше. … Еще ▾ Якщо говорити про те, щоб відихнути дешево і гарно, то це про цей готель. Ми задоволені. Номер чистий і гарний. Кожного дня прибирали, міняли рушники і все інше. Харчування досить хороше. Голодним думаю не був ніхто. Люди набирали що хотіли. Тільки м'ясо та риба дається на порцію невеликі кусочки. Персонал прям дуже хороший. Всі дуже привітні, питаю кожного разу чи все добре, як нам відихається. Ми від них получили багато позитиву, за що їм дуже вдячні. Пляж який возять від готелю також гарний і море там чисте.
Те що не сподобалось:
1. Те що заселення 14.00. Наш рейс прилетів 5.00 ранку, тому прийшлось домовитись за окрему плату, щоб нас засилили 9.00.
2. Персонал який розважає людей біля готелю дуже навязувались. Може це комусь і подобається, но були моменти коли вони мене дуже дратували. Потрібно людей зацікавлювати, а не заставляти прям чуть не силою.
3. Поганий інтернет, але це мінус не дуже великий, тому якщо активно зпланувати час, то він не дуже і потрібний.
Ну ми задоволені.
Квіточка з рушників
Я выбирал чисто по ценовой категории, и из предложенных вариантов я выбрал этот отель. Заселили за 5 долларов раньше времени. Номер старенький, душ не совсем удобны, вода не совсем теплая была. … Еще ▾ Я выбирал чисто по ценовой категории, и из предложенных вариантов я выбрал этот отель. Заселили за 5 долларов раньше времени. Номер старенький, душ не совсем удобны, вода не совсем теплая была. Питание прекрасное, разнообразие очень большое, морепродукты, рыба, мясо. Пляж далеко, но возит автобус. Пляж хороший, можно зайти с берега можно посмотреть на рыбок.
Заселение прошло нормально, это было уже вечером, поэтому мы долго не ожидали. Условия стандартные, номер чем-то особенным не впечатлил, с уборкой было все замечательно, меняли полотенца и все, что нужно. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, это было уже вечером, поэтому мы долго не ожидали. Условия стандартные, номер чем-то особенным не впечатлил, с уборкой было все замечательно, меняли полотенца и все, что нужно. Территория достаточно большая, ухоженная, везде чистенько и красиво, был бассейн, но холодный, без подогрева. Питание прекрасное, было и мясо, и рыба, овощи, фрукты, десерты. Там было 2 пляжа, и песчаный, и коралловый, 2 трансфера, в основном мы ездили на коралловый. Не далеко от отеля находится торговый центр, не большие магазинчики.
аватар Marinalit
Здравствуйте! Подскажите есть ли для взрослых вечером шоу и дискотека на территории отеля?
аватар Matveika
Тут писали: "Билет на ближний взять на ресепшене. Так записаться в автобус для поездки на дальний пляж. Мы на ближний ходили пешком 15-20 мин. и ездили на машине 1$, но кто-то за 2$."
аватар MarinaInna
Может кто знает варианты, как возможно из Египта в Израиль съездить, и для этого в какой отель лучше заселиться?
аватар in58589
‹ Отель Panorama Naama Heights 4*

Расположение В 12 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 2 км от Наама Бей.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчано-галечном пляже (20 мин на бесплатном автобусе, который курсирует 4 раза в день, вход бесплатный) и платный пляж в 15 минутах пешком. Между отелем и пляжем проходит дорога. Пляжные полотенца необходимо взять в отеле.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

1 ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 1200 кв.м, работает с 09:00 до 18:00. Магазины.

На территории отеля Panorama Naama Heights располагаются 3 бара и ресторан, где подаются блюда местной и интернациональной кухни. Гости могут покурить традиционный кальян и воспользоваться обслуживанием номеров.

Для детей Один открытый детский бассейн с пресной водой, площадью 100 кв.м, работает с 09:00 до 18:00. Мини-клуб для детей с 4 до 11 лет, работает 6 часов в день с одним перерывом. 2 водные горки.
  • няня
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, снорклинг.
  • бильярд  FREE

В отеле 241 номер.

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay Heights, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Телефон: + 2069 3603883, 01110122022 Факс: + 2069 3600350